Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13021
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

да-да-да, во время, беремен-ти хочется выглядеть особенно красивой!! лучше, чем до!!

чорт побери, а мне просто хочется выглядеть мило. но прям краситься, накручиваться и стричься, а еще и одеваться прилично - ну совсем не хочется. только раз в месяц в гости хочется намарафетиться и если у меня попытаться отнять такую возможность, то капееец :rolleyes:
девочки на работе прикалываются, говорят, что с каждым днем я все более домашней становлюсь.
  • 0

#13022
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
когда у меня был токсикоз, мне все было по фигу... а сейчас токсикоза нет... мальчики на улицах мне кажутся все такими милыми, строят глазки, заигрывают... решила тоже не стоять в сторонке :rolleyes: а сегодня коллега сказал, что я с пузиком выгляжу очень сексуально и аппетитно :spy:

кстати, Незабудка, я иду с тобой на пробное во вторник :)

#13023
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Добрая, мне тоже поставили срок 17-18 недель. Последние месячные были 08 сентября

А у меня они были 26 августа! И последующую неделю зачатие произойти никак не могло, т.к. не было "того самого" от чего дети появляются :rolleyes: А у тебя,я так понимаю,еще меньше должно быть...СТРАННО все это...

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 08.01.2009, 17:59:10

  • 0

#13024
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
со сроками я вообще запуталась, а срок родов мне поставили 02 - 16 июня
  • 0

#13025
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Привет всем. Наконец-то после целого года мучений, волнений, хождений по больницам, таблеток, уколов, слёз и прочего тест на беременность показал заветные две полоски. Но мне почему-то до сих пор не верится. Нет никаких признаков (кроме двухнедельной задержки). Меня не тошнит, не рвёт, на запахи нет никакой реакции, на соленой не тянет, на сладкое тоже, потери аппетита или жора нет. К своему гинекологу смогла записаться только на 10 января. А до этого никак не терпится убедиться в том что я действительно беременна.
Как вы считаете, может сделать УЗИ? Никому из подруг и родственников пока не хочется ничего говорить, вдруг ошибочка вышла.




Поздравляю Вас! Не надо так беспокоиться, все хорошо! ведь не сразу должна начаться тошнота или реакция на запахи и т.д. У всех организмы разные, у кого-то вообще бывает только перед родами токсикоз, так что это не показатель! Сделайте еще тест, лучше несколько, да и в принципе, я думаю, что и УЗИ не навредит, все равно АГ Вас обязательно направит, без него даже ставить на учет не будут! Не заморачивайтесь!


Ещё раз всем привет. Спасибо огромное за поддержку. В общем сделала я УЗИ. Сначала узистка начала делать брюшное УЗИ, там ничего не показало. Потом она начала делать вагинальное и увидела мааааааленькое пятнышко, примерно 2-3 милиметра. Сказала что это очень маленький срок, примерно 1-2 недели беременности, эндометрий ещё не зацепился поэтому идет угроза. Она посоветовала прийти через недельку. Тогда будет всё понятно.
Но мне непонятно вот что. Последние месячные у меня начались 25 ноября и 1 декабря закончились. По моим подсчётам я должна была забеременеть примерно в середине декабря, и на сегодняшний день у меня уже должно было быть 3-4 недели беременности. У меня только задержка составляет 2 недели, а беременность ставят 1-2 недели. Получается я забеременела в тот момент когда у меня уже должны были начаться следующие месячные. Разве такое бывает?
А на повторное УЗИ через неделю я решила не ходить. Мне кажется оно создаст дополнительную угрозу для моего малюсенького эндометрия :rolleyes:
  • 0

#13026
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я вот пока увеличения груди не замечаю, она у меня, правда, и так не маленькая. Только болит и тяжесть в ней какая-то чувствуется. Если честно, немного побаиваюсь, что сильно увеличится, вообще вымя будет


Вот-вот. И я боюсь того же самого. У меня итак 4 размер, и многие всё время думали что я беременная. А теперь я действительно забеременела, если грудь ещё вырастит, я не представляю на кого я буду похожа. Будет наверное больше чем живот :rolleyes:
  • 0

#13027
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
девочки, у меня тоже грудь практически сразу начала увеличиваться, с 4-ого на 5-sq? ну а теперь вроде всё на месте стоит, незнаю правда что потом будет))
но у многих после рождения ребёнка и после прекращения ГВ грудь возвращаеться к первоначальным размерам а иногда и уменьшаеться (это я по снохе сказать могу)
  • 0

#13028
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
[quote name='Аспазия' date='08.01.2009, 18:28' post='7344472']
[/quote]

Ещё раз всем привет. Спасибо огромное за поддержку. В общем сделала я УЗИ. Сначала узистка начала делать брюшное УЗИ, там ничего не показало. Потом она начала делать вагинальное и увидела мааааааленькое пятнышко, примерно 2-3 милиметра. Сказала что это очень маленький срок, примерно 1-2 недели беременности, эндометрий ещё не зацепился поэтому идет угроза. Она посоветовала прийти через недельку. Тогда будет всё понятно.
Но мне непонятно вот что. Последние месячные у меня начались 25 ноября и 1 декабря закончились. По моим подсчётам я должна была забеременеть примерно в середине декабря, и на сегодняшний день у меня уже должно было быть 3-4 недели беременности. У меня только задержка составляет 2 недели, а беременность ставят 1-2 недели. Получается я забеременела в тот момент когда у меня уже должны были начаться следующие месячные. Разве такое бывает?
А на повторное УЗИ через неделю я решила не ходить. Мне кажется оно создаст дополнительную угрозу для моего малюсенького эндометрия :spy:
[/quote]
Аспазия! Ничего не бойтесь!! Просто ждите!!!! Дополнительные узи пользы точно не принесут!!! Просто делайте тесты исмотрите как с каждым разом вторая полосочка становися ярче и ярче!!!! Потерпите пару недель, или если всё-таки хотите удостовериться сдайте кровь, даже общий анализ крови может свидетельствовать о беременности, а уж тем более на ХГЧ.
Ничего не бойтесь! у вас всё получится! :rolleyes:
  • 0

#13029
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вообщем надо взять пустой стакан, своё кольцо и нитку примерно 40-45 см. Нитку продеть через кольцо и держать над стаканом. Если начнёт двигаться как маятник-будет мальчик, если "вокруг"-ждите девочку)!
Удачи, будущие мамочки)!


