Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129821
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

эх, еще жалко что терь отдых на ИК накрылсО тазом.... страшно туда ехать..... :lol:

экстремалы ездят :D

если б я была не Б. мож и согласилась бы... а так страшно.... хотя там так хорошо, мы уже третий год у одной и той же женщины останавливались... облазив все пансионаты, всегда возвращались к ней... она нам сдавала отдельный домик, мы там всегда вдвоем жили, хоть он и 5-ти местный, просто платилт за остальн места... эх, хочу опять туда... :D :D
  • 0

#129822
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Джема, а где примула продается.? я ее с 36 нчну. траньше не буду-- и так шейка укороченная..

в центральной нет :D
  • 0

#129823
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


плин.... так хочу на педикюр и маникюр... а муж тока в пятницу или субботу деньги получит... ажно бесят мну эти колхозные руки.... :D

эх, не то слово как хочется! Вот ремонт закончим и я сразу в салон!

Привет пузатые))
А мне как хочется! А подстричься как хочется, даже не представляете)))
Еще раз повторюсь назначайте все эти дела не за недельку до родов, а пораньше, так как родить можете когда угодно...
А теперь вот с масиком сааавсем не до этого...
  • 0

#129824
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
там даж была вот такая соседка... я ее каждый день орешками кормила с руки....
Изображение

а это боевой кошк Мура :D она у хозяйки вместо собаки...
Изображение
  • 0

#129825
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

там даж была вот такая соседка... я ее каждый день орешками кормила с руки....
Изображение

а это боевой кошк Мура :D она у хозяйки вместо собаки...
Изображение

:D не дразни!!! я хоть осенью и летала отдыхать, такое ощущение что лет 5 не отдыхала, и вообще я каждый год на ИК ездила, и в этом июне не смотря на Б собиралась, а тут такие печальные события :lol: и люди без годового заработка остались, они же на рыбке, кукурузе, лепешках и отелях зарабатывают...
  • 0

#129826
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
муж туда звонил недавно... тетка говорит все спокойно, приезжайте... аха, а дорога.. на такси ниахота, мы привыкли там на машине шастать... потому как на пляж ездили в санаторий Казахстан.... и процедуры тож... а ты шо с таким животом собиралась? :lol: надо у Боси спросить, как там щас.... :D
  • 0

#129827
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... а самое бякушное, что воды нет горячей... и вроде не копют у нас... отключено всего несколько домов... вот бяк, мну больше всего расстраивает если воды нет, пусть лучше все остальное отключат - тока не воду!!! :D
  • 0

#129828
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

муж туда звонил недавно... тетка говорит все спокойно, приезжайте... аха, а дорога.. на такси ниахота, мы привыкли там на машине шастать... потому как на пляж ездили в санаторий Казахстан.... и процедуры тож... а ты шо с таким животом собиралась? :lol: надо у Боси спросить, как там щас.... :D

ну весной было спокойно там ещё, я думала в 7 мес съездим, отпразднуем год как мне сделала предложение, в тот же отель, там нас обещал ждать персонал который помогал мужу в прошлом году мне предложение делать, письма мне носили, мебель на пляж таскали итд :D
я тут залезла на один сайт и глазела отзывы http://www.issykkul.kz/
:D а цены вообще никак не изменились, по крайнее мере в Охотный двор цены такие же как и раньше
  • 0

#129829
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Радуга, хочу тебя поблагодарить за совет по книгам. Начала читать - понравилось. Теперь надо расспечатать и тогда читать не спеша. Так же, за то, что ты не оставлаешь без внимания. :D :lol: :D
  • 0

#129830
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
не знаю, Кош, мне чот отели вапче не нра... Охотный двор - это по главной улице в Чолпон-Ате(стоит прям на дороге?), рядом кажись кафешки Версаль(бяк ужасный) и еще чето.... да ? :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 21.07.2010, 20:14:55

  • 0

#129831
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Тоже задалась вопросом про Примулу, только ее нам поздно пить наверное уже, вот думаю если тяпну при схватках 4 шт., поможет?

