Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130021
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки скажите где можно купить более или менее красивый сарафан, по дешевле на свадьбу идти а мне мое все маленькое

я видела в Адеме, 2 недели назад было новое поступление одежды, не знаю как сейчас, может и раскупили уже... но я когда ездила за обувкой, видела, что были сарафанчики
  • 0

#130022
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Алия, Бося с недельками!

Мне всего максимум 50 капсул надо... Может располовиним, точнее растроим :) , кто третий? Получается по 1000 тг - 60 капсул!

Сообщение отредактировал Kaori'a: 22.07.2010, 11:24:23

  • 0

#130023
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
пузыречки привет!!!

Жесть....надо пойти покушать фруктов.....эх....но главное коликов у вас нету? Стул наладился? :)

колики есть, врач сказала, что даже на картошку пучить может. стул жидкий как вода при каждом кормлении.

А я не помню, мне он все мозги отключил, я до сих пор не помню, что между схваток было, прошло уже 9 лет :fie:

у меня и без стадола кумарило)))

Всем привет!!
Вчера была у АГ!!
меня обрадовали))) видимо, я одна кто хочет доходить до ПДР или переходить))))) мы еще не рожаем, скорее всего доходим до открытия 1 рд) :)

Оксана удачи тебе, самое главное настраивайся и все будет хорошо.

Девочки, всем доброе утро! Я к вам с вопросом! У меня уже дня четыре, после того как полежу, ноги как буд-то отнимаются, подкашиваются прям. Болит ужасно поясница, и область яичников. Ноги тянет утром, просыпаюсь от боли ужасной.. Толком ни сидеь, ни лежать не могу. Точнее моу, но когда встаю боль простреливающая.. Что бы это могло быть? Кости расходятся так или что? Срок 37 с половинкой неделек!

когда стреляет лобок это точно кости расходятся.
  • 0

#130024
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, Бося с недельками!

Мне всего максимум 50 капсул надо... Может располовиним, точнее растроим :) , кто третий?

Давай, мне тоже уже осталось-то чуть-чуть...капсул 40-50 хватит... :)
  • 0

#130025
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

и туда и туда звонила, сказали что нет в наличии!

врут, бессовестные!!
P.S. мне твоя ава нравится! ржачная! и главное, так похоже!! ))))
  • 0

#130026
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Алия, Бося с недельками!

Мне всего максимум 50 капсул надо... Может располовиним, точнее растроим :) , кто третий?

Давай, мне тоже уже осталось-то чуть-чуть...капсул 40-50 хватит... :)

у тебя так вообще осталось совсемничего.. а вдруг сегодня последний день :fie:) или завтра :eek:))

а могу к вам присоседиться
  • 0

#130027
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
о, я третья!!! успела??
  • 0

#130028
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, доброе утро! Чет у меня сегодня паника с утра :)
2 дня живот как буд-то надутый был, круглый, казалось что мы растем и увеличиваемся. А сегодня утром проснулась, смотрю на себя, а живот как-будто пропал куда-та :fie: вместо колобка, жировой комочек маленький :eek: То ли те дни живот напрягался, то ли сегодня что-то твориться. Может было у кого такое :)


Честно говоря, я не помню, чтоб у мну такое было. но главное, без паники! Всё в порядке! Малыш улегся так как ему удобно, ну и срок ведь тоже небольшой, так что, не переживай зря, все хорошо! :spy:

А мне мой АГ всегда говорит, что от отеков самое лучшее средство это компот и сухофкуты они соли выдодят. Мне вроде бы при первой помогало.


Вот, пойду куплю сухофруктов и сварю компота!!! Недавно варила из урюка дикого, в общем-то вкусно, но горчит он чего-то, хотя сахара добавила достаточно
  • 0

#130029
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


:) блин, а я о сне тока мечтаю...муж купил мне в "Беккере" мороженное "Баунти манго"...мммм... никогда такого не ела :) хочу ещё...

Интересно-инттересно....(жуя дыню)....и прямо вкус манго?....(доедая половину дыньки.)..и прямо как баунти

Мы, босяки, Фудмастер стаканчик любим :fie:
  • 0

#130030
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля, уже совсем чуток осталось.. 39 недель- смотрится и звучит классно!!


Алия, Бося с недельками!

Спасибо!!! :) Че-то голова разболелась...на погоду что ли.... :)
  • 0

#130031
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Алия, хычины сама дома делала по этому рецепту? и получилось? попробовать, что ли... вроде не сложно, судя по описанию...

По времени затратно, а так легко и ням-ням :)
  • 0

#130032
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

о, я третья!!! успела??

Давайте-давайте, нам хватит и на 4-х, мне и Синае много не надо.... :)
  • 0

#130033
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Осталось решить кто пойдет за пузырем примулой!
  • 0

#130034
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Осталось решить кто пойдет за пузырем примулой!

Это в ЦА которая на Ауэзова? мужа могу запрячь в обед купить...
  • 0

#130035
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ну и мне на 39 не поздно....кстати, нам сегодня ровно 39 недель!!! :)


охо! Поздравляяяяю!!! Изображение

а нам 33!!! :)

И тебя поздравляю! И нам тоже сегодня 33- (34 :fie: ) недели Изображение
  • 0

#130036
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ой, простите, не поздоровалась со всеми Изображение
  • 0

#130037
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

я солковагином прижигала :) в 2007

Мне прижигали в 19 лет ,а первого рожала в 24. Я сама в шоке была ,когда врач, принимающаю роды ,сказала что именно из за рубца долго не открывалась шейка, вот так. Надеюсь во вторых родах уже такого не будет ,ходя пойду рожат с эрозией ,а потом уже лечить ее надо будет.
  • 0

#130038
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


о, я третья!!! успела??

Давайте-давайте, нам хватит и на 4-х, мне и Синае много не надо.... :)


Это тебе много не надо, а Синае надо столько же сколько и мне! Как делить будем?
  • 0

#130039
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
если упаковка 3000, а вней 180 штук - то 10 капсул стоят 167 тенге. мне наверное и 30 точно хватит.. надо у Радуги спросить, как ее пить то надо - раз в день или 3 раза в день. я ток помню, что одна девушка уже когда схватки начались - выпила сразу 4 после вызова скорой.
  • 0

#130040
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



о, я третья!!! успела??

Давайте-давайте, нам хватит и на 4-х, мне и Синае много не надо.... :)


Это тебе много не надо, а Синае надо столько же сколько и мне! Как делить будем?

нууууу...мне 30 капсул хотя бы надо....незнаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.