Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12941
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
я просто не думаю, что только что родившей матери нужна эта толпа, а так как она - самый ответственный за малышонка человек на свете, то ее надо оставить в покое.
я вообще хочу, чтоб вокруг было тихо, чтоб мы пришли вдвоем, положили нашего малыша на кроватку, лугли и смотрели него, смотрели....эххх, такая идиллия получилась бы...
  • 0

#12942
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

только что родившей матери нужна эта толпа

ага... выходишь ты из роддома, организм, ослабленный после родов и бессонных ночей, живот еще не ушел, а тут здрасьте пожальста - толпа родственников :smoke: на фиг такой график :) у меня будут тока самые близкие :) лишь бы нормально доходить и родить здорового малыша ттт :)

#12943
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='Filippo_Inzaghi' date='08.01.2009, 12:49' post='733935................................................. лишь бы нормально доходить и родить здорового малыша ттт :smoke:
[/quote]

Это точно!!! а всё остальное не имеет значение!!!
  • 0

#12944
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Мой сынулька вчера зажигал, ну просто испинал меня всю - болят все внутренние органы, а правая почка вообще в ауте :smoke: . И это несмотря на то что мы весь день провели на свежем воздухе.
Первая неделя как я вышла в декрет. Пока работала меня ничего не беспокоило, не до этого было, я даже порой забывала что беременна :) . А как только дома осела - началось - то там колит, то здесь болит, одну ночь проснулась от того что живот стал как каменный, ужасно испугалась, до утра не спала.
А вчера сходила к терапевту на плановый осмотр, он сказала что у меня мало тромбоцитов в крови, отправила на консультацию к гематологу. Вот теперь и думаю с чего бы это. Может кто-нибудь с этим сталкивался?
  • 0

#12945
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
девчи, есть хороший профессиональный массажист, чтобы на воротниковую зону делать массаж? а то записалась к одному, а эта собака кинул меня, даже не дождавшись :) решила к безответственному человеку больше не обращаться :smoke:

#12946
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девчи, есть хороший профессиональный массажист, чтобы на воротниковую зону делать массаж? а то записалась к одному, а эта собака кинул меня, даже не дождавшись :) решила к безответственному человеку больше не обращаться :smoke:

я решила пойти у себя в клубе...
туда можно и тем кто не имеет клубной карты!! это в Fitnation
массажистка Анна Волкова.. маленькая худенькая, но руки мне ее нра!!! :)
просто я никак доехать не могу..
  • 0

#12947
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
филиппо, в поликлинике на мира советской, там где я гормоны на щитовидку сдавала, сидела очень беременная женщина со мной в очереди и рассказывала, что она постоянно ходит на массаж в эту поликлинику, говорит, что реально легче и цена по сравнению с частниками смешная. Может тебе близко там?
  • 0

#12948
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

филиппо, в поликлинике на мира советской, там где я гормоны на щитовидку сдавала, сидела очень беременная женщина со мной в очереди и рассказывала, что она постоянно ходит на массаж в эту поликлинику, говорит, что реально легче и цена по сравнению с частниками смешная. Может тебе близко там?

оооо, а я живу на мира/гоголя!!
блин мне было бы идеально!!! но они наверно тока в рабочие часы.. :smoke:
эх.. наверно все таки в клуб..
  • 0

#12949
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
[quote name='stopme' date='08.01.2009, 11:08' post='7338817']
[quote name='cat-woman' date='08.01.2009, 11:02' post='7338733']
девочки, не подскажете когда грудь начнет расти?
каждый день смотрю и мужа спрашиваю "ну чо? увеличилась?" а он "О да!" :)

У меня не растет пока (12 недель), только немного тяжелее стала и немножко при надавливании болит - вобщем как при месяках.
[/quote]

у нас с вами срок одинаковый :smoke: 12 недель
у меня увеличилась ровно на 1 размер :)
  • 0

#12950
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

это в Fitnation
массажистка Анна Волкова.. маленькая худенькая, но руки мне ее нра!!!

