Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130361
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Уф, закатали...благо мама вовремя подоспела и помогала, а я еще и в магазин сбегала, купила персиков и абрикосов...абрикосы кислые, наверное это я такая вредная, а вот персики как мед :D
а моя ляля мне сегодня свою пятку выпятивала, я ее пощикочу, она ее спрячет, и опять и так раза три, потом пнула меня напоследок и спит теперь.

Конечно после стольких дел ноги отекать будут, тут никакой компот не поможет, береги себя

Сообщение отредактировал Adzhika: 22.07.2010, 22:23:43

  • 0

#130362
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
В Чикко в сити скидки 50 % :D но почему-то только на одежду, я забежала и спросила сразу а трио теперь стоит не 186 000, а 90 000 :) оказалось нет
и бутылочки также по 2500-3000 и детской косметики типа жидкий тальк, мыло и шампунь тоже так и не поступили ...ну на одежу скидки есть правда
  • 0

#130363
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кстати купила градусник для тела малышу, электронный за 1300тг. Были начиная от 850 Казахстанские и до 6000 тг в наборе, куча всяких, который купила- антиаллергенный, гибкий, водонепроницаемый, можно орально, ректально и под мышкой измерять...и для воды оказывается можна....вооотт... :D
  • 0

#130364
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

В Чикко в сити скидки 50 % :D но почему-то только на одежду, я забежала и спросила сразу а трио теперь стоит не 186 000, а 90 000 :) оказалось нет
и бутылочки также по 2500-3000 и детской косметики типа жидкий тальк, мыло и шампунь тоже так и не поступили ...ну на одежу скидки есть правда

а одежда какая? newborn? конверты-комбезы?
  • 0

#130365
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Кстати купила градусник для тела малышу, электронный за 1300тг. Были начиная от 850 Казахстанские и до 6000 тг в наборе, куча всяких, который купила- антиаллергенный, гибкий, водонепроницаемый, можно орально, ректально и под мышкой измерять...и для воды оказывается можна....вооотт... :D


Что за фирма? Измеряла, правильно показывает?
  • 0

#130366
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

В Чикко в сити скидки 50 % :) но почему-то только на одежду, я забежала и спросила сразу а трио теперь стоит не 186 000, а 90 000 :D оказалось нет
и бутылочки также по 2500-3000 и детской косметики типа жидкий тальк, мыло и шампунь тоже так и не поступили ...ну на одежу скидки есть правда

Ты им не сказала, чтобы свистели. как тока трио в 2 раза дешевле будет? :) :) :mad: муж меня вытолкал практически из детского отдела аптеки...а то я так и ходила бы....и перебирала бы... :D
  • 0

#130367
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Что за фирма? Измеряла, правильно показывает?

Швейцария, Microlife измерила, правильно... :D 2 года гарантии, ну так написано по крайней мере....
  • 0

#130368
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


В Чикко в сити скидки 50 % :) но почему-то только на одежду, я забежала и спросила сразу а трио теперь стоит не 186 000, а 90 000 :) оказалось нет
и бутылочки также по 2500-3000 и детской косметики типа жидкий тальк, мыло и шампунь тоже так и не поступили ...ну на одежу скидки есть правда

а одежда какая? newborn? конверты-комбезы?

:mad: одежда для новрожденных там на выписку типа в коробочках, как в Городке
комбезы не посмотрела :D что-то не сообразила
  • 0

#130369
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


А я сходила сегодня к Жунусовой, оказывается доча моя перевернулась ,теперь у нее ноги внизу и она усиленно меня ими попинывает, аж искры из глаз. Главное до 28 недель вниз головой была ,а тут на тебе. Еще меня успокоили,что расположение нормальное. А вообще конечно наш любимый Голетовский с Жунусовой несравним, та все бегом бегом за 5 минут максимум.

Жунусова классный спец, но строгая и не разговорчивая.....а какой срок, может еще повернется, мой до 34 недели был ножками вниз.....потом правильно лег... :D

Акушерский срок 32 недели ,по УЗИ 30, вот будем ждать переворота тогда, пока наверное ничего делать не надо?
  • 0

#130370
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Акушерский срок 32 недели ,по УЗИ 30, вот будем ждать переворота тогда, пока наверное ничего делать не надо?

Только просить пузожителя лечь правильно, до 36 недель у него валом места кувыркаться.... :D
  • 0

#130371
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Кстати ноги у меня уже 3 дня не отекают :)
пошла я спать, муж требует :D
  • 0

#130372
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
и упражнения делать можно. не помешает. говорят, помогает
  • 0

#130373
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Акушерский срок 32 недели ,по УЗИ 30, вот будем ждать переворота тогда, пока наверное ничего делать не надо?

Только просить пузожителя лечь правильно, до 36 недель у него валом места кувыркаться.... :D

и упражнения делать можно. не помешает. говорят, помогает
  • 0

#130374
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки такой вопрос не по теме, никто не знает, где можно хорошую расскладушку купить, сын на диване уде не помещается, была на атакенте и в армаде, барахло какое-то предлагают.

Сообщение отредактировал Adzhika: 22.07.2010, 22:44:39

  • 0

#130375
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

и упражнения делать можно. не помешает. говорят, помогает

А где их посмотреть можно, кто-нибудь знает? Как -то мне комфортней было ,когда голова внизу была.
  • 0

#130376
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А я сходила сегодня к Жунусовой, оказывается доча моя перевернулась ,теперь у нее ноги внизу и она усиленно меня ими попинывает, аж искры из глаз. Главное до 28 недель вниз головой была ,а тут на тебе. Еще меня успокоили,что расположение нормальное. А вообще конечно наш любимый Голетовский с Жунусовой несравним, та все бегом бегом за 5 минут максимум.

Чессказать мне она ваще не понравилась...какая-то резкая тетка...бяк! :D
  • 0

#130377
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки такой вопрос не по теме, никто не знает, где можно хорошую расскладушку купить, сын на диване уде не помещается, была на атакенте и в армаде, барахло какое-то предлагают.

не помню где, помню что когда в садике доча была, родительницы покупали своим детям в саик, мест не хватало спальных, на вид очень даже хорошие...скорее сего на барахолке или в адеме....
  • 0

#130378
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а надувную кровать как вариант не рассматриваете? я вот подумываю домой взять
  • 0

#130379
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Я с утра в 3 РД, а потом я вся ваша.. :D выпила одну капсулу- они большие такие.... :-)


Я скорее всего завтра вечером заберу, если ты конечно в роддоме не останешься :D !

Я буду стараться....там не остаться.... в крайнем случае муж завезет.... :)

Я тоже завтра в роддом, правда не с утра, в обед! :) :mad: :)
  • 0

#130380
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


и упражнения делать можно. не помешает. говорят, помогает

А где их посмотреть можно, кто-нибудь знает? Как -то мне комфортней было ,когда голова внизу была.

я в инете читала....ссылки правда нету...погуглите... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.