Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129961
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Я-то? я в общем-то ок. Не считая моей левой ноги, ппц как отёкшей сегодня. Мужа купила мне Канефрон, буду пить. Должен помочь, так уролог сказал. Поверила ему :D Мне его Г тож выписывала, а я не пила... В общем, по УЗИ почек, у меня нефропатия... Я врачу говорю, и че делать? я боюсь за малыша, а он грит , а ниче не делать. Это явление временное, пройдет. Типа у многих Б на этом сроке таков диагноз... Но мне от этого не легче ни фига...
Хочется арбузов, дынь. Особенно после того, как сказали про 200 кг арбузов дома и 75 кг дыыыынь, ммм, хочу!

А якак то слышала что чем больше ограничиваешь себя в жидкости, тем сильнее организм начинает ее накапливать в виде отеков! И теперь со второй беременностью я вообще не ограничиваю себя, хотя моя АГ начала агитацию что надо урезать, мол, понимаю, что хочется, я ей в лоб выдала, что вчера за день ушатала половину 11 килограммового арбуза, не считая выпитого чая и компота!! Она с пол минуты смотрела на меня ошалевшими глазами :D , потом стала хватать за ноги и проверять на отечность, и ничего не нашла!!!! :-)
  • 0

#129962
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


а мне ТАКАЯ нравится... мы ж зимой гулять будем, только вот думаю, а потом ее куда? второму оставить? а себе еще одну придется покупать, эта ж большая.....

Какая КЛЕВАЯ! Я тоже на зиму мечтаю о лежачей. Только мечтать остается... Куда такую громадину, дом свой нужен...

Да, слышала отзывы, что очень тяжеленная....оптимальный вариант прогулочная всесезонка 7-10 кг., а это около 15-17кг. и еще и малыш и все причендалы.....тяжело....особенно если лифта нет.... :-)
  • 0

#129963
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений





Sweety ну раз уже все так близко, может пойти по улице погулять, по лестнице пройтись. Какой этаж у Вас?

Да черт его разберет близко или нет....врач спрашивает выделения есть...грю нет, шевелится....грю шевелится....ну грит тогда еще лежи дома, не напрягайся, отдыхай....у меня рези опять когда ходить начинаю....грит это предвестники и нормально все....предпочтительнее мне сегодня полежать, т.к. этаж 9-ый....не осилю.... :-)

А у некоторых пробка и не отходит, у меня тоже так было. Нас в Измире заставляли по лестнице бегать весь день :eek: :eek: :D

Божеж ты мой, нет, я точно не смогу.... :D помню месяце на 5-6 затарилась в магазине, довольная иду.....а света нет, лифты не работают, так я все прокляла пока доперла продукты до квартиры....ужос!

А до пятого и обратно :D :D :)
  • 0

#129964
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Привет, девы! :-)
Проснулась сегодня с дикими резями в области яичников :D , позвонила врачу в роддом, грит предвестники....бывает.....щас отпустило.... :eek: вот теперь валякаюсь, состояние не фонтан, погодка хоть радует...анализы прогуляла...шли бы они уже лесом....надоело....последний прием завтра у АГ будет без анализов, лень было, да и больно куда-то сегодня переть.... :D
Всем хорошего дня! :)

Ну не переживайте сильно. :eek: Остается только терпеть. Удачи и хорошего настроения. :D
  • 0

#129965
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А мне мой АГ всегда говорит, что от отеков самое лучшее средство это компот и сухофкуты они соли выдодят. Мне вроде бы при первой помогало.
  • 0

#129966
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Или к свекрови можно в принципе съездить искупаться, не думаю, что она будет сильно против! :D

Она будет щастлива :D , Анфиска только заикнется, что едет к ней, как та начнет монолог готовить про машину, Тайланд, квартиру и т.д. Еще и крикнет ей по телефону: едУ, едУ не забудь! :-)

ПС Анфисе надо памятник.
  • 0

#129967
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, доброе утро! Чет у меня сегодня паника с утра :D
2 дня живот как буд-то надутый был, круглый, казалось что мы растем и увеличиваемся. А сегодня утром проснулась, смотрю на себя, а живот как-будто пропал куда-та :D вместо колобка, жировой комочек маленький :) То ли те дни живот напрягался, то ли сегодня что-то твориться. Может было у кого такое :-)

