Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129941
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Приветик девченки. Пойду немножко почитаю перед работой. Удачного всем дня!!!
  • 0

#129942
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Привет, девы! :-)
Проснулась сегодня с дикими резями в области яичников :) , позвонила врачу в роддом, грит предвестники....бывает.....щас отпустило.... :D вот теперь валякаюсь, состояние не фонтан, погодка хоть радует...анализы прогуляла...шли бы они уже лесом....надоело....последний прием завтра у АГ будет без анализов, лень было, да и больно куда-то сегодня переть.... :D
Всем хорошего дня! :D
  • 0

#129943
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Блин у меня и эрозия была и ОК принимала :D

Тоже самое, ну и что?Я 6 лет ОК пила, т.к. от спирали трупиком валялась... Масло примулы и вперед!!! :-)

Охо-хо. Надо запомнить. У меня тож и то, и другое было. Правда первый раз тоже шейка плохо раскрывалась. Чего-то в вену кололи. Сейчас уже не помню что. И рожала под капельницей. Потом все руки в синяках были. :D
  • 0

#129944
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, доброе утро! Чет у меня сегодня паника с утра
2 дня живот как буд-то надутый был, круглый, казалось что мы растем и увеличиваемся. А сегодня утром проснулась, смотрю на себя, а живот как-будто пропал куда-та вместо колобка, жировой комочек маленький То ли те дни живот напрягался, то ли сегодня что-то твориться. Может было у кого такое

а срок какой... ничего страшного... у меня уже 20 недель, а животика с утра почти нет, только к вечеру, если еще налопаться он вываливается... хотя мне АГ сказала, раньше 25 недели большое пузико не ждать... все индивидуально.... :)


Срок еще маленький, 17 неделек. Я конечно понимаю, что мы еще шариками не должны быть. :D Но просто, до сегодняшнего дня пузо больше было, а с утра действительно ощущение, что я сдулась :D

Бывало такое....ничего страшного.... :-) скоро, через недель 20-ть будешь думать ну когда она уже изчезнет.... :D
  • 0

#129945
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Привет, девы! :D
Проснулась сегодня с дикими резями в области яичников :D , позвонила врачу в роддом, грит предвестники....бывает.....щас отпустило.... :D вот теперь валякаюсь, состояние не фонтан, погодка хоть радует...анализы прогуляла...шли бы они уже лесом....надоело....последний прием завтра у АГ будет без анализов, лень было, да и больно куда-то сегодня переть.... :D
Всем хорошего дня! :)

на старте уже.... :eek: может и до приема отстреляешься.... :eek: отдыхай тогда :-)
  • 0

#129946
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем хелло!


*Sweety*, мы с вами!
  • 0

#129947
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Я просто видела, что такое шейка не открывается, до сих пор картина перед глазами, моей соседке по палате делали стимуляцию в ручную, Ембергенов делал, а он тогда по толще был, вообще большая у него рука тогда была.

Ну не надо себя и нас заодно пугать!!! :D Настраиваемся на лучшее! Молитвы учим... :-)

Ой, девченки. Я всегда себя успокаиваю, что ни я первая, ни я последняя. Процесс рождения лялек еще с каких времен идет. Так что ничего страшного в этом нет. Я когда спервым ходила, меня пугали всякими страшилками, что и мужей проклинают в это время,и больше рожать отказываются. Ничего подобного. По крайней мере у меня ничего такого не было. А как первый плач услыхала, так вообще растаяла. И все боли мигом забылись. Нет другого такого счастья!!! :D Так что побольше оптимизма всем!!! Скоро у нас на руках будет маленький пищащий комочек! :) :D
  • 0

#129948
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хы... :D кашу поела... сразу появилась мыслишка завалиться поспать дальше.... :-)

одно страшно бесиииит... воду так и не дали.... бяк... теперь придется к маме ходить, хорошо хоть недалеко...
  • 0

#129949
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!
какая погодка сегодня замечательная :-)
  • 0

