Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129781
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Девочки, чего то меня сегодня изжога замучила. :lol: Ренни только на пару часов помогает. Да еще пошла в Магнум, так мне так на ногу, блин тележкой наехали. :D Теперь еще и нога болит. И от мужа втык получила. Пошла купить только колбаски, а набрала всего аж кило 6 получилось. Муж сказал, будет все деньги забирать, чтоб тяжести не таскала. Выдавать только ровно столько, сколько надо. И сама же понимаю, что нельзя много поднимать. И ничего не могу с собой поделать. Просто как представлю, что потом все равно придется идти, так сразу хочется всего набрать за один раз. Ходить то с 8-го на 8-й пешочком.

Натали ну что так себя нагружать, пусть муж таскает, а вы за лялькой следите.

Сообщение отредактировал Adzhika: 21.07.2010, 18:17:55

  • 0

#129782
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Бегала в налоговой, потом в поликлинику съездила. пришла час назад? только дочитала все что вы написали. ФУ....... Устала читать. Смотрю в роддом еще никто не поехал, зато многие готовы, только команду и бегом. Я вот тоже переживаю насчет сынишки, он у меня от первого брака, очень боюсь что муж их делить будет, но думаю справлюсь, а сейчас наверное девочка будет, почему-то мне так кажется, хотя это наверное к лучшему муж будет свою девочку воспитывать и моего мальчика, а потом лет через 5 можно и мальчика, тогда мой сына совсем взрослый будет.
Насчет арбузов, у меня муж в другом городе работает, так перед отъездом мне 4-5 арбуза берет, чтобы кушала я.
Коша я за Вас очень рада, я даже не представляю, как вы эту ночь спали и все из-за какой-то придурошной КТГшницы, ужас.

Айжан, зря Вы сами различия делаете - мой сын, его дочь. Вы же одна семья, значит все вместе. Муж сына принял?

Принял, все хорошо, сам его воспитывает, что-либо ему покупает, просто внутри тревога, думаю связано с беременностью, надеюсь пройдет. Спасибочки девочки.

Вот и здорово. Не делайте различий сами и все будет просто супер! Муж у Вас молодец! А тревогу гоните. Вам сейчас нельзя... :D
  • 0

#129783
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

нуууу, первый снег, это уже не порядок. Как это неделя? Неее, так дело не пойдет. Надо вразумить мужу, что тебе еще столько всего надо узнать, лекций пройти, да и для новых рецептов в конце то концов, всё для него любимого.

угу, сейчас ноуты маленькие есть по доступным ценам... :lol: короче это стоит того чтобы быть на связи, если бы в декретном не было компа и вас, я бы свихнулась, одичала, всех пеергрызла :D
  • 0

#129784
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

попроси у мужа ноут с инэтом... Диджитал или как его там... муж себе на работу такой купил, потому что у них нет тока по праздникам выдают, они все накупили и сидят... он чето 11 тыщ стоит, и потом если не понра.. вернуть можно.... ;)

Представляю как я с роддома вам с ноута писать буду :D .....ноут то есть....будут роды онлайн.... :D :lol: :D
а дома мы поделили- большой комп- его, а ноу мой....так он еще дочке отдельный хочет....и так все в проводах....

Сообщение отредактировал Binoklya: 21.07.2010, 18:18:47

  • 0

#129785
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
ПЕРВЫЙ СНЕГ вот я даже тебе нашла :D
http://www.technodom...ebook/323/6962/
http://www.technodom...ebook/323/6961/

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 21.07.2010, 18:20:30

  • 0

#129786
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Первый снег, ты молодец! Я вот заранее доки не отксерила, теперь придется где-то ксерокс искать...

Синя, я тоже слышала про эксперимент с обезьянками... Дети и вправду в тепле и ласке нуждаются, как цветочки в солнышке :D
  • 0

#129787
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


попроси у мужа ноут с инэтом... Диджитал или как его там... муж себе на работу такой купил, потому что у них нет тока по праздникам выдают, они все накупили и сидят... он чето 11 тыщ стоит, и потом если не понра.. вернуть можно.... ;)

Представляю как я с роддома вам с ноута писать буду :D .....ноут то есть....будут роды онлайн.... :D :lol: :D

Что-то сдается мне в роддоме не до этого будет ;)
Пошла я ужин готовить. Мужа то кормить надо.
  • 0

#129788
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а вот гламурненький http://www.sulpak.kz.../detail/040789/ :D
  • 0

#129789
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

вот я даже тебе нашла :D
http://www.technodom...ebook/323/6962/
http://www.technodom...ebook/323/6961/

Спасибо, шустрые вы такие. :lol: ...как давление? прошло? или после сегодняшнего узи все хорошо теперь? :D
  • 0

#129790
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
:D Я пойду к родителям съезжу, а то как сюда залезла про всех забыла. До встречи
  • 0

#129791
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а у нас уже есть имя. оно как-то само выбралось. мы с мужем живем сами, никто к нам не лезет.мои родители супер демократичные. не вмешиваются никогда. мама моя мужа моего обожает! хотя, случилось это не сразу. он отвечает взаимностью. полностью профинансировал ремонт и меблировку новой родительской квартиры. мои счастливы! и он доволен. он у меня тоже старший в семье. вырос недолюбленым. но мы его растопили!! да, времени и терпения потребовалось, но оно того стоит. но у него и младшие, хоть и совсем разные, но хорошие. оба самостоятельные. его родители меня не хотели в общем. они его женили сами, не могли признать, что не вышло ничего. папа его умер. при смерти желал, чтобы мой меня бросил. что тот и сделал, если честно. потом еле склеили. тяжко было. я его совсем тогда разлюбила. тут уже ему надо было терпение, чтобы меня потом вернуть. зато после воссоединения семья наша стала как скала. все решения ведь осознанные. поняли кто и что значит когда потеряли то. маму я его никогда так и не видела. сейчас считаю, что это счастье. по молодости, конечно, переживала. короче, подфортило мне! еще один положительный аргумент: мои родители в бишкеке, его мама в ташкенте. любовь родни на расстоянии - самое оно! по деньгам у нас никогда вопросов не встает. муж поступил, думаю, мудро. оградил меня полностью от своей мамы, поэтому у меня к ней никаких отрицательных эмоций. ну живет себе, мне не мешает, и ладно. и отдыхать ее отпраляем, и по здоровью (она диабитик). знаю, что она не сахар, но мне то что? меня не трогает.
  • 0

#129792
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Бинокля я не про ноут, я так и поняль что он у тя есть..я про беспроводной инэт.... :D

у нас дома тож и комп и ноут, тока проводов почти нет, у нас вайфай... друзья если приходят, то свои ноуты просто к нашей сети подключают и псе :lol:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 21.07.2010, 18:28:45

  • 0

#129793
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

муж поступил, думаю, мудро. оградил меня полностью от своей мамы, поэтому у меня к ней никаких отрицательных эмоций. ну живет себе, мне не мешает, и ладно. и отдыхать ее отпраляем, и по здоровью (она диабитик). знаю, что она не сахар, но мне то что? меня не трогает.

Молодец у тебя муж! :D Обзавидовалась тому что ты свеклу вообще не видела...а внук появится- покажете? Или у вас в планах не стоит общаться....я вот незнаю, придет ли ко мне на выписку моя или нет...придет наверно..первый внук как-никак....
  • 0

#129794
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
у меня в планах точно не стоит. моя мама приедет обязательно помогать мне. муж только рад. а папа в это время полетит к старшей сестре, у нее дочке годик скоро. ей помогать. она в москве. он так классно с коляской гуляет! часами может. и покормит, и усыпит... в это время сестра может и отдохнуть, и делами заняться
  • 0

#129795
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


вот я даже тебе нашла :D
http://www.technodom...ebook/323/6962/
http://www.technodom...ebook/323/6961/

Спасибо, шустрые вы такие. :lol: ...как давление? прошло? или после сегодняшнего узи все хорошо теперь? :D

скачу как лошадь :D сама же рожать буду
  • 0

#129796
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а у нас уже есть имя. оно как-то само выбралось. мы с мужем живем сами, никто к нам не лезет.мои родители супер демократичные. не вмешиваются никогда..

:D вот это да....ну хорошо, что всё хорошо :lol: дааа любить родственников легче из далека
  • 0

#129797
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

скачу как лошадь :D сама же рожать буду

Скачи конечно, дак еще ж и кушать можно!!! А ты переживала!!! :D
Я подумала ты мне ноут ищещь....вот беременный мозг.... :lol:
  • 0

#129798
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а потом я поеду к родителям в биш. папа уже с моим будет гулять )))) мои счастливы до неприличия!!! у сестры дочка уже в этом году школу закончила. она с ними жила. теперь вот уехала поступать. а тут как раз одна внучка еще, потом вот внук на подходе. квартиру большую взяла, ремонт классный я им сделала. во мне умер дызайнэр. и все у нас там под детей, чтобы внукам было комфортно. все с защитой, никакого стекла, все железобетонное... моется, оттирается... койкомест наделали с запасом. и пространства море, чтобы на ходунках летать по дому. весной племяшка уже носилась с дикими криками индейца! второй этаж на всякий случай. для колясок-велосипедов. полы - дерево. где плитка - везде теплый пол. короче, у них там гнездо для внучат. стол я купила 2.5 метра в длину. чтобы вся семья помещалась. диван 4 метра на 2. всем места хватит :D
  • 0

#129799
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Какая ты молодец Бося!!! Счастливая...пусть все так и будет, как ты хочешь!!! И внуков твоим родителям побольше!!! :D
  • 0

#129800
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


а у нас уже есть имя. оно как-то само выбралось. мы с мужем живем сами, никто к нам не лезет.мои родители супер демократичные. не вмешиваются никогда..

:D вот это да....ну хорошо, что всё хорошо :lol: дааа любить родственников легче из далека

я прикалываюсь, говорю, что мася уже на имя откликается. мне иногда реально кажется, что это так ))) сначала муж хотел назвать в честь отца. сами понимаете мою реакцию... но мы еще пол не знали тогда. а чего температурить раньше времени? сказала, потом обсудим. а когда пол уже сказали, я залезла в нет. и не то чтобы мне это имя раньше нравилось.. и знакомых каких-то хороших с этим именем нет. короче, оно само привязалось. я его сначала просто по значению присмотрела на всякий случай. но оно не редкое. поэтому я искала еще имена. и куда не залезу, оно мне на глаза опять попадается. с друзьями сидели, они спрашивают какое имя будете давать? я так тихо предложила, мой как обрадовался, о классно, говорит, подходит! я еще пару месяцев присматривала другие имена, но никак. это уже застолбилось. потом мама сказала, раз оно само вас выбрало, не стоит уже сопративляться. вот так. будет наш сын Алишером (Шер - тигр. Али - великий, знатный, типа того. ну и год тигра...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.