Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130321
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Узи плода это одно, а узи лоно это уже другое за дополнительную плату?

Не помню у кого бесплатно посмотрели :D Коша-Лукоша?

я к нему тоже записалась на 7-е августа,у мужа еще день рождение в этот день, как я хочу чтобы получилось вместе пойти...а срок тогда уже 23-24 недели будет правда,из за него теперь и жду
  • 0

#130322
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений




Девочки, а у меня сегодня весь день живот болит. :) И понять не могу где именно. Хочется пополам согнуться и не распрямляться. И главное позавчера у врача была - все было хорошо. А сегодня с утра прямо, как проснулась. как-то страшно, блин. И в туалет бегаю постоянно. Причем не только от питья, но и если съем что-нить.Как-будто на мочевой давит. Но пока же рано. Как думаете, чего может быть? :D

давай-ка звони своему врачу. а пока но-шпу выпей, папавериновую свечку и персенчик или валерьянку. надо бы с работы валить, дома полежать. необходимы покой физический и моральный

Спасибо. Но-шпу еще в обед выпила. Помогла только на часок. Час бы еще до конца раб.дня продержаться. Так не люблю отпрашиваться.

Дело, конечно, хозяйское... но у тебя живот сейчас в тонусе. если такие боли сильные, то скорее даже это гипертонус. ничего, конечно, критичного, но нужно обязательно принять горизонтальное положение, вставить свечку, выпить еще но-шпу, персен или валерьянку. не волноваться, не переживать, поговорить с малышом... тонус для ляли очень не хорошо. и вообще, при любых подобных проявлениях, стоит сразу звонить своему врачу. сейчас нет ничего важнее тебя и пузика твоего. хоть днем, хоть ночью.. береги свое чудо!

Все, домой поехала. Всем всего хорошего. Заранее спокойной ночи.
  • 0

#130323
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений




А ну это святое, а то я подумала они намекают, они такое умеют.


ну так с какой недели еженедельные приемы начинаются-то???)))

не помню, момойму с 34-ой, нужно у тех кто наподходе спросить, девочки кто уже в РД собрался, когда?

с 34-35 таскаемся кажную неделю.... :D
  • 0

#130324
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Узи плода это одно, а узи лоно это уже другое за дополнительную плату?

Не помню у кого бесплатно посмотрели :) Коша-Лукоша?

:D нет не у меня
  • 0

#130325
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
нифига вы накатали.... пошла я ужин готовить... лееень.. :D
  • 0

#130326
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



Узи плода это одно, а узи лоно это уже другое за дополнительную плату?

Не помню у кого бесплатно посмотрели :) Коша-Лукоша?

:D нет не у меня

Когда обычное узи будете делать. тогда и попросите чтобы узи лона заодно посмотрели...а то за каждое отдельно по 3000 платить.... :)
  • 0

#130327
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А че все молчат-то? Я вот кушать крылышки готовлю http://www.talerka.r...a/Buffalo_Wings, вот рецепт, может пригодиться кому. Муж с сыном обажают
  • 0

#130328
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Наверно тоже ужином заняты, я перцы фаршировнные делаю... :D
  • 0

#130329
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
У меня такая история есть про перцы, мама когда со мной ходила в один день взяла и целый казан с перцами съела, ей потом оооочень плохо стало, ее скорая забрала промывание делала, так я с того дня перцы вообще не ем, так что девочки не переусердствуйте с едой какой-нибудь.
  • 0

#130330
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

У меня такая история есть про перцы, мама когда со мной ходила в один день взяла и целый казан с перцами съела, ей потом оооочень плохо стало, ее скорая забрала промывание делала, так я с того дня перцы вообще не ем, так что девочки не переусердствуйте с едой какой-нибудь.

у меня тоже на всю жизнь стойкая не любовь к фаршированным перца, также однажды их объелась что в больничку увезли...
  • 0

#130331
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


У меня такая история есть про перцы, мама когда со мной ходила в один день взяла и целый казан с перцами съела, ей потом оооочень плохо стало, ее скорая забрала промывание делала, так я с того дня перцы вообще не ем, так что девочки не переусердствуйте с едой какой-нибудь.

у меня тоже на всю жизнь стойкая не любовь к фаршированным перца, также однажды их объелась что в больничку увезли...

нееее....я так не буду....я в меру..... :D
  • 0

#130332
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
девочки, всем спасибо за ответы!
нажарила свежих кабачков - побегу выбрасывать пропавшие, пока наш папа меня как обычно не спалил))
  • 0

#130333
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Синя, я тож хочу примулу. Мне немного надо, штук 30. Эррозию прижигала солковагилом, тож боюсь что ШМ будет фигово раскрываться. :D


меня не забудьте!!!!
мне штук 30 хватит,думаю :)


Ну давайте считать.

Примула.
Упаковка 180капс. - 3000тг. (1 капс. - примерно 17тг.)

Синя - 60капс. (1020тг)
AnyOne - 30 капс. (510тг)
Луналикая - 30 капс. (510тг)

Осталось ещё 60 капсул.
Чернышка - ??
Кутя - ??

Синя,и мне 30 тогда!!! Спасибо! :)
  • 0

#130334
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
все убежали ужины готовить...а я уже.. :) суп сварила обычнецкий :D
  • 0

#130335
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
вы ужины готовите, а мы с папой до сих пор банки катаем...
у меня последние 2 дня жор неистовый проснулся...ем все и без конца
  • 0

#130336
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Девочки, а как правильно называется Узи по которому определяют есть симфизит или нет?

УЗИ лона. У меня в субботу с Мишей рандеву. Может удастся нахаляву и лоно проверить :D


Спасибо, у меня с ним рандеву в следующую субботу, тоже хочу проверить, а то что-то побаливает.
  • 0

#130337
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А мы поехали в Сити центр, зашли в супермаркет купить курицу замороженную, подошла к холодильнику, открыла и не могу понять почему на всех пятна :) понюхала одну и меня чуть не вырвало :) в этот же холодильник, муж подумал токсикоз, но когда он понюхал...далее идет нецензурная брань... :D я в шоке

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 22.07.2010, 20:09:59

  • 0

#130338
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Примула.
Упаковка 180капс. - 3000тг. (1 капс. - примерно 17тг.)

Синя - 60капс. (1020тг)
AnyOne - 30 капс. (510тг)
Луналикая принцесска - 30 капс. (510тг)
Кутя - 30 капс. (510тг)

Чернышке тогда тоже остаётся 30 капсул.

Наверное завтра смогу съездить в центральную аптеку на Фурманова.
Или может быть кто-нибудь ближе находится? Я на Саина-Жубанова живу, так что забирать потом придётся оттуда.
  • 0

#130339
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




А ну это святое, а то я подумала они намекают, они такое умеют.


ну так с какой недели еженедельные приемы начинаются-то???)))

не помню, момойму с 34-ой, нужно у тех кто наподходе спросить, девочки кто уже в РД собрался, когда?

Последний месяц перед родами, с 33-34-ой недели.... :D
  • 0

#130340
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Примула.
Упаковка 180капс. - 3000тг. (1 капс. - примерно 17тг.)

Синя - 60капс. (1020тг)
AnyOne - 30 капс. (510тг)
Луналикая принцесска - 30 капс. (510тг)
Кутя - 30 капс. (510тг)

Чернышке тогда тоже остаётся 30 капсул.

Наверное завтра смогу съездить в центральную аптеку на Фурманова.
Или может быть кто-нибудь ближе находится? Я на Саина-Жубанова живу, так что забирать потом придётся оттуда.


девчи,отпишитесь может кто по близости живет...я бы взяла,так я вообще в горах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.