Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130721
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

а я вечером попросилась на шашлыки, так что пойду покемарю на диванчике
Изображение


О, приятного времяпрепровождения! :-)
  • 0

#130722
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А мы своим котикам там берем корм собачий. В банках. Уплетают так, что аж за ушами трещит. И дешевле, чем китикет. 1250 гр - 400 тенге. :-) И туалет там берем. Тож через весь город ездим с Саина.

мои не любят нашинский казахстанский вискас и китик... они любят тока буржуйский... :laugh:

У вас у всех кошки дома, а у меня собаки, 2 пекинесика...

какие лапочкииииии!!!!! обожаю маленьких собачек :smoke: :) вот будет свой дом хочу шпица... :laugh:
  • 0

#130723
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='999Anfisa' date='23.07.2010, 15:45' post='14251718']
[quote name='натали_76' post='14251543' date='23.07.2010, 15:36'] А мы своим котикам там берем корм собачий. В банках. Уплетают так, что аж за ушами трещит. И дешевле, чем китикет. 1250 гр - 400 тенге. :-) И туалет там берем. Тож через весь город ездим с Саина. [/quote] мои не любят нашинский казахстанский вискас и китик... они любят тока буржуйский... :)

Так это немецкий.
  • 0

#130724
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Так это немецкий.

я поняла... пробовала давать собачий, у мамы собака, но они не едят.... они вредины... :-)
  • 0

#130725
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
так говорю какое тесто делала: тесто Бисквитное
6 яиц, 1 стакан сахара и 1 стакан муки, мама еще ваниль добавляля. итак отделяем белки от желтков и сбиваем (белки) со стаканом сахара до бела, затем добавляем желтки- сбиваем дальше затем постепенно добавляем муку, все быстро перемешиваем. я готовлю в чудопечке.
  • 0

#130726
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Натали, а унс наоборот, 2 пекинеса и 1 кошка :-)))
  • 0

#130727
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

так говорю какое тесто делала: тесто Бисквитное
6 яиц, 1 стакан сахара и 1 стакан муки, мама еще ваниль добавляля. итак отделяем белки от желтков и сбиваем (белки) со стаканом сахара до бела, затем добавляем желтки- сбиваем дальше затем постепенно добавляем муку, все быстро перемешиваем. я готовлю в чудопечке.


Так а яблоки добавляла?
  • 0

#130728
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Натали, а унс наоборот, 2 пекинеса и 1 кошка :)))


А дом свой? У нас-то квартира, пока с 8 этажа слезешь.А потом еще подниматься. :-)
  • 0

#130729
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вот такая у меня шарлотка получилась :) с ягодами и снегом :smoke:

Вот это вкуснятинааааа!!!!!!!!! Выглядит настолько потрясающе - что слов нет Изображение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы вот тааааааак налопались бешбармачка и валяемся теперь кверхворонками :-) !!!!
  • 0

#130730
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ну а насчет УЗИ вообще - так я За него. Но только не часто. Зато всегда знаешь, что с твоим пузиком все в порядке.

Я тоже, за. Ведь столько переживаний, как там ребеночек, всё ли в прядке, а тут наглядно видно... думаю в жизни достаточно стрессов которые лялику не нравятся, и мы этого не видим, ведь УЗИ не так часто делается, думаю всё в порядке будет, а как ещё кроме УЗИ узнать, что там всё хорошо... а когда видишь эти крошечные ручки, ножки, так это же чудо, что уже сейчас можно заглянуть в животик и увидеть свою ляльку…
  • 0

#130731
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


так говорю какое тесто делала: тесто Бисквитное
6 яиц, 1 стакан сахара и 1 стакан муки, мама еще ваниль добавляля. итак отделяем белки от желтков и сбиваем (белки) со стаканом сахара до бела, затем добавляем желтки- сбиваем дальше затем постепенно добавляем муку, все быстро перемешиваем. я готовлю в чудопечке.


Так а яблоки добавляла?


чудопечка посыпается манкой или такими натертыми сухарями(это чтоб отделялось легче), затем туда яблоки укладываются(уже нарезанные), после все это заливется тестом, выпекается, достается и украшается. честно не помню сколько по времени выпекать, уже смотрела по готоности...
  • 0

#130732
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ура, кекс допекся.... щас остынет, из формы вытащу и тож зафотаю.... рецептик взяла ОТСЮДА... тока я туда еще добавляю либо цукаты, либо орешки.... :) :-)
  • 0

#130733
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Натали, а унс наоборот, 2 пекинеса и 1 кошка :)))


А дом свой? У нас-то квартира, пока с 8 этажа слезешь.А потом еще подниматься. :-)

да дом свой, в этом плане везет. раньше еще овчарка была, только умерла 2 года назад, а вот в прошлом году второго пекинеса взяли :smoke:
  • 0

#130734
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо всем, засмущали меня...я же первый раз шарлотку готовила...
  • 0

#130735
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

--MaRRinA--, странно что вас не хотят брать на учет,я пришла в 8 недель с узи,меня тоже сперва отправили анализы сдавать все, а потом без проблем все было
по тому как она ставит срок я тоже удивляюсь: каждый раз по разному то напишет акушерский по месячным, через месяц прихожу она 2 недели скашивает и пишет эмбрионный по узи, и так каждый раз, хотя для себя я знаю какая у меня неделя :D

так я вообще пришла в 10 недель, а меня отправили гулять на 3 недели, а теперь дали неделю на сбор анализов, а потом уверена, что срок в карте занизит... у меня свой срок, у неё свой :-)
  • 0

#130736
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

У вас у всех кошки дома, а у меня собаки, 2 пекинесика...
Изображение

такие лапочки :D
  • 0

#130737
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


У вас у всех кошки дома, а у меня собаки, 2 пекинесика...
Изображение

такие лапочки :D


Стараемся :-)
  • 0

#130738
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
УРРРРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас воду дали.... Изображение Изображение Изображение

она канеш ржавая, но я ее щас пропущу..... :D
  • 0

#130739
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Вижу Мыффку!!! как ты? как сына?
  • 0

#130740
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

УРРРРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас воду дали.... Изображение Изображение Изображение

она канеш ржавая, но я ее щас пропущу..... :D


ну все теперь твоей радости не будет предела :-)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.