Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130541
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Я тоже пойду в роддом, потом к АГ и прогульнусь по магазам, пока настр появился...пообедаем еще где-нить с подружайкой.... :laugh:
У меня чет сегодня приступ золушки, постирала уже все, развесила, пыль и влажную уборочку сделала...вот лежу....жду обеда, чтоб выдвинуться в намеченное время к врачу! :rotate:
  • 0

#130542
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бинокля,вижу Вас....че там в третьем?????????
  • 0

#130543
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Кристи,спасибо,но я не про мазер, а который НАШ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!! :laugh:


Напротив Мазера по диагонали, на Виноградова-Ленина... в глубине...
  • 0

#130544
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Алиюш, привет! :smoke: Ты уже вернулась? Ну как дела....рассказывай.... :rotate:
Мне щас наша ГР звонила, блин она такая внимательная, грит....ну че вы не родились еще....я грю....да неееееееееет....она грит, ну тогда я тебя жду сегодня! :laugh:
  • 0

#130545
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



девчи,не охота листать странички...
напомните адрес где памы по акции продаются, аблай-хана угол чего????
и магазин детских товаров на ленина????
делать нечего,пойду ка по магазинам проедусь....

Абылай хана-Шевченко-это памперсы...
Ленина-Калинина-это Мазеркеа...



Кристи,спасибо,но я не про мазер, а который НАШ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!! :rotate:

А тогда Ленина-Виноградова, квартал ниже.... :laugh:
  • 0

#130546
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
[quote name='натали_76' date='23.07.2010, 11:35' post='14245135']
[/quote]
Мы когда ремонт заканчивали и начали потихоньку обставлять квартиру, муж в первую очередь сказал про посудомойку. Это прада класс! Так мне еще первое время и подойти к ней не получалось. То муж загрузит-разгрузит, то сынок. :laugh: Так что уговаривайте мужа, совсем не пожалеете,
[/quote]
Я тоже своего уговаривала, но ни каким уговором не поддавался. Когда родился сынок, опять подняла эту тему, тоже не в какую. Сказал, что лучше сам будет мыть, но посудомойки у нас в доме не будет. Я ему говорю, вот и мой тогда сам. Его хватило на 6 мес, а потом пере 8 марта, спросил: жена, ты какую посудомоичную машину хочешь? :smoke: А теперь, нарадоваться не может. Так что покупайте, такая удобная вещь, после неё действительно посуда хрустит, такая она чистая.

[quote name='натали_76' date='23.07.2010, 11:39' post='14245229']
Вы знаете, когда моя мама со мной ходила, ей надо было прям обязон бутылку пива выпить. Такая тяга была. При том, что она в принципе не пьет. Так вот, я пиво не переношу даже запах.Когда муж пьет, я сажусь подальше от него. А сейчас у самой бывает так захочется пива с рыбой. Муж балдеет надо мной. :D
Вот такая потребность видимо беременная. :rotate:
[/quote]
У меня обратная реакция. Всегда обожала пиво, а с Б отвращение появилось. Помню какое оно вкусное, так захочется холодненького. Выпью глоток, а оно для меня теперь кажется такое противное. Вот что значит девушка живёт в пузике.

[quote name='натали_76' date='23.07.2010, 12:03' post='14245790']
Правильно поняла Вас или нет? Муж раздумывает пойти с Вами на УЗИ или нет? А я думала у нас только такая проблема. Я своему предлагаю со мной пойти, а он чего-то боится что ли? Не понятно...
[/quote]
Мой до последнего возле кабинета думал идти ему или нет, но всё-таки зашёл. А для меня это дико. Нам их не понять.
  • 0

#130547
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Кристи,спасибо,но я не про мазер, а который НАШ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!! :rotate:


Напротив Мазера по диагонали, на Виноградова-Ленина... в глубине...

