Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130401
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




Девочки, где купить балдахин и подставку для него естественно....а то у нас кроватка без него, так лысо смотрится....в Детском Мире интересно есть? :D

у меня тоже нет, а ты в прошлый раз в адеме не видела что ли??? я туда собиралась за балдахином и бортиками.... :)

Предлагали пару вариантов аляпистых...бяк....мы хотим однотонный беленький, а лучше слоновая кость, чтоб под гарнитур подходило...нет там таких...че предлагали колхоз-молхоз.... :mad:

у меня такой с Премамана :) основание розовое котрое одевается на обруч и до пола ткань молочная...

Ой, как клево, у нас как раз бортики розовые с молочными мишками.....ты отдельно брала? Куда ж они переехали.... :) пыталась найти щас, пока резалта нет! :D
Может кто-нить че-нить знает? Может они вообще закрылись? А сколько стоит отдельно балдахин?
  • 0

#130402
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




Девочки, где купить балдахин и подставку для него естественно....а то у нас кроватка без него, так лысо смотрится....в Детском Мире интересно есть? :D

у меня тоже нет, а ты в прошлый раз в адеме не видела что ли??? я туда собиралась за балдахином и бортиками.... :mad:

Предлагали пару вариантов аляпистых...бяк....мы хотим однотонный беленький, а лучше слоновая кость, чтоб под гарнитур подходило...нет там таких...че предлагали колхоз-молхоз.... :)
А вот бортиков там вагон...столько классных.... :)

А может сшить, там делать нечего, если сама не захочешь, можно в ателье, там нужен тюль и лента и все. И намного дешевле выйдит, а вообще мне с первым он мне вообще не понадобился, пыль только собирал.

Да я думала уже....но во-первых, времени нет уже, во-вторых, потом будет геморрой с подставкой...где ее покупать отдельно....
Просто это красиво так.....эстетично смотрится....а то мушка какая-нить на носик сядет.... :)
  • 0

#130403
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А мне кажется, что балдахин совсем не нужен. С ним, конечно, манеж красивее смотрится, но это настоящий пыле сборник.
  • 0

#130404
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А мне кажется, что балдахин совсем не нужен. С ним, конечно, манеж красивее смотрится, но это настоящий пыле сборник.

:D :) :)
  • 0

#130405
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений




Девочки, где купить балдахин и подставку для него естественно....а то у нас кроватка без него, так лысо смотрится....в Детском Мире интересно есть? :D

у меня тоже нет, а ты в прошлый раз в адеме не видела что ли??? я туда собиралась за балдахином и бортиками.... :)

Предлагали пару вариантов аляпистых...бяк....мы хотим однотонный беленький, а лучше слоновая кость, чтоб под гарнитур подходило...нет там таких...че предлагали колхоз-молхоз.... :mad:
А вот бортиков там вагон...столько классных.... :)

А может сшить, там делать нечего, если сама не захочешь, можно в ателье, там нужен тюль и лента и все. И намного дешевле выйдит, а вообще мне с первым он мне вообще не понадобился, пыль только собирал.

мне тоже, он больше племяшкой нашей был задействован - ей было по кайфу в принцессу играть)))
  • 0

#130406
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ой, как клево, у нас как раз бортики розовые с молочными мишками.....ты отдельно брала? Куда ж они переехали.... :) пыталась найти щас, пока резалта нет! :)
Может кто-нить че-нить знает? Может они вообще закрылись? А сколько стоит отдельно балдахин?

у них было объявление что распродажа в связи с переездом, конструкция под балдахин была высокая по 3000, балдахины от 1000 :mad: Анара ещё рекламировала несколько дней распродажу... :D сама ищу их, комбезы и конверты теплые у них были...
  • 0

#130407
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
мне нравиться когда игрушки крутяться на кроватке и ребенок первое время играет

Сообщение отредактировал Adzhika: 22.07.2010, 23:29:35

  • 0

#130408
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А мне кажется, что балдахин совсем не нужен. С ним, конечно, манеж красивее смотрится, но это настоящий пыле сборник.

У меня комары....поэтому он мне нужен....и еще я накидывала пеленку от света по вечерам, когда дочь спала и спокойно не переживала что ей в глаза светит....и от родни и соседей прятала до 40 дней.... :D
и мне ничто не мешало его раз в 2 недели стирать....легко....

Сообщение отредактировал Binoklya: 22.07.2010, 23:30:12

  • 0

#130409
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

.а то мушка какая-нить на носик сядет.... :D

а сетки на окна??))
  • 0

#130410
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А мне кажется, что балдахин совсем не нужен. С ним, конечно, манеж красивее смотрится, но это настоящий пыле сборник.

:D а что стирать нельзя также как постельное белье детское, мы стирали племяннику
  • 0

#130411
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
но если хочется очень, лучше купить, а потом сама решишь, нужен он тебе или нет, зато в рд довольная пойдешь :D
  • 0

#130412
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

мне нравиться когда игрушки крутяться на кроватке и ребенок первое время играет

у нас были классные, даже с какой-то психологически правильной гаммой цветовой)), они балдахину не мешают, правда музыка на них была долбанутая((, теперь буду механику покупать.
  • 0

#130413
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

и мне ничто не мешало его раз в 2 недели стирать....легко....

тоже раз в 2 недели стирали...я и шторы стираю дома часто, и как-то не думаю что пыль в них...просто снимаю , стираю, глажу и вешаю :D
  • 0

#130414
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

мне нравиться когда игрушки крутяться на кроватке и ребенок первое время играет

Да, классно, это кажется мобиль называется...причем щас милльон вариантов....не только тупо яркие пластиковые, а всякие мягкие мишки например, но детки мобиль понимать начинают с месяцев 3-х.....говорят... :D
  • 0

#130415
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Да мне тоже мобиль нужен :D
  • 0

#130416
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


А мне кажется, что балдахин совсем не нужен. С ним, конечно, манеж красивее смотрится, но это настоящий пыле сборник.

У меня комары....поэтому он мне нужен....и еще я накидывала пеленку от света по вечерам, когда дочь спала и спокойно не переживала что ей в глаза светит....и от родни и соседей прятала до 40 дней.... :D
и мне ничто не мешало его раз в 2 недели стирать....легко....

У нас сетки на окнах, поэтому с комарами проблем нет. А чтобы свет не светил по бокам завешивала и ночником пользовались.
  • 0

#130417
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Да мне тоже мобиль нужен :D

Да его наверное подарят, как раз к тому времени когда будет нужен
  • 0

#130418
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Да мне тоже мобиль нужен :)

Да его наверное подарят, как раз к тому времени когда будет нужен

угу с шезлонгом и ковриком обещали :D ждёмс
  • 0

#130419
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

поэтому с комарами проблем нет. А чтобы свет не светил по бокам завешивала и ночником пользовались.

тоже самое и с бортиками одни говорят надо, другие говорят что вообще не пригодились.... :D
  • 0

#130420
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


А мне кажется, что балдахин совсем не нужен. С ним, конечно, манеж красивее смотрится, но это настоящий пыле сборник.

:D а что стирать нельзя также как постельное белье детское, мы стирали племяннику

Стирать конечно можно и нужно. Я просто высказала своё мнение и педиатр нам наш не советовала, хотя аллергии у нас ни какой нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.