Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130581
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Хочу завтра в горы...скажите, где в Алмаарасане шашлык вкусный? Помню кафе Айнура, был там неплохой....а еще? Кто недавно был?Напоследок перед родами хочу шашлыка наесться.... :-)

Сауле, Орлиный приют.... :)
А так Авлабар в Тау-Дастархане нравится..... :smoke:
  • 0

#130582
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бинокля,так что получается нам продадут скока нужно??? ну все кажись тогда проблема решена,девчи,тогда берем каждый сам себе
  • 0

#130583
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


У меня в период Б, особенно вот в последнем триместре то один, то другой глаз начинает слезиться, прям плачет...в очках такого нет....может ли это быть связано с Б или у меня че-то на линзы аллерга какая-нить пошла... :-)
Вообще мне че-то нам врач объясняла, что в организме что-то происходит и тяжко носить линзы, поэтому посоветовала мне хотя бы перейти с 3месячных на месячные....грит чем тоньше, тем лучше будет...


у меня такое бывает когда я линзы по сроку перенашивать начинаю. у меня как раз месячные айр оптикс, только я ношу дольше все время забываю купить их вовремя :)

у меня тоже бывает, у меня 3-х месячные, спец. купила новые,думала старые просто натирают. но все равно в одном глазу дискомфортно.теперь часто не одеваю
  • 0

#130584
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



У меня в период Б, особенно вот в последнем триместре то один, то другой глаз начинает слезиться, прям плачет...в очках такого нет....может ли это быть связано с Б или у меня че-то на линзы аллерга какая-нить пошла... :)
Вообще мне че-то нам врач объясняла, что в организме что-то происходит и тяжко носить линзы, поэтому посоветовала мне хотя бы перейти с 3месячных на месячные....грит чем тоньше, тем лучше будет...


у меня такое бывает когда я линзы по сроку перенашивать начинаю. у меня как раз месячные айр оптикс, только я ношу дольше все время забываю купить их вовремя :smoke:

у меня тоже бывает, у меня 3-х месячные, спец. купила новые,думала старые просто натирают. но все равно в одном глазу дискомфортно.теперь часто не одеваю

Ну это точно из-за Б, мне кажется! :-)
  • 0

#130585
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Хочу завтра в горы...скажите, где в Алмаарасане шашлык вкусный? Помню кафе Айнура, был там неплохой....а еще? Кто недавно был?Напоследок перед родами хочу шашлыка наесться.... :-)

Сауле, Орлиный приют.... :)
А так Авлабар в Тау-Дастархане нравится..... :smoke:

В Сауле безумно вкусные манты....ну это так к слову! :laugh:
  • 0

#130586
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
куда все убежали.............. :-)
  • 0

#130587
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля,так что получается нам продадут скока нужно??? ну все кажись тогда проблема решена,девчи,тогда берем каждый сам себе

Да-да-да....хотите 10, 30, 50....я жеж о чем и пишу со вчерашнего вечера!!! :-)
  • 0

#130588
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Бинокля,так что получается нам продадут скока нужно??? ну все кажись тогда проблема решена,девчи,тогда берем каждый сам себе

Да-да-да....хотите 10, 30, 50....я жеж о чем и пишу со вчерашнего вечера!!! :-)

:smoke: :)
  • 0

#130589
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

куда все убежали.............. :-)

Я периодически хозяйством занимаюсь-уборка, стирка и т.д., между в комп заглядываю, чаёк попиваю, арбузик покушиваю. В общем-вся в делах :) .
  • 0

#130590
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Анфиса, с шевелюшками! Теперь попрёт бурная жузнь! :-)

Взяв пример вчера с Коши сделала после работы мини-ген.уборку дома, довольная такая потом была. Просто сказала себе, надо -значит надо, тряпку в руки и вперед.

Радуга, тебя с хорошим наконец-то самочувствием! Все читаю-читаю и думаю, тут наоборот требуют врачи, чтоб пили, чтоб отеков не было, иначе , видя нехватку, организм еще больше скапливает. Вот и пришлось обещать АГ пить 3-4 литра в день. Тоска..

