Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129861
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, мне есть смысл завтра это масло примулы покупать, мну завтра как раз 39 недель, или уже поздно?

да вроде не поздно))) вон читала в 42 пили, чтобы не перехаживать. Алия, ты попробуй поискать в других аптеках. Я в обычной взяла, которая на Тимирязева, если идти от Ауэзова в сторону Жарокова, по нижней стороне, первая от Ауэзова. Еще так недорого вышло - год назад я брала по 2000 60 капсул, сейчас уже этого завоза нет, есть в блистерах.

Радуга, скажите как ее надо принимать? До еды, после 2 капсулы сразу или по одной 2 раза в день?

я пью во время еды по 1. Иначе потом забываю.
если 36 - по одной 2 раза в день.
если 39 - по одной 3 раза в день

А потом перед родами 4 сразу или как?

да, как схватки начались, моя подруга сразу 4 съела. Вот я тож так планирую :D
  • 0

#129862
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
:lol: Алия, че тоже пропиарила Рахматулловну в соседней ветке... :D

Сообщение отредактировал *Sweety*: 21.07.2010, 22:10:34

  • 0

#129863
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

эх, еще жалко что терь отдых на ИК накрылсО тазом.... страшно туда ехать..... :D

Эт точно. А все другие места цены моментом задрали. :lol:
  • 0

#129864
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



Девы, в Найт Старе есть хычины? :D

А ты теперь туды без нас собралась, да? ;) Есть, вкусные...мы ели ;)

Я просто хочу хычины, в городе чтоб не переть в алмарасан...это мое последнее беременное желание! ;)

ну и шашлык тада бери....вкусный... :D . и морс клюквенный.. :lol: ..больше мне там ничего не понравилося...
каюсь, я вчера ужин не делала, потащила мужа в кафе, на шашлык, но такая бяяяяка, жалко денег выкинутых....лучше бы в Найт стар сходили.... :D потом мну совесть мучала...
  • 0

#129865
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну это уж как карты лягут))), у некоторых раскрывается нормально, у кого-то проблемы, наверное опять таки зависит от эластичности...

точно, мне ниче не прижигали, эрозии не было - а раскрытие шло плохо. Врачиха сказала, от того, что ОК принимала раньше (аж за 3 года до родов).
  • 0

#129866
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Радуга, скажите как ее надо принимать? До еды, после 2 капсулы сразу или по одной 2 раза в день?

я пью во время еды по 1. Иначе потом забываю.
если 36 - по одной 2 раза в день.
если 39 - по одной 3 раза в день


Спасибо!
  • 0

#129867
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

:D Алия, че тоже пропиарила Рахматулловну в соседней ветке... :lol:

А то! Святое дело! Для хорошего человека ничего не жалко!!! :D Блииин...завтра надо же анализы тащить...а я баночку забыла у них взять.....обойдутся. Скока можно....таскать енти баночки... :D
  • 0

#129868
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Я вернулась от Миши :D с ним все порядке, он в здравии...
короче вчерашняя ктг-шница дура!!! :lol: Напугала меня просто так.
Миша успокоил, сидим мы на голове, никуда не собираемся, гипоксии, обвития нет.
Правда мы хорошо развиты, но маловесные...в 38 акушерских весим всего 2464 г :D к рождению будет говорит 3000-3200 гр. :D хотя он тут уже кому-то обещал мелочь тоже, а рождались под 4000 гр.
Так что я сижу спокойная до П Д Р и никуда не тороплюсь, нам ещё вес надо набрать Изображение


Ой, Кошенька, поздравляю! Вот и слава Богу, что всё хорошо!!! Изображение
  • 0

#129869
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

ну это уж как карты лягут))), у некоторых раскрывается нормально, у кого-то проблемы, наверное опять таки зависит от эластичности...

точно, мне ниче не прижигали, эрозии не было - а раскрытие шло плохо. Врачиха сказала, от того, что ОК принимала раньше (аж за 3 года до родов).

Блин у меня и эрозия была и ОК принимала :D
  • 0

#129870
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Я вернулась от Миши :D с ним все порядке, он в здравии...
короче вчерашняя ктг-шница дура!!! :D Напугала меня просто так.
Миша успокоил, сидим мы на голове, никуда не собираемся, гипоксии, обвития нет.
Правда мы хорошо развиты, но маловесные...в 38 акушерских весим всего 2464 г ;) к рождению будет говорит 3000-3200 гр. :lol: хотя он тут уже кому-то обещал мелочь тоже, а рождались под 4000 гр.
Так что я сижу спокойная до П Д Р и никуда не тороплюсь, нам ещё вес надо набрать Изображение


Ой, Кошенька, поздравляю! Вот и слава Богу, что всё хорошо!!! Изображение

:D спасибо! Ты сама как?
  • 0

#129871
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Девочки, спасибо вам, что дали сегодня советы по приготовлению рыбки в фольге.... :D получилось обалденно, муж грит накануне родов мутишь такие вкусняшки....молодец....я прям довольнаяяяяяяяяяяя! :D

