Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130301
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

А зачем благодарность?

врач хороший, я ей за дочу ой как благодарна!! - могу всю жизнь в попу целовать))))))))), да еще, я к ней не по месту жительства)), хотя сейчас по закону хоть с луны)), но все же...
просто раньше все было легче, у нее был платный прием и вопросов не возникало, а теперь бесплатно и вопрос возник - как говорит наш педиатр, когда мы удивляемся что лекарство не дорогое)) - вас богатых не поймешь))))))))))))))))))))
как вспомню как она за то, чтоб доча родилась здоровенькая билась, со мной, с мужем, с врачами в роддоме!!!, вообще больше никому не хочу кроме нее ..))), подруга до того как стала у нее наблюдаться троих в 6 мес. скидывала..., вот, и решила, фиг с ним с очередями..., за то у нее, просто боюсь за скромничает мало попросит, вот и решила прежнюю сумму на приемы умножить).
  • 0

#130302
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Помойму лучше рук еще средство для мытья полов не придумали

деловые какие....я по максимуму мечтаю жизнь себе после родов облегчить...ну и вроде как паром дезинфекция....а про комбайн что скажете? еще нравится Бош, который кубиками все режет....но он стоит гораздо дороже, и соковыжималки там нет.... :smoke:

Кстати после использования этой швабры воздух свежак, сама свидетелем была, особенно после ковров...не воняет ворс, хотя супер влажная уборка получается! :D
  • 0

#130303
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Ты тут занесись, он тебя запомнит, и всегда знаешь, сколько у тебя
Ого :smoke: , у нас путь пройден на 97%!!! :D ------- СУПЕР!!!!!!!!!!!!


спасибо, он у меня был, пока по работе не загрузилась и все лишние вкладки не закрыла))

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 22.07.2010, 17:41:44

  • 0

#130304
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Помойму лучше рук еще средство для мытья полов не придумали

деловые какие....я по максимуму мечтаю жизнь себе после родов облегчить...ну и вроде как паром дезинфекция....а про комбайн что скажете? еще нравится Бош, который кубиками все режет....но он стоит гораздо дороже, и соковыжималки там нет.... :smoke:

А комбаин это весч, лучше боша и брауна ничего нету, хоть и дорогие они
  • 0

#130305
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



А зачем благодарность?

врач хороший, я ей за дочу ой как благодарна!! - могу всю жизнь в попу целовать))))))))), да еще, я к ней не по месту жительства)), хотя сейчас по закону хоть с луны)), но все же...
просто раньше все было легче, у нее был платный прием и вопросов не возникало, а теперь бесплатно и вопрос возник - как говорит наш педиатр, когда мы удивляемся что лекарство не дорогое)) - вас богатых не поймешь))))))))))))))))))))
как вспомню как она за то, чтоб доча родилась здоровенькая билась, со мной, с мужем, с врачами в роддоме!!!, вообще больше никому не хочу кроме нее ..))), подруга до того как стала у нее наблюдаться троих в 6 мес. скидывала..., вот, и решила, фиг с ним с очередями..., за то у нее, просто боюсь за скромничает мало попросит, вот и решила прежнюю сумму на приемы умножить).

А ну это святое, а то я подумала они намекают, они такое умеют.
  • 0

#130306
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а я хочу хлебопечь, йогуртницу и пароварку :D не факт что буду готовить, но душу греть будут

В мульте йогурт можно делать и на пару готовить...а вот хлебопечка- заманчивый агрегат....а яхочу комбайн и паровую швабру!
http://www.tvmagazin...e-store/31/234/
вот эту швабру и комбайн буллет экспресс....пишут что год гарантии...как думаете? :smoke:

купила недвано найсер, уже сломался...пакеты (пригодились, но потом тут в несколько раз дешевле нашла)
так что я перестала им верить
  • 0

#130307
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



А зачем благодарность?

врач хороший, я ей за дочу ой как благодарна!! - могу всю жизнь в попу целовать))))))))), да еще, я к ней не по месту жительства)), хотя сейчас по закону хоть с луны)), но все же...
просто раньше все было легче, у нее был платный прием и вопросов не возникало, а теперь бесплатно и вопрос возник - как говорит наш педиатр, когда мы удивляемся что лекарство не дорогое)) - вас богатых не поймешь))))))))))))))))))))
как вспомню как она за то, чтоб доча родилась здоровенькая билась, со мной, с мужем, с врачами в роддоме!!!, вообще больше никому не хочу кроме нее ..))), подруга до того как стала у нее наблюдаться троих в 6 мес. скидывала..., вот, и решила, фиг с ним с очередями..., за то у нее, просто боюсь за скромничает мало попросит, вот и решила прежнюю сумму на приемы умножить).

