Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130421
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


А мне кажется, что балдахин совсем не нужен. С ним, конечно, манеж красивее смотрится, но это настоящий пыле сборник.

:D а что стирать нельзя также как постельное белье детское, мы стирали племяннику

конечно можно, просто у кого как со временем и желанием,
и так влажная уборка и протирание пыли во всех щелях в том числе и на манеже ежедневно,
еще и с причиндалами еженедельная возня:

сначала все снять (белье, борта - у меня борта для головы и ножек, вообще как-то сложно снимались(( , балдахин), постирать, поутюжить, обратно закрепить.
я в конце уже не утюжила, а летом даже и не сушила)), сразу полусухие крепила))...
  • 0

#130422
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

поэтому с комарами проблем нет. А чтобы свет не светил по бокам завешивала и ночником пользовались.

тоже самое и с бортиками одни говорят надо, другие говорят что вообще не пригодились.... :D

Ну это ваще полный бред.... :) это так красиво, мягко и ребенок не как в тюряге....мы вон прибросили к кроватке, манеж ваще по-другому смотрится с бортами..... :)
  • 0

#130423
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

угу с шезлонгом и ковриком обещали :D ждёмс

я уже нашла и шезлонг, и коврик, и мобиль.....вот думаю, сильно нагло будет, если будем подарки просить денюжкой? Охота же купить именно то, что прметил, а не что попало что найдут....
  • 0

#130424
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


поэтому с комарами проблем нет. А чтобы свет не светил по бокам завешивала и ночником пользовались.

тоже самое и с бортиками одни говорят надо, другие говорят что вообще не пригодились.... :D

Ну это ваще полный бред.... :D это так красиво, мягко и ребенок не как в тюряге....мы вон прибросили к кроватке, манеж ваще по-другому смотрится с бортами..... :)

:) :mad: :) ща лопну, ребенок в тюряге, я даже не подумала :D :-) :D
  • 0

#130425
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ну это ваще полный бред.... :) это так красиво, мягко и ребенок не как в тюряге....мы вон прибросили к кроватке, манеж ваще по-другому смотрится с бортами..... :D

не скажи, вон в темке "Необходимость или деньги на ветер"- каждый второй пост, что они не пригодились.... :) но я все равно куплю....
  • 0

#130426
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


угу с шезлонгом и ковриком обещали :D ждёмс

я уже нашла и шезлонг, и коврик, и мобиль.....вот думаю, сильно нагло будет, если будем подарки просить денюжкой? Охота же купить именно то, что прметил, а не что попало что найдут....

Часто почему-то люди дарят всякую хрень....как будто с душой нельзя к вопросу дарения подойти.... :)
  • 0

#130427
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



А мне кажется, что балдахин совсем не нужен. С ним, конечно, манеж красивее смотрится, но это настоящий пыле сборник.

:) а что стирать нельзя также как постельное белье детское, мы стирали племяннику

конечно можно, просто у кого как со временем и желанием,
и так влажная уборка и протирание пыли во всех щелях в том числе и на манеже ежедневно,
еще и с причиндалами еженедельная возня:

сначала все снять (белье, борта - у меня борта для головы и ножек, вообще как-то сложно снимались(( , балдахин), постирать, поутюжить, обратно закрепить.
я в конце уже не утюжила, а летом даже и не сушила)), сразу полусухие крепила))...

:) ооооо я мою полы, протираю пыль, шкафы, зеркала всю свою жизнь :) болезнь у меня с детства (это же я некоторое время назад холодильник двигала и пылесосила с обратной стороны :D )...не можу если хоть где-то пыль...муж раньше смотрел на меня как на больную, а теперь доволен :mad: у нас всегда идеальная чистота, что поражает всех гостей...
  • 0

#130428
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



поэтому с комарами проблем нет. А чтобы свет не светил по бокам завешивала и ночником пользовались.

тоже самое и с бортиками одни говорят надо, другие говорят что вообще не пригодились.... :D

Ну это ваще полный бред.... :eek: это так красиво, мягко и ребенок не как в тюряге....мы вон прибросили к кроватке, манеж ваще по-другому смотрится с бортами..... :)

:mad: :) :D ща лопну, ребенок в тюряге, я даже не подумала :-) :D :D

ну а че :)
  • 0

#130429
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


угу с шезлонгом и ковриком обещали :D ждёмс

я уже нашла и шезлонг, и коврик, и мобиль.....вот думаю, сильно нагло будет, если будем подарки просить денюжкой? Охота же купить именно то, что прметил, а не что попало что найдут....

