Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12961
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
соски потемнели... а вот про размер - мама говорит, что увеличилась грудь, коллега говорит, что реально увеличилась, бывший говорит - увеличилась нереально :rolleyes: но всем нравится :spy: мне в том числе, хотя иногда себя слишком большой чуйствую :)

#12962
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Я вот пока увеличения груди не замечаю, она у меня, правда, и так не маленькая. Только болит и тяжесть в ней какая-то чувствуется. Если честно, немного побаиваюсь, что сильно увеличится, вообще вымя будет :spy: :rolleyes:
  • 0

#12963
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
И мне муж говорит: "Ой, как увеличилась-то! Теперь так приятно обниматься с тобой стало!", а на мое злобное: "Ага" Значит раньше я была безгрудая и т.п.!" - ну, малышка, ты же знаешь, что для меня это не важно, ..... но все же тааааааааак приятно :rolleyes:
  • 0

#12964
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у меня грудь слава богу перестала увеличиваться)))

Filippo_Inzaghi на счет шеи, в диагностике на Ауэзова есть дяденька, он уже в возрасте, профессор по-моему, фамилия Дымов, прием стоит 890 тенге-так он такие чудеса делает с позвоночником, сходи не пожалеешь.
  • 0

#12965
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки, привет всем!
Подскажите пож-та кто подстригался и красил волосы во время Б?
Может это всё суеверия...?

#12966
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, привет всем!
Подскажите пож-та кто подстригался и красил волосы во время Б?
Может это всё суеверия...?


я подстригалась, потому что сил уже не было))
многие красятся, все это фигня и зависит только от вашей степени веры в приметы :rolleyes:

Сообщение отредактировал Casidy: 08.01.2009, 14:22:02

  • 0

#12967
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, привет всем!
Подскажите пож-та кто подстригался и красил волосы во время Б?
Может это всё суеверия...?


Я стригусь постоянно, т.к. ношу короткое боб-каре и мне отращивать никаких сил не хватит :spy: . А не крашу лишь потомучто, решила вернуться к своему цвету. Я не верю во все эти приметы :rolleyes: .

Сообщение отредактировал _Darenka_: 08.01.2009, 14:28:17

  • 0

#12968
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Девочки, привет всем!
Подскажите пож-та кто подстригался и красил волосы во время Б?
Может это всё суеверия...?

ну вот и вы дождались :rolleyes: поздравляю :spy: я и постригаюсь и крашусь (безаммиачной) краской, последий раз стриглась и красилась после НГ :)

#12969
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Тоже крашусь, стригусь. :D Еще вяжу :rolleyes:

Во время первой беременности, мой мастер отказалась меня стричь из-за суеверия. :spy: Вот я тогда расстроилась, а сейчас еще лучше мастера нашла и ноу проблем. :)
  • 0

#12970
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Спасибо всем за ответы)
А безаммиачная которая Велла Колор тач?
Ой, млин, а вдруг тон не подберут...у меня такой цвет...пшеничный.
Волосы подстригать не буду, у меня до лопаток, но этот "алёнушкин" пробор уже достал...скучно...)
ps Кстати сейчас святки, смотрела передачу про гадания, если кому интересно могу написать как узнать пол ребёнка) Сказали точность-100%)

#12971
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
подстриглась и покрасилась в первые дни беременности, естественно об этом не знала :) но не верю в приметы и даж не знаю что бывает беременным за это :spy: планирую стричься чаще тк беременной особенно за собой надо ухаживать :rolleyes:
  • 0

#12972
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
знаю универсальный способ гадания - УЗИ :rolleyes:
хотя если срок еще маленький или не видно, то гадания само то
  • 0

#12973
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
У меня кстати тоже стоял такой вопрос! Хотела постричься, но вспомнила про примету... В общем так пока и не постриглась... сейчас пока отращиваю, но всё-таки склоняюсь плюнуть на приметы. А волосы я не крашу уже года 3-4... так что этот вопрос для меня не стоит...
  • 0

#12974
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


тогда тебе грех не пойти в Ренессанс на аква-маму ну пошли, ааа??!!

