Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130461
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

ДУ :kiss: я седня рано опять подскочила.... уже постирала, поела полезный творог и кальций вместе с ним (или так не делают :smoke: )...

...муж седня без машины пошел, перед отпуском они все там проставляются... так что мне седня забирать его поздно откуда-нить.... :hi:

...все чето примулой озадачились... мне еще рано же покупать? хотя если найду, куплю, пусть лежит... :laugh:

Доброе утро! :rotate:
Анфис, ну ты герой....во сколько встала, что уже все сделала? :D
  • 0

#130462
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Доброе утро. У нас с сыном сегодня шопинговое настроение. Не подскажите хороших мест недалеко от Правды Джандосова, где можно прогуляться?
  • 0

#130463
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений




Узи плода это одно, а узи лоно это уже другое за дополнительную плату?

Не помню у кого бесплатно посмотрели :smoke: Коша-Лукоша?

:laugh: нет не у меня

Когда обычное узи будете делать. тогда и попросите чтобы узи лона заодно посмотрели...а то за каждое отдельно по 3000 платить.... :rotate:

как смотрят узи лона? если это в области лобка, получается еще ниже живота? если ничего не болит в этой области можно и не просить?или должны обязательно все осмотреть?
  • 0

#130464
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

....во сколько встала, что уже все сделала? :rotate:

:D стала блин просыпаться раньше будильника... мужа на работу бужу 6.45... а просыпаюсь в 6.30... ченибудь делаю... а потом кода вы все просыпаетесь я спать ложусь... :laugh: и сплю до обеда....
...муж обещал завтра в Табаган на сутки поехать... а то я как зверек дома сижу, никуда не лазию, а погода то хорошая, не жарко.... вас наверное с Биноклей ждет, пока родите, потом опять жара будет...
че тишина у вас пока? погодка прям точно вас ждет... :smoke: :kiss:
  • 0

#130465
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Примула.
Упаковка 180капс. - 3000тг. (1 капс. - примерно 17тг.)

Синя - 60капс. (1020тг)
AnyOne - 30 капс. (510тг)
Луналикая принцесска - 30 капс. (510тг)
Кутя - 30 капс. (510тг)

Чернышке тогда тоже остаётся 30 капсул.

Наверное завтра смогу съездить в центральную аптеку на Фурманова.
Или может быть кто-нибудь ближе находится? Я на Саина-Жубанова живу, так что забирать потом придётся оттуда.

Чернышка,вот как раз и ваши 30 капсул! :laugh: .
Всем доброе утро и хорошего настроения!
  • 0

#130466
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


....во сколько встала, что уже все сделала? :smoke:

:hi: стала блин просыпаться раньше будильника... мужа на работу бужу 6.45... а просыпаюсь в 6.30... ченибудь делаю... а потом кода вы все просыпаетесь я спать ложусь... :laugh: и сплю до обеда....
...муж обещал завтра в Табаган на сутки поехать... а то я как зверек дома сижу, никуда не лазию, а погода то хорошая, не жарко.... вас наверное с Биноклей ждет, пока родите, потом опять жара будет...
че тишина у вас пока? погодка прям точно вас ждет... :D ;)

Ну....процесс поймал реальную тишину.... :kiss: седня в роддом пойду...поглядим, что там у меня и как....благо львенки седня начались, муж у меня почему-то безумно хотел дочу-львешку....получит видать! ;)
Так тебя с шевелюхами можно поздравить или это у тебя ночью кишечник так рыкнул? :rotate:
  • 0

#130467
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
это не кишечник... :rotate: я чуйствовала, что там кто-то вертелся... :laugh:
  • 0

#130468
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

это не кишечник... :rotate: я чуйствовала, что там кто-то вертелся... :laugh:

Ну, тогда, поздравляю с шевелюшками!!!
  • 0

#130469
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

не спите? я много пропустила? легла спать и не могу уснуть.... кажется меня кто-то тихонько пнул, а потом перевернулся... :smoke: :D :kiss: неужели и я дождалась.... :laugh: :rotate:

'999Anfisa' поздравляю!это оно и есть!ура!
  • 0

#130470
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

это не кишечник... :D я чуйствовала, что там кто-то вертелся... :smoke:

Тогда принимай поздравления :laugh: , ура....это так мило....теперь с каждой неделей все отчетливее и отчетливее буш чувствовать....ЗДОРОВО!!! :rotate:
  • 0

#130471
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброе утро,девули!!!
999Anfisa с шевелюшками!!!
Лисёночка с окончанием ремонта!!!
а мы сегодня тоже последний анализ прогуляли...так чет не охото было...придется на сл неделе тащиться...
девчи, из второй группы за примулой так кто же собрался ехать за ней??? а то время то идет,выпить надо бы....
  • 0

#130472
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
спасибо :rotate: как раз вчера спать легли.... я даже мужа вчера нечайно толкнула, потому что испугалась сначала... :laugh:
  • 0

#130473
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Всем доброго утра!!!
Сегодня планирую небольшую уборку и постирушки. Хотела все детские вещи перестирать для малышки, а потом подумала, что рано еще, как минимум месяц им лежать.
Свекровь в гости приедет, за столько то времени, ремонт наш хочет посмотреть, который мы наконец закончили.

Поздравляю с законченным ремонтом!хорошо наверное, чувство выполненного долга!
  • 0

#130474
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

спасибо :kiss: как раз вчера спать легли.... я даже мужа вчера нечайно толкнула, потому что испугалась сначала... :rotate:

А че испугалась :D , там толчки то пока еще как прикосновение ручкой или ножкой нежное..... :laugh: это щас у нас млин...как начнет псих показывать...отталкивается ногами, выпячивает попу, вертит головой, а размеры то у всех частей тела то у же как у малыша настоящего...ой, иной раз прям не по себе....больновастенько.... :smoke:
  • 0

#130475
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Доброе утро,девули!!!
Лисёночка с окончанием ремонта!!!

Спасибо. Прям гора с плеч у нас.
  • 0

#130476
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, доброе утро всем!
  • 0

#130477
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Анфиса, поздравляю с шевелюшками! Правда здорово? :laugh:
  • 0

#130478
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А че испугалась , там толчки то пока еще как прикосновение ручкой или ножкой нежное....

я как-то не ожидала... почти уснула... :laugh: :rotate: потом шарохалась по дому еще часа полтора...

:D да ощущение приятное.... пока... :smoke:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.07.2010, 09:29:56

  • 0

#130479
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Доброе утро,девули!!!
Лисёночка с окончанием ремонта!!!

Спасибо. Прям гора с плеч у нас.

Лисеночка, поздравляю! Это такое классное ощущение, когда ремонт наконец-то закончен, по себе знаю, недавно только прошли через это. :laugh:
  • 0

#130480
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Поздравляю с законченным ремонтом!хорошо наверное, чувство выполненного долга!

Спасибо. Конечно хорошо. Дома чисто и красиво, мебель кое-какую прикупили. Почти готовы ко встрече с малышкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.