Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130701
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Сегодня пошла я вставать на учет, пришла к АГ и говорю, ставьте, а она мне, так только 11 недель, а я говорю, я была на приеме 3 недели назад и Вы сказали, что 10 недель, соответственно… она свой кругленьких календарик крутит, чего-то смотрит, а я ей посмотрите, если месячные начались 1 мая, то сколько сейчас? Совпадает? А когда ПДР? А она мне… нужно сделать УЗИ… потом дала целый список исследований, говорит, пройди всё, потом я тебя поставлю… приходи в четверг, так это ведь уже почти 14 недель… ни чего не понимаю…
пошла я на УЗИ, там написали 12-13 недель… а как теперь понимать? УЗИ же эмбриональный срок пишет… а акушерский больше… ни чего не понимаю, запутали меня окончательно… жаль что я не помню когда же были эти женские дни… какой у меня срок?
Почему меня не ставят на учет?
Я в растерянности…
зато видела я сегодня свою ляльку в животике, ходила со своим, не знала куда смотреть толи на монитор с лялькой, толи на его счастливое лицо, а у меня даже слеза покатилась от счастья. Ребеночек крутиться там, видимо процедура не нравиться… видно как аппарат прижимает животик к ребенку, а он ручками и ножками туда тычет, потом отворачивается… мы такие счастливые приезжаем к свекру и свекровке показать ребеночка… а вместо радости слушаю нотацию о том как это вредно, как они смотрели передачу, где рассказывалось, что раньше не было УЗИ и вом здоровые все рождались, что от УЗИ нужно отказываться, что зря я это делаю, что ребенку вред наношу… ну что они за люди такие…
а я сижу на работе и время от времени в тихоря достаю и любуюсь :-)
Ну когда ставят на учет действительно много всяких анализов-обследований. Я тож не помню свой последний день менц. Примерно помню, что к 8 марта закончились. Вот так и считаем. А у меня УЗИ дает одинаковый срок с акушерским. Ну а насчет УЗИ вообще - так я За него. Но только не часто. Зато всегда знаешь, что с твоим пузиком все в порядке. Мне когда первое сделали я своим мужичкам показала. Они сидят смотрят и спрашивают - а это что, а тут чего торчит. А сын еще спросил "Мам, ты говоришь она сейчас 14 см(на тот момент была), а почему такой живот тогда большой?" А сегодня через "давайте посчитаем" посмотрела, там вышло 24 см. Пишу ему смску. Так он аж обалдел,че говорит такая большая уже? А ты к моему приезду не родишь? :smoke: А приезжает 27-го июля. :)


  • 0

#130702
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Что-то я сегодня с компом не дружу. :-)

Сообщение отредактировал натали_76: 23.07.2010, 15:31:44

  • 0

#130703
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет! скажите пожалуйста за сколько по времени примерно нужно записываться на узи к Голентовскому? и если можно телефончик скиньте. Заранее благодарю....
  • 0

#130704
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
--MaRRinA--, странно что вас не хотят брать на учет,я пришла в 8 недель с узи,меня тоже сперва отправили анализы сдавать все, а потом без проблем все было
по тому как она ставит срок я тоже удивляюсь: каждый раз по разному то напишет акушерский по месячным, через месяц прихожу она 2 недели скашивает и пишет эмбрионный по узи, и так каждый раз, хотя для себя я знаю какая у меня неделя :-)
  • 0

#130705
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
там же интерфуд. я тоже только там беру. давай во вторник на гадкого? ну, договоримся еще. ладно, тоже почапала. :bye:
  • 0

#130706
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Вот такая у меня шарлотка получилась с ягодами и снегом

мммм... :smoke: а чо за ягодки? вишня? :-)


Спасибо Всем!!!
нет это не вишня...это клубника с малиной :) :laugh:
  • 0

#130707
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем привет! скажите пожалуйста за сколько по времени примерно нужно записываться на узи к Голентовскому? и если можно телефончик скиньте. Заранее благодарю....