напомни-ка мне распорядок и стоимость? :) надо же еще с руководством договариваться :rolleyes: а они меня и так терпят беременную :D

Уфффф, эти беременяшки вечно все забывают :) карочи, вторник и четверг, в час дня, час тренировка. я в среднем на полтора часа ухожу. сейчас вообще лафа, одна занимаюсь. инструктор - очень притяный молодой человек, дает по ходу много хороших советов. вот такие дела.
стоимость 20 000 за 10 зянятий в течение 40 дней.
вчера я вообще нагло поступила, позвонила и попросила на полчаса перенести занятие и знаете, согласились!! так что, это неоспоримый плюс маленького клуба :spy:


Ой, возьмите меня с собой. А то у меня в Фиделити, я одна как псих одиночка :D Только я не знаю, где это Ренессанс и как туда записаться

#12975
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Ламера, у меня темный цвет волос, я крашусь Bigen- самый светлый оттенок, для вас он конечно темноват... говорили, что в аптеке продаются какие-то другие натуральные краски... хотя подруга у меня беременна на 7 месяце - красится кажися также с содержанием аммиака...

Кстати сейчас святки, смотрела передачу про гадания, если кому интересно могу написать как узнать пол ребёнка) Сказали точность-100%)

ну давайте мне :rolleyes: я еще и так проверю, хочу быть на 100% уверенной :spy:

#12976
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

подстриглась и покрасилась в первые дни беременности, естественно об этом не знала :D но не верю в приметы и даж не знаю что бывает беременным за это :) планирую стричься чаще тк беременной особенно за собой надо ухаживать :rolleyes:


Считается что вместе с остриженными волосами уходит энергия жизненная, а на счет покраски ничего не считается, т.к. когда приметы создавали - ещё волосы не красили :spy:
  • 0

#12977
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений



Вчера просто видели как из Керуена забирали малыша, 55 родственников, в том числе дети какие-то + видеооператор+фотограф.. млиин, они бы еще на роды всю эту толпу и на зачатие позвали... не понимаю я такого :D


:rolleyes: :spy: :) Да, насмешила, ты меня, Незабудка
Но как грится у каждого свои тараканы в голове. Я тож не понимаю такое скопление народу, но не осуждаю. Нас с дочурой будет забирать наш папаня и две бабушки, ну в принципе так и будет, наверное. Может друзья приедут, но не очень то хоца.


Мне наш папочка сразу сказал, забирать буду один, бабушки и дедушки пусть приезжают домой. Хотя я тоже так считаю, что ни маме не малышу народ не нужен

ps Кстати сейчас святки, смотрела передачу про гадания, если кому интересно могу написать как узнать пол ребёнка) Сказали точность-100%)


и я хочу:) пока пол не знаю, вот и проверю до УЗИ

#12978
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
краситься нельзя только лишь потому что это химия.. также как нужно быть осторожной с любой косметикой.. сильно не увлекаться!
но ведь многие носят макияж... тоже самое с покраской...

а суеверие относится только к стрижке волос..

а я как мечтаю постричься и покраситься!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
наберусь таки сил в воскресенье и схожу уже куда-нибудь.. только не к себе в салон, а то там как накурят.. жуть!
  • 0

#12979
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

также как нужно быть осторожной с любой косметикой.. сильно не увлекаться!

это ж как нужно увлечься, чтобы ребенку навредить косметикой? :rolleyes:

но ведь многие носят макияж...

и не собираюсь отказываться от него :spy:

#12980
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ps Кстати сейчас святки, смотрела передачу про гадания, если кому интересно могу написать как узнать пол ребёнка) Сказали точность-100%)

мне можно плиз... а то у нас пока не видно, а интереснооо...спс!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.