Оксан, привет! Ты как? :laugh:
  • 0

#130548
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
мерси!!!!
  • 0

#130549
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Алия, ты давай отпишись как у тебя дела и че там роддом....потом будешь нас читать...а то сидит молчушка! :laugh:
  • 0

#130550
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Есть тут пузырьки кроме меня, кто линзы носит? Есть профвопрос... :laugh:
  • 0

#130551
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Кристи,спасибо,но я не про мазер, а который НАШ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!! :D


Напротив Мазера по диагонали, на Виноградова-Ленина... в глубине...

Оксан, привет! Ты как? :rotate:



Привет, милая)))
я отличненько, мы еще не рожаем)))ждем ПДР или даже перходим))) у мну оказывается небольшой загиб шейки матки, и мой деть не давит на шейку, не смотря на то, что опустился уже как 3 недели))) :laugh:
я,наверное, одна, кто еще пока не хочет рожать))) как раз до 1 РД дотянем :smoke:

Ты каК?? смотрю, треники во всю)?
  • 0

#130552
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

это не кишечник... :D я чуйствовала, что там кто-то вертелся... :smoke:

Анфиска, молодец, поздравляю!!!

А кое у кого в понедельник будет мультиварка :kiss:

Снег, и тебя поздравляю!!!

и Лисеночка с оканчанием ремонта!!!

Бинокля,вижу Вас....че там в третьем?????????


Привет всем пузырькам! :laugh:
Вот притащилась только....
С утра в 3 РД очередь, с местами там напряг, по 2-3 в палатах лежат....и народ все равно прет оплачивать.....меня на кресле посмотрели, сказали ещ рано, ходи спокойно до ПДР, придешь 29-го, или раньше со схватками....все нормуль.
Потом поехала в ИММ, к своей врачихе, она смется, говорит. что, еще не родила, мы вес за неделю 1 кг набрали, и пуз растет...
Кристин, мы и тебя обсудили, что ты не родила еще....она сказала обзвонит всех у кого срок уже....
От осмотра меня кровит немного, так непривычно за 9 месяцев отвыкаешь от вида крови....
А, сказали мне ходить гуляь и с мужем жить половой жизнью...вперед и с песней короче.... :rotate:
  • 0

#130553
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




Кристи,спасибо,но я не про мазер, а который НАШ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!! :hi:


Напротив Мазера по диагонали, на Виноградова-Ленина... в глубине...

Оксан, привет! Ты как? :rotate:



Привет, милая)))
я отличненько, мы еще не рожаем)))ждем ПДР или даже перходим))) у мну оказывается небольшой загиб шейки матки, и мой деть не давит на шейку, не смотря на то, что опустился уже как 3 недели))) :laugh:
я,наверное, одна, кто еще пока не хочет рожать))) как раз до 1 РД дотянем :D

Ты каК?? смотрю, треники во всю)?

Это я кажется одна здесь такая, кто хочет БЫСТРЕЕ родить... :kiss:
Треньки бывают, но так замечаю не так сильно и не так часто как у девочек, кто вот недавно родил.... :smoke:
Кажись у меня все начнется активно прямо перед родами....дай Бог! ;)
  • 0

#130554
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений



У меня такая история есть про перцы, мама когда со мной ходила в один день взяла и целый казан с перцами съела, ей потом оооочень плохо стало, ее скорая забрала промывание делала, так я с того дня перцы вообще не ем, так что девочки не переусердствуйте с едой какой-нибудь.

у меня тоже на всю жизнь стойкая не любовь к фаршированным перца, также однажды их объелась что в больничку увезли...

Так у людей, слопавших однажды несколько кг апельсинов/мандаринов появляется на них аллергия.
Почему у алкашей не появляется аллергия на водку? :laugh:

ДУ или ДД всем!!
я не алкачь))), а аллергия на водовку есть! достаточно 1 рюмки в 16 лет)), до сих пор тошнит))), от ящика наверное помру)))))))))))))))
  • 0

#130555
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


это не кишечник... ;) я чуйствовала, что там кто-то вертелся... :hi:

Анфиска, молодец, поздравляю!!!

