Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130261
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


А также рассеянность и пофигизм :smoke:
Сотку дома оставила? Ах, ну что ж теперь, придется день без нее провести.. :D

Салат она забыла посолить, салат. Ну, и хто у нас тут рассеянный :spy:

Lible писала, что телефон искала долго.
А я про свою ситуацию написала, что тоже часто забываю сотку - пример рассеянности :-/
  • 0

#130262
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а я тоже всё стала забывать... мы когда в магазин идем, мой просит, что бы я список писала... но я умудряюсь и со списком в руках чего-нибудь забыть купить... :D

Я всегда список отдаю мужу. Так быстрее по магазину ходить :smoke:
  • 0

#130263
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


А нам вчера кондер установили :smoke:

Поздравляю! А почему так недовольно?

Так ХОЛОДИНА такая наступила...
  • 0

#130264
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Ой, я тоже хочу мультю. так заразительно рассказываете. Мы правда недавно купили фритюрницу. Захотели жареной картошки, вернее фри со скумбрией копченной. в итоге кончилось покупкой фритюрницы. :D Теперь надо про мультю подумать. :smoke:

мультя полезнее будет... она многофункциональна, вот только когда я шарлотку готовила, всё испеклось, я с вожделением открыла, а там какое-то страшное зрелище... я то клуша не доперла, что у крышки нет же ни каких нагревательных тенов и сверху пирог не запекся... жуткое зрелище было с не привычки, ведь когда из духовки пирог вынимаешь, так аппетитно выглядит, а тут пока не перевернешь, лучше не любоваться... а так вещица супер...

Блиииин, хочу!!!!!
  • 0

#130265
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, кто за Примулой пойдет, поинтересуйтсеь в аптеке, можно ли ее покупать не всю пачку целиком, а блистерами. По некоторым препаратам так делают.
  • 0

#130266
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Синя, я тож хочу примулу. Мне немного надо, штук 30. Эррозию прижигала солковагилом, тож боюсь что ШМ будет фигово раскрываться. :D

солковагин не оставляет рубцы на матке :smoke: я тоже им прижигала
  • 0

#130267
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



А нам вчера кондер установили :D

Поздравляю! А почему так недовольно?

Так ХОЛОДИНА такая наступила...

Неее, еще весь август. да и сентябрь впереди. Так что наостужаетесь. :smoke:
  • 0

#130268
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, познакомьтесь, это моя родная сестра :D она тут с 2008 года, но в Родителях, у неё уже старшему почти 2 года, а младший/ая к зиме на подходе :smoke: мы тут кланом сидим. Она меня сюда отправила когда я заб...

Вот будет малышам двоюродным весело.
  • 0

#130269
yours_forever

yours_forever
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дорогие беременяшки или уже мамочки , подскажите где я могу купить подушку для беременных в виде банана в г. Алматы ????? Ответьте плиз )
  • 0

#130270
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Некоторые на изжогу жалуются. А у меня от многих видов еды привкус во рту остается противный. Есть у кого такое?

у меня в 34 началось, просто ужас, ложусь спать и как на правый бок перевернусь еда и сок желудочный назад в пищевод забрасываются и так больно :smoke: а на левом боку всё ок...видимо желудок и кишечник как раз слева и еда спокойно переваривается только на этом боку

Вы про привкус, не про изжогу?
  • 0

#130271
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

и к вам бегом....а то потом не нагонишь вас.... :smoke:

И не говори, работать некогда :D
  • 0

#130272
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Неее, еще весь август. да и сентябрь впереди. Так что наостужаетесь. :smoke:

Ой, не знаааю... мне сейчас кажется, что всё, лето закончилось.

MaRRinA, прочитала в соседней теме, мы с тобой в одинаковой ситуации с работой.. моя ликвидируется уже сейчас, мне Даниссима тоже посоветовала запастить справками на момент увольнения..

И мой ноут списать не получится, придется новый покупать домой.. Вот же ёшкин кот..
  • 0

#130273
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, а у меня сегодня весь день живот болит. :D И понять не могу где именно. Хочется пополам согнуться и не распрямляться. И главное позавчера у врача была - все было хорошо. А сегодня с утра прямо, как проснулась. как-то страшно, блин. И в туалет бегаю постоянно. Причем не только от питья, но и если съем что-нить.Как-будто на мочевой давит. Но пока же рано. Как думаете, чего может быть? :smoke:
  • 0

#130274
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
2-я партия на примулу:
Синя - 60 капс.
Чернышка - ??
Кутя - ??
[/quote]

меня не забудьте!!!!
мне штук 30 хватит,думаю :smoke:
  • 0

#130275
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

да, оплата по факту. привозят, гарантийку на руки, проверила мультю, расписалась в накладной, оплатила заказ - адьес!! мульте привет!!! :smoke:

Bosya, у меня ваш сайт не открылся. Вы ту же взяли, которую мультивладелицы наши хвалят? Панасоник 4,5л? Можно контакты фирмочки этой? Гарантия сколько годиков?
  • 0

#130276
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Некоторые на изжогу жалуются. А у меня от многих видов еды привкус во рту остается противный. Есть у кого такое?

у меня в 34 началось, просто ужас, ложусь спать и как на правый бок перевернусь еда и сок желудочный назад в пищевод забрасываются и так больно :D а на левом боку всё ок...видимо желудок и кишечник как раз слева и еда спокойно переваривается только на этом боку

Вы про привкус, не про изжогу?

привкус тоже бывает :smoke: то ли горечь, то ли похожее что-то...
  • 0

#130277
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а я уже сходила :D персики и пеструшку купила

Курицу что-ль? :smoke:
  • 0

#130278
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а я уже сходила :-/ персики и пеструшку купила

Курицу что-ль? :spy:

:D яблоки такие

ая ванную буду принимать с апельсиновым маслом :smoke: воду набираю...
  • 0

#130279
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

когда в декрет? :smoke:

Следующая неделя последняя рабочая!
  • 0

#130280
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девочки, а у меня сегодня весь день живот болит. :D И понять не могу где именно. Хочется пополам согнуться и не распрямляться. И главное позавчера у врача была - все было хорошо. А сегодня с утра прямо, как проснулась. как-то страшно, блин. И в туалет бегаю постоянно. Причем не только от питья, но и если съем что-нить.Как-будто на мочевой давит. Но пока же рано. Как думаете, чего может быть? :smoke:

давай-ка звони своему врачу. а пока но-шпу выпей, папавериновую свечку и персенчик или валерьянку. надо бы с работы валить, дома полежать. необходимы покой физический и моральный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.