Мож, я че пропустила, а где маленькая фея, родила или как?

Первый снег, если я еще дружу с головой, у тебя же где-то 27-28 недель. Так рано можно тоже в декрет?
да... у меня точно не будет в понедельник супер-варки :smoke: . А что это такое, так заинтриговали?

Так интерсно, а я даже не подумала про гороскоп для бэбика, надо изучить. :)
  • 0

#130591
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...я все таки уснула на диване... :smoke: :laugh: а вы стока накатали.... ых, воду еще не дали....
пойду щас заберу майки свои, да надо еще раз испечь кексик... а тот сразу съели, мужу ток 2 кусочка досталось...

Хочу завтра в горы...скажите, где в Алмаарасане шашлык вкусный? Помню кафе Айнура, был там неплохой....а еще? Кто недавно был?Напоследок перед родами хочу шашлыка наесться.... :-)

мну ток в Авлабаре нравица... :laugh: еще в Арсенале на Ленина (но это не горы) ... кстати, с удачным походом тебя! :)


еще раз всем спасибо большое за поздравы!!!!

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.07.2010, 12:41:45

  • 0

#130592
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!!
а я шарлотку готовлю, еще перчики с мамой сделали :-)
пойду вас почитаю :)
  • 0

#130593
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал натали_76: 23.07.2010, 12:52:11

  • 0

#130594
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Короче сбывается твоя мечта, родишь ты не раньше ПДРа и я кажись тоже.... :super:
А про половую жизнь тебе ГР сказала или в роддоме? :smoke:
Блин, да ну...ну че за кекс с таким животом, мы ж неповоротливые уже, там стрельнет, там кольнет, настрой пропадает....как-то не секси....фуф....не хочу я так.... :laugh:

угу...как я боялась раньше срока родить.... :)
Про кекс наша ГР сказала, в роддоме Занилова торопилась на операцию, мы особо не поговорили... :laugh: сказала спокойно ходи и не дергайся.... :-)
А муж мой как обрадовался....зараза....вот кому что... :spy:

Вот такие они, мужики. :( И даже живот и неуклюжесть не отпугивает.
  • 0

#130595
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Короче сбывается твоя мечта, родишь ты не раньше ПДРа и я кажись тоже.... :D
А про половую жизнь тебе ГР сказала или в роддоме? :super:
Блин, да ну...ну че за кекс с таким животом, мы ж неповоротливые уже, там стрельнет, там кольнет, настрой пропадает....как-то не секси....фуф....не хочу я так.... :spy:

угу...как я боялась раньше срока родить.... :)
Про кекс наша ГР сказала, в роддоме Занилова торопилась на операцию, мы особо не поговорили... :( сказала спокойно ходи и не дергайся.... :-)
А муж мой как обрадовался....зараза....вот кому что... :p

Djn nfrbt jyb ve;brb/

Щас по клавиатуре переведем че написано! :smoke: :laugh: :laugh:
  • 0

#130596
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка,вот как раз и ваши 30 капсул! :) .
Всем доброе утро и хорошего настроения!


Доброе утро!!! Т.е. добрый день!!! Спасибо! :-) А где можно забрать и как принимать-то его? Нам 34 недельки!
  • 0

#130597
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ой девоньки. Я же вчера так перепугалась, живот-то весь день болел. Прям каменный был. Заехала-таки вечером к врачу. Слава Богу все нормально, матка спокойная. Оказывается это желудок побаловался. Все началось с изжоги, ну а закончилось болями такими, что хоть на стену лезь. Спасибо,Бося надоумила. И Но-шпу еще раз выпила, и свечку сделала. А главное с малышкой поговорила. Она же у меня 2 дня не шевелилась. А тут прям поняла меня сразу. Я плакать начала, а она меня снутри успокаивает. Такая умница. Муж никак не мог успокоить, а у нее получилось.

