Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129881
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Я просто видела, что такое шейка не открывается, до сих пор картина перед глазами, моей соседке по палате делали стимуляцию в ручную, Ембергенов делал, а он тогда по толще был, вообще большая у него рука тогда была.

Ну не надо себя и нас заодно пугать!!! :D Настраиваемся на лучшее! Молитвы учим... :D

Да че вы в самом деле....будет все равно так как будет... :D не хочу даже слышать никакие страсти....я ж тем более первородка...не пугайте! :lol:
  • 0

#129882
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Пошли! ;)
Так понесешь жидкость или нет....че мой беременный мозг путаешь? :lol:
Ты только не вздумай там у своей Заниловой остаться, а то тенденция пошла.....сразу рожать! :D

Священную жидкость не понесу...обойдутся, Рахматулловна мне вообще написала рядом с фаилией в пятницу- РОДИЛА, деловая такая.....типа, не приходи, иди, рожай.... :D

Ой, все же пугают что после осмотра на кресле все рожать начинают...так чта незнаю-незнаю..... :D
  • 0

#129883
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Binoklya и Sweety вы в одном роддоме рожаете что-ли? И в один день наверное собрались. А вдруг завтра по хычины кушать будете, так потом и в родблок отправитесь
  • 0

#129884
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Пошли! ;)
Так понесешь жидкость или нет....че мой беременный мозг путаешь? :lol:
Ты только не вздумай там у своей Заниловой остаться, а то тенденция пошла.....сразу рожать! :D

Священную жидкость не понесу...обойдутся, Рахматулловна мне вообще написала рядом с фаилией в пятницу- РОДИЛА, деловая такая.....типа, не приходи, иди, рожай.... :D

Ой, все же пугают что после осмотра на кресле все рожать начинают...так чта незнаю-незнаю..... :D

Не знаю, я как видишь после осмотра не родила еще....в пятницу опять иду к врачу в роддом...слушай может реально без анализа к ней прийти на прием....на последний надеюсь...тяжко так ехать... ;)
  • 0

#129885
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Я просто видела, что такое шейка не открывается, до сих пор картина перед глазами, моей соседке по палате делали стимуляцию в ручную, Ембергенов делал, а он тогда по толще был, вообще большая у него рука тогда была.

Ну не надо себя и нас заодно пугать!!! :D Настраиваемся на лучшее! Молитвы учим... :D

Да че вы в самом деле....будет все равно так как будет... ;) не хочу даже слышать никакие страсти....я ж тем более первородка...не пугайте! :D

Не боись, та девочка второродка была :lol:

Сообщение отредактировал Adzhika: 21.07.2010, 22:34:00

  • 0

#129886
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Ой, все же пугают что после осмотра на кресле все рожать начинают...так чта незнаю-незнаю..... :D

Не все, я вот и после второго осмотра на кресле не пожелала рожать.
  • 0

#129887
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Binoklya и Sweety вы в одном роддоме рожаете что-ли? И в один день наверное собрались. А вдруг завтра по хычины кушать будете, так потом и в родблок отправитесь

Не, в разных....было бы прикольно в одном рожать...весело....еще и рядом в родзале....ха-ха... :D
Мы просто у одного врача на учете и на одинаковом сроке! :lol:
  • 0

#129888
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Binoklya и Sweety вы в одном роддоме рожаете что-ли? И в один день наверное собрались. А вдруг завтра по хычины кушать будете, так потом и в родблок отправитесь

нееее...мы у одного АГ на учете в ИММ...и ПДР у нас рядом...рожаем в разных РД.... :D
  • 0

#129889
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Binoklya и Sweety вы в одном роддоме рожаете что-ли? И в один день наверное собрались. А вдруг завтра по хычины кушать будете, так потом и в родблок отправитесь

Не, в разных....было бы прикольно в одном рожать...весело....еще и рядом в родзале....ха-ха... :lol:
Мы просто у одного врача на учете и на одинаковом сроке! :D

ААА, а то я думала может кто-нибудь еще из девченок с вами пойдет с компом и прямой репортаж получиться. :D
  • 0

#129890
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Binoklya и Sweety вы в одном роддоме рожаете что-ли? И в один день наверное собрались. А вдруг завтра по хычины кушать будете, так потом и в родблок отправитесь

нееее...мы у одного АГ на учете в ИММ...и ПДР у нас рядом...рожаем в разных РД.... :D

Зачем за мной повторяешь...я уже человеку объяснила... :lol: :D :D
  • 0

#129891
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Не знаю, я как видишь после осмотра не родила еще....в пятницу опять иду к врачу в роддом...слушай может реально без анализа к ней прийти на прием....на последний надеюсь...тяжко так ехать... :lol:

Да не ходи...один раз же осталось...че таскаться.... :D
  • 0

#129892
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Не знаю, я как видишь после осмотра не родила еще....в пятницу опять иду к врачу в роддом...слушай может реально без анализа к ней прийти на прием....на последний надеюсь...тяжко так ехать... :D

