Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130001
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки скажите где можно купить более или менее красивый сарафан, по дешевле на свадьбу идти а мне мое все маленькое

Сообщение отредактировал Adzhika: 22.07.2010, 11:11:02

  • 0

#130002
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, всем доброе утро! Я к вам с вопросом! У меня уже дня четыре, после того как полежу, ноги как буд-то отнимаются, подкашиваются прям. Болит ужасно поясница, и область яичников. Ноги тянет утром, просыпаюсь от боли ужасной.. Толком ни сидеь, ни лежать не могу. Точнее моу, но когда встаю боль простреливающая.. Что бы это могло быть? Кости расходятся так или что? Срок 37 с половинкой неделек!
  • 0

#130003
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Я просто хочу хычины, в городе чтоб не переть в алмарасан...это мое последнее беременное желание! :eek:

*Sweety*, в "Еде" есть хороший рецепт, я меня вкусные получались :)

я тоже умею....но сейчас просто не в состоянии.... :fie:
http://forum.say7.info/topic5030.html
вот здесь училась, получалось вкусно....масла надо не жалеть... :)
  • 0

#130004
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
И еще, сегодня за ночь раз 8 в туалет бегала, хотя в принципе много не пила.. Даже отеки сошли почти
  • 0

#130005
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Всем Привет!

Алия в какую аптеку ездила, про которую Радуга говорила?


нет-нет, по Ауэзова. но в другую...надо в справочную позвонить...если найдешь, дай знать, я тоже отпишусь... :)


Только что звонила в Центральную, там есть по 3000 тг. - 180 капсул!
  • 0

#130006
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А якак то слышала что чем больше ограничиваешь себя в жидкости, тем сильнее организм начинает ее накапливать в виде отеков! И теперь со второй беременностью я вообще не ограничиваю себя, хотя моя АГ начала агитацию что надо урезать, мол, понимаю, что хочется, я ей в лоб выдала, что вчера за день ушатала половину 11 килограммового арбуза, не считая выпитого чая и компота!! Она с пол минуты смотрела на меня ошалевшими глазами :eek: , потом стала хватать за ноги и проверять на отечность, и ничего не нашла!!!! :fie:


Да уж, думаю такжеж что ли вычудить сегодня :) Тем более сегодня идем в гости , на день варенья. Там будет много вкусного... :)
Вот вчера выпила 4 таблетки Канефрона, а отеки на левой ноге так и не спали... А мне сказали, что волшебное средство!!! :spy:
  • 0

#130007
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
http://www.almaty.kz...=1&page_id=1338 я здесь смотрю лекарства. Аптека ЧП Умурзакова Мега-центр. Точка в Мамыре-3 ЧП Амирбаева. это примула ваша. чет я пропустила про это масло.. а мне надо?
  • 0

#130008
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Примула вечерняя масло капс 1000мг №60 Средняя цена: 977.50
  • 0

#130009
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, всем доброе утро! Я к вам с вопросом! У меня уже дня четыре, после того как полежу, ноги как буд-то отнимаются, подкашиваются прям. Болит ужасно поясница, и область яичников. Ноги тянет утром, просыпаюсь от боли ужасной.. Толком ни сидеь, ни лежать не могу. Точнее моу, но когда встаю боль простреливающая.. Что бы это могло быть? Кости расходятся так или что? Срок 37 с половинкой неделек!

Тая, а в области лобка кости болят? Попробуйте лечь. и надавить пальцем, больно? Если да, нодо сделать узи лона, на предмет расхождения, у меня на 36 неделе выявили симфизит, ездила на лечение в измир. пила кальций, расхождение с 13 мм сошлось до 8 мм....разрешли самой рожать. А если только в пояснице- это нормально, на наших сроках....
  • 0

#130010
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

http://www.almaty.kz...=1&page_id=1338 я здесь смотрю лекарства. Аптека ЧП Умурзакова Мега-центр. Точка в Мамыре-3 ЧП Амирбаева. это примула ваша. чет я пропустила про это масло.. а мне надо?

да, надо, Радуга вчера писала, с 34 недельки начинать надо его пить, ну и мне на 39 не поздно....кстати, нам сегодня ровно 39 недель!!! :)
  • 0

#130011
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а нам 33!!! :)
  • 0

#130012
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Ладно пойду я платье поищу, до вечера
  • 0

#130013
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Алия, хычины сама дома делала по этому рецепту? и получилось? попробовать, что ли... вроде не сложно, судя по описанию...
  • 0

#130014
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
В Mother care так что ли пишется, там коляски такие дорогие

Сообщение отредактировал Кристал: 22.07.2010, 11:26:01

  • 0

#130015
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки скажите где можно купить более или менее красивый сарафан, по дешевле на свадьбу идти а мне мое все маленькое

я просто не беременные сарафаны видела на КарКаре, жаль, что тогда не взяла один...они на резиночке на груди и довольно просторные в области живота :)
  • 0

#130016
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Только что звонила в Центральную, там есть по 3000 тг. - 180 капсул!

180 енто много...интересно, а меньше можно взяять....надо съездить... :)
  • 0

#130017
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

http://www.almaty.kz...=1&page_id=1338 я здесь смотрю лекарства. Аптека ЧП Умурзакова Мега-центр. Точка в Мамыре-3 ЧП Амирбаева. это примула ваша. чет я пропустила про это масло.. а мне надо?


и туда и туда звонила, сказали что нет в наличии!
  • 0

#130018
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Девочки, всем доброе утро! Я к вам с вопросом! У меня уже дня четыре, после того как полежу, ноги как буд-то отнимаются, подкашиваются прям. Болит ужасно поясница, и область яичников. Ноги тянет утром, просыпаюсь от боли ужасной.. Толком ни сидеь, ни лежать не могу. Точнее моу, но когда встаю боль простреливающая.. Что бы это могло быть? Кости расходятся так или что? Срок 37 с половинкой неделек!

Тая, а в области лобка кости болят? Попробуйте лечь. и надавить пальцем, больно? Если да, нодо сделать узи лона, на предмет расхождения, у меня на 36 неделе выявили симфизит, ездила на лечение в измир. пила кальций, расхождение с 13 мм сошлось до 8 мм....разрешли самой рожать. А если только в пояснице- это нормально, на наших сроках....


нет, облость лобка не болит! а ноги, прям как будто отнимаются... я уже боюсь, как бы не отказали при родах!!! тьфу тьфу
  • 0

#130019
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, хычины сама дома делала по этому рецепту? и получилось? попробовать, что ли... вроде не сложно, судя по описанию...

да, сама делала, вкуууууусно...попробуй! :)
  • 0

#130020
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Примула вечерняя масло капс 1000мг №60 Средняя цена: 977.50

а после родов то его пить полезно??? а то я попозже начну пить. не раньше 36-37 недели.. мне стока много не надо...

Бинокля, уже совсем чуток осталось.. 39 недель- смотрится и звучит классно!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.