Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130441
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Синя, Чернышка будет брать. Вы вроде и живете где-то рядом, если не ошибаюсь


БУДУ!!!


Так там же ограниченное кол-во капсул.
160 всего, кажись уже разделили первую пачку.
Или нет?
Я бы штук 60 взяла.

Чернышку теребите


Тут я, читаю вас. Ну и накатали вы! :)

есть еще киноманы??


Я киноман!


Синя, я тож хочу примулу. Мне немного надо, штук 30. Эррозию прижигала солковагилом, тож боюсь что ШМ будет фигово раскрываться. :)


меня не забудьте!!!!
мне штук 30 хватит,думаю :)


Ну давайте считать.

Примула.
Упаковка 180капс. - 3000тг. (1 капс. - примерно 17тг.)

Синя - 60капс. (1020тг)
AnyOne - 30 капс. (510тг)
Луналикая - 30 капс. (510тг)

Осталось ещё 60 капсул.
Чернышка - ??
Кутя - ??


А мне скока надо? Еще не нашли последнего человечка? :mad: Я вас щас читаю на ... не помню какой странице, пока дочитаю ,вы уже всю примулу распределите :D Итак, как с вами и с кем связаться? :D
  • 0

#130442
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
по поводу бортиков, я начала шить перед родами так и не дошила, теперь приходиться вешать пеленку, ночью балкон открыт на распашку, что бы сынуле сильно не дуло в манеж. и еще днем солнышко светит в манеж, тоже пеленочку вешаю. если есть возможность взять бортики лучше берите.
  • 0

#130443
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Господи, сколько спецэффектов для малышки нужно...и одно и другое.... :D

ага...а маме губозакатыватель.... :)

А че мне закатывать губы... :mad: у нас тут папа сумашедший...грит куплю че скажешь, как начнет говорить грит скуплю все, что принцесска скажет.... :)
  • 0

#130444
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

это же я некоторое время назад холодильник двигала и пылесосила с обратной стороны :D )...не можу если хоть где-то пыль...муж раньше смотрел на меня как на больную, а теперь доволен :) у нас всегда идеальная чистота, что поражает всех гостей...


Потрясающе, КОША! :)
  • 0

#130445
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

развивающий....и дугу на коляску....
http://vse.kz/index....;#entry14218915
вот наши мамочки ссылку давали....

4 баночки пластилина по 57,6 грамм, 2 394тг - скорость засыхания и прихода в негодность - 3-4 часа....
  • 0

#130446
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Все больше не могу, уже головой об комп бьюсь, вся клава на лице отпечаталась, пойду спать, надо заставить выключить комп. Все спок нок
  • 0

#130447
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


это же я некоторое время назад холодильник двигала и пылесосила с обратной стороны :D )...не можу если хоть где-то пыль...муж раньше смотрел на меня как на больную, а теперь доволен :) у нас всегда идеальная чистота, что поражает всех гостей...


Потрясающе, КОША! :)

я к сожалению, на Такие подвиги способна, только для очень маленького ребенка)),
а так, по мере сил))
давайте девочки - всем споки-ноки))
  • 0

#130448
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

до лет шести столько бабла на всякую всячину будет уходить, ужассссс

почему до 6 :) в 7 хорошая школа, в 17 престижный универ, в 18 машину, в 20 квартиру, в 25 ааааааах эта свадьба, свадьба, свадьба :D
  • 0

#130449
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


до лет шести столько бабла на всякую всячину будет уходить, ужассссс

почему до 6 :smoke: в 7 хорошая школа, в 17 престижный универ, в 18 машину, в 20 квартиру, в 25 ааааааах эта свадьба, свадьба, свадьба :laugh:

Нееееееееееет, я хочу чтобы она маленькая всегда была... :rotate:
  • 0

#130450
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

до лет шести столько бабла на всякую всячину будет уходить, ужассссс

Эт точно, мы это уже проходили.
  • 0

#130451
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Доброй ночи, девочки! :laugh:
Пока! :rotate:
  • 0

#130452
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Доброй ночи, девочки! :laugh:
Пока! :rotate:

