Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129801
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


скачу как лошадь :D сама же рожать буду

Скачи конечно, дак еще ж и кушать можно!!! А ты переживала!!! :lol:
Я подумала ты мне ноут ищещь....вот беременный мозг.... :D

настрой себе инет на сотке :D я вот пытаюсь, хотя бы агент и скайп
  • 0

#129802
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Бося, молодец, хорошо, когда в семье нормальные отношения.. не то что у моего мужа... все норовят друг друга нае*ать..... :D
  • 0

#129803
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



а у нас уже есть имя. оно как-то само выбралось. мы с мужем живем сами, никто к нам не лезет.мои родители супер демократичные. не вмешиваются никогда..

:D вот это да....ну хорошо, что всё хорошо :lol: дааа любить родственников легче из далека

я прикалываюсь, говорю, что мася уже на имя откликается. мне иногда реально кажется, что это так ))) сначала муж хотел назвать в честь отца. сами понимаете мою реакцию... но мы еще пол не знали тогда. а чего температурить раньше времени? сказала, потом обсудим. а когда пол уже сказали, я залезла в нет. и не то чтобы мне это имя раньше нравилось.. и знакомых каких-то хороших с этим именем нет. короче, оно само привязалось. я его сначала просто по значению присмотрела на всякий случай. но оно не редкое. поэтому я искала еще имена. и куда не залезу, оно мне на глаза опять попадается. с друзьями сидели, они спрашивают какое имя будете давать? я так тихо предложила, мой как обрадовался, о классно, говорит, подходит! я еще пару месяцев присматривала другие имена, но никак. это уже застолбилось. потом мама сказала, раз оно само вас выбрало, не стоит уже сопративляться. вот так. будет наш сын Алишером (Шер - тигр. Али - великий, знатный, типа того. ну и год тигра...)

:D хорошее имя, и в такой год...
  • 0

#129804
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

я вот незнаю, придет ли ко мне на выписку моя или нет...придет наверно..первый внук как-никак....


Только на выписку? Моя прилетит точно сразу :D
  • 0

#129805
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

хорошее имя, и в такой год...

спасибо :D
теперь стоит вопрос как коротко называть. Алиш или Алик. в принципе, не парюсь. что приклеется, то и приклеется. мужа спрашиваю, а он говорит, что будет Алеша. Алишер - Алеша. и все тут. надеюсь, прикалывается. но пока только так и называет, засранец. как ты там, Алеша? я ругаюсь, еще так и останется. а этот только ржет...
  • 0

#129806
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

будет наш сын Алишером (Шер - тигр. Али - великий, знатный, типа того. ну и год тигра...)

Моего мужа так зовут...прекрасное имя.... :D мой муж кстати наполовину узбек...так что мы с тобой Бося почти родня!!! :lol:
  • 0

#129807
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

хорошее имя, и в такой год...

спасибо :lol:
теперь стоит вопрос как коротко называть. Алиш или Алик. в принципе, не парюсь. что приклеется, то и приклеется. мужа спрашиваю, а он говорит, что будет Алеша. Алишер - Алеша. и все тут. надеюсь, прикалывается. но пока только так и называет, засранец. как ты там, Алеша? я ругаюсь, еще так и останется. а этот только ржет...

Я называю Алиш.... :D
  • 0

#129808
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а потом я поеду к родителям в биш. папа уже с моим будет гулять )))) мои счастливы до неприличия!!! у сестры дочка уже в этом году школу закончила. она с ними жила. теперь вот уехала поступать. а тут как раз одна внучка еще, потом вот внук на подходе. квартиру большую взяла, ремонт классный я им сделала. во мне умер дызайнэр. и все у нас там под детей, чтобы внукам было комфортно. все с защитой, никакого стекла, все железобетонное... моется, оттирается... койкомест наделали с запасом. и пространства море, чтобы на ходунках летать по дому. весной племяшка уже носилась с дикими криками индейца! второй этаж на всякий случай. для колясок-велосипедов. полы - дерево. где плитка - везде теплый пол. короче, у них там гнездо для внучат. стол я купила 2.5 метра в длину. чтобы вся семья помещалась. диван 4 метра на 2. всем места хватит :D

Суууууупер! Так здорово!

И имя - Алишер, очень красивое!
  • 0

#129809
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

хорошее имя, и в такой год...

спасибо :lol:
теперь стоит вопрос как коротко называть. Алиш или Алик. в принципе, не парюсь. что приклеется, то и приклеется. мужа спрашиваю, а он говорит, что будет Алеша. Алишер - Алеша. и все тут. надеюсь, прикалывается. но пока только так и называет, засранец. как ты там, Алеша? я ругаюсь, еще так и останется. а этот только ржет...