Да не ходи...один раз же осталось...че таскаться.... :D

Просто если завтра у меня не будет подобного реального повода куда-нить выйти, я опять не смогу выпнуть себя из дома....хоть бы прохладная такая погодка была.... :D
Но и из-за банки ехать в ЦММ, бе.....неохота....ладно не пойду....пойду на прием и фсе! ;)
Задолбало меня эту мочу таскать.... :lol:
  • 0

#129893
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Всем спокойной ночи! Желаю всем,кому уже надо, начать процесс. А всем кому не надо, крепкого сна!!!
  • 0

#129894
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:lol: блин, а я о сне тока мечтаю...муж купил мне в "Беккере" мороженное "Баунти манго"...мммм... никогда такого не ела :D хочу ещё...
  • 0

#129895
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


мой папа 200 кг арбузов домой привез :-) и гдето 75 кг дынь :-)

ТЫ ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕСЬ ГОВОРИШЬ.... ;)
Тут же фанатки арбузов собрались в основном, щас в обморок попадают! :lol: :D :D


Это точно! Слюной щас захлебнууууусь ;) Мне врач запретила есть и арбузы, и дыни. Что за горе мне такое? Прикол в том, что я раньше никогда в жизни не любила арбузы и дыни ;) а щас вот масть поперла и на тебе! Нельзя...

:D спасибо! Ты сама как?


Я-то? я в общем-то ок. Не считая моей левой ноги, ппц как отёкшей сегодня. Мужа купила мне Канефрон, буду пить. Должен помочь, так уролог сказал. Поверила ему :) Мне его Г тож выписывала, а я не пила... В общем, по УЗИ почек, у меня нефропатия... Я врачу говорю, и че делать? я боюсь за малыша, а он грит , а ниче не делать. Это явление временное, пройдет. Типа у многих Б на этом сроке таков диагноз... Но мне от этого не легче ни фига...
Хочется арбузов, дынь. Особенно после того, как сказали про 200 кг арбузов дома и 75 кг дыыыынь, ммм, хочу!
  • 0

#129896
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

:D блин, а я о сне тока мечтаю...муж купил мне в "Беккере" мороженное "Баунти манго"...мммм... никогда такого не ела :D хочу ещё...

Интересно-инттересно....(жуя дыню)....и прямо вкус манго?....(доедая половину дыньки.)..и прямо как баунти оформлено?....(уффф....съела....) прямо вкусное??? надо тоже морожеое купить...даво не ела...пару дней.... :lol:
Коша, ты также поздно спать ложишься?
  • 0

#129897
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Уже молюсь

хыхы...а уж я скока намолилась во время схваток...)))

да лан, девочки, все пройдет как получится... че зря настраиваться на хрень? я просто заранее предусмотрела разные варианты и делаю че в моих силах. А дальше уж как Бог даст. Даже если не оч будет - значит, это все равно лучшее, что может быть и от худшего Он уберег. Даже такими стремными методами)))
  • 0

#129898
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

:D блин, а я о сне тока мечтаю...муж купил мне в "Беккере" мороженное "Баунти манго"...мммм... никогда такого не ела :D хочу ещё...

С ума сойти... :D Везет же... :lol:
  • 0

#129899
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Вот расскажите ка мне, мамулечки, про брекстоны эти. Вчера со мной после уборки творилось тчо-то ужасное и непонятное, я испугалась. Думаю, скорую вызывать, а потом подумала может это и есть эти самые тренировочные? Как бы, да, читала я про них, но как это на практике не знаю... Живот вот стал часто каменеть, прям типа пресс такой :-)
А еще моя куколка так пинается больно :D Слов нет, я аж от неожиданности вскрикиваю ))) Мне кажется она выросла уже таааак и места ей там мало, но крутится она активно и тянет живот мне туда-сюда!
  • 0

#129900
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Я-то? я в общем-то ок. Не считая моей левой ноги, ппц как отёкшей сегодня. Мужа купила мне Канефрон, буду пить. Должен помочь, так уролог сказал. Поверила ему :D Мне его Г тож выписывала, а я не пила... В общем, по УЗИ почек, у меня нефропатия... Я врачу говорю, и че делать? я боюсь за малыша, а он грит , а ниче не делать. Это явление временное, пройдет. Типа у многих Б на этом сроке таков диагноз... Но мне от этого не легче ни фига...
Хочется арбузов, дынь. Особенно после того, как сказали про 200 кг арбузов дома и 75 кг дыыыынь, ммм, хочу!

Пей канефрон, мне помог, и чай почечный, и ножки кверху. А еще упражнение такое- по 10-15 минут в день стоять в коленно-локтевой позе, тогда почки разгружабтся. на них ниче не давит и они лучше работают....тяжко конешна, но от отеков мне помогало. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.