доброй ночи!!!
Завтра напиши в теме отдам, приму в дар про железку для балдахина, несколько раз видела как девочки отдавали...
  • 0

#130453
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Спокойной ночи всем :laugh: !!!
  • 0

#130454
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
хосподи, девочки :rotate: как я устала от маленького, сдавленного желудка, и так каждый вечер...
ужинали в 18 часов супчиком, сейчас скушала 3 персика и у меня пищевод болит, еда вся назад забрасывается будто я барашка целого скушала...хочу нормально жить без болезненной изжоги :laugh: болит аж внутри и никакой ренни не помошник
  • 0

#130455
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
не спите? я много пропустила? легла спать и не могу уснуть.... кажется меня кто-то тихонько пнул, а потом перевернулся... :smoke: :D :kiss: неужели и я дождалась.... :laugh: :rotate:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.07.2010, 00:57:21

  • 0

#130456
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Эти упражнения рекомендуется выполнять с 29-30 недели.
лечь на достаточно твердую поверхность на бок (на тот, в который повернута головка ребенка - это будет точно указано врачом после ультразвукового исследования), лежать в течение 5 минут, затем перевернуться на другой бок и лежать в течение такого же времени; время упражнения можно увеличить вдвое и делать упражнения не менее двух раз в день;
лечь на спину на достаточно твердую поверхность, подложив под поясницу подушку, чтобы таз находился выше остальных частей тела не менее чем на 20 см; полежать в таком положении четверть часа; выполнять не менее двух раз в день натощак;
спать на той стороне, куда повернута головка ребенка.


Бося, это с журнала 40 недель? да? :laugh:
  • 0

#130457
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

У меня такая история есть про перцы, мама когда со мной ходила в один день взяла и целый казан с перцами съела, ей потом оооочень плохо стало, ее скорая забрала промывание делала, так я с того дня перцы вообще не ем, так что девочки не переусердствуйте с едой какой-нибудь.

Ой, я как всегда, полуноШница :rotate: Все спят, а я всё вас сижу читаю и вставляю свои 5 копеек. )))
Насчёт еды, думала щас мужу своего будить и ехать в РД или куда-нить... Были седня на ДР жеж. Налопалась я мясца ,вроде немного поела, чесслово. Приехали домой, то сё и каааак разболелся у меня живот. Проблема в том, что я еще в туалет седня не сходила :laugh: Не могу и всё тут! А сколько всего съедено было за вчера и седня! :D И потом начала болеть поясница... И брекстоны енти меня часто мучают. И вот сижу я, простите ,в туалете, и рыдаю. Не знаю че делать прям! То ли просто вздутие, то ли мне плохо и что-то не в порядке с масей моей. Не согнуться ,не разогнуться в общем не могла. Потом осенило меня про уголь активированный. прочитала, что противопоказаний у него для Б нет и выпила 5 табл. Помогло. Сижу сейчас счастливая. Та вот, к чему всё это не буду я больше мясооооооооо и рис тоже не буду (муж вчера приготовил потрясный плов) а как я его лублу. Он так его готовит и именно рис я там поглощаю. Хотя я догадывалась, что седня будут проблемы со стулом... :smoke: Воооот такие дела
  • 0

#130458
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, ДН!!! Если есть возможность, возьмите меня в список по Примуле Вечерней! Сегодня стооолько аптек объездила, нигде нет! Мне бы капсул 30!!!
  • 0

#130459
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ :smoke: я седня рано опять подскочила.... уже постирала, поела полезный творог и кальций вместе с ним (или так не делают :rotate: )...

...муж седня без машины пошел, перед отпуском они все там проставляются... так что мне седня забирать его поздно откуда-нить.... :D

...все чето примулой озадачились... мне еще рано же покупать? хотя если найду, куплю, пусть лежит... :laugh:
  • 0

#130460
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем доброго утра!!!
Сегодня планирую небольшую уборку и постирушки. Хотела все детские вещи перестирать для малышки, а потом подумала, что рано еще, как минимум месяц им лежать.
Свекровь в гости приедет, за столько то времени, ремонт наш хочет посмотреть, который мы наконец закончили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.