Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130381
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Девочки такой вопрос не по теме, никто не знает, где можно хорошую расскладушку купить, сын на диване уде не помещается, была на атакенте и в армаде, барахло какое-то предлагают.

не помню где, помню что когда в садике доча была, родительницы покупали своим детям в саик, мест не хватало спальных, на вид очень даже хорошие...скорее сего на барахолке или в адеме....

точно, совсем про нее забыла, надо будет съездит, Спасибо
  • 0

#130382
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


и упражнения делать можно. не помешает. говорят, помогает

А где их посмотреть можно, кто-нибудь знает? Как -то мне комфортней было ,когда голова внизу была.

у меня в журнале есть. щас найду
  • 0

#130383
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


А я сходила сегодня к Жунусовой, оказывается доча моя перевернулась ,теперь у нее ноги внизу и она усиленно меня ими попинывает, аж искры из глаз. Главное до 28 недель вниз головой была ,а тут на тебе. Еще меня успокоили,что расположение нормальное. А вообще конечно наш любимый Голетовский с Жунусовой несравним, та все бегом бегом за 5 минут максимум.

Жунусова классный спец, но строгая и не разговорчивая.....а какой срок, может еще повернется, мой до 34 недели был ножками вниз.....потом правильно лег... :D

У меня на 30-31 неделе поперек лежала, потом перевернулась...не переживай! :)
  • 0

#130384
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

а надувную кровать как вариант не рассматриваете? я вот подумываю домой взять

не удобно, ее надо постоянно надувать, сдувать. Я когда с родителями жила, была у меня такая, мне не понравилась
  • 0

#130385
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кстати купила градусник для тела малышу, электронный за 1300тг. Были начиная от 850 Казахстанские и до 6000 тг в наборе, куча всяких, который купила- антиаллергенный, гибкий, водонепроницаемый, можно орально, ректально и под мышкой измерять...и для воды оказывается можна....вооотт... :)

Алия, во второй брала? :D
  • 0

#130386
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Bosya давайте на ты, не против?
  • 0

#130387
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Кстати купила градусник для тела малышу, электронный за 1300тг. Были начиная от 850 Казахстанские и до 6000 тг в наборе, куча всяких, который купила- антиаллергенный, гибкий, водонепроницаемый, можно орально, ректально и под мышкой измерять...и для воды оказывается можна....вооотт... :)

Алия, во второй брала? :D

угу... :)
  • 0

#130388
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
совсем не против. я тебя с сыном имела в виду. ему ж спать )))
  • 0

#130389
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Кстати купила градусник для тела малышу, электронный за 1300тг. Были начиная от 850 Казахстанские и до 6000 тг в наборе, куча всяких, который купила- антиаллергенный, гибкий, водонепроницаемый, можно орально, ректально и под мышкой измерять...и для воды оказывается можна....вооотт... :)

Алия, во второй брала? :D

угу... :mad:

Завтра заеду, что-что, а вот градусника для тельца у нас неть! :)
  • 0

#130390
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

совсем не против. я тебя с сыном имела в виду. ему ж спать )))

ААА а тоя не понял :D
  • 0

#130391
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Эти упражнения рекомендуется выполнять с 29-30 недели.
лечь на достаточно твердую поверхность на бок (на тот, в который повернута головка ребенка - это будет точно указано врачом после ультразвукового исследования), лежать в течение 5 минут, затем перевернуться на другой бок и лежать в течение такого же времени; время упражнения можно увеличить вдвое и делать упражнения не менее двух раз в день;
лечь на спину на достаточно твердую поверхность, подложив под поясницу подушку, чтобы таз находился выше остальных частей тела не менее чем на 20 см; полежать в таком положении четверть часа; выполнять не менее двух раз в день натощак;
спать на той стороне, куда повернута головка ребенка.
  • 0

#130392
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Есть и другой вариант этого упражнения. Можно усадить мужа напротив и положить ноги ему на плечи так, чтобы Ваши подколенные ямки были у него на плечах.
  • 0

#130393
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, где купить балдахин и подставку для него естественно....а то у нас кроватка без него, так лысо смотрится....в Детском Мире интересно есть? :D
  • 0

#130394
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, где купить балдахин и подставку для него естественно....а то у нас кроватка без него, так лысо смотрится....в Детском Мире интересно есть? :D

у меня тоже нет, а ты в прошлый раз в адеме не видела что ли??? я туда собиралась за балдахином и бортиками.... :)
  • 0

#130395
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, где купить балдахин и подставку для него естественно....а то у нас кроватка без него, так лысо смотрится....в Детском Мире интересно есть? :D

в ДМ отдельно не продают, при мне в отделе манежей женщина просила ей продать, но они не согласились...узнавайте куда переехал Премаман, там были
  • 0

#130396
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, где купить балдахин и подставку для него естественно....а то у нас кроватка без него, так лысо смотрится....в Детском Мире интересно есть? :D

у меня тоже нет, а ты в прошлый раз в адеме не видела что ли??? я туда собиралась за балдахином и бортиками.... :)

Предлагали пару вариантов аляпистых...бяк....мы хотим однотонный беленький, а лучше слоновая кость, чтоб под гарнитур подходило...нет там таких...че предлагали колхоз-молхоз.... :mad:
А вот бортиков там вагон...столько классных.... :)

Сообщение отредактировал *Sweety*: 22.07.2010, 23:16:59

  • 0

#130397
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Девочки, где купить балдахин и подставку для него естественно....а то у нас кроватка без него, так лысо смотрится....в Детском Мире интересно есть? :D

у меня тоже нет, а ты в прошлый раз в адеме не видела что ли??? я туда собиралась за балдахином и бортиками.... :)

Предлагали пару вариантов аляпистых...бяк....мы хотим однотонный беленький, а лучше слоновая кость, чтоб под гарнитур подходило...нет там таких...че предлагали колхоз-молхоз.... :mad:

у меня такой с Премамана :) основание розовое котрое одевается на обруч и до пола ткань молочная...
  • 0

#130398
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Ух, наконец то я вас до читала. Ничего себе вы за день накатали.
Всех с недельками и покупками!!!
Мы сегодня у мамы в гостях были, окрошки наелась. Ещё вещи своего сыночка домой привезли, пока разбирала, столько воспоминаний. Даже не вериться, что он когда то носил эти вещи. Всё удивлялась, неужели детки такие маленькие рождаются :D .
  • 0

#130399
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

а надувную кровать как вариант не рассматриваете? я вот подумываю домой взять


у нас раньше была - хорошая, но от частого спуска-надува наверное не выдержала((, стала сдуваться
мы когда ее купили на диван забросили и так мне это дело понравилось, что стали так спать, а когда она не известно где стала пропускать - стало ужасно просыпаться в ямке)), сразу убрали, все думаем на капчагай его повезти - дырочку поискать))
  • 0

#130400
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Девочки, где купить балдахин и подставку для него естественно....а то у нас кроватка без него, так лысо смотрится....в Детском Мире интересно есть? :D

у меня тоже нет, а ты в прошлый раз в адеме не видела что ли??? я туда собиралась за балдахином и бортиками.... :)

Предлагали пару вариантов аляпистых...бяк....мы хотим однотонный беленький, а лучше слоновая кость, чтоб под гарнитур подходило...нет там таких...че предлагали колхоз-молхоз.... :mad:
А вот бортиков там вагон...столько классных.... :)

А может сшить, там делать нечего, если сама не захочешь, можно в ателье, там нужен тюль и лента и все. И намного дешевле выйдит, а вообще мне с первым он мне вообще не понадобился, пыль только собирал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.