Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13001
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

может, тебе тоже обратиться в переводческое агентство?

Ромашка, попробуй обратиться в Инзель 2427989, им там постоянно нужны переводчики... по крайней мере раньше нужны были... правда работа конечно брр... как вспомню - че дадут, то и переводишь, а там какую-нить гадость техническую подкинут и сидишь с ней паришься... лучше всего переводить уставы на всякие офшорки и частные документы :spy: оплата у них тоже сдельная для тех, кто работает дома, так что им твоя беременность в напряг не будет :)
ЗЫ а мне так замену и не нашли :rolleyes:

#13002
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Вообщем надо взять пустой стакан, своё кольцо и нитку примерно 40-45 см. Нитку продеть через кольцо и держать над стаканом. Если начнёт двигаться как маятник-будет мальчик, если "вокруг"-ждите девочку)!
Удачи, будущие мамочки)!

Ох, офигеть, эко его раскрутило.... по всей видимости девочка!!!! Вот и проверим... :spy:


ГЫ а второй раз - маятником!!!! :rolleyes:
  • 0

#13003
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

можно пойти, можно зайти не заплатив, а потом по выходу решить, если будешь ходить - то гони 20 000, не будешь - плати 2 или 3... не знаю, я просто пошла и все, париться насчет пробных не стала. токо там справка нужна от генеколога твоего, но это же легко, учитывая стандартную частоту посещения АГ.


а вот интересно, это что всех подряд пускают - без справки? :rolleyes:
А в этом бассейне одни пузатики купаются? :spy:
  • 0

#13004
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Filippo_Inzaghi, Bamby СПАСИБО!!!

Обязательно надо раскидать резюме....
А с техническими я уже намучилась... видеть не могу их клапана, насосы и другую муть
  • 0

#13005
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

в этом бассейне одни пузатики купаются?

гыы... вряд ли :rolleyes: но вероятность заразиться в хлорке минимальна :spy:

#13006
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Вообщем надо взять пустой стакан, своё кольцо и нитку примерно 40-45 см. Нитку продеть через кольцо и держать над стаканом. Если начнёт двигаться как маятник-будет мальчик, если "вокруг"-ждите девочку)!
Удачи, будущие мамочки)!

Ох, офигеть, эко его раскрутило.... по всей видимости девочка!!!! Вот и проверим... :D


ГЫ а второй раз - маятником!!!! :spy:


ВА-ха-ха... третий раз вообще не двигается.... :rolleyes: видимо не судььа мне пока узнать.. :) .
  • 0

#13007
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

в этом бассейне одни пузатики купаются?

гыы... вряд ли :rolleyes: но вероятность заразиться в хлорке минимальна :spy:


а хлорка не раздражает? это же химия, а то мы волосы боимся красить а тута прям всем телом погружаешься...........бр-р-р-р
  • 0

#13008
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, незачто, даже готова показать как разводить эти средства, и как красить.... мы ж опытные :rolleyes:

Спасибо) (чмок-чмок-чмок)
У красивых мам красивые дети получаются)))
Так будем же красавицами)
Вспомнила ка одна коллега с Головного рассказывала, иду говорит весной по Ате с коляской, в юбке, волосы уложены,тёмные очки, солнышко "играет" в блестящих волосах и замечаю восторженные взгляды мужчин и сигналы авто)))
Долой "трико с растянутыми коленками", даже дома ходим в чулочках и шёлковых коротеньких халатиках) гыыы)

#13009
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

токо там справка нужна от генеколога твоего, но это же легко, учитывая стандартную частоту посещения АГ.

мне к ней терь через месяц :) а че за справка-то? если я поеду к своей АГ, о чем справку мне просить? о том, что я беременна? или здорова? :spy: а вы там с бошкой ныряете? а то я в линзах...скорей всего их надо будет снимать и макияж тоже... и потом снова краситься... кажется, проснулась моя лень :D

таааак, лень в сад :rolleyes: ! я стараюсь голову не мочить, нырять - не ныряю, немного корни намокают со спины, но их быстро феном можно подсушить. крашусь я постоянно водостойкой тушью, так что не страшно, в линзах всегда плавала, даже ныряла - ниче т.т.т. не было. Справку - пофик, с какой АГ договоришься, тебе просто нужна ВКК или как там ее еще, ну что ты здоровая. а то, что беременная - это пузу на входе предъявить можно.
2 малышка: пошлите в Ренессанс, это на Фурманова-Хаджи-Мукана в базисовском жилом комплексе, прям на углу. тел 3112528
  • 0

#13010
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочка РоМашка ну что ты такая нетерпеливая, я забыла написать, что гадание надо делать вечером, при зажжённой свечке, глядя на пламя надо несколько раз задать мысленно этот вопрос и только потом в спокойном состоянии приступать)

#13011
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений




Вообщем надо взять пустой стакан, своё кольцо и нитку примерно 40-45 см. Нитку продеть через кольцо и держать над стаканом. Если начнёт двигаться как маятник-будет мальчик, если "вокруг"-ждите девочку)!
Удачи, будущие мамочки)!

Ох, офигеть, эко его раскрутило.... по всей видимости девочка!!!! Вот и проверим... :)


ГЫ а второй раз - маятником!!!! :spy:


ВА-ха-ха... третий раз вообще не двигается.... :rolleyes: видимо не судььа мне пока узнать.. :) .