когда как, иногда за 3 дня, иногда в тот же день попадаешь 378-66-00
  • 0

#130708
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

:) ты бы из за бальзама через весь город поехала??? ты же вроде в стороне Саина живешь... :-) что рвение к красоте с людьми делает...

угу... :smoke: я бы скорее из-за кошачей еды поехала... я им беру немецкий корм сухой такой в синих пакетах... или там или в Интерфуде где-нить... :laugh: а бальзам так, по пути....
  • 0

#130709
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Вот такая у меня шарлотка получилась :) с ягодами и снегом :smoke:

Anishka, потрясающе! Изображение я тож хочу сладенького такого! Арбуза налопалась, теперь бы вот такую вкусняшку :-)
  • 0

#130710
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такая у меня шарлотка получилась :-) с ягодами и снегом :)


Анишка, какая вкуснятина!!!!!Супер! А тесто стандартное - яйца, маргарин, мука, молоко?
  • 0

#130711
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Всем привет! скажите пожалуйста за сколько по времени примерно нужно записываться на узи к Голентовскому? и если можно телефончик скиньте. Заранее благодарю....

когда как, иногда за 3 дня, иногда в тот же день попадаешь 378-66-00

спасибо огромное!!!
  • 0

#130712
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
КОША, ты мне сегодня приснилась! :) Мы с тобой собирались куда-то лететь, причем, аэропорт не алматинский. :-) Я не успевала че-то, бегала, пыталась пройти регистрацию... А ты такая спокойная как удав, таскала меня по зданию и говорила так спокойно, мы всё успеем!
Куда интересно, мы с тобой собирались лететь? :smoke:
  • 0

#130713
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

:smoke: ты бы из за бальзама через весь город поехала??? ты же вроде в стороне Саина живешь... :) что рвение к красоте с людьми делает...

угу... :laugh: я бы скорее из-за кошачей еды поехала... я им беру немецкий корм сухой такой в синих пакетах... или там или в Интерфуде где-нить... :laugh: а бальзам так, по пути....


А мы своим котикам там берем корм собачий. В банках. Уплетают так, что аж за ушами трещит. И дешевле, чем китикет. 1250 гр - 400 тенге. :-) И туалет там берем. Тож через весь город ездим с Саина.
  • 0

#130714
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

КОША, ты мне сегодня приснилась! :smoke: Мы с тобой собирались куда-то лететь, причем, аэропорт не алматинский. :) Я не успевала че-то, бегала, пыталась пройти регистрацию... А ты такая спокойная как удав, таскала меня по зданию и говорила так спокойно, мы всё успеем!
Куда интересно, мы с тобой собирались лететь? :laugh:

Мож в роддом :-)
  • 0

#130715
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Госпадиии, наелась Изображение теперь тока успеваю бегать :-)
  • 0

#130716
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Мож в роддом :-)


Не помню :) не исключено!
  • 0

#130717
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а я вечером попросилась на шашлыки, так что пойду покемарю на диванчике
Изображение
  • 0

#130718
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
У вас у всех кошки дома, а у меня собаки, 2 пекинесика...

Изображение

http://i073.radikal....c875ca073c3.jpg

http://s57.radikal.r...c9cee70f702.jpg
  • 0

#130719
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША, ты мне сегодня приснилась! :) Мы с тобой собирались куда-то лететь, причем, аэропорт не алматинский. :-) Я не успевала че-то, бегала, пыталась пройти регистрацию... А ты такая спокойная как удав, таскала меня по зданию и говорила так спокойно, мы всё успеем!
Куда интересно, мы с тобой собирались лететь? :smoke:

Изображение твоими бы устами...люблю аэропорты, сборы...путешествия
  • 0

#130720
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

У вас у всех кошки дома, а у меня собаки, 2 пекинесика...

Изображение

http://i073.radikal....c875ca073c3.jpg

http://s57.radikal.r...c9cee70f702.jpg


Такие хорошенькие! У меня сынок собачку просит, а я никак. Как представлю, что с ней гулять ходить надо сразу же не хочу. Да и 2 кота, куда еще собаку. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.