Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12981
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

также как нужно быть осторожной с любой косметикой.. сильно не увлекаться!

это ж как нужно увлечься, чтобы ребенку навредить косметикой? :rolleyes:

но ведь многие носят макияж...

и не собираюсь отказываться от него :spy:


Да уж, для меня это тоже вопрос принципиальный! :)
  • 0

#12982
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ламерша,
безамиачная, это колортач, может и другие есть, ее можно ничего не боясь использовать как и в беременность, так и в период лактации. У нее есть разные светлые оттенки, насколько помню, светлые тона нужно подбирать на тон темнее, если в тон не попадешь, не страшно, она быстро смывается. Я ее использую до сих пор, потому как в ней нет химии, она придает блеск и цвет моим волосам, и хорошо прокрашивает. Ведь нагрузки с пенами, муссами, лаками, постоянными вытяжками у турков или утюжками хватает, поэтому грузить и убивать волосы еще больше неохота.
  • 0

#12983
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Вообщем надо взять пустой стакан, своё кольцо и нитку примерно 40-45 см. Нитку продеть через кольцо и держать над стаканом. Если начнёт двигаться как маятник-будет мальчик, если "вокруг"-ждите девочку)!
Удачи, будущие мамочки)!

#12984
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, а никому на работу менеджер беременный не нужен? Очень хороший но правда беременный...
А то не знаю что с работой делать...
  • 0

#12985
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Спасибо всем за ответы)
А безаммиачная которая Велла Колор тач?
Ой, млин, а вдруг тон не подберут...у меня такой цвет...пшеничный.
Волосы подстригать не буду, у меня до лопаток, но этот "алёнушкин" пробор уже достал...скучно...)
ps Кстати сейчас святки, смотрела передачу про гадания, если кому интересно могу написать как узнать пол ребёнка) Сказали точность-100%)


Lamersha, ну и мне кидайте :rolleyes:
  • 0

#12986
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

также как нужно быть осторожной с любой косметикой.. сильно не увлекаться!
но ведь многие носят макияж... тоже самое с покраской...

а какой вред от макияжа? я наоборот щас активнее крашусь. не отнимайте последнее, это все что осталось :spy: !!!
так и так как вареная иногда ходишь, невыспанная, с одеждой и обувью не разгонишься, плоский каблук фу через нехочу ношу, поэтому компенсирую макияжем. ну не боевым, а более тщательным :rolleyes:
  • 0

#12987
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

также как нужно быть осторожной с любой косметикой.. сильно не увлекаться!

это ж как нужно увлечься, чтобы ребенку навредить косметикой? :spy:

но ведь многие носят макияж...

и не собираюсь отказываться от него :)


читала, что тоналкой увлекаться не надо.. ну из декоративной..

сильно не вникала, т.к.я не крашусь! :rolleyes: поэтому меня все за девочку принимают в общественных местах :)
мне лень краситься.. вернее лень косметику снимать вечером :D
я буду красится только по поводу какихнибудь событий!
вот 31 декабря на работу пришла накрашенная, на каблуках и нарядная...
  • 0

#12988
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки, а никому на работу менеджер беременный не нужен? Очень хороший но правда беременный...
А то не знаю что с работой делать...

подруга подрабатывала дома переводами... очень даже неплохо помогло подправить бюджет... ну это конечно если язык позволяет :rolleyes:
  • 0

#12989
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2Фиори: спасибо, дорогая!)

#12990
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
крашусь как и красилась... и каблуки ношу на удобной подошве...

своё кольцо

любое кольцо? блин... у меня все не кольца, а печатки :rolleyes:

#12991
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ламера, у меня темный цвет волос, я крашусь Bigen- самый светлый оттенок, для вас он конечно темноват... говорили, что в аптеке продаются какие-то другие натуральные краски...


Filippo_Inzaghi, а она не в центральной аптеке продается? а то слышала как-то, но названия не помню..
  • 0

#12992
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девочки, а никому на работу менеджер беременный не нужен? Очень хороший но правда беременный...
А то не знаю что с работой делать...

