Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130561
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Привет всем! только проснулась и сюда ))) про отеки хочу почитать.. достали уже (((( ножки мои красивые такими уродливыми стали )))
  • 0

#130562
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Есть тут пузырьки кроме меня, кто линзы носит? Есть профвопрос... :rotate:

я

У меня в период Б, особенно вот в последнем триместре то один, то другой глаз начинает слезиться, прям плачет...в очках такого нет....может ли это быть связано с Б или у меня че-то на линзы аллерга какая-нить пошла... :laugh:
Вообще мне че-то нам врач объясняла, что в организме что-то происходит и тяжко носить линзы, поэтому посоветовала мне хотя бы перейти с 3месячных на месячные....грит чем тоньше, тем лучше будет...
  • 0

#130563
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А нам чёт кекс не помог. Я когда перехаживать начала, тоже сказали активней заниматься этим делом. Ну мы с мужем и пыхтели каждый день, а толку ни какого, не хотел сынок выходить и всё. Может не правильно чего-то делали :laugh: .
  • 0

#130564
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Это я кажется одна здесь такая, кто хочет БЫСТРЕЕ родить... :laugh:
Треньки бывают, но так замечаю не так сильно и не так часто как у девочек, кто вот недавно родил.... :smoke:
Кажись у меня все начнется активно прямо перед родами....дай Бог! :spy:


:laugh: у меня мама просто прилетает в среду с подарками :-) , да и в калкаман переться не очень хочется...и декретные не упали))) короче. пусть сидит))) :p
Ты не переживай, само собой точно не рассосется)))) :D

я поздравляю всех кто ждал львенка :super:

Да, доходишь ты, я уверена...неделя до открытия осталась...всего то.... :)
Калкаман эт дааааа...ваще не нравится.....там аура какая-то неоченьская....не люблю то место.....еще и роддом там.....бяк! :(
  • 0

#130565
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Это я кажется одна здесь такая, кто хочет БЫСТРЕЕ родить... :smoke:
Треньки бывают, но так замечаю не так сильно и не так часто как у девочек, кто вот недавно родил.... :)
Кажись у меня все начнется активно прямо перед родами....дай Бог! :super:


:laugh: у меня мама просто прилетает в среду с подарками :-) , да и в калкаман переться не очень хочется...и декретные не упали))) короче. пусть сидит))) :(
Ты не переживай, само собой точно не рассосется)))) :spy:

я поздравляю всех кто ждал львенка :laugh:

тоже жду 3 августа, но кажется перехожу...а разве мы не под 2 роддом попадаем если наш закрыт???
  • 0

#130566
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

У меня в период Б, особенно вот в последнем триместре то один, то другой глаз начинает слезиться, прям плачет...в очках такого нет....может ли это быть связано с Б или у меня че-то на линзы аллерга какая-нить пошла... :-)
Вообще мне че-то нам врач объясняла, что в организме что-то происходит и тяжко носить линзы, поэтому посоветовала мне хотя бы перейти с 3месячных на месячные....грит чем тоньше, тем лучше будет...


у меня такое бывает когда я линзы по сроку перенашивать начинаю. у меня как раз месячные айр оптикс, только я ношу дольше все время забываю купить их вовремя :)

Сообщение отредактировал ir_troya: 23.07.2010, 11:55:10

  • 0

#130567
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А мне скока надо? Еще не нашли последнего человечка? :smoke: Я вас щас читаю на ... не помню какой странице, пока дочитаю ,вы уже всю примулу распределите :) Итак, как с вами и с кем связаться? :laugh:

Народ, расслабьтесь, я же написала вчера- ее в ЦА можно купить в блистерах по 10 шт, не обязательно покупать всю упаковку и делить....енто ы не знали, и я купила упаковку... :-)

Сообщение отредактировал Binoklya: 23.07.2010, 11:57:39

  • 0

#130568
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А нам чёт кекс не помог. Я когда перехаживать начала, тоже сказали активней заниматься этим делом. Ну мы с мужем и пыхтели каждый день, а толку ни какого, не хотел сынок выходить и всё. Может не правильно чего-то делали :) .

