Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130221
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А нам вчера кондер установили :spy:

Поздравляю!!! :smoke: А мы на съемной квартире, но если в августе будет жара....придется или самим или хозяйку просить установить....дорогие они щас? :D
  • 0

#130222
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

ладно, вам срочнее. у меня еще время есть. с кем-нибудь скооперируемся через недельку

:D Я могу поучавствовать. На будущее пригодится же :smoke:
  • 0

#130223
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, с чем блины запланировала?
Я хочу в субботу тоже с ниме "позабавиться"

:D не знаю с чем...но вообще я возмущена кто придумал их делать дома? :smoke:
  • 0

#130224
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Коша, с чем блины запланировала?
Я хочу в субботу тоже с ниме "позабавиться"

:spy: не знаю с чем...но вообще я возмущена кто придумал их делать дома? :smoke:

дразнилка. :-/ ...люблю блины....с вареньем....со сгущенкой....со сметанкой....фаршированные творогом.....мясом....ммммм.....блииииин....лень такая.... :D
  • 0

#130225
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Бинокля и Бося с недеськами вас !!!

Спасибо! Позвонила к врачу, завтра в роддом на осмотр....

Аселя, что-то девченки молчат....

Бинокля, удачи! :smoke:
  • 0

#130226
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Чего бы на ужин заворганить? Может кто подскажет, а то фантазия закончилась. Достала кусман говядины размораживаться и псё, ступор.


Дана, вот на днях делала :smoke:
http://forum.say7.info/topic27790.html

спасибо, отличная идея!

Всем пузатикам приветы!!!
Если я правильно поняла,что примула для хорошего раскрытия?,то я тоже готова присоединиться,девочки. А то у меня приженная эрозия,страхово... К кому обращаться?. Ну ладно,я пошла к ЛОРу,долечиваться. Всем хорошего натсроения.

Удачи у ЛОРа!
Сколько вы капсул возьмёте?

2-я партия на примулу:
Синя - 60 капс.
Чернышка - ??
Кутя - ??
  • 0

#130227
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Поздравляю!!! :smoke: А мы на съемной квартире, но если в августе будет жара....придется или самим или хозяйку просить установить....дорогие они щас? :D

мы вот только вчера занимались покупкой, я-то наивная думала ну в 30-40 тыс. уложимся... за 50 совсем пустые... мы купили за 65, самсунг, с комфортным сном, экономичным режимом, всякими антиаллергенными фильтрами и индикатором загрязнения фильтра, уж если брать, так хорошее... есть конечно и за 30, но завтра понадобиться какая-нибудь деталь на него или фильтр и ищи свищи их, фирмачки то не очень-то известные...
  • 0

#130228
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

все таки я уснула.... :( соня, плин.... ченибудь сгрызть бы, да готовить себе ниахота....

Или к свекрови можно в принципе съездить искупаться, не думаю, что она будет сильно против! :eek:

фу бяяяк, у них такая ванна ужасная... вся в разводах... ей мыть лень, а невестка которая у них живет, ее не моет из вредности, хотя купает там свою 3-х месячную дочку... они там хрюхи, не хочу туда... да и мама рядом живет, и муж любит больше к моей маме ходить... у нее такая душевая кабина большая... мы ее обзываем космолёт... :spy:

а мне ТАКАЯ нравится... мы ж зимой гулять будем, только вот думаю, а потом ее куда? второму оставить? а себе еще одну придется покупать, эта ж большая.....

Какая КЛЕВАЯ! Я тоже на зиму мечтаю о лежачей. Только мечтать остается... Куда такую громадину, дом свой нужен...

у мну первый этаж... вот и думаю над ней.... :smoke:

че б такоего поесть по-быстрому.... :-/

Меня по быстрому спасает салатик с хлебом. :D
  • 0

#130229
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Коша, с чем блины запланировала?
Я хочу в субботу тоже с ниме "позабавиться"

:D не знаю с чем...но вообще я возмущена кто придумал их делать дома? :smoke:

С любимыми пэрсиками :spy:
  • 0

#130230
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

дразнилка. :D ...люблю блины....с вареньем....со сгущенкой....со сметанкой....фаршированные творогом.....мясом....ммммм.....блииииин....лень такая.... :smoke:

а я люблю обжарить фарш со свежими грибами и тогда такие блины очень нежные, вкусные и ароматные, а если их ещё макать в сметанку, уххх... всё кажись у меня слюна уже на клавиатуру капает...
  • 0

#130231
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


А нам вчера кондер установили :spy:

Поздравляю!!! :smoke: А мы на съемной квартире, но если в августе будет жара....придется или самим или хозяйку просить установить....дорогие они щас? :D

Спасибо :(
Тока вот оценить не удается теперь :-/

Мы взяли самый простецкий Самсунг за 49 тыщ вот такой
http://www.planeta.k...?...D2/AQ09R(I), плюс установка вышла в 16.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 22.07.2010, 15:57:05

  • 0

#130232
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Поздравляю всех с недельками. А нам сегодня 24 недельки. :smoke:

Праздравляю!!! Здорово!
  • 0

#130233
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Коша, мы тут все из-за твоих блинов слюной захлебнемся... :D .гхде ты говоришь живешь? :smoke:
  • 0

#130234
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


а нам 33!!! :smoke:

Поздравляю, Босенька! :D

спасибо!!! :spy: :-/ :(
  • 0

#130235
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
на кондер можно и хозяев напрячь... сейчас лето, студенты съехали, так что если сказать - уйдем на другую квартиру, то наверное поставят.... у меня подруга сдает квартриру, так вот летом квартиранты ей сказали: все уезжаем... она почему? кондера нет и бойлера... она все поставила сама.... :smoke:
  • 0

#130236
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Анекдот хотите? :smoke:

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик?» Мальчик ответил: ". Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!» Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и
сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?»
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36…
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс». Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
-Карманы
- Что твердое и розовое – когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
-Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?
Ты вставляешь в меня свой кол, и я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела -
Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck» (Пожарка)
-Какое слово начинается с F и заканчивается на K ? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
-Fork (Вилка)
-«Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен, oн пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: Отправьте его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

:D :spy: :-/ Ай да мальчик! Супер!
  • 0

#130237
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

а я люблю обжарить фарш со свежими грибами и тогда такие блины очень нежные, вкусные и ароматные, а если их ещё макать в сметанку, уххх... всё кажись у меня слюна уже на клавиатуру капает...

Просто фарш, с лучком и грибами, поджарить? и закатать в блин? Как его довести до такой массы, чтоб не "разваливался" (пропустить через мясорубку- таково не имеется) или так и должно быть?
  • 0

#130238
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Поставила варить компот, и съела одну дыньку...попозже с папой будем огурцы и помидоры катать :smoke:))
  • 0

#130239
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Думала сегодня с мужем поедем лагман вкусный кушать, а его до поздна на работе продержат...позвонил, злой такой на шефа...
  • 0

#130240
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Коша, с чем блины запланировала?
Я хочу в субботу тоже с ниме "позабавиться"

:-/ не знаю с чем...но вообще я возмущена кто придумал их делать дома? :smoke:

дразнилка. :( ...люблю блины....с вареньем....со сгущенкой....со сметанкой....фаршированные творогом.....мясом....ммммм.....блииииин....лень такая.... :spy:

любишь блины...тропикана, дастархан и столичка :D чтобы я ещё раз встала к плите...ляля возмущена мной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.