#129950
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Привет, девы! :-)
Проснулась сегодня с дикими резями в области яичников :) , позвонила врачу в роддом, грит предвестники....бывает.....щас отпустило.... :D вот теперь валякаюсь, состояние не фонтан, погодка хоть радует...анализы прогуляла...шли бы они уже лесом....надоело....последний прием завтра у АГ будет без анализов, лень было, да и больно куда-то сегодня переть.... :D
Всем хорошего дня! :D

Sweety ну раз уже все так близко, может пойти по улице погулять, по лестнице пройтись. Какой этаж у Вас?
  • 0

#129951
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Всем доброе утро! Тоже варю рисовую кашу :D
думала уборкой займусь сегодня...передумала, а ну её, завтра уберу :-)
  • 0

#129952
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Привет, девы! :D
Проснулась сегодня с дикими резями в области яичников :eek: , позвонила врачу в роддом, грит предвестники....бывает.....щас отпустило.... ;) вот теперь валякаюсь, состояние не фонтан, погодка хоть радует...анализы прогуляла...шли бы они уже лесом....надоело....последний прием завтра у АГ будет без анализов, лень было, да и больно куда-то сегодня переть.... :)
Всем хорошего дня! :D

на старте уже.... :eek: может и до приема отстреляешься.... :D отдыхай тогда :-)

Спасибо, Анфис, буду отдыхать, много не походишь уже....
Завтра уже львята детки начинаются, так что можно и рожать....
Девочки, я так рада, что успела сделать все дела в первые 1.5-2 месяца декрета, когда энергии было вагон, что щас спокойно лежу, жду родов....представляю как меня щас бы бесило, что у меня нет бодика или губочки для купания..... :D поэтому делайте все своевременно, пока силы есть, последние недели 2-3 перед родами по-любому пипецкие....то одно, то другое....
  • 0

#129953
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Привет, девы! :-)
Проснулась сегодня с дикими резями в области яичников :D , позвонила врачу в роддом, грит предвестники....бывает.....щас отпустило.... :eek: вот теперь валякаюсь, состояние не фонтан, погодка хоть радует...анализы прогуляла...шли бы они уже лесом....надоело....последний прием завтра у АГ будет без анализов, лень было, да и больно куда-то сегодня переть.... :D
Всем хорошего дня! :)

Sweety ну раз уже все так близко, может пойти по улице погулять, по лестнице пройтись. Какой этаж у Вас?

Да черт его разберет близко или нет....врач спрашивает выделения есть...грю нет, шевелится....грю шевелится....ну грит тогда еще лежи дома, не напрягайся, отдыхай....у меня рези опять когда ходить начинаю....грит это предвестники и нормально все....предпочтительнее мне сегодня полежать, т.к. этаж 9-ый....не осилю.... :D
  • 0

#129954
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

А я к великому стыду не умею варить рисовую кашу. Это единственная каша, которая у меня ни как не получается. Как я только не пробовала, ну ни как :-) .

проще некуда.... промываю рис, варю его сначала на воде... как рис разварится, добавляю молока, щепотку соли и сахар если не себе, варю еще примерно минут 10-15... все готово, в тарелку можно малса чуток сливочного.... :D

Девочки, доброе утро! Чет у меня сегодня паника с утра
2 дня живот как буд-то надутый был, круглый, казалось что мы растем и увеличиваемся. А сегодня утром проснулась, смотрю на себя, а живот как-будто пропал куда-та вместо колобка, жировой комочек маленький То ли те дни живот напрягался, то ли сегодня что-то твориться. Может было у кого такое

а срок какой... ничего страшного... у меня уже 20 недель, а животика с утра почти нет, только к вечеру, если еще налопаться он вываливается... хотя мне АГ сказала, раньше 25 недели большое пузико не ждать... все индивидуально.... :D

Тоже кашу хочу, пойду приготовлю :)
А насчет живота, помойму он всех с утра поменьше становиться (в первом и начале второго триместра). А к вечеру наешься напьешся, газы собираються. Так что не переживай
  • 0