Алёка :D
  • 0

#129810
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
плин.... так хочу на педикюр и маникюр... а муж тока в пятницу или субботу деньги получит... ажно бесят мну эти колхозные руки.... :D
  • 0

#129811
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!

Коша, поздравляю, здорово когда все здорово! У Миши только УЗИ делала или КТГ тоже?

Бося, красивое имя!
  • 0

#129812
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем Привет!

Коша, поздравляю, здорово когда все здорово! У Миши только УЗИ делала или КТГ тоже?

Бося, красивое имя!

Каория, ты сама как? Пропала совсем....как самочувствие? :D
  • 0

#129813
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

плин.... так хочу на педикюр и маникюр... а муж тока в пятницу или субботу деньги получит... ажно бесят мну эти колхозные руки.... :D

эх, не то слово как хочется! Вот ремонт закончим и я сразу в салон!
  • 0

#129814
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем Привет!

Коша, поздравляю, здорово когда все здорово! У Миши только УЗИ делала или КТГ тоже?

Бося, красивое имя!

Миша узи и доплер делает, а КТГ овец :D
  • 0

#129815
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
у мну муж пришел с работы, пошла кормить...
  • 0

#129816
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, всё спросить блин забываю.
Ты уже примулу пьёшь? Или перед родами будешь?
Я вот тоже решилась, но вся в думках когда же начинать.

да пью уже... по 1 капсуле/день.

МиЦ, по поводу детей. Вот расскажу историю своего мужа. У моей свеклы двое сыновей, мой - тот что старший. А ещё есть младший, её "солнышко", такой весь общительный, светленький, вот его все обожали и обожают. Она рассказывала что младшенький мог сделать всё что угодно, ему всё прощалось, а вот старшему постоянно доставалось по поводу и без. Мать на него орала даже когда у него в подростковом возрасте ломка голоса была, бесил он её. В школу ходил в чём попало, когда болел его к бабке отдавали жить. А младшего всю жизнь "на ручках", даже сейчас, когда ему 23. Он женился, но живёт с мамой, жена отдельно. Даже кровать за собой ни разу в жизни не заправил, не работает, всё мать содержит и налюбоваться не может.
А мой муж простите как сорняк всегда рос. Недоласканный, недолюбленный, замкнутый...
При всём при этом душа у него ну такая широкая, никого в беде не оставит, добрый, мягкий, заботливый... сокровище одним словом, только вот чтобы раскрыть его уйма времени ушло.
В обиде я на его мать, причём в серьёзной такой обиде... Не могу понять как так можно?

Дана, зато какие классные у нас мужья! мой тоже старший, еще и пахать начал рано, правда, мама его любит, но за счет того, что ему надо было матери помогать, у которой еще 4-ро детей малых росло, он стал работящим и ответственным)))

в общем, свекровь моя склонна к гиперопеке... Потому моему мужу повезло, что некогда ей было его опекать - то работа, то дети-погодки... :D Остальные дети конечно добрые, но любят на шее посидеть у нее. Правда, это уже ее заботы, а не мои.

Я наоборот благодарна жизни, что ему пришлось из-за младших рано и много вкалывать. Зато он сам умеет делать. А что там по части душевного тепла кто недополучил - неважно это. Стал сильнее. Кто получил, и много - получили чересчур много, им это только повредило. Тем более свекровь у мя человек золотой, но гиперопечный: детей отпускать не умела вовремя, вот до сих пор и тащит на себе их проблемы. Так что мужу мож много и не досталось, но зато внутренние резервы раскрылись в большей степени. А если бы не так сложилось - ну, стал бы маменьким сынком, ни рыба, ни мясо... :lol: А мне потом шо, лошадью быть, и мужиком, и бабой? не-а... я сначала женщина, потом все остальное)))

Бося, супер!
  • 0

#129817
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Каория, ты сама как? Пропала совсем....как самочувствие? :D


Да здесь я, читаю Вас, а писать леееень! У нас все хорошо!


Тоже задалась вопросом про Примулу, только ее нам поздно пить наверное уже, вот думаю если тяпну при схватках 4 шт., поможет?
  • 0

#129818
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
эх, еще жалко что терь отдых на ИК накрылсО тазом.... страшно туда ехать..... :D
  • 0

#129819
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

эх, еще жалко что терь отдых на ИК накрылсО тазом.... страшно туда ехать..... :D

экстремалы ездят :lol:
  • 0

#129820
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Джема, а где примула продается.? я ее с 36 нчну. траньше не буду-- и так шейка укороченная..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.