Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130481
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Лисёночка, с ремонотом
999Anfisa, с шевелюшками
И мы сегодня прогуляли поход к врачу. Теперь уже на след. неделе
  • 0

#130482
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ой девоньки. Я же вчера так перепугалась, живот-то весь день болел. Прям каменный был. Заехала-таки вечером к врачу. Слава Богу все нормально, матка спокойная. Оказывается это желудок побаловался. Все началось с изжоги, ну а закончилось болями такими, что хоть на стену лезь. Спасибо,Бося надоумила. И Но-шпу еще раз выпила, и свечку сделала. А главное с малышкой поговорила. Она же у меня 2 дня не шевелилась. А тут прям поняла меня сразу. Я плакать начала, а она меня снутри успокаивает. Такая умница. Муж никак не мог успокоить, а у нее получилось.
  • 0

#130483
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисеночка, поздравляю! Это такое классное ощущение, когда ремонт наконец-то закончен, по себе знаю, недавно только прошли через это. :rotate:

Тогда и вас тоже с ремонтом :laugh: .
С одной стороны такие приятные хлопоты. Ходить выбирать обои, мебель, всякие мелочи для дома. Я люблю когда что-то новое появляется в доме, обожаю перемены. Но с другой стороны, когда идёт ремонт и ты ещё и живёшь в этом ремонте-полная жопа, простите.
  • 0

#130484
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


спасибо :kiss: как раз вчера спать легли.... я даже мужа вчера нечайно толкнула, потому что испугалась сначала... :rotate:

А че испугалась :D , там толчки то пока еще как прикосновение ручкой или ножкой нежное..... :laugh: это щас у нас млин...как начнет псих показывать...отталкивается ногами, выпячивает попу, вертит головой, а размеры то у всех частей тела то у же как у малыша настоящего...ой, иной раз прям не по себе....больновастенько.... :smoke:

сейчас нам кажется это из области фантастики... :hi:
  • 0

#130485
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Ой девоньки. Я же вчера так перепугалась, живот-то весь день болел. Прям каменный был. Заехала-таки вечером к врачу. Слава Богу все нормально, матка спокойная. Оказывается это желудок побаловался. Все началось с изжоги, ну а закончилось болями такими, что хоть на стену лезь. Спасибо,Бося надоумила. И Но-шпу еще раз выпила, и свечку сделала. А главное с малышкой поговорила. Она же у меня 2 дня не шевелилась. А тут прям поняла меня сразу. Я плакать начала, а она меня снутри успокаивает. Такая умница. Муж никак не мог успокоить, а у нее получилось.

Это хорошо, что вы уже сейчас друг друга так понимаете.

Девочки, чего это у вас животы и желудки разболелись, не порядок, давайте не болеть.
  • 0

#130486
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Ой девоньки. Я же вчера так перепугалась, живот-то весь день болел. Прям каменный был. Заехала-таки вечером к врачу. Слава Богу все нормально, матка спокойная. Оказывается это желудок побаловался. Все началось с изжоги, ну а закончилось болями такими, что хоть на стену лезь. Спасибо,Бося надоумила. И Но-шпу еще раз выпила, и свечку сделала. А главное с малышкой поговорила. Она же у меня 2 дня не шевелилась. А тут прям поняла меня сразу. Я плакать начала, а она меня снутри успокаивает. Такая умница. Муж никак не мог успокоить, а у нее получилось.

а по каким показаниям АГ,сказала что матка спокойна???у меня тоже иногда каменеет матка,боюсь что тонус может быть...
  • 0

#130487
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Всем ДУ!!! :laugh:
:rotate: Анфиса, с первыми приятными толканиями, теперь будешь всегда знать лялино настроение, настрой и что делает
  • 0

#130488
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
плин стока писала.... нэт провалится...

про ремонт... нам он тока предстоит... причем во всей квартире.... :rotate:

про прогулять... а че моно просто прогулять? :smoke: я переписываюсь всегда, шоб мое время коиу-нить отдали....

про боли.... я с собой везде таскаю мини-аптечку... там чего тока нет.... прям как у ЭКОшниц... :laugh:
  • 0

#130489
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

это не кишечник... :smoke: я чуйствовала, что там кто-то вертелся... :rotate:

Анфиса,с шевелюшками вас!!!! :laugh:
  • 0

#130490
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Доброй пятницы всем!
  • 0

#130491
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем доброе утро!!! Всем удачного дняи пложительных эмоций!!!


Анфиса, с шевелюшками!!!
Лисеночка, Натали с окончанием ремонта!!! Это так круто, освежить квартиру перед встречей с новым человечком!!!
  • 0

#130492
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

плин стока писала.... нэт провалится...

про ремонт... нам он тока предстоит... причем во всей квартире.... :rotate:

про прогулять... а че моно просто прогулять? :smoke: я переписываюсь всегда, шоб мое время коиу-нить отдали....

про боли.... я с собой везде таскаю мини-аптечку... там чего тока нет.... прям как у ЭКОшниц... :laugh:

:D вы же на съемной, зачем чужим людям ремонт делать???
  • 0

#130493
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
про прогулять.....
мона если оч захотеть, главное чтоб к понедельнику к обеду были готовы, а мы с утра в пон справимся :laugh:
  • 0

#130494
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

:laugh: вы же на съемной, зачем чужим людям ремонт делать???

нет, шас мы у себя.... съемную я тока искать буду..... а тут надо ремонт делать.... :rotate:
  • 0

#130495
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Поздравляю с законченным ремонтом!хорошо наверное, чувство выполненного долга!

Спасибо. Конечно хорошо. Дома чисто и красиво, мебель кое-какую прикупили. Почти готовы ко встрече с малышкой.

Так классно...поздравляю.... :laugh:
  • 0

#130496
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
А кое у кого в понедельник будет мультиварка :laugh:
  • 0

#130497
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А кое у кого в понедельник будет мультиварка :laugh:



кое кому оооооочень повезло :rotate:
  • 0

#130498
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Доброй пятницы всем!

Помню, как я, работая, радовалась каждой пятнице, а щас каждый день выходной....красотаааааа!!! :laugh:
  • 0

#130499
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


это не кишечник... :smoke: я чуйствовала, что там кто-то вертелся... :rotate:

Анфиса,с шевелюшками вас!!!! :laugh:

Анфиса! А где пост про шевелюшки, не найду что-то?
  • 0

#130500
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А кое у кого в понедельник будет мультиварка :rotate:

Поздравляю! :laugh: но в понедельник вы же еще на работе будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.