конечно нет, сейчас время такое лучше деньги дарить, поэтому сразу сказать деньги и людям меньше напрягаться и ты купишь что надо, а потом еще коремдыки есть :)
  • 0

#130430
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


угу с шезлонгом и ковриком обещали :D ждёмс

я уже нашла и шезлонг, и коврик, и мобиль.....вот думаю, сильно нагло будет, если будем подарки просить денюжкой? Охота же купить именно то, что прметил, а не что попало что найдут....

думаю люди сами будут спрашивать, просто надо говорить напрямую и нет в этом ничего...я вечно стесняюсь, зато когда другие приглашают на днюху как-то не стесняются и сразу говорят...в конверте...
  • 0

#130431
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Ну это ваще полный бред.... :mad: это так красиво, мягко и ребенок не как в тюряге....мы вон прибросили к кроватке, манеж ваще по-другому смотрится с бортами..... :)

не скажи, вон в темке "Необходимость или деньги на ветер"- каждый второй пост, что они не пригодились.... :) но я все равно куплю....

Ну и пусть пишут, мне лично нравится...что там неудобного может быть....только то, что придется их стирать...ну ниче.... :D
  • 0

#130432
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


мне нравиться когда игрушки крутяться на кроватке и ребенок первое время играет

Да, классно, это кажется мобиль называется...причем щас милльон вариантов....не только тупо яркие пластиковые, а всякие мягкие мишки например, но детки мобиль понимать начинают с месяцев 3-х.....говорят... :D

наша как повесили до 1мес., так сразу и разглядывала, они ведь дальнозоркие рождаются, и им как раз удобно разглядывать разные пятна сверху)), при чем игрушки у нас были яркие (но спокойного цвета) и разные, одна синяя, другая красная, желтая и не помню)), блин надо до холодов все достать, а то потом не заставлю себя))...
  • 0

#130433
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Тааааааак бортики обсудили, теперь скажи мне Алия че за коврик ты там уже выбрала? :D
  • 0

#130434
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я тоже думаю пусть лучше подарят 3000 тенге, и то вклад какой-то в более крупную покупку, а не дебильный костюм из плащевки :D (было дело как-то, сама офигела...и дарили не бедные люди)
  • 0

#130435
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Решено....покупаем все.... :D ладно, пузырьки, я спать пойду, звтра на прием с утра... че-то от примулы как-то интересно себя чуйствую.. :) .или кажется.. :D ..сладких снов!!! :) :) :mad:
  • 0

#130436
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Тааааааак бортики обсудили, теперь скажи мне Алия че за коврик ты там уже выбрала? :D

развивающий....и дугу на коляску....
http://vse.kz/index....;#entry14218915
вот наши мамочки ссылку давали....
  • 0

#130437
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


угу с шезлонгом и ковриком обещали :D ждёмс

я уже нашла и шезлонг, и коврик, и мобиль.....вот думаю, сильно нагло будет, если будем подарки просить денюжкой? Охота же купить именно то, что прметил, а не что попало что найдут....

оч.даже правильно)), мне мой манеж брат с сотрудниками вместе выбирал - не дал схалтурить))) до сих пор, живой и целый, хотя уже не маленькие дети когда бесятся используют его как трамплин во время гонок...
а ему друзья подарили такой, что уже раза три разваливался...(
  • 0

#130438
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Тааааааак бортики обсудили, теперь скажи мне Алия че за коврик ты там уже выбрала? :)

развивающий....и дугу на коляску....
http://vse.kz/index....;#entry14218915
вот наши мамочки ссылку давали....

Господи, сколько спецэффектов для малышки нужно...и одно и другое.... :D
  • 0

#130439
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Господи, сколько спецэффектов для малышки нужно...и одно и другое.... :D

ага...а маме губозакатыватель.... :)
  • 0

#130440
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
до лет шести столько бабла на всякую всячину будет уходить, ужассссс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.