Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129981
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Девочки, доброе утро! Чет у меня сегодня паника с утра
2 дня живот как буд-то надутый был, круглый, казалось что мы растем и увеличиваемся. А сегодня утром проснулась, смотрю на себя, а живот как-будто пропал куда-та вместо колобка, жировой комочек маленький То ли те дни живот напрягался, то ли сегодня что-то твориться. Может было у кого такое

а срок какой... ничего страшного... у меня уже 20 недель, а животика с утра почти нет, только к вечеру, если еще налопаться он вываливается... хотя мне АГ сказала, раньше 25 недели большое пузико не ждать... все индивидуально.... :D


Срок еще маленький, 17 неделек. Я конечно понимаю, что мы еще шариками не должны быть. :) Но просто, до сегодняшнего дня пузо больше было, а с утра действительно ощущение, что я сдулась :D

Не переживайте, мы тут тоже на этих сроках - 14-17 недель жаловались друг другу на то, что пуз уже хочется, а он только надувается к вечеру, а утром опять как ни бывало :-)
  • 0

#129982
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

доброе утро! заснула еле-еле почти на рассвете... а утром мне взяли и позвонили по поводу моего заказа мультиварки. разбудили, сво... теперь ежу ни рыба, ни мясо... трафик перегрузила, скорость нета никакая. и не посмотришь ничего онлайн.. :-)

вот вот, тебе с утра позвонили, а мне кто то в 2 ночи просто на сотку долго маяковал, так потом еще час уснуть не могла :D
  • 0

#129983
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мои счастливы до неприличия!!!

Bosya вы прямо мою мечту описываете - муж родителям жены помогает :D Как смогла своих до замужества обеспечила ремонтом, мебелью, посудой. Но квартиру новую не потянула :) Думала, выйду замуж за миллионера (с моей то голливудской внешностью :D ) и он им дом купит :-)
  • 0

#129984
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Bosya, Вы молодцы!
  • 0

#129985
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Спасибо девочки, успокоили :D Буду стараться не думать, а то уже устала к зеркалу бегать в надежде, что вернеться :-)
Главное не преживать, эт точно :D
  • 0

#129986
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

будет наш сын Алишером (Шер - тигр. Али - великий, знатный, типа того. ну и год тигра...)

Были бы двойняшки можно было бы Алишер и Шерали :-)
  • 0

#129987
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет всем пузатикам!!! :D
Съездили в роддом, мой врач на операции, сказали ближе к обеду звонить или приезжать....
всех пузатиков гонят, оплату не принимают, :D мест говорят нету.... :)
По дороге заехала в аптеку- масла примулы вечерней нету, говорят по городу нету :-) ....видно Радуга все скупила...или остальные пузатики.... :D
  • 0

#129988
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем привет!!
Вчера была у АГ!!
меня обрадовали))) видимо, я одна кто хочет доходить до ПДР или переходить))))) мы еще не рожаем, скорее всего доходим до открытия 1 рд) :-)
  • 0

#129989
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мой муж кстати наполовину узбек...

А на вторую половину кто? Я так поняла самая редкие у нас тут папы казахи :-) У Нуки точно. У Коши-Лукоши не уверена
  • 0

#129990
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


мой муж кстати наполовину узбек...

А на вторую половину кто? Я так поняла самая редкие у нас тут папы казахи :D У Нуки точно. У Коши-Лукоши не уверена

казах...еще и Алишером зовут....так что мы с Босей почти родня.... :-)
  • 0

#129991
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!

Алия в какую аптеку ездила, про которую Радуга говорила?
  • 0

#129992
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

всех пузатиков гонят, оплату не принимают, :D мест говорят нету.... :-)

Ого :D и куда они направятся?
  • 0

#129993
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

потому как на пляж ездили в санаторий Казахстан....

Ох, "Казахстан"... сколько раз в нем отдыхали...
  • 0

#129994
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем Привет!

Алия в какую аптеку ездила, про которую Радуга говорила?


нет-нет, по Ауэзова. но в другую...надо в справочную позвонить...если найдешь, дай знать, я тоже отпишусь... :-)
  • 0

#129995
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девы, в Найт Старе есть хычины? :-)

есть по 600 тг.

А в "Сауле" почем?
  • 0

#129996
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Привет всем пузатикам!!! :D
Съездили в роддом, мой врач на операции, сказали ближе к обеду звонить или приезжать....
всех пузатиков гонят, оплату не принимают, :D мест говорят нету.... :)
По дороге заехала в аптеку- масла примулы вечерней нету, говорят по городу нету :-) ....видно Радуга все скупила...или остальные пузатики.... :D

Ну с походом тебя...после обеда еще поедешь?
  • 0

#129997
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ну с походом тебя...после обеда еще поедешь?

Буду звонить....надо поехать...хочу услышать сколько нам еще ходить... :-) с утра просыпаешься с разочарованием, что и сухо под тобой....и ничего не болит.... :D
  • 0

#129998
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений



мой муж кстати наполовину узбек...

А на вторую половину кто? Я так поняла самая редкие у нас тут папы казахи :D У Нуки точно. У Коши-Лукоши не уверена

казах...еще и Алишером зовут....так что мы с Босей почти родня.... :-)

:D практически! я киргизка. да нас всех капни, в каком-нибудь колене обязательно пересекались. Будем дружить домами!! :)
  • 0

#129999
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я просто хочу хычины, в городе чтоб не переть в алмарасан...это мое последнее беременное желание! :D

*Sweety*, в "Еде" есть хороший рецепт, я меня вкусные получались :-)
  • 0

#130000
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Привет всем пузатикам!!! :)
Съездили в роддом, мой врач на операции, сказали ближе к обеду звонить или приезжать....
всех пузатиков гонят, оплату не принимают, :eek: мест говорят нету.... :)


Привеееет!!! с походом тебя!
Да уж, не очень девочкам, которых отправляют восвояси... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.