#129955
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Привет, девы! :-)
Проснулась сегодня с дикими резями в области яичников :D , позвонила врачу в роддом, грит предвестники....бывает.....щас отпустило.... :eek: вот теперь валякаюсь, состояние не фонтан, погодка хоть радует...анализы прогуляла...шли бы они уже лесом....надоело....последний прием завтра у АГ будет без анализов, лень было, да и больно куда-то сегодня переть.... :D
Всем хорошего дня! :)

Sweety ну раз уже все так близко, может пойти по улице погулять, по лестнице пройтись. Какой этаж у Вас?

Да черт его разберет близко или нет....врач спрашивает выделения есть...грю нет, шевелится....грю шевелится....ну грит тогда еще лежи дома, не напрягайся, отдыхай....у меня рези опять когда ходить начинаю....грит это предвестники и нормально все....предпочтительнее мне сегодня полежать, т.к. этаж 9-ый....не осилю.... :D

А у некоторых пробка и не отходит, у меня тоже так было. Нас в Измире заставляли по лестнице бегать весь день :eek: :D ;)
  • 0

#129956
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Нашинкованые Свекла, болгарский перец, лук, редиска, верно же? А пюре помидорное точно не бяка при разморозке?
:-) Овощи: баклажан, маркоп, топинамбур, тыква, кабачки, патиссоны, кукуруза, артишок, репа, брюква и еще какие-то.

Да, нашинкованные.
Помидоры измельчаю в блендере и замораживаю порциями. Для приготовления борщей-соусов само то.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 22.07.2010, 09:32:05

  • 0

#129957
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

хы... :D кашу поела... сразу появилась мыслишка завалиться поспать дальше.... :-)

одно страшно бесиииит... воду так и не дали.... бяк... теперь придется к маме ходить, хорошо хоть недалеко...

Или к свекрови можно в принципе съездить искупаться, не думаю, что она будет сильно против! :D
  • 0

#129958
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а мне ТАКАЯ нравится... мы ж зимой гулять будем, только вот думаю, а потом ее куда? второму оставить? а себе еще одну придется покупать, эта ж большая.....

Какая КЛЕВАЯ! Я тоже на зиму мечтаю о лежачей. Только мечтать остается... Куда такую громадину, дом свой нужен...
  • 0

#129959
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




Привет, девы! :-)
Проснулась сегодня с дикими резями в области яичников :D , позвонила врачу в роддом, грит предвестники....бывает.....щас отпустило.... :eek: вот теперь валякаюсь, состояние не фонтан, погодка хоть радует...анализы прогуляла...шли бы они уже лесом....надоело....последний прием завтра у АГ будет без анализов, лень было, да и больно куда-то сегодня переть.... :D
Всем хорошего дня! :)

Sweety ну раз уже все так близко, может пойти по улице погулять, по лестнице пройтись. Какой этаж у Вас?

Да черт его разберет близко или нет....врач спрашивает выделения есть...грю нет, шевелится....грю шевелится....ну грит тогда еще лежи дома, не напрягайся, отдыхай....у меня рези опять когда ходить начинаю....грит это предвестники и нормально все....предпочтительнее мне сегодня полежать, т.к. этаж 9-ый....не осилю.... :D

А у некоторых пробка и не отходит, у меня тоже так было. Нас в Измире заставляли по лестнице бегать весь день :D ;) :D

Божеж ты мой, нет, я точно не смогу.... :eek: помню месяце на 5-6 затарилась в магазине, довольная иду.....а света нет, лифты не работают, так я все прокляла пока доперла продукты до квартиры....ужос!
  • 0

#129960
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Напомнила мне Фея про заморозку...
Заглядываю утром в морозилку. Раз, а она так легко открылась... Давай перепроверять, ... а она у меня оказывается, вообще и незакрытая была... А открывала я ее позавчера в последний раз...Верхняя полка покрылась айсбергом.
Поглядим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.