Да нет, это значит, у тебя первая девочка, а второй ребенок - мальчик... двое детей значит в общем.
нет, не сразу :D , в смысле вообще
  • 0

#13012
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка ну что ты такая нетерпеливая, я забыла написать, что гадание надо делать вечером, при зажжённой свечке, глядя на пламя надо несколько раз задать мысленно этот вопрос и только потом в спокойном состоянии приступать)

Тьфу, блин :rolleyes:
  • 0

#13013
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а хлорка не раздражает? это же химия, а то мы волосы боимся красить а тута прям всем телом погружаешься...........бр-р-р-р

лучше уж в хлорку, чем неизвестно в какую воду :spy: потом просто можно увлажняющими кремами намазаться, хотя если у вас аллергия на хлорку - тады да...

с какой АГ договоришься, тебе просто нужна ВКК или как там ее еще, ну что ты здоровая.

короче стандартная справка в бассейн?
пожалуй я схожу на пробное... ты када идешь? :rolleyes:

#13014
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
[quote name='Bamby' date='08.01.2009, 15:35' post='7341974']

[/quote]
Да нет, это значит, у тебя первая девочка, а второй ребенок - мальчик... двое детей значит в общем.
нет, не сразу :) , в смысле вообще
[/quote]

Второй? :rolleyes: Это хорошо :spy:
  • 0

#13015
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
во.. накопала :) (девчонки, простите, просто для меня ТАК ВАЖНО покраситься! седая я :spy: )

Часто специалисты не рекомендуют окрашивать волосы во время беременности, аргументируя это тем, что применяемые химические растворы для окраски, попадая на кожу волосистой части головы женщины, могут проникнуть оттуда в подкожную кровеносную сеть, а затем — к плоду. Ключевое слово здесь — «могут».
Могут проникнуть, но подобных случаев наука еще не фиксировала, и очень много женщин во всем мире красят волосы во время беременности, не опасаясь за здоровье ребенка, и рожают после этого здоровых малышей. Факт проникновения химических веществ к плоду и воздействие на него — это гипотеза. Типично научный подход врачей, не рекомендующих окрашивать волосы во время беременности, заключается в том, чтобы перестраховаться и предупредить беременную о возможном риске. Некоторые врачи утверждают, что важно не красить волосы только в первом триместре беременности, когда идет интенсивное развитие органов и тканей плода.


обзвонила несколько дорогих салонов - думаю блин за все мои "страдания" и отсуствие внимания к своей внешности я могу позволить себе сходить в дорогой салон...
в Coppola не предложили какую то Итальянскую хну.. говорят красит в любые цвета! стоит правда ого-го! но есть ВИП комната.. можно пойти туда и никто мне курить перед носом не будет!

потом захотела в Элладу.. там нет безаммиачной краски!
но этот салон всегда славился отличными мастерами и сервисом!
вот думаю.. может Вы мне че-нить посоветуете..
ну насчет аммиачной или безаммиачной краски.... :rolleyes:
  • 0

#13016
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Спасибо) (чмок-чмок-чмок)
У красивых мам красивые дети получаются)))
Так будем же красавицами)

да-да-да, во время, беремен-ти хочется выглядеть особенно красивой!! лучше, чем до!!
ой, кажется ко мне наконец вернулся утерянный жизненный тонус ТТТ :rolleyes:
хочется что-то делать, двигаться... ура! а до этого хотелось только лежать, спать и ни о чем не думать!
ура, люди, неужели это проходит!!!
  • 0

#13017
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

короче стандартная справка в бассейн?
пожалуй я схожу на пробное... ты када идешь? :rolleyes:

справка - да, эт я и имела в виду :spy:
пойду во вторник в час дня. я там выше писала номер, звякни, узнай насчет пробного.
  • 0

#13018
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

вот думаю.. может Вы мне че-нить посоветуете..

ну насчет аммиачной и безаммиачной, конечно предпочтительней вторая... хотя я не верю, что аммиачная может каким-то образом навредить ребенку, но сама предпочитаю безаммиачную... причем я красилась ей до беременности... по поводу мастера - есть салон Top Hair на Кирова Ленина, там хороший мастер Гуля Саткенова, есть в Luxorе салон Biguine, там Жанна хороший мастер, но она больше по укладке...

#13019
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

вот думаю.. может Вы мне че-нить посоветуете..

ну насчет аммиачной и безаммиачной, конечно предпочтительней вторая... хотя я не верю, что аммиачная может каким-то образом навредить ребенку, но сама предпочитаю безаммиачную... причем я красилась ей до беременности... по поводу мастера - есть салон Top Hair на Кирова Ленина, там хороший мастер Гуля Саткенова, есть в Luxorе салон Biguine, там Жанна хороший мастер, но она больше по укладке...

ой, спасибище!

щас туда позвоню и все разузнаю.. и в воскресенье пойду краситься :rolleyes:
  • 0

#13020
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Девочки, привет всем!
Подскажите пож-та кто подстригался и красил волосы во время Б?
Может это всё суеверия...?


Инна, я подстриглась числа 3-го. И с Артёмом стриглась всю беременность.
Не красилась, собираюсь..

Гульжан, соберешься мастер-класс устраивать, позови меня тоже :rolleyes:

Сообщение отредактировал Wife: 08.01.2009, 16:12:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.