Ох, офигеть, эко его раскрутило.... по всей видимости девочка!!!! Вот и проверим...


Ух ты, как классно! А это в любой день можно гадать или только на святки. Я извиняюсь за незнание христианских праздников, скажите пожалуйста святки в какой день будут??? Только сегодня?
  • 0

#13030
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У красивых мам красивые дети получаются)))
Так будем же красавицами)
Вспомнила ка одна коллега с Головного рассказывала, иду говорит весной по Ате с коляской, в юбке, волосы уложены,тёмные очки, солнышко "играет" в блестящих волосах и замечаю восторженные взгляды мужчин и сигналы авто)))
Долой "трико с растянутыми коленками", даже дома ходим в чулочках и шёлковых коротеньких халатиках) гыыы)


Эхххх, дай бог сил не лениться и всегда выглядеть так как твоя коллега. А я ещё вот о чём хотела спросить у беременяшек которые уже на большом сроке и у тех кто уже родил. Как вы ухаживаете эээээ..... зааааааа..... я извиняюсь, так сказать за зоной бикини. Как-то несколько лет назад я пошла в баню со своей беременной, двоюродной сестрой и когда увидела что у неё там волосы чуть ли не до колен, я была в шоке. Конечно я понимала что живот мешает, а ещё она сильно поправилась, но мне бы не хотелось также выглядеть перед людьми которые будут принимать у меня роды, да и самой наверняка будет неприятно. Мне конечно рановато ещё об этом думать, но тот случай с баней меня сильно впечатлил. Я с тех пор в баню хожу только одна, ну или с мужем. :rolleyes:
  • 0

#13031
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

девочки, у меня тоже грудь практически сразу начала увеличиваться, с 4-ого на 5-sq? ну а теперь вроде всё на месте стоит, незнаю правда что потом будет))
но у многих после рождения ребёнка и после прекращения ГВ грудь возвращаеться к первоначальным размерам а иногда и уменьшаеться (это я по снохе сказать могу)

Да уж, у меня у близкой подруги тоже самое... До беременности был первый размер, за беременность она набрала 30 (!!!!) кг и соответсвенно 3 размера груди... а сейчас сынишке её почти год, грудь у неё вернулась к почти добеременным размерам, да ещё и обвисла... вот так вот... Она очень страдает из-за этого
  • 0

#13032
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
до колен конечно круто :rolleyes:
у меня срок уже 32-33, не могу сказать что отращиваю, переодически убираю вообще и нормально))
  • 0

#13033
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Аспазия! Ничего не бойтесь!! Просто ждите!!!! Дополнительные узи пользы точно не принесут!!! Просто делайте тесты исмотрите как с каждым разом вторая полосочка становися ярче и ярче!!!! Потерпите пару недель, или если всё-таки хотите удостовериться сдайте кровь, даже общий анализ крови может свидетельствовать о беременности, а уж тем более на ХГЧ.
Ничего не бойтесь! у вас всё получится!


Ромашка спасибо большое. Я уже купила второй тест. Попросила в аптеке самый надежный и дорогой :rolleyes:
А на консультацию к гинекологу уже полсезавтра. Уверена что я точно беременна, потому что уже сегодня начало тошнить от сигаретного дыма :spy:
  • 0

#13034
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

у меня срок уже 32-33, не могу сказать что отращиваю, переодически убираю вообще и нормально))

я вчера депилировалась, правда срок небольшой, 23 недели, но все равно уже заметно, а про до колен - круто :rolleyes: и собираюсь депилироваться до родов :) правда моя малышня вчера сильно пихалась, пока я депилировалась, видимо ей не нравилось :D мне тоже не нравится, а шо поделать? не хочу ходить с волосами до колен :spy:

#13035
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Блииин, температура поднимается... ну не, извиняюсь, понос, так золотуха.
  • 0

#13036
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Может есть какие-нить специализированные салоны, которые безвредно и безболезненно делают подобную депиляцию? Или хотя бы постригают просто. :(
  • 0

#13037
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я вчера еле подбрилась млин...сидя с зеркалом...думала ну все...щас мужа буду звать :( пузо весь вид закрывает :(

Выбирали\думали с мужем о роддоме. Муж сказал: бытовые условия тоже очень немаловажны, пошли в 3-й :)
ну и пошли :o

Сообщение отредактировал Aaliyah: 08.01.2009, 19:48:48

  • 0

#13038
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
как сейчас в 3-м? я рожала сына там в платном... отдельная палата с телевизором и холодильником мне очень понравилась, но туалет и душ нееет
  • 0

#13039
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я кажется потихоньку прихожу в себя в плане еды!!
съела пол яблока - апорт!! КАЙФ!!
съела пол граната - ваще КАЙФ :(
ходила к подруге на ДР.. отвлеклась от своих вечерних недомоганий... :(
  • 0

#13040
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я кажется потихоньку прихожу в себя в плане еды!!
съела пол яблока - апорт!! КАЙФ!!
съела пол граната - ваще КАЙФ

супер! рада за вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.