Кирамуш, не переживайте. У меня 20 неделек и тоже утром как будто пропадает живот. А вечером как кораблик плаваю по квартире. Просто Вы наверное 2 дня ели и пили много, вот животик и надувался. А к сегодняшнему утру все переварилось. К вечеру опять надуется. :D :eek: Главное не нервничайте.
  • 0

#129968
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Как бы с вами не было хорошо, а надо идти собираться на работу. Блин. Надоела она мне уже. Хочу в декрет :-)
  • 0

#129969
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

О, Первый снег, буду у Вас учиться с чего начинать. Рано или поздно придется же. :D

Только сильно на меня не полагайтесь, я девушка ветряная :-)
  • 0

#129970
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброе утро. думала поспать сегодня подольше, но не тут то было, в 9.00 уже как штык стою, с моей мамой не посспишь...
Мне кажется, или у меня моя ляля решила в тазу закрепляться начать...так и рвется наружу, как будто головой вниз пхается...
всю ночь вошкалась, вроде и не жарко и не холодно, а места себе не находила...

Sweety - уже на стартовой прямой!!! ну раз не пошла анализы сдавать, тода лежи и отдыхай.
  • 0

#129971
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

эх, еще жалко что терь отдых на ИК накрылсО тазом.... страшно туда ехать..... :-)

Это и хорошо. Во-первых, 6-8 часов тряски нам явно неполезны.
Во-вторых, зажрались зазнались они там. Пусть почувствуют как без наших туристов живется, мож понты-то поуменьшатся.
  • 0

#129972
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


нуууу, первый снег, это уже не порядок. Как это неделя? Неее, так дело не пойдет. Надо вразумить мужу, что тебе еще столько всего надо узнать, лекций пройти, да и для новых рецептов в конце то концов, всё для него любимого.

угу, сейчас ноуты маленькие есть по доступным ценам... :D короче это стоит того чтобы быть на связи, если бы в декретном не было компа и вас, я бы свихнулась, одичала, всех пеергрызла :-)

Я хочу такой вариант: самый-самый дешевый ноут купить и отдать Св, ей только печатать в нем надо и музыку слушать, а наш ноут пусть к нам вернется.
  • 0

#129973
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ПЕРВЫЙ СНЕГ вот я даже тебе нашла :D
http://www.technodom...ebook/323/6962/
http://www.technodom...ebook/323/6961/

КОША-ЛУКОША, спасибо! :D
Буду искать еще дешевле для СВ :-)
  • 0

#129974
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
доброе утро! заснула еле-еле почти на рассвете... а утром мне взяли и позвонили по поводу моего заказа мультиварки. разбудили, сво... теперь ежу ни рыба, ни мясо... трафик перегрузила, скорость нета никакая. и не посмотришь ничего онлайн.. :-)
  • 0

#129975
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

доброе утро! заснула еле-еле почти на рассвете... а утром мне взяли и позвонили по поводу моего заказа мультиварки. разбудили, сво... теперь ежу ни рыба, ни мясо... трафик перегрузила, скорость нета никакая. и не посмотришь ничего онлайн.. :-)

А ты пойди покушай и опять в кроватку
  • 0

#129976
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, ты молодец! Я вот заранее доки не отксерила, теперь придется где-то ксерокс искать...

Так это же самое легкое :-), вот и наксерила по 10 штук :D
  • 0

#129977
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



а мне ТАКАЯ нравится... мы ж зимой гулять будем, только вот думаю, а потом ее куда? второму оставить? а себе еще одну придется покупать, эта ж большая.....

Какая КЛЕВАЯ! Я тоже на зиму мечтаю о лежачей. Только мечтать остается... Куда такую громадину, дом свой нужен...

Да, слышала отзывы, что очень тяжеленная....оптимальный вариант прогулочная всесезонка 7-10 кг., а это около 15-17кг. и еще и малыш и все причендалы.....тяжело....особенно если лифта нет.... :-)

а еще не факт, что такая в лифт войдет.. у нас дом простой, лифто советский, так 70% колясок просто туда не входят по размаху колес :D. такая для частного дома пойдет, или если есть где оставлять на первом этае - в некоторых новых домах есть такое
  • 0

#129978
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Пузатики, доброго утра! Желаю всем удачного дня. Погода просто супер!!!!!!!
  • 0

#129979
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а у нас уже есть имя. оно как-то само выбралось.

Bosya, трогательный рассказ.
В нашей семье родители мужа для него авторитеты. Мои же с меня пылинки сдувают, для них авторитет Я :-)
  • 0

#129980
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:-) хочу спать, не можу...но борюсь с собой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.