Ну там же главное штоб сперма попала туда, а не сам процесс....в этом вся фишка...в финише...может с энтим делом не очень обстояло.....?:-)
Вот закидайте меня щас камнями, но я скажу.....беременный кекс-это уже не кекс, а жалкое подобие, мы все равно не очень сексуальные в последнем триместре...ну по-любому....не такие поворотливые.....исключение составляют лишь те мужики, кого беременные женщины возбуждают.....
И не говорите мне щас о большой любви, нас всех мужья любят, но я щас грю не о любящих мужчинах, а о самцам, об их физиологических желаниях....по-любому поворотливая, имеющая физическую возможность разнообразивать кекс женщина возбуждает самца больше, чем пузырек, с большим ЕГО ребенком внутри!
Не кидайте в меня помидорами тока! :smoke:
  • 0

#130569
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Я тоже пойду в роддом, потом к АГ и прогульнусь по магазам, пока настр появился...пообедаем еще где-нить с подружайкой.... :-)
У меня чет сегодня приступ золушки, постирала уже все, развесила, пыль и влажную уборочку сделала...вот лежу....жду обеда, чтоб выдвинуться в намеченное время к врачу! :smoke:

Вот молодец! Удачного похода! :)
  • 0

#130570
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Да, доходишь ты, я уверена...неделя до открытия осталась...всего то.... :-)
Калкаман эт дааааа...ваще не нравится.....там аура какая-то неоченьская....не люблю то место.....еще и роддом там.....бяк! :smoke:

ну вот и я на это всего-то надеюсь :)
в Калкамане в рд говорят не плохо, но я хочу в 1)))))))) :laugh:

тоже жду 3 августа, но кажется перехожу...а разве мы не под 2 роддом попадаем если наш закрыт???


Кстати, КОша, разговаривала со своей АГ, она говорит, что по-любому не имеет права РД закрываться больше чем на 2 недели, если нет всяких там форс-мажорных обстоятельств, типа вот если он закрылся 16, то должен открыться ровно через 2 недели, будь то суббота или воскресенье...поэтому возможно он 30 уже и будет открыт!
Я по договору с врачом, она сама работает в 1, но если он закрыт принимает в Калкамане...
  • 0

#130571
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


А нам чёт кекс не помог. Я когда перехаживать начала, тоже сказали активней заниматься этим делом. Ну мы с мужем и пыхтели каждый день, а толку ни какого, не хотел сынок выходить и всё. Может не правильно чего-то делали :) .

Ну там же главное штоб сперма попала туда, а не сам процесс....в этом вся фишка...в финише...может с энтим делом не очень обстояло.....?:-)
Вот закидайте меня щас камнями, но я скажу.....беременный кекс-это уже не кекс, а жалкое подобие, мы все равно не очень сексуальные в последнем триместре...ну по-любому....не такие поворотливые.....исключение составляют лишь те мужики, кого беременные женщины возбуждают.....
И не говорите мне щас о большой любви, нас всех мужья любят, но я щас грю не о любящих мужчинах, а о самцам, об их физиологических желаниях....по-любому поворотливая, имеющая физическую возможность разнообразивать кекс женщина возбуждает самца больше, чем пузырек, с большим ЕГО ребенком внутри!
Не кидайте в меня помидорами тока! :laugh:

:laugh: ага, и всё чаще во время кекса лежишь и думаешь, ну как там малыш сейчас :smoke: или планы строишь чего ещё в роддом не купила
  • 0

#130572
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



А нам чёт кекс не помог. Я когда перехаживать начала, тоже сказали активней заниматься этим делом. Ну мы с мужем и пыхтели каждый день, а толку ни какого, не хотел сынок выходить и всё. Может не правильно чего-то делали :) .

Ну там же главное штоб сперма попала туда, а не сам процесс....в этом вся фишка...в финише...может с энтим делом не очень обстояло.....?:-)
Вот закидайте меня щас камнями, но я скажу.....беременный кекс-это уже не кекс, а жалкое подобие, мы все равно не очень сексуальные в последнем триместре...ну по-любому....не такие поворотливые.....исключение составляют лишь те мужики, кого беременные женщины возбуждают.....
И не говорите мне щас о большой любви, нас всех мужья любят, но я щас грю не о любящих мужчинах, а о самцам, об их физиологических желаниях....по-любому поворотливая, имеющая физическую возможность разнообразивать кекс женщина возбуждает самца больше, чем пузырек, с большим ЕГО ребенком внутри!
Не кидайте в меня помидорами тока! :super:

:laugh: ага, и всё чаще во время кекса лежишь и думаешь, ну как там малыш сейчас :smoke: или планы строишь чего ещё в роддом не купила

Или смотришь на потолок и думаешь, что его пора побелить.....есть же анекдот! :laugh: Фуф, да ней Бог! :spy:
  • 0

#130573
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


А нам чёт кекс не помог. Я когда перехаживать начала, тоже сказали активней заниматься этим делом. Ну мы с мужем и пыхтели каждый день, а толку ни какого, не хотел сынок выходить и всё. Может не правильно чего-то делали :) .

