Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130521
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Снег, ну как холодильник ся чувствует?

Покрылась вся морозилка снегом... Запахов не наблюдаем...
  • 0

#130522
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



У меня такая история есть про перцы, мама когда со мной ходила в один день взяла и целый казан с перцами съела, ей потом оооочень плохо стало, ее скорая забрала промывание делала, так я с того дня перцы вообще не ем, так что девочки не переусердствуйте с едой какой-нибудь.

у меня тоже на всю жизнь стойкая не любовь к фаршированным перца, также однажды их объелась что в больничку увезли...

Так у людей, слопавших однажды несколько кг апельсинов/мандаринов появляется на них аллергия.
Почему у алкашей не появляется аллергия на водку? :laugh:

Вы знаете, когда моя мама со мной ходила, ей надо было прям обязон бутылку пива выпить. Такая тяга была. При том, что она в принципе не пьет. Так вот, я пиво не переношу даже запах.Когда муж пьет, я сажусь подальше от него. А сейчас у самой бывает так захочется пива с рыбой. Муж балдеет надо мной. :smoke:
Вот такая потребность видимо беременная. :rotate:
  • 0

#130523
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А у меня треньки опять перед ночью поперли....заразы... :rotate:

Так львиная эра началась, вот ваша львица и готовится :laugh:
  • 0

#130524
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


я к нему тоже записалась на 7-е августа,у мужа еще день рождение в этот день, как я хочу чтобы получилось вместе пойти...а срок тогда уже 23-24 недели будет правда,из за него теперь и жду

Я тоже пошла к нему на 23-24 недели, а он нам 22 недельки написал. Муж согласен идти?

согласен то согласен, по крайне мере молчит и улыбается когда я ему предлагаю пойти, но у него суб. рабочий день, поэтому боюсь что может не получиться....
  • 0

#130525
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А якак то слышала что чем больше ограничиваешь себя в жидкости, тем сильнее организм начинает ее накапливать в виде отеков! И теперь со второй беременностью я вообще не ограничиваю себя, хотя моя АГ начала агитацию что надо урезать, мол, понимаю, что хочется

+1

и ваще, как я в первую Б жила без расколбасов, грыжи, варикоза, отеков и прочей хрени?! :kiss:

:smoke:

Я хочу такой вариант: самый-самый дешевый ноут купить и отдать Св, ей только печатать в нем надо и музыку слушать, а наш ноут пусть к нам вернется.

а я себе вообще нетбук взяла... Тоже недорогой, некрутой, конечно, но мне тока печатать, музон слушать, серфить - и псе))) Довольная... его таскать с собой можна :laugh: Было время - таскала. В РД тож наверное прихвачу, компактный. Дома подключаю к монитору.

аааа... так я и знала: хорошее самочувствие - гарантия того, что приедут гости! а у мя были планы дочитать то, что вы вчера накатали за день :D В общем, мдя... наверное, надежды на то, что осилю за вчера и седня - мало))) :rotate: Мыло точно сварю, они как раз МК хотели получить))))

а мой товарищ так на попе и сидит, пацан

Ириш, да у мя подруга родила в тазовом пацана - все нормально. Главное - найти адекватного врача. Мне тож предстоит немного подергаться, ну посмотрим. Ем примулу, надеюсь, эластичность тканей будет нефиговая... Мне ж не надо, чтобы варикоз лопнул, чтоб его... Ну а скажут КС несколько человек - фиг с ним. Знач, лучший для нас с дитем вариант)))
  • 0

#130526
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Ой девоньки. Я же вчера так перепугалась, живот-то весь день болел. Прям каменный был. Заехала-таки вечером к врачу. Слава Богу все нормально, матка спокойная. Оказывается это желудок побаловался. Все началось с изжоги, ну а закончилось болями такими, что хоть на стену лезь. Спасибо,Бося надоумила. И Но-шпу еще раз выпила, и свечку сделала. А главное с малышкой поговорила. Она же у меня 2 дня не шевелилась. А тут прям поняла меня сразу. Я плакать начала, а она меня снутри успокаивает. Такая умница. Муж никак не мог успокоить, а у нее получилось.

Это хорошо, что вы уже сейчас друг друга так понимаете.

Девочки, чего это у вас животы и желудки разболелись, не порядок, давайте не болеть.

У кого как не знаю, а мне надо просто поменьше всякой всячины есть. :laugh: А то всего похватаю, да еще на бегу, потом мучаюсь. У меня такое бывает. Просто тут я испугалась. Раньше то не была берем.
  • 0

#130527
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Главное - найти адекватного врача. Мне тож предстоит немного подергаться, ну посмотрим. Ем примулу, надеюсь, эластичность тканей будет нефиговая... Мне ж не надо, чтобы варикоз лопнул, чтоб его... Ну а скажут КС несколько человек - фиг с ним. Знач, лучший для нас с дитем вариант)))

ооо, я бы не рисковала, какой бы гениальный врач ни был, сколько бы ему не заплатили, ни один не может дать гарантии что всё пойдет как надо и что он сможет правильно принять при тазовом, он же не знает как отреагирует ребенок в путях или организм рожающей...а рисковать лялей глупо, носить под сердцем почти год и в последний момент бояться КС :laugh: не понимю
  • 0

#130528
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Бося, с мультиваркой!!! клааассная вещица!!! Кстати у меня есть рецепт шикарного лимонника

Лимонник
ТЕСТО
4 яйца
1 стакан сахара
250 гр сливочного масла растопленного (я беру пачку)
измельченная цедра одного лимона, сок половины лимона
1/2 пакетика разрыхлителя (я беру 1 ч.л. соды)
1,5 стакана муки
1 пакетик ванилина

Взбиваем яйца с сахаром, потом добавляем остальные ингридиенты, тесто получается как свежая рыночная сметана...Выпекаем в мульте 65 минут, я на всякий случай проверяю готовность зубочисткой... Вынимаем, делаем в пироге зубочисткой много дырочек, и смазываем пропиткой пока пирог горячий...

