Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130041
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

если упаковка 3000, а вней 180 штук - то 10 капсул стоят 167 тенге. мне наверное и 30 точно хватит.. надо у Радуги спросить, как ее пить то надо - раз в день или 3 раза в день. я ток помню, что одна девушка уже когда схватки начались - выпила сразу 4 после вызова скорой.

с 39 недели пить по 1 шт. 3 раза в день, а при схватках сразу 4 штуки....
  • 0

#130042
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

если упаковка 3000, а вней 180 штук - то 10 капсул стоят 167 тенге. мне наверное и 30 точно хватит.. надо у Радуги спросить, как ее пить то надо - раз в день или 3 раза в день. я ток помню, что одна девушка уже когда схватки начались - выпила сразу 4 после вызова скорой.


Радуга сказала, что с 36 нед - по 1 капсуле - 2 раза в день
с 39 нед - по 1 кап - 3 раза в день
ну и в родах - 4 сразу!
  • 0

#130043
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

2 дня живот как буд-то надутый был, круглый, казалось что мы растем и увеличиваемся. А сегодня утром проснулась, смотрю на себя, а живот как-будто пропал куда-та :) вместо колобка, жировой комочек маленький :fie: То ли те дни живот напрягался, то ли сегодня что-то твориться. Может было у кого такое :)

Кирамуш, у меня в течение дня до сих пор животик меняется
  • 0

#130044
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Осталось решить кто пойдет за пузырем примулой!

Это в ЦА которая на Ауэзова? мужа могу запрячь в обед купить...


Это которая по Фурманова! На Ауэзова не звонила!
  • 0

#130045
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Бинокля и Бося с недеськами вас !!!
  • 0

#130046
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а кто где живет - я В алмагуле.. можно и встретиться всем гдендь :). Каория, мне надо поменьше, потому как я начну пить с 37 недели наверное. у меня сейчас и так угроза :), шейка укоротилась, деть очень низко с 26 недели, мне до 37 недели опасно пить такие вещи :fie:. а вот потом для хорошего раскрытия конечно надо.
  • 0

#130047
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Нам 36-37 нед.

с 36 - по 2. С 39 - по 3 капсулы/день

"всем подряд не надо принимать. Оно содержит оптимальные жирные кислоты, которые способствуют выделению простагландинов. Простагландины - гормоноподобные вещества, которые выделяются в большом количестве особенно в конце беременности, они являются "стартовым" веществом в гормональной цепочке родов. Сами жирные кислоты не являются простагландинами, получается, они просто необходимы для оптимальных гормональных процессов (и не только).

Масло вечерней примулы содержит именно те жирные кислоты в том балансе, которые помогают и забеременеть, и выносить беременность, и рожать в срок (не перехаживать), и рожать "как по маслу". Кроме того,оно оказывает благоприятное воздействие на все соединительные ткани и на слизости, и на нервную систему. Поэтому оно помогает в регулировании давления, в упругости кровяных сосудов, в липидножировом обмене, и в регулировании деятельности сердца. При склеротических явлениях и неврозах оно просто "супер".

Не стоит его принимать до 34 недель женщинам с признаками угрозой. Вообще нельзя принимать тем, кто рожал преждевременно в прошлом. Оно особенно показано первородящим, и тем, собирающим рожать сами после кесарево, а также тем, кто перехаивал в прошлом."


  • 0

#130048
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
ладно, вам срочнее. у меня еще время есть. с кем-нибудь скооперируемся через недельку
  • 0

#130049
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

а кто где живет - я В алмагуле.. можно и встретиться всем гдендь :). Каория, мне надо поменьше, потому как я начну пить с 37 недели наверное. у меня сейчас и так угроза :), шейка укоротилась, деть очень низко с 26 недели, мне до 37 недели опасно пить такие вещи :fie:. а вот потом для хорошего раскрытия конечно надо.


Нам сейчас 37 нед., насчитала я примерно 50 капсул!
  • 0

#130050
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а кто где живет - я В алмагуле.. можно и встретиться всем гдендь :). Каория, мне надо поменьше, потому как я начну пить с 37 недели наверное. у меня сейчас и так угроза :fie:, шейка укоротилась, деть очень низко с 26 недели, мне до 37 недели опасно пить такие вещи :eek:. а вот потом для хорошего раскрытия конечно надо.