ну вот и хорошо!!!

А кое у кого в понедельник будет мультиварка :spy:

Класс! Поздралялки!
Разговор с мужем (по телефону): я хочу тут мультиварку заказать. говорят, такая удобная штука.
-конечно! классно! бери!
через пару дней:
-мне мультиварку привезли!!
-чего? а это что такое?
-ну мультиварка. я ж тебе говорила
-да? а, ну здорово! молодец!
Вы прослушали типичный диалог а-ля Мужчина на работе. Спрашивается, а стоит ли этим воспользоваться? Типа, милый, я тут такое колье в chopard нашла, возьму? ))))



А нам чёт кекс не помог. Я когда перехаживать начала, тоже сказали активней заниматься этим делом. Ну мы с мужем и пыхтели каждый день, а толку ни какого, не хотел сынок выходить и всё. Может не правильно чего-то делали :laugh: .

Ну там же главное штоб сперма попала туда, а не сам процесс....в этом вся фишка...в финише...может с энтим делом не очень обстояло.....?:-)
Вот закидайте меня щас камнями, но я скажу.....беременный кекс-это уже не кекс, а жалкое подобие, мы все равно не очень сексуальные в последнем триместре...ну по-любому....не такие поворотливые.....исключение составляют лишь те мужики, кого беременные женщины возбуждают.....
И не говорите мне щас о большой любви, нас всех мужья любят, но я щас грю не о любящих мужчинах, а о самцам, об их физиологических желаниях....по-любому поворотливая, имеющая физическую возможность разнообразивать кекс женщина возбуждает самца больше, чем пузырек, с большим ЕГО ребенком внутри!
Не кидайте в меня помидорами тока! :super:

а что кидаться? правда, она и есть правда.


Хочу завтра в горы...скажите, где в Алмаарасане шашлык вкусный? Помню кафе Айнура, был там неплохой....а еще? Кто недавно был?Напоследок перед родами хочу шашлыка наесться.... :)

Сауле, Орлиный приют.... :smoke:
А так Авлабар в Тау-Дастархане нравится..... :laugh:

Поддерживаю. Орлиный приют и Авлабар. в орлином мне так нравится у речки сидеть. правда, в этом году еще не была. обслуживание там подтянули?

Анфиса, с шевелюшками! ой, я их так ждала! они у меня на день рождения мужа появились. тихонько так, как будто с желудеом проблемы ))) а я как раз на сохранении валялась, а за окном шла революция (киргизия)
  • 0

#130598
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Народ, расслабьтесь, я же написала вчера- ее в ЦА можно купить в блистерах по 10 шт, не обязательно покупать всю упаковку и делить....енто ы не знали, и я купила упаковку... :-)


Ну тогда, ладно! Без проблем, прокатимся седня до туда! ЦА это которая на Фурманова? :)
  • 0

#130599
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

спасибо,Оксан,ждали львенка все боялись не разродиться раньше времени,теперь бы не переходить...

:) ддааа, теперь переходиь до девы это постораться надо)))) :-)
  • 0

#130600
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Класс! Поздралялки!
Разговор с мужем (по телефону): я хочу тут мультиварку заказать. говорят, такая удобная штука.
-конечно! классно! бери!
через пару дней:
-мне мультиварку привезли!!
-чего? а это что такое?
-ну мультиварка. я ж тебе говорила
-да? а, ну здорово! молодец!
Вы прослушали типичный диалог а-ля Мужчина на работе. Спрашивается, а стоит ли этим воспользоваться? Типа, милый, я тут такое колье в chopard нашла, возьму? ))))

:) класс!!! Ты так тогда аэрогриль купи....хлебопечку....ну и колье тоже можна....
А у нас прикол был- муж мне про мультиварку рассказал, на своем юридическом форуме начитался....я так загорелась, но особо не просила.....вобщем на новый год был мне сюрприз.... :-)

Сообщение отредактировал Binoklya: 23.07.2010, 13:05:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.