Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130241
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ребенок вовсю домой просится :smoke:
  • 0

#130242
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Какая я забывчивая, салат дома сделала, на работу принесла, а не посолила. такую пресность есть невозможно. Надо идти в магазин (жара....) за какойнить приправой, иначе совсем изголодаю особенно после наших тут тем про еду.

чем больше беременна, тем больше забывчивостъ. Вчера 3 раза телефон искала, а что будет дальше :smoke:
  • 0

#130243
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

УРА!!!!! мне привезли мультю!!! :D
floure, мне удобно по нету заказывать. доставка бесплатно. до дома до квартиры дотащат. хотя, она не тяжелая, но все равно. гарантия, то-се.

С приобретением! Желаю вкусненькой жизни :smoke:
  • 0

#130244
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Мы взяли самый простецкий Самсунг за 49 тыщ вот такой
http://www.planeta.k...?...D2/AQ09R(I), плюс установка вышла в 16.

а у нас вот такой
http://www.planeta.k.....C8?/AQ12BA(I)
только мы купили дешевле, но установка была сложная, отдали 21 тыс.
  • 0

#130245
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

чем больше беременна, тем больше забывчивостъ. Вчера 3 раза телефон искала, а что будет дальше :smoke:

А также рассеянность и пофигизм :D
Сотку дома оставила? Ах, ну что ж теперь, придется день без нее провести.. :spy:
  • 0

#130246
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а у нас вот такой
http://www.planeta.k.....C8?/AQ12BA(I)
только мы купили дешевле, но установка была сложная, отдали 21 тыс.

Интересно, а как они считают сложность установки...
  • 0

#130247
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


О!!! Молодца!!! Советую для первого раза кашку, шарлотку и пловчик!!! :D :spy: :-/

поддерживаю!!! именно кашу, шарлокту и плов :(

Ой, я тоже хочу мультю. так заразительно рассказываете. Мы правда недавно купили фритюрницу. Захотели жареной картошки, вернее фри со скумбрией копченной. в итоге кончилось покупкой фритюрницы. :eek: Теперь надо про мультю подумать. :smoke:
  • 0

#130248
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Просто фарш, с лучком и грибами, поджарить? и закатать в блин? Как его довести до такой массы, чтоб не "разваливался" (пропустить через мясорубку- таково не имеется) или так и должно быть?

фарш (покупаю готовый) закидываю на сковородку и немного отодвигаю его и жарю рядом лук, потом всё смешиваю и добавляю грибы, закрываю крышкой, чтобы фарш оставался сочным и нежным. В блин кладется совсем не много, чтобы не рассыпалось все во время еды, я выкладываю столовую ложку без горки на блин в середину и потом подтягиваю нижнюю часть блина до середины, потом конвертиком бока, а оставшуюся верхушку закидываю назад, и получается абсолютно ровное распределение и фарша и блина и ни чего не вываливается...
  • 0

#130249
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, а кто-нить знает процесс оформления свидетельства о рождении ребенка, через сколько, где, какие доки нужны....просто не хочется с этим тянуть после родов, в ГЦВП же опять придется идти, уже с энтим документом! Просвятите.... :smoke:

в рд возьмите сразу копии удостоверния своего, мужа и свидетельства о браке.
Оформят там же получать будите в рд, наше пока не готово((

Спасибо за информацию! :D
  • 0

#130250
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



О!!! Молодца!!! Советую для первого раза кашку, шарлотку и пловчик!!! :D :spy: :-/

поддерживаю!!! именно кашу, шарлокту и плов :(

Ой, я тоже хочу мультю. так заразительно рассказываете. Мы правда недавно купили фритюрницу. Захотели жареной картошки, вернее фри со скумбрией копченной. в итоге кончилось покупкой фритюрницы. :eek: Теперь надо про мультю подумать. :smoke:

а я хочу хлебопечь, йогуртницу и пароварку :weep: не факт что буду готовить, но душу греть будут
  • 0

#130251
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Интересно, а как они считают сложность установки...

у нас уличный блок на одной стороне, а кондиционер в доме на другой, вот и получается, стандартная установка 11 тыс., + 5 тыс. за 5м. не знаю как называется, какой-то там шланг, потому как в комплекте идет 3 м., а нам тянуть через весь балкон... а остальное не знаю от куда... с потолка какого-то... ну да ладно, ещё пару лет назад 3 конторы отказалось мне вешать кондер по причине такой сложной установки... теперь хоть сбылась моя мечта, а то у меня на той стенке, где должен быть кондер, там стенка стоит, до потолка и не сдвигаемая, вернее не куда её больше деть, только там, вот и мучаюсь я с вентилятором и напольным кондиционером... а теперь как белый человек... вот только чего-то без кондера и так прохладно :smoke:
  • 0

#130252
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, а как правильно называется Узи по которому определяют есть симфизит или нет?
  • 0

#130253
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ой, я тоже хочу мультю. так заразительно рассказываете. Мы правда недавно купили фритюрницу. Захотели жареной картошки, вернее фри со скумбрией копченной. в итоге кончилось покупкой фритюрницы. :D Теперь надо про мультю подумать. :smoke:

мультя полезнее будет... она многофункциональна, вот только когда я шарлотку готовила, всё испеклось, я с вожделением открыла, а там какое-то страшное зрелище... я то клуша не доперла, что у крышки нет же ни каких нагревательных тенов и сверху пирог не запекся... жуткое зрелище было с не привычки, ведь когда из духовки пирог вынимаешь, так аппетитно выглядит, а тут пока не перевернешь, лучше не любоваться... а так вещица супер...
  • 0

#130254
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А также рассеянность и пофигизм :smoke:
Сотку дома оставила? Ах, ну что ж теперь, придется день без нее провести.. :D

Салат она забыла посолить, салат. Ну, и хто у нас тут рассеянный :spy:
  • 0

#130255
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Салат она забыла посолить, салат. Ну, и хто у нас тут рассеянный :D

а я тоже всё стала забывать... мы когда в магазин идем, мой просит, что бы я список писала... но я умудряюсь и со списком в руках чего-нибудь забыть купить... :smoke:

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 22.07.2010, 16:32:35

  • 0

#130256
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
[quote name='КОША-ЛУКОША' date='22.07.2010, 16:21' post='14234726']
[quote]
а я хочу хлебопечь, йогуртницу и пароварку :smoke: не факт что буду готовить, но душу греть будут
[/quote]
  • 0

#130257
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а я тоже всё стала забывать... мы когда в магазин идем, мой просит, что бы я список писала... но я умудряюсь и со списком в руках чего-нибудь забыть купить... :smoke:

MaRRinA, я умудряюсь и список дома забыть :D
  • 0

#130258
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А нам вчера кондер установили :smoke:

Поздравляю! А почему так недовольно?
  • 0

#130259
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Синя, я тож хочу примулу. Мне немного надо, штук 30. Эррозию прижигала солковагилом, тож боюсь что ШМ будет фигово раскрываться. :smoke:
  • 0

#130260
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
уфф.. выпинала себя я до ателье и магаза.... пп в ателье тетеньки... мы это не распускает, таких ниток нас нет, лямочку прошить - 500 тг. :smoke: пришлось оставить, т.к. моя машинка трикотаж не шьет....

зато купила лысые персики, абрикосы и дыньку... это все что смогла унести.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.