Блин и у меня так низко бэбик спустился, прям искры из глаз, когда головой по мочевому бьет, давление на шейку сильное идет, сказали бандаж носить, а мне в нем так не удобно :) Если бы швов не было ,вообще наверное дыхнут боялась бы.
  • 0

#130051
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ладно, вам срочнее. у меня еще время есть. с кем-нибудь скооперируемся через недельку


Я думаю еще Айгерим захочет присоединиться... И луналикая принцесска вчера интересовалась...
  • 0

#130052
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


если упаковка 3000, а вней 180 штук - то 10 капсул стоят 167 тенге. мне наверное и 30 точно хватит.. надо у Радуги спросить, как ее пить то надо - раз в день или 3 раза в день. я ток помню, что одна девушка уже когда схватки начались - выпила сразу 4 после вызова скорой.


Радуга сказала, что с 36 нед - по 1 капсуле - 2 раза в день
с 39 нед - по 1 кап - 3 раза в день
ну и в родах - 4 сразу!

я ориентируюсь на 30 капсул, в 37 недель начну пить- у вас то нормально все протекает - вы лучше пейте заранее и как положено:).
  • 0

#130053
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


а кто где живет - я В алмагуле.. можно и встретиться всем гдендь :). Каория, мне надо поменьше, потому как я начну пить с 37 недели наверное. у меня сейчас и так угроза :fie:, шейка укоротилась, деть очень низко с 26 недели, мне до 37 недели опасно пить такие вещи :eek:. а вот потом для хорошего раскрытия конечно надо.

Блин и у меня так низко бэбик спустился, прям искры из глаз, когда головой по мочевому бьет, давление на шейку сильное идет, сказали бандаж носить, а мне в нем так не удобно :) Если бы швов не было ,вообще наверное дыхнут боялась бы.

:spy:))) вот я и боюсь.. и в туалет боюсь ходить :D. меня ж не успели зашить ;).. ты к врачу сходи лучше. чтоб посомтрела на швы, не стали ли они врезаться в ткани.. не знаю как прально сказать..
  • 0

#130054
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



если упаковка 3000, а вней 180 штук - то 10 капсул стоят 167 тенге. мне наверное и 30 точно хватит.. надо у Радуги спросить, как ее пить то надо - раз в день или 3 раза в день. я ток помню, что одна девушка уже когда схватки начались - выпила сразу 4 после вызова скорой.


Радуга сказала, что с 36 нед - по 1 капсуле - 2 раза в день
с 39 нед - по 1 кап - 3 раза в день
ну и в родах - 4 сразу!

я ориентируюсь на 30 капсул, в 37 недель начну пить- у вас то нормально все протекает - вы лучше пейте заранее и как положено:).


На Ауэзова в аптеке нету....
Тогда как сделаем? Я могу вечером с мужем проехать на Фураманова, Аселя, ты далеко живешь?
  • 0

#130055
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ладно, вам срочнее. у меня еще время есть. с кем-нибудь скооперируемся через недельку


Бося, предлагаю нам с тобой и скооперироваться! :)
  • 0

#130056
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

На Ауэзова в аптеке нету....
Тогда как сделаем? Я могу вечером с мужем проехать на Фураманова, Аселя, ты далеко живешь?


Я живу на Ташкентской - Байзакова, возле Максимы...
Алия тебе сколько штук нужно?
  • 0

#130057
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


На Ауэзова в аптеке нету....
Тогда как сделаем? Я могу вечером с мужем проехать на Фураманова, Аселя, ты далеко живешь?


Я живу на Ташкентской - Байзакова, возле Максимы...
Алия тебе сколько штук нужно?

Скока дадите...минимум 30, можно и 40... :)
  • 0

#130058
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

http://forum.say7.info/topic5030.html
вот здесь училась, получалось вкусно....масла надо не жалеть... :)


Спасибо, взяла на заметку! :)
  • 0

#130059
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

20 недель, а животика с утра почти нет, только к вечеру, если еще налопаться он вываливается... хотя мне АГ сказала, раньше 25 недели большое пузико не ждать... все индивидуально.... :)

Есть животик, есть, на фотах мы видели :)
  • 0

#130060
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



На Ауэзова в аптеке нету....
Тогда как сделаем? Я могу вечером с мужем проехать на Фураманова, Аселя, ты далеко живешь?


Я живу на Ташкентской - Байзакова, возле Максимы...
Алия тебе сколько штук нужно?

Скока дадите...минимум 30, можно и 40... :)


Я думаю тебе 30 хватит, кажись раньше разродишься!

Получается Алия - 30 шт - 510
Синая - 30 шт - 510
Асель - 50 шт - 850
Бося - 70 шт - 1190
Итого: 3060 тг. Все согласны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.