а какой срок? Эт у мя 33 - я по одной пью. Потом стану по 2 пить.

Джема, а где примула продается.? я ее с 36 нчну. траньше не буду-- и так шейка укороченная..

Галя, я в Евроаптеке брала. Там дешевле, чем в центральных - один блистер 130 или 150 стоит, там 10 капсул.

Радуга, хочу тебя поблагодарить за совет по книгам. Начала читать - понравилось. Теперь надо расспечатать и тогда читать не спеша. Так же, за то, что ты не оставлаешь без внимания. :D :lol: :D

Юля, да главное - чтобы пригодились))) Захочешь изменить чето - всегда получится, и мир подкинет такие возможности :D Была бы готовность...
  • 0

#129832
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Тоже задалась вопросом про Примулу, только ее нам поздно пить наверное уже, вот думаю если тяпну при схватках 4 шт., поможет?

а какой срок? Эт у мя 33 - я по одной пью. Потом стану по 2 пить.


Нам 36-37 нед.
  • 0

#129833
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У нас тоже так...муж плохой, а его брат- хороший. ;) ..причем с детства...мне иногда так его жалко....наверно потому что я сама всеми любимой избалованной росла.... :lol:

ну и лан. Я тоже всегда хуже своего брата. Зато я такая, какая есть именно благодаря тому, что все приходилось делать самой)))

В общем, я бы не хотела такого своим дочерям, тем более они у меня чудесные, абсолютно разные, не похожие друг на друга и каждая хороша по-своему, каждая - яркая индивидуальность....

поэтому нам и даны были такие родители, чтобы мы сами были другими)))

надо же... мой тоже старший... и тоже всегда ему больше всех доставалось... зато, те кто всегда был хорошим сейчас какие-то оба недоделанные, одна работать не хочет (сыну уже 5 лет, все в декрете сидит) , другой не имея жилплощади и вапче нифига уже семью настругал... и ждет когда кто-то чето даст... фуй.. бяки :D

у моего мужа с младшими почти то же самое... это удел всех детей, о которых чересчур сильно заботятся...

Я вообще пришла к выводу, что гиперопека и желание подстелить соломку во что бы то ни стало - это от ЭГОИЗМА родительского. Тип, посмотрите, какая я хорошая МАМА: ВСЕ ДЕЛАЮ ДЛЯ ребенка. Кормлю его до школы с ложечки, решаю за него, что надеть, в какой ВУЗ пойти... Он ведь еще маленький, как моя мама говорила про моего 25-тилетнего брата))) на что я ей ответила:
- как жениться - так взрослый, да? половую жизнь вести))) а как люстру к потолку приделать - так маленький? :D

А на самом деле дать ребенку возможность научиться, набить шишек - гораздо ТЯЖЕЛЕЕ, чем подстелить кучу соломок. Хочется ведь оградить, сберечь и прочая хня. В итоге шишки потом по жизни придется получать, только в более сознательном возрасте. Т.е. шишки, которые набивает маленький ребенок - это само собой. Когда лоб двух десятков лет, а то и более - это уже инфантилизм и ни в какие рамки... Сам же потом будет страдать от излишней заботы родителей... Зато они о себе суперски позаботились: дали сыну все, что могли. Кроме самостоятельной жизни.

Меня муж припахал домашнюю лапшу делать, поясница болит, я устала, он уже сам все добрасывает в кастрюлю.

а мне хлебопечка делает домашнюю лапшу. Жаль, она катать не умеет :D

Кстати у меня 3 младших брата и 2 младших сестры ;)

ого))) респект твоей маме!
  • 0

#129834
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, спасибо вам, что дали сегодня советы по приготовлению рыбки в фольге.... :lol: получилось обалденно, муж грит накануне родов мутишь такие вкусняшки....молодец....я прям довольнаяяяяяяяяяяя! :D
  • 0

#129835
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

не знаю, Кош, мне чот отели вапче не нра... Охотный двор - это по главной улице в Чолпон-Ате(стоит прям на дороге?), рядом кажись кафешки Версаль(бяк ужасный) и еще чето.... да ? :D

нет это в самом конце в глубине где Солемар, шикарный отель, 2 года там отдыхала пока россияне были хозяева, а как наши его выкупили, так кошмар просто стал, то был семейный отель с мероприятиями, а стал прост...ий
  • 0

#129836
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

нет это в самом конце в глубине где Солемар, шикарный отель, 2 года там отдыхала пока россияне были хозяева, а как наши его выкупили, так кошмар просто стал, то был семейный отель с мероприятиями, а стал прост...ий

знач, я перепутала..... сорри... все равно не лю отели..... :D
  • 0

#129837
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, спасибо вам, что дали сегодня советы по приготовлению рыбки в фольге.... :lol: получилось обалденно, муж грит накануне родов мутишь такие вкусняшки....молодец....я прям довольнаяяяяяяяяяяя! :D

О, молодец! Я тоже сегодня че-то извращалась, вот по этому рецепту приготовила, муж говорит- отдыхала бы лучше....попробуйте, вкусно! Еще и печенье сделала....приступ золушки напал... :D
http://forum.say7.info/topic17929.html
  • 0

#129838
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Устала читать. Смотрю в роддом еще никто не поехал, зато многие готовы, только команду и бегом. Я вот тоже переживаю насчет сынишки, он у меня от первого брака, очень боюсь что муж их делить будет, но думаю справлюсь, а сейчас наверное девочка будет, почему-то мне так кажется, хотя это наверное к лучшему муж будет свою девочку воспитывать и моего мальчика, а потом лет через 5 можно и мальчика, тогда мой сына совсем взрослый будет.

Столько дел зато сделала....я че-то передумала сегодня рожать.... :D зря ты беспокоишься за мужа....у меня тоже дочь от первого брака, так муж наоборот, говорит- надо ей подарок конкретный купить, чтобы из роддома когда придешь- вручить, и потом надо ее в аквапарк, надо то, надо се....я вообще изначально была удивлена, и хвалю Аллаха, как он воспринял моего ребенка, и как ругается со мной если я это нечайно подчеркну....так что родной появится- еще больше будет дочь любить. Уверена. :D

Вот хорошо когда так! Очень рада за тебя, что такой адекватный человек с тобой рядом! :lol:
  • 0

#129839
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Нам 36-37 нед.

с 36 - по 2. С 39 - по 3 капсулы/день

"всем подряд не надо принимать. Оно содержит оптимальные жирные кислоты, которые способствуют выделению простагландинов. Простагландины - гормоноподобные вещества, которые выделяются в большом количестве особенно в конце беременности, они являются "стартовым" веществом в гормональной цепочке родов. Сами жирные кислоты не являются простагландинами, получается, они просто необходимы для оптимальных гормональных процессов (и не только).

Масло вечерней примулы содержит именно те жирные кислоты в том балансе, которые помогают и забеременеть, и выносить беременность, и рожать в срок (не перехаживать), и рожать "как по маслу". Кроме того,оно оказывает благоприятное воздействие на все соединительные ткани и на слизости, и на нервную систему. Поэтому оно помогает в регулировании давления, в упругости кровяных сосудов, в липидножировом обмене, и в регулировании деятельности сердца. При склеротических явлениях и неврозах оно просто "супер".

Не стоит его принимать до 34 недель женщинам с признаками угрозой. Вообще нельзя принимать тем, кто рожал преждевременно в прошлом. Оно особенно показано первородящим, и тем, собирающим рожать сами после кесарево, а также тем, кто перехаивал в прошлом."
  • 0

#129840
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Радуга, ты наша ходячая энциклопедия!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.