а в какой жк? как зовут?
  • 0

#130308
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

:smoke: яблоки такие

Ааа, с красными полосками такие
  • 0

#130309
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Девочки, а у меня сегодня весь день живот болит. :D И понять не могу где именно. Хочется пополам согнуться и не распрямляться. И главное позавчера у врача была - все было хорошо. А сегодня с утра прямо, как проснулась. как-то страшно, блин. И в туалет бегаю постоянно. Причем не только от питья, но и если съем что-нить.Как-будто на мочевой давит. Но пока же рано. Как думаете, чего может быть? :smoke:

давай-ка звони своему врачу. а пока но-шпу выпей, папавериновую свечку и персенчик или валерьянку. надо бы с работы валить, дома полежать. необходимы покой физический и моральный

Спасибо. Но-шпу еще в обед выпила. Помогла только на часок. Час бы еще до конца раб.дня продержаться. Так не люблю отпрашиваться.

Дело, конечно, хозяйское... но у тебя живот сейчас в тонусе. если такие боли сильные, то скорее даже это гипертонус. ничего, конечно, критичного, но нужно обязательно принять горизонтальное положение, вставить свечку, выпить еще но-шпу, персен или валерьянку. не волноваться, не переживать, поговорить с малышом... тонус для ляли очень не хорошо. и вообще, при любых подобных проявлениях, стоит сразу звонить своему врачу. сейчас нет ничего важнее тебя и пузика твоего. хоть днем, хоть ночью.. береги свое чудо!
  • 0

#130310
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
эта швабра испортит мой ламинат :smoke: мне не подойдет
а вот комбайн я и вправду брала бы не по тв магазину, а брендовые настоящие
  • 0

#130311
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

http://instore.kz/pr...oducts_id/15008 не открывается? да, такая. гарантия 3 года вроде

У меня сайт этот заблокирован...
  • 0

#130312
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Дело, конечно, хозяйское... но у тебя живот сейчас в тонусе. если такие боли сильные, то скорее даже это гипертонус. ничего, конечно, критичного, но нужно обязательно принять горизонтальное положение, вставить свечку, выпить еще но-шпу, персен или валерьянку. не волноваться, не переживать, поговорить с малышом... тонус для ляли очень не хорошо. и вообще, при любых подобных проявлениях, стоит сразу звонить своему врачу. сейчас нет ничего важнее тебя и пузика твоего. хоть днем, хоть ночью.. береги свое чудо!

мне магний б 6 ещё помогал, матка как-будто надувалась...парашюююют

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 22.07.2010, 17:51:23

  • 0

#130313
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

А ну это святое, а то я подумала они намекают, они такое умеют.


ну так с какой недели еженедельные приемы начинаются-то???)))
  • 0

#130314
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



Помойму лучше рук еще средство для мытья полов не придумали

деловые какие....я по максимуму мечтаю жизнь себе после родов облегчить...ну и вроде как паром дезинфекция....а про комбайн что скажете? еще нравится Бош, который кубиками все режет....но он стоит гораздо дороже, и соковыжималки там нет.... :smoke:

Кстати после использования этой швабры воздух свежак, сама свидетелем была, особенно после ковров...не воняет ворс, хотя супер влажная уборка получается! :D

а как ею ковры чистить ? я ею ток ламинат мыла.. мож там кнопка регулировки влаги есть - но блин у меня реально разводы водяные и лужицы мелкие оставались. и тряпка там из какой то ткани, которую просто прополоскать не получается, ее как бы простирывать надо.. вобщем не для моих кривых рук устройство... а мож просто потому что у свекров полы моются оч редко так получалось. но вот воды все равно много остается...
  • 0

#130315
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я не Бося но могу написать, 381-31-47, 381-31-48, сама только что выписала

Спасибо, не Бося :smoke:
  • 0

#130316
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, я тож хочу примулу. Мне немного надо, штук 30. Эррозию прижигала солковагилом, тож боюсь что ШМ будет фигово раскрываться. :smoke:


меня не забудьте!!!!
мне штук 30 хватит,думаю :D


Ну давайте считать.

Примула.
Упаковка 180капс. - 3000тг. (1 капс. - примерно 17тг.)

Синя - 60капс. (1020тг)
AnyOne - 30 капс. (510тг)
Луналикая - 30 капс. (510тг)

Осталось ещё 60 капсул.
Чернышка - ??
Кутя - ??
  • 0

#130317
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Узи плода это одно, а узи лоно это уже другое за дополнительную плату?

Не помню у кого бесплатно посмотрели :smoke: Коша-Лукоша?
  • 0

#130318
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



А ну это святое, а то я подумала они намекают, они такое умеют.


ну так с какой недели еженедельные приемы начинаются-то???)))

не помню, момойму с 34-ой, нужно у тех кто наподходе спросить, девочки кто уже в РД собрался, когда?
  • 0

#130319
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений



А ну это святое, а то я подумала они намекают, они такое умеют.


ну так с какой недели еженедельные приемы начинаются-то???)))

не помню где, то ли в обменке, то ли в инете читала, как часто надо ходить на прием в зависимости от срока...а так бы написала:D
  • 0

#130320
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
где-то с тридцатой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.