О, молодец! Я тоже сегодня че-то извращалась, вот по этому рецепту приготовила, муж говорит- отдыхала бы лучше....попробуйте, вкусно! Еще и печенье сделала....приступ золушки напал... :D
http://forum.say7.info/topic17929.html

Ой, как классно смотрится. Надо обяз. попробовать. :lol:
  • 0

#129872
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Блин у меня и эрозия была и ОК принимала :lol:

Тоже самое, ну и что?Я 6 лет ОК пила, т.к. от спирали трупиком валялась... Масло примулы и вперед!!! :D
  • 0

#129873
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Блин у меня и эрозия была и ОК принимала :D

Тоже самое, ну и что?Я 6 лет ОК пила, т.к. от спирали трупиком валялась... Масло примулы и вперед!!! :D


Молодчик :lol: ! Самое главное настрой!
  • 0

#129874
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


;) Алия, че тоже пропиарила Рахматулловну в соседней ветке... :D

А то! Святое дело! Для хорошего человека ничего не жалко!!! :D Блииин...завтра надо же анализы тащить...а я баночку забыла у них взять.....обойдутся. Скока можно....таскать енти баночки... :D

Ты во сколько там будешь? :lol: Я тоже завтра принесу энту жидкость.... :-) хоть поболтали бы, а то в тот раз все на лету.... ;)
Слухай, я уже 3-й раз сдаю в своей банке, че за хрень, у меня нет стока маленьких банок дома....санитарка грит на фирме одноразовых уже месяц нет.... ;)
  • 0

#129875
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




Девы, в Найт Старе есть хычины? ;)

А ты теперь туды без нас собралась, да? ;) Есть, вкусные...мы ели :-)

Я просто хочу хычины, в городе чтоб не переть в алмарасан...это мое последнее беременное желание! ;)

ну и шашлык тада бери....вкусный... :lol: . и морс клюквенный.. :D ..больше мне там ничего не понравилося...
каюсь, я вчера ужин не делала, потащила мужа в кафе, на шашлык, но такая бяяяяка, жалко денег выкинутых....лучше бы в Найт стар сходили.... :D потом мну совесть мучала...

Я знаю это местечко, недалеко от моих родителей...мы часто туда семьей выбирались, когда я еще была незамужем....шашлык и правда там вкусный.... :D
  • 0

#129876
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ты во сколько там будешь? :D Я тоже завтра принесу энту жидкость.... ;) хоть поболтали бы, а то в тот раз все на лету.... ;)
Слухай, я уже 3-й раз сдаю в своей банке, че за хрень, у меня нет стока маленьких банок дома....санитарка грит на фирме одноразовых уже месяц нет.... :D

Я не пойду...я с утра на осмотр в роддом к Заниловой поеду, на кресле смотреть будет... ;)
а насчет банок врет, я на прошлой неделе брала у них и сдавала... :D
а вот на хычины что ли с тобой сходить....напоследок.... :lol:
  • 0

#129877
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Блин у меня и эрозия была и ОК принимала :lol:

Тоже самое, ну и что?Я 6 лет ОК пила, т.к. от спирали трупиком валялась... Масло примулы и вперед!!! :D

Я просто видела, что такое шейка не открывается, до сих пор картина перед глазами, моей соседке по палате делали стимуляцию в ручную, Ембергенов делал, а он тогда по толще был, вообще большая у него рука тогда была.

Сообщение отредактировал Adzhika: 21.07.2010, 22:25:08

  • 0

#129878
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Я просто видела, что такое шейка не открывается, до сих пор картина перед глазами, моей соседке по палате делали стимуляцию в ручную, Ембергенов делал, а он тогда по толще был, вообще большая у него рука тогда была.

Ну не надо себя и нас заодно пугать!!! :lol: Настраиваемся на лучшее! Молитвы учим... :D
  • 0

#129879
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Ты во сколько там будешь? :D Я тоже завтра принесу энту жидкость.... :-) хоть поболтали бы, а то в тот раз все на лету.... :-)
Слухай, я уже 3-й раз сдаю в своей банке, че за хрень, у меня нет стока маленьких банок дома....санитарка грит на фирме одноразовых уже месяц нет.... :D

Я не пойду...я с утра на осмотр в роддом к Заниловой поеду, на кресле смотреть будет... ;)
а насчет банок врет, я на прошлой неделе брала у них и сдавала... ;)
а вот на хычины что ли с тобой сходить....напоследок.... :lol:

Пошли! :)
Так понесешь жидкость или нет....че мой беременный мозг путаешь? :D
Ты только не вздумай там у своей Заниловой остаться, а то тенденция пошла.....сразу рожать! ;)
  • 0

#129880
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Я просто видела, что такое шейка не открывается, до сих пор картина перед глазами, моей соседке по палате делали стимуляцию в ручную, Ембергенов делал, а он тогда по толще был, вообще большая у него рука тогда была.

Ну не надо себя и нас заодно пугать!!! :lol: Настраиваемся на лучшее! Молитвы учим... :D

Уже молюсь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.