Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130501
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А кое у кого в понедельник будет мультиварка :D

кое кто выходит в декрет? :laugh: будешь мужа баловать.... :rotate:

Анфиса! А где пост про шевелюшки, не найду что-то?

он был ночью.... :smoke:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.07.2010, 10:01:03

  • 0

#130502
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Ой девоньки. Я же вчера так перепугалась, живот-то весь день болел. Прям каменный был. Заехала-таки вечером к врачу. Слава Богу все нормально, матка спокойная. Оказывается это желудок побаловался. Все началось с изжоги, ну а закончилось болями такими, что хоть на стену лезь. Спасибо,Бося надоумила. И Но-шпу еще раз выпила, и свечку сделала. А главное с малышкой поговорила. Она же у меня 2 дня не шевелилась. А тут прям поняла меня сразу. Я плакать начала, а она меня снутри успокаивает. Такая умница. Муж никак не мог успокоить, а у нее получилось.

а по каким показаниям АГ,сказала что матка спокойна???у меня тоже иногда каменеет матка,боюсь что тонус может быть...

Вобще-то только наощупь.
  • 0

#130503
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Анфиса, с шевелюшками Вас!
Лисеночка, с окончанием ремонта.
  • 0

#130504
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анфиса, с шевелюшками! :laugh:

девочки, фигасе, вы оперативно на примулу скооперировались))) супер))) интересно, че эт я ее нашла в первой же аптеке? наверное, потому, что дуракам везет :rotate:

Сегодня чувствую себя офигительно хорошо - и морально, и физически. Отошла от ДР, как грится - 5 дней колбасило)))

так привыкла к херовому самочувствию за время Б, что аж офигела от счастья))) пойду мыла наварю от радости))) Может, даже 2 партии успею навалять)))
  • 0

#130505
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Мужу заикнулась про мультиварку. Так прям заинтересовался. Седни наверное будет в инете изучать. Он у меня любитель всех прелестей техники. Так что надеюсь скоро тоже буду с ней. :laugh:
  • 0

#130506
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А комбаин это весч, лучше боша и брауна ничего нету, хоть и дорогие они

А у некоторых нет места для комбайна на кухне :laugh:
  • 0

#130507
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
оу... я ведь вчера ходила на прием... :laugh:

набрала уже 13 кг за Б, МС мя ругала (врачиха в отпуске), типа предотечное состояние, вес большой... запарила. Правда, я конечно делаю вид, что слушаю и повинуюсь всяким ее рекомендациям вроде разгрузочных дней, меньше арбузов/жидкости и прочая шняга... Но иногда так утомляет :rotate:

анализы в норме, сердцебиение ок, голова внизу... Вот че еще надо? :smoke:

правда, МС работает в аврале, пока Антиги нету... запаренная, бедняжка. Подарила ей мылко на пиве с глинами и медом, а то она совсем в загоне.
  • 0

#130508
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

пойду мыла наварю от радости))) Может, даже 2 партии успею навалять)))

классно... а я чот решила взяться за вязание... муж дома будет, сгоняем на выставку возьму себе красивых каких нить ниток и начну... 30-го числа чтоль подождать.... кода точно скажут, кто там копошится.... тогда и начну уже... я хотела пледик связать с HELLO KITTY... мне так нра эта киса.... у мну телефон про нее... :laugh: и на брелках от дома и машины тоже она... :rotate:
  • 0

#130509
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Поздравляю! :rotate: но в понедельник вы же еще на работе будете?

кое кто выходит в декрет? :smoke: будешь мужа баловать.... :D

Спасибо! Да, в понедельник еще работаю, с 02.08. я в декрете (на 1 недельку раньше положенного).
Мужа буду баловать :laugh: Он же дома обедает, приходится часто готовить.

