Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130281
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Я хочу такой вариант: самый-самый дешевый ноут купить и отдать Св, ей только печатать в нем надо и музыку слушать, а наш ноут пусть к нам вернется.

Так купите ей печатную машинку и радио/магнитофон :smoke:

Есть у нее и радиво, и мафон, так муж же ей на флэшке музыку приносит и в комп качает. И комп стационарный есть, но он места много занимает. Муж все-все для ее комфорта делает. Наверное, это хорошо...
  • 0

#130282
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У нас 25 неделек. Еще всего 15? (или того меньше) Че-то быстро как то время пролетает.

Сегодня 25? Поздравляю!
  • 0

#130283
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
привет всем - кто еще не разродился, пусть идет все по плану!!)),
ужас как вы много написали - я в последний раз загружалась на 3234 стр)), а сейчас уже 57 - все прочитать не осилю..)
  • 0

#130284
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


да, оплата по факту. привозят, гарантийку на руки, проверила мультю, расписалась в накладной, оплатила заказ - адьес!! мульте привет!!! :smoke:

Bosya, у меня ваш сайт не открылся. Вы ту же взяли, которую мультивладелицы наши хвалят? Панасоник 4,5л? Можно контакты фирмочки этой? Гарантия сколько годиков?

http://instore.kz/pr...oducts_id/15008 не открывается? да, такая. гарантия 3 года вроде
  • 0

#130285
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


да, оплата по факту. привозят, гарантийку на руки, проверила мультю, расписалась в накладной, оплатила заказ - адьес!! мульте привет!!! :smoke:

Bosya, у меня ваш сайт не открылся. Вы ту же взяли, которую мультивладелицы наши хвалят? Панасоник 4,5л? Можно контакты фирмочки этой? Гарантия сколько годиков?

я не Бося но могу написать, 381-31-47, 381-31-48, сама только что выписала
  • 0

#130286
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а я хочу хлебопечь, йогуртницу и пароварку :D не факт что буду готовить, но душу греть будут

В мульте йогурт можно делать и на пару готовить...а вот хлебопечка- заманчивый агрегат....а яхочу комбайн и паровую швабру!
http://www.tvmagazin...e-store/31/234/
вот эту швабру и комбайн буллет экспресс....пишут что год гарантии...как думаете? :smoke:
  • 0

#130287
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
девочки - токсикоз кажись отступает по полной!!!!
вчера сегодня носилась по работе - такое ощущение - что даже и не беременная!!!
даст Бог ттт, пока прыгать не начнет - отдохну!!!)))
а то аж в депрессию чуть не впала, хорошо что вы строчите - пока вас читаю, про себя и свои болячки забываю, - понимаю что до 40-й еще жить да жить)))))))))))))
  • 0

#130288
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Уф устала читать, думал глаза выпадут. Не нашла я номальный сарафан, ничего мне не нравиться, кстати я как забеременнила мне из одежды вообще ничего не нравиться. Пойду в чем есть, надоело деньги тратить. Сегодня муж приезжает пойду что-нибудь вкусное приготовлю, пока про блины и фрукты читала, чуть клавиатуру не съела
  • 0

#130289
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


У нас 25 неделек. Еще всего 15? (или того меньше) Че-то быстро как то время пролетает.

Сегодня 25? Поздравляю!

прочитала и думаю - а у меня сколько?))))))))))))))))))

девочки, с благодарностью АГ в обычной ЖК не подсказали,,((
подскажите хоть с какой недели начинаешь в консультацию еженедельно ходить??
умножу кол-во приемов на прошлую сумму и отблагодарю)))))))))))
  • 0

#130290
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



У нас 25 неделек. Еще всего 15? (или того меньше) Че-то быстро как то время пролетает.

Сегодня 25? Поздравляю!

прочитала и думаю - а у меня сколько?))))))))))))))))))

девочки, с благодарностью АГ в обычной ЖК не подсказали,,((
подскажите хоть с какой недели начинаешь в консультацию еженедельно ходить??
умножу кол-во приемов на прошлую сумму и отблагодарю)))))))))))

А зачем благодарность?
  • 0

#130291
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, а как правильно называется Узи по которому определяют есть симфизит или нет?

