Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129841
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, а сколько доче старшей лет? Она вообще хотела братика или сестренку?

6 осенью, хотели братика, планировали и получился!!


мой папа 200 кг арбузов домой привез :D и гдето 75 кг дынь :lol:

здорово, ешьте пока можно.
Сегодня ела печеное яблоко, это единственная прелесть из фруктов, которое можно.
  • 0

#129842
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

здорово, ешьте пока можно.
Сегодня ела печеное яблоко, это единственная прелесть из фруктов, которое можно.

Жесть....надо пойти покушать фруктов.....эх....но главное коликов у вас нету? Стул наладился? :D
  • 0

#129843
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алия, да просто я намучилась в первых родах, раскрытие шло медленно, стимуляцию делали - пузырь прокололи, окситоцин вводили, стадоол ставили... :D

Пузырь вредно прокалывать - давление на ребенка увеличиается, т.к. вода ведь больше не амортизирует. Болевые ощущения у мамы возрастают, т.к. она опять же, не амортизируют. Но эт фигня, кислорода меньше ребенку.

Окситоцин и стадол - тож ниче хорошего... Поэтому в этот раз хоца подготовиться что ль... Т.е. сделать че можно, а там уж как получится, результат уже от меня не зависит. Только подготовка)))
  • 0

#129844
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, спасибо вам, что дали сегодня советы по приготовлению рыбки в фольге.... :D получилось обалденно, муж грит накануне родов мутишь такие вкусняшки....молодец....я прям довольнаяяяяяяяяяяя! :D

О, молодец! Я тоже сегодня че-то извращалась, вот по этому рецепту приготовила, муж говорит- отдыхала бы лучше....попробуйте, вкусно! Еще и печенье сделала....приступ золушки напал... :D
http://forum.say7.info/topic17929.html

Супер сайт, всегда спасает! :lol:
  • 0

#129845
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
:D Стадол это нечто, не понятно то ли спишь, то ли не спишь, с первым рожала, пьянная ходила. А еще я слышала нарики его употребляют, чтобы кумарило их :lol:
  • 0

#129846
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Стадол это нечто, не понятно то ли спишь, то ли не спишь

ну. И ваще непонятно, с какого фигу его ставят, еклмн... Проваливаешься в небытие, башка-то плывет, а тело все чувствует :D бяк натуральный.
  • 0

#129847
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Стадол это нечто, не понятно то ли спишь, то ли не спишь

ну. И ваще непонятно, с какого фигу его ставят, еклмн... Проваливаешься в небытие, башка-то плывет, а тело все чувствует :lol: бяк натуральный.

а что его без спроса ставят? :D или надо с врачом заранее обговорить что можно, а на что я не согласна? хочу обойтись без ничего....настраиваю себя...героически.... :D

Сообщение отредактировал Binoklya: 21.07.2010, 21:47:16

  • 0

#129848
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а что его без спроса ставят?

у меня не спрашивали.

или надо с врачом заранее обговорить что можно, а на что я не согласна?

лучше конечно свои пожелания высказать заранее... Врачу виднее, да, ну в общем, по мне - чем меньше синтетики, тем лучше.

хочу обойтись без ничего....настраиваю себя...героически....

я тоже :D а результат отпускаю - какой уж будет...
  • 0

#129849
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А я не помню, мне он все мозги отключил, я до сих пор не помню, что между схваток было, прошло уже 9 лет :D

Сообщение отредактировал Adzhika: 21.07.2010, 21:59:45

  • 0

#129850
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Радуга, мне есть смысл завтра это масло примулы покупать, мну завтра как раз 39 недель, или уже поздно? :D
  • 0

#129851
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Алия, да просто я намучилась в первых родах, раскрытие шло медленно, стимуляцию делали - пузырь прокололи, окситоцин вводили, стадоол ставили... :D

Пузырь вредно прокалывать - давление на ребенка увеличиается, т.к. вода ведь больше не амортизирует. Болевые ощущения у мамы возрастают, т.к. она опять же, не амортизируют. Но эт фигня, кислорода меньше ребенку.

Окситоцин и стадол - тож ниче хорошего... Поэтому в этот раз хоца подготовиться что ль... Т.е. сделать че можно, а там уж как получится, результат уже от меня не зависит. Только подготовка)))


Тоже боюсь что не раскроется ш\м, т.к. прижигала эрозию током... Сходила в аптеку рядом с домом, примулы нет...
Радуга, скажите как ее надо принимать? До еды, после 2 капсулы сразу или по одной 2 раза в день? А потом перед родами 4 сразу или как?
  • 0

#129852
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девы, в Найт Старе есть хычины? :D
  • 0

#129853
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мне тоже шейку прижигали...а это что так сильно влияет на раскрытие??? :lol: что-то все веселее и веселее.... :D
  • 0

#129854
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девы, в Найт Старе есть хычины? :D


есть по 600 тг.
  • 0

#129855
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девы, в Найт Старе есть хычины? :D

А ты теперь туды без нас собралась, да? :lol: Есть, вкусные...мы ели :D
  • 0

#129856
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Мне тоже шейку прижигали...а это что так сильно влияет на раскрытие??? :D что-то все веселее и веселее.... :lol:

У кого как, у многих говорят влияет, я вот тоже боюсь, мне тоже прижигали :D
  • 0

#129857
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мне тоже шейку прижигали...а это что так сильно влияет на раскрытие??? :lol: что-то все веселее и веселее.... :D


ну это уж как карты лягут))), у некоторых раскрывается нормально, у кого-то проблемы, наверное опять таки зависит от эластичности...
  • 0

#129858
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девы, в Найт Старе есть хычины? :D

А ты теперь туды без нас собралась, да? :lol: Есть, вкусные...мы ели :D

Я просто хочу хычины, в городе чтоб не переть в алмарасан...это мое последнее беременное желание! :D
  • 0

#129859
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Мне тоже шейку прижигали...а это что так сильно влияет на раскрытие??? :lol: что-то все веселее и веселее.... :D

второродкам вроде нет
  • 0

#129860
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я солковагином прижигала :D в 2007
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.