Сообщение отредактировал Первый снег: 23.07.2010, 10:18:00

  • 0

#130510
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Все доброе утро!!!
Анфиса с шевелюшками
Лисенка с ремонтом
Первый снег с будушей мультиваркой, никого не забыла.
Всех поздравляю с новым днем!!!
  • 0

#130511
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Тоже хочу мультиварку, надо с мужем попозже на эту тему пообщаться. А вообще хочу посудамойку, не люблю мыть ее, для меня это как наказание
  • 0

#130512
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а кто где живет - я В алмагуле.. можно и встретиться всем гдендь :laugh:. Каория, мне надо поменьше, потому как я начну пить с 37 недели наверное. у меня сейчас и так угроза :rotate:, шейка укоротилась, деть очень низко с 26 недели, мне до 37 недели опасно пить такие вещи :smoke:. а вот потом для хорошего раскрытия конечно надо.

Галя, там ваще написано, что при угрозе пить ее не нада. Это не твой случай, а?.. имхо, не стоит тебе ее принимать.

классно... а я чот решила взяться за вязание...

классно))) Анфиса, посмотри пожалуйста цены на шерсть 100%, скока грамм скока стоит. Мне в мыло много не надо, но никак не могу дойти, склероз блина!
  • 0

#130513
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я к нему тоже записалась на 7-е августа,у мужа еще день рождение в этот день, как я хочу чтобы получилось вместе пойти...а срок тогда уже 23-24 недели будет правда,из за него теперь и жду

Я тоже пошла к нему на 23-24 недели, а он нам 22 недельки написал. Муж согласен идти?
  • 0

#130514
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Тоже хочу мультиварку, надо с мужем попозже на эту тему пообщаться. А вообще хочу посудамойку, не люблю мыть ее, для меня это как наказание

Adzhika, мой сразу согласен был на нее. Если ваш засомневается в целесообразности покупки, предьявите ему железный аргумент: когда вы готовите, пузико находится на уровне комфорки и ляле от огня жарко! Чес слово, так и есть :laugh:
  • 0

#130515
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Когда обычное узи будете делать. тогда и попросите чтобы узи лона заодно посмотрели...а то за каждое отдельно по 3000 платить.... :laugh:

Так и хочу. Надеюсь на Мишину доброту :rotate:
  • 0

#130516
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Напомнила мне Фея про заморозку...
Заглядываю утром в морозилку. Раз, а она так легко открылась... Давай перепроверять, ... а она у меня оказывается, вообще и незакрытая была... А открывала я ее позавчера в последний раз...Верхняя полка покрылась айсбергом.
Поглядим...

Снег, ну как холодильник ся чувствует?
  • 0

#130517
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

анализы в норме, сердцебиение ок, голова внизу... Вот че еще надо? :laugh:

+мульон поздравляю, а мой товарищ так на попе и сидит, пацан :rotate: вредный
  • 0

#130518
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, посмотри пожалуйста цены на шерсть 100%, скока грамм скока стоит. Мне в мыло много не надо, но никак не могу дойти, склероз блина!

в мыло :rotate: посмотрю канеш... :smoke:

млин, теперь спать охота... вот нафига спрашивается так рано подскакивать.... :laugh:
  • 0

#130519
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


У меня такая история есть про перцы, мама когда со мной ходила в один день взяла и целый казан с перцами съела, ей потом оооочень плохо стало, ее скорая забрала промывание делала, так я с того дня перцы вообще не ем, так что девочки не переусердствуйте с едой какой-нибудь.

у меня тоже на всю жизнь стойкая не любовь к фаршированным перца, также однажды их объелась что в больничку увезли...

Так у людей, слопавших однажды несколько кг апельсинов/мандаринов появляется на них аллергия.
Почему у алкашей не появляется аллергия на водку? :laugh:
  • 0

#130520
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Тоже хочу мультиварку, надо с мужем попозже на эту тему пообщаться. А вообще хочу посудамойку, не люблю мыть ее, для меня это как наказание

Мы когда ремонт заканчивали и начали потихоньку обставлять квартиру, муж в первую очередь сказал про посудомойку. Это прада класс! Так мне еще первое время и подойти к ней не получалось. То муж загрузит-разгрузит, то сынок. :laugh: Так что уговаривайте мужа, совсем не пожалеете,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.