А кое у кого в понедельник будет мультиварка ;)

Снег, и тебя поздравляю!!!

и Лисеночка с оканчанием ремонта!!!

Бинокля,вижу Вас....че там в третьем?????????


Привет всем пузырькам! :laugh:
Вот притащилась только....
С утра в 3 РД очередь, с местами там напряг, по 2-3 в палатах лежат....и народ все равно прет оплачивать.....меня на кресле посмотрели, сказали ещ рано, ходи спокойно до ПДР, придешь 29-го, или раньше со схватками....все нормуль.
Потом поехала в ИММ, к своей врачихе, она смется, говорит. что, еще не родила, мы вес за неделю 1 кг набрали, и пуз растет...
Кристин, мы и тебя обсудили, что ты не родила еще....она сказала обзвонит всех у кого срок уже....
От осмотра меня кровит немного, так непривычно за 9 месяцев отвыкаешь от вида крови....
А, сказали мне ходить гуляь и с мужем жить половой жизнью...вперед и с песней короче.... :rotate:

Короче сбывается твоя мечта, родишь ты не раньше ПДРа и я кажись тоже.... :kiss:
А про половую жизнь тебе ГР сказала или в роддоме? :smoke:
Блин, да ну...ну че за кекс с таким животом, мы ж неповоротливые уже, там стрельнет, там кольнет, настрой пропадает....как-то не секси....фуф....не хочу я так.... :D
  • 0

#130556
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

это не кишечник... :rotate: я чуйствовала, что там кто-то вертелся... :laugh:


С шевелюшками!


ВСЕМ Привет!!!
  • 0

#130557
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Есть тут пузырьки кроме меня, кто линзы носит? Есть профвопрос... :laugh:

я

Сообщение отредактировал ir_troya: 23.07.2010, 11:46:56

  • 0

#130558
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Главное - найти адекватного врача. Мне тож предстоит немного подергаться, ну посмотрим. Ем примулу, надеюсь, эластичность тканей будет нефиговая... Мне ж не надо, чтобы варикоз лопнул, чтоб его... Ну а скажут КС несколько человек - фиг с ним. Знач, лучший для нас с дитем вариант)))

ооо, я бы не рисковала, какой бы гениальный врач ни был, сколько бы ему не заплатили, ни один не может дать гарантии что всё пойдет как надо и что он сможет правильно принять при тазовом, он же не знает как отреагирует ребенок в путях или организм рожающей...а рисковать лялей глупо, носить под сердцем почти год и в последний момент бояться КС :laugh: не понимю

+1000
  • 0

#130559
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Короче сбывается твоя мечта, родишь ты не раньше ПДРа и я кажись тоже.... :hi:
А про половую жизнь тебе ГР сказала или в роддоме? :smoke:
Блин, да ну...ну че за кекс с таким животом, мы ж неповоротливые уже, там стрельнет, там кольнет, настрой пропадает....как-то не секси....фуф....не хочу я так.... :D

угу...как я боялась раньше срока родить.... :rotate:
Про кекс наша ГР сказала, в роддоме Занилова торопилась на операцию, мы особо не поговорили... :kiss: сказала спокойно ходи и не дергайся.... :laugh:
А муж мой как обрадовался....зараза....вот кому что... ;)
  • 0

#130560
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Это я кажется одна здесь такая, кто хочет БЫСТРЕЕ родить... :smoke:
Треньки бывают, но так замечаю не так сильно и не так часто как у девочек, кто вот недавно родил.... :rotate:
Кажись у меня все начнется активно прямо перед родами....дай Бог! :hi:


:D у меня мама просто прилетает в среду с подарками :laugh: , да и в калкаман переться не очень хочется...и декретные не упали))) короче. пусть сидит))) ;)
Ты не переживай, само собой точно не рассосется)))) ;)

я поздравляю всех кто ждал львенка :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.