сколько берет? :smoke: блин, я когда ходила в Фитнейшн еще до беременности, там вечно проблема с парковкой была :)

в поликлинике на мира советской, там где я гормоны на щитовидку сдавала, сидела очень беременная женщина со мной в очереди и рассказывала, что она постоянно ходит на массаж в эту поликлинику, говорит, что реально легче и цена по сравнению с частниками смешная. Может тебе близко там?

это Диагностический центр? :) ага знаю... :) спасибо, позвоню узнаю, хотя мне с работы не совсем удобно... я на Ленина Альфараби сижу...

#12951
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

сколько берет? :) блин, я когда ходила в Фитнейшн еще до беременности, там вечно проблема с парковкой была :) [

не могу сказать скока берут.. :smoke:
но пойду туда завтар или после завтра и скажу... там просто для клубных одна цена, для неклубных другая цена...

а с парковкой у меня ваще никогда траблов нет :) на крайняк ставлю на площади и пешочком вниз топаю..
  • 0

#12952
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

но пойду туда завтар или после завтра и скажу... там просто для клубных одна цена, для неклубных другая цена...

ооо, можешь узнать сколько будет для неклубных уже на шею? :)

на крайняк ставлю на площади и пешочком вниз топаю..

да и на площади фиг поставишься... я боюсь одна ходить, вроде бы обувь нескользкая, а я стала какая-то неуклюжая, так и норовлю на ровном месте поскользнуться :smoke:

#12953
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я на Ленина Альфараби сижу...

тогда тебе грех не пойти в Ренессанс на аква-маму :) ну пошли, ааа??!! :smoke:
  • 0

#12954
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

тогда тебе грех не пойти в Ренессанс на аква-маму ну пошли, ааа??!!

напомни-ка мне распорядок и стоимость? :spy: надо же еще с руководством договариваться :rolleyes: а они меня и так терпят беременную :)

#12955
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

тогда тебе грех не пойти в Ренессанс на аква-маму ну пошли, ааа??!!

напомни-ка мне распорядок и стоимость? :) надо же еще с руководством договариваться :rolleyes: а они меня и так терпят беременную :)

Уфффф, эти беременяшки вечно все забывают :D карочи, вторник и четверг, в час дня, час тренировка. я в среднем на полтора часа ухожу. сейчас вообще лафа, одна занимаюсь. инструктор - очень притяный молодой человек, дает по ходу много хороших советов. вот такие дела.
стоимость 20 000 за 10 зянятий в течение 40 дней.
вчера я вообще нагло поступила, позвонила и попросила на полчаса перенести занятие и знаете, согласились!! так что, это неоспоримый плюс маленького клуба :spy:
  • 0

#12956
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я тормоз :) не скрываю :rolleyes:
и скока ты уже ходишь? насколько приятный инструктор? женатый? :spy: а мона на пробное занятие прийти один раз посмотреть? :D тока у меня купальник раздельный...

#12957
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Хи, и у меня 12 недель (эмбриональных), а грудь у меня сначала просто набухла, как перед месячными (все грешила на ПМС), а сейчас уже наверно 2й номэр.... до беременности был минус первый :rolleyes: (ну что-то около 1го)
  • 0

#12958
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Кстати о груди!!! на 9й неделе, на ДР сына подруги, одна подружка (не знает что я в положении) недоверчиво потрогала мою грудь пальчиком (нежно потыкала), со словами : что-то у тебя грудь большая стала :spy: ... я сослалась на силиконовую промышленность... :rolleyes: уже тогда было заметно...
  • 0

#12959
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кстати о груди!!! на 9й неделе, на ДР сына подруги, одна подружка (не знает что я в положении) недоверчиво потрогала мою грудь пальчиком (нежно потыкала), со словами : что-то у тебя грудь большая стала :D ... я сослалась на силиконовую промышленность... :rolleyes: уже тогда было заметно...

а я сама как-то не очень замечаю, а вот подружка на мои сомнения просто возмутилась - типа ты чо, сильно увеличилась зрительно! а муж после того, как меня 3 дня не видел, потом все разглядывал - то размер увеличился, то соски потемнели :spy: вот что значит видеть друг друга каждый день - никакие изменения не видны, а как не увидишь пару дней, так сразу все вылазиет :)
  • 0

#12960
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а у меня ни соски не потемнели, ни размер ИМХО не изменился.. :rolleyes:
ну может рано еще :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.