УЗИ лона. У меня в субботу с Мишей рандеву. Может удастся нахаляву и лоно проверить :smoke:
  • 0

#130292
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Дорогие беременяшки или уже мамочки , подскажите где я могу купить подушку для беременных в виде банана в г. Алматы ????? Ответьте плиз )

На цт и в аптеке намба ту
  • 0

#130293
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


а я хочу хлебопечь, йогуртницу и пароварку :D не факт что буду готовить, но душу греть будут

В мульте йогурт можно делать и на пару готовить...а вот хлебопечка- заманчивый агрегат....а яхочу комбайн и паровую швабру!
http://www.tvmagazin...e-store/31/234/
вот эту швабру и комбайн буллет экспресс....пишут что год гарантии...как думаете? :smoke:

у свекров такая швабра.. мне не понравилась.. эту тряпку привязывать-отвязывать и промывать каждые полкомнаты надо, иначе начинаются разводы грязные и лужи небольшие она оставляет.. вообщем мне такую даром не надо..
  • 0

#130294
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Помойму лучше рук еще средство для мытья полов не придумали
  • 0

#130295
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений



У нас 25 неделек. Еще всего 15? (или того меньше) Че-то быстро как то время пролетает.

Сегодня 25? Поздравляю!

прочитала и думаю - а у меня сколько?))))))))))))))))))

Ты тут занесись, он тебя запомнит, и всегда знаешь, сколько у тебя

http://www.kogdarodim.ru/
  • 0

#130296
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



а я хочу хлебопечь, йогуртницу и пароварку :spy: не факт что буду готовить, но душу греть будут

В мульте йогурт можно делать и на пару готовить...а вот хлебопечка- заманчивый агрегат....а яхочу комбайн и паровую швабру!
http://www.tvmagazin...e-store/31/234/
вот эту швабру и комбайн буллет экспресс....пишут что год гарантии...как думаете? :smoke:

у свекров такая швабра.. мне не понравилась.. эту тряпку привязывать-отвязывать и промывать каждые полкомнаты надо, иначе начинаются разводы грязные и лужи небольшие она оставляет.. вообщем мне такую даром не надо..

Алиюш, я тоже уже отписывалась по поводу этой швабры, кому как....свекровь вон ковры только так ей чистит...нравится очень.... :D
Насчет полов....мне так проще руками махнуть.... :-/
  • 0

#130297
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Девочки, а как правильно называется Узи по которому определяют есть симфизит или нет?

УЗИ лона. У меня в субботу с Мишей рандеву. Может удастся нахаляву и лоно проверить :smoke:

Узи плода это одно, а узи лоно это уже другое за дополнительную плату?
  • 0

#130298
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Девочки, а у меня сегодня весь день живот болит. :D И понять не могу где именно. Хочется пополам согнуться и не распрямляться. И главное позавчера у врача была - все было хорошо. А сегодня с утра прямо, как проснулась. как-то страшно, блин. И в туалет бегаю постоянно. Причем не только от питья, но и если съем что-нить.Как-будто на мочевой давит. Но пока же рано. Как думаете, чего может быть? :smoke:

давай-ка звони своему врачу. а пока но-шпу выпей, папавериновую свечку и персенчик или валерьянку. надо бы с работы валить, дома полежать. необходимы покой физический и моральный

Спасибо. Но-шпу еще в обед выпила. Помогла только на часок. Час бы еще до конца раб.дня продержаться. Так не люблю отпрашиваться.
  • 0

#130299
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Помойму лучше рук еще средство для мытья полов не придумали

деловые какие....я по максимуму мечтаю жизнь себе после родов облегчить...ну и вроде как паром дезинфекция....а про комбайн что скажете? еще нравится Бош, который кубиками все режет....но он стоит гораздо дороже, и соковыжималки там нет.... :smoke:
  • 0

#130300
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




У нас 25 неделек. Еще всего 15? (или того меньше) Че-то быстро как то время пролетает.

Сегодня 25? Поздравляю!

прочитала и думаю - а у меня сколько?))))))))))))))))))

Ты тут занесись, он тебя запомнит, и всегда знаешь, сколько у тебя

http://www.kogdarodim.ru/

Ого :smoke: , у нас путь пройден на 97%!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.