ПРОПИТКА
сок 1,5 лимона
мед 4 стол. ложки меда (можно сахар, но с медом лучше)

Приятного аппетита!!!

Михайлина, с Вашего позволения себе возьму тоже рецептик. Так вкусно описали.ммм. :laugh:
  • 0

#130529
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Бося, с мультиваркой!!! клааассная вещица!!! Кстати у меня есть рецепт шикарного лимонника

Лимонник
ТЕСТО
4 яйца
1 стакан сахара
250 гр сливочного масла растопленного (я беру пачку)
измельченная цедра одного лимона, сок половины лимона
1/2 пакетика разрыхлителя (я беру 1 ч.л. соды)
1,5 стакана муки
1 пакетик ванилина

Взбиваем яйца с сахаром, потом добавляем остальные ингридиенты, тесто получается как свежая рыночная сметана...Выпекаем в мульте 65 минут, я на всякий случай проверяю готовность зубочисткой... Вынимаем, делаем в пироге зубочисткой много дырочек, и смазываем пропиткой пока пирог горячий...

ПРОПИТКА
сок 1,5 лимона
мед 4 стол. ложки меда (можно сахар, но с медом лучше)

Приятного аппетита!!!

Михайлина, с Вашего позволения себе возьму тоже рецептик. Так вкусно описали.ммм. :laugh:

стаканы мультиварочные??? или обычные
  • 0

#130530
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



я к нему тоже записалась на 7-е августа,у мужа еще день рождение в этот день, как я хочу чтобы получилось вместе пойти...а срок тогда уже 23-24 недели будет правда,из за него теперь и жду

Я тоже пошла к нему на 23-24 недели, а он нам 22 недельки написал. Муж согласен идти?

согласен то согласен, по крайне мере молчит и улыбается когда я ему предлагаю пойти, но у него суб. рабочий день, поэтому боюсь что может не получиться....

Правильно поняла Вас или нет? Муж раздумывает пойти с Вами на УЗИ или нет? А я думала у нас только такая проблема. Я своему предлагаю со мной пойти, а он чего-то боится что ли? Не понятно...
  • 0

#130531
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Когда обычное узи будете делать. тогда и попросите чтобы узи лона заодно посмотрели...а то за каждое отдельно по 3000 платить.... :laugh:

Так и хочу. Надеюсь на Мишину доброту :smoke:

удачи вам:rotate:
  • 0

#130532
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

пойду мыла наварю от радости))) Может, даже 2 партии успею навалять)))

классно... а я чот решила взяться за вязание... муж дома будет, сгоняем на выставку возьму себе красивых каких нить ниток и начну... 30-го числа чтоль подождать.... кода точно скажут, кто там копошится.... тогда и начну уже... я хотела пледик связать с HELLO KITTY... мне так нра эта киса.... у мну телефон про нее... :laugh: и на брелках от дома и машины тоже она... :smoke:

Вот везет же Вам. А я сколько раз пыталась научиться вязать - бестолку. Не для моих кривых ручек видимо. :rotate: Шить еще могу, раньше сама себе вещи шила. Сейчас правда лень. А вот вязать...
  • 0

#130533
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девчи,не охота листать странички...
напомните адрес где памы по акции продаются, аблай-хана угол чего????
и магазин детских товаров на ленина????
делать нечего,пойду ка по магазинам проедусь....
  • 0

#130534
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Поздравляю! :rotate: но в понедельник вы же еще на работе будете?

кое кто выходит в декрет? :smoke: будешь мужа баловать.... :D

Спасибо! Да, в понедельник еще работаю, с 02.08. я в декрете (на 1 недельку раньше положенного).
Мужа буду баловать :laugh: Он же дома обедает, приходится часто готовить.

Поздравляю с почти декретом! Я тож хочу... Ток мне долго еще.
  • 0

#130535
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Когда обычное узи будете делать. тогда и попросите чтобы узи лона заодно посмотрели...а то за каждое отдельно по 3000 платить.... :laugh:

Так и хочу. Надеюсь на Мишину доброту :rotate:

Удачи!
  • 0

#130536
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девушки-красавишны, привет всем! Вот мы и вернулись с Китая! Прочитать вас за неделю нереально просто... Расскажите какие главные новости! :laugh:
  • 0

#130537
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисёночка, с ремонотом


Лисеночка, Натали с окончанием ремонта!!! Это так круто, освежить квартиру перед встречей с новым человечком!!!


Лисеночка, с окончанием ремонта.


Лисенка с ремонтом


Девочки, спасибо всем большое!!! :laugh:
  • 0

#130538
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Натали да он и не противоречит, но и не горит желанием...говорит посмотрим, как получиться :laugh:
  • 0

#130539
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

девчи,не охота листать странички...
напомните адрес где памы по акции продаются, аблай-хана угол чего????
и магазин детских товаров на ленина????
делать нечего,пойду ка по магазинам проедусь....

Абылай хана-Шевченко-это памперсы...
Ленина-Калинина-это Мазеркеа...
  • 0

#130540
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


девчи,не охота листать странички...
напомните адрес где памы по акции продаются, аблай-хана угол чего????
и магазин детских товаров на ленина????
делать нечего,пойду ка по магазинам проедусь....

Абылай хана-Шевченко-это памперсы...
Ленина-Калинина-это Мазеркеа...



Кристи,спасибо,но я не про мазер, а который НАШ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.