Ну там же главное штоб сперма попала туда, а не сам процесс....в этом вся фишка...в финише...может с энтим делом не очень обстояло.....?:-)
Вот закидайте меня щас камнями, но я скажу.....беременный кекс-это уже не кекс, а жалкое подобие, мы все равно не очень сексуальные в последнем триместре...ну по-любому....не такие поворотливые.....исключение составляют лишь те мужики, кого беременные женщины возбуждают.....
И не говорите мне щас о большой любви, нас всех мужья любят, но я щас грю не о любящих мужчинах, а о самцам, об их физиологических желаниях....по-любому поворотливая, имеющая физическую возможность разнообразивать кекс женщина возбуждает самца больше, чем пузырек, с большим ЕГО ребенком внутри!
Не кидайте в меня помидорами тока! :smoke:

Да не будем, чего кидаться, если это правда.
  • 0

#130574
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки, подскажите школы плавания для новорожденных, а то мне нашли тренера, но очень дорого кажется :-) я слышала есть дешевле в пределах 30-40 000 в месяц
  • 0

#130575
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений




А нам чёт кекс не помог. Я когда перехаживать начала, тоже сказали активней заниматься этим делом. Ну мы с мужем и пыхтели каждый день, а толку ни какого, не хотел сынок выходить и всё. Может не правильно чего-то делали :) .

Ну там же главное штоб сперма попала туда, а не сам процесс....в этом вся фишка...в финише...может с энтим делом не очень обстояло.....?:-)
Вот закидайте меня щас камнями, но я скажу.....беременный кекс-это уже не кекс, а жалкое подобие, мы все равно не очень сексуальные в последнем триместре...ну по-любому....не такие поворотливые.....исключение составляют лишь те мужики, кого беременные женщины возбуждают.....
И не говорите мне щас о большой любви, нас всех мужья любят, но я щас грю не о любящих мужчинах, а о самцам, об их физиологических желаниях....по-любому поворотливая, имеющая физическую возможность разнообразивать кекс женщина возбуждает самца больше, чем пузырек, с большим ЕГО ребенком внутри!
Не кидайте в меня помидорами тока! :spy:

:super: ага, и всё чаще во время кекса лежишь и думаешь, ну как там малыш сейчас :smoke: или планы строишь чего ещё в роддом не купила

Или смотришь на потолок и думаешь, что его пора побелить.....есть же анекдот! :laugh: Фуф, да ней Бог! :(

ну а что делать....надо так надо....главное муж доволен.... :laugh:
  • 0

#130576
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, подскажите школы плавания для новорожденных, а то мне нашли тренера, но очень дорого кажется :-) я слышала есть дешевле в пределах 30-40 000 в месяц

Коша, в темке Мамочек к Пантере тренер ходит, малыша учат плавать, и вроде дешевле, не помню скока.... :)
  • 0

#130577
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девочки, подскажите школы плавания для новорожденных, а то мне нашли тренера, но очень дорого кажется :-) я слышала есть дешевле в пределах 30-40 000 в месяц

Коша, в темке Мамочек к Пантере тренер ходит, малыша учат плавать, и вроде дешевле, не помню скока.... :smoke:

:) спасибо!!!
  • 0

#130578
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Хочу завтра в горы...скажите, где в Алмаарасане шашлык вкусный? Помню кафе Айнура, был там неплохой....а еще? Кто недавно был?Напоследок перед родами хочу шашлыка наесться.... :-)
  • 0

#130579
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Есть тут пузырьки кроме меня, кто линзы носит? Есть профвопрос... :-)

я ношу...
  • 0

#130580
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Это я кажется одна здесь такая, кто хочет БЫСТРЕЕ родить... :smoke:
Треньки бывают, но так замечаю не так сильно и не так часто как у девочек, кто вот недавно родил.... :)
Кажись у меня все начнется активно прямо перед родами....дай Бог! :super:


:laugh: у меня мама просто прилетает в среду с подарками :-) , да и в калкаман переться не очень хочется...и декретные не упали))) короче. пусть сидит))) :(
Ты не переживай, само собой точно не рассосется)))) :spy:

я поздравляю всех кто ждал львенка :laugh:


спасибо,Оксан,ждали львенка все боялись не разродиться раньше времени,теперь бы не переходить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.