подруга подрабатывала дома переводами... очень даже неплохо помогло подправить бюджет... ну это конечно если язык позволяет :rolleyes:


Язык то позволяет, только вот пропихивают постоянно технические переводы, а это жопа просто (простите мне мой французский). А как она находила клиентов?
ЗЫ: Работать буду за двоих )))))

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 08.01.2009, 15:07:44

  • 0

#12993
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а она не в центральной аптеке продается? а то слышала как-то, но названия не помню..

ага... именно там и покупаю... стоит 2800 тенге за пачку... пачки мне конечно маловато, но хотя бы корни прокрасить...

#12994
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

и скока ты уже ходишь? насколько приятный инструктор? женатый? :spy: а мона на пробное занятие прийти один раз посмотреть? :D тока у меня купальник раздельный...

я сходила целых 3 раза без пропусков, а это огогоооо, что-то да значит :)
инструктор ооочень приятный :rolleyes: , насчет мэритал статус - врать не буду, не знаю. можно пойти, можно зайти не заплатив, а потом по выходу решить, если будешь ходить - то гони 20 000, не будешь - плати 2 или 3... не знаю, я просто пошла и все, париться насчет пробных не стала. токо там справка нужна от генеколога твоего, но это же легко, учитывая стандартную частоту посещения АГ.
  • 0

#12995
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вообщем надо взять пустой стакан, своё кольцо и нитку примерно 40-45 см. Нитку продеть через кольцо и держать над стаканом. Если начнёт двигаться как маятник-будет мальчик, если "вокруг"-ждите девочку)!
Удачи, будущие мамочки)!

я знаю такой метод! только в варианте, когда нитка в иголку продевается и над ладонью раскрытой.
был маятник :spy: ...
а колечко над стаканом с водой - нагадала возраст, когда замуж выйду...
кстати, тоже подтверждаю, не врет :rolleyes:
  • 0

#12996
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девчонки, плиз подскажие хороший салон где не курят?
щас думала порадую себя и схожу в воскресенье в Toni&Guy.. позвонила туда, они говорят у них курят..
а я вообще никак не переношу табачный дым.. и вообще запах :rolleyes:
  • 0

#12997
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений



Девочки, а никому на работу менеджер беременный не нужен? Очень хороший но правда беременный...
А то не знаю что с работой делать...

подруга подрабатывала дома переводами... очень даже неплохо помогло подправить бюджет... ну это конечно если язык позволяет :spy:


Язык то позволяет, только вот пропихивают постоянно технические переводы, а это жопа просто (простите мне мой французский). А как она находила клиентов?
ЗЫ: Работать буду за двоих )))))

ее резюме было в базе данных переводческого бюро какого-то. весь прикол в том, что лежало оно там благополучно года три пылилось. и позвонили они ей сами, как только она вышла в декрет! вот ведь как бывает, провидение прям :rolleyes:
может, тебе тоже обратиться в переводческое агентство?
  • 0

#12998
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

токо там справка нужна от генеколога твоего, но это же легко, учитывая стандартную частоту посещения АГ.

мне к ней терь через месяц :spy: а че за справка-то? если я поеду к своей АГ, о чем справку мне просить? о том, что я беременна? или здорова? :rolleyes: а вы там с бошкой ныряете? а то я в линзах...скорей всего их надо будет снимать и макияж тоже... и потом снова краситься... кажется, проснулась моя лень :)

#12999
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ламерша, незачто, даже готова показать как разводить эти средства, и как красить.... мы ж опытные :rolleyes:
  • 0

#13000
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вообщем надо взять пустой стакан, своё кольцо и нитку примерно 40-45 см. Нитку продеть через кольцо и держать над стаканом. Если начнёт двигаться как маятник-будет мальчик, если "вокруг"-ждите девочку)!
Удачи, будущие мамочки)!

Ох, офигеть, эко его раскрутило.... по всей видимости девочка!!!! Вот и проверим... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.