Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129761
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Снег, я смотрю ты конкретно и основательно к декрету готовишься.... :D

Угу :D У меня же неделька осталась с вами консультироваться, дома компа нет. Кстати, угадайте у кого мужнин ноут ;) ?

Че-то как-то сразу погрустнело. :D ...непорядок...мужу от нас привет, пламенный, пущай обеспечит будущую мамочку компом, как жеж, еще столько консультаций не получено.... :lol:
  • 0

#129762
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сделала первый шаг к оформлению декретных: сняла копии РНН, СИК, УЛ :D
  • 0

#129763
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Сделала первый шаг к оформлению декретных: сняла копии РНН, СИК, УЛ :D

осталось самое простое - доехать до ГЦВП :lol:

Кстати смотрите какая коляска: http://vse.kz/index....howtopic=340550
  • 0

#129764
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Бегала в налоговой, потом в поликлинику съездила. пришла час назад? только дочитала все что вы написали. ФУ....... Устала читать. Смотрю в роддом еще никто не поехал, зато многие готовы, только команду и бегом. Я вот тоже переживаю насчет сынишки, он у меня от первого брака, очень боюсь что муж их делить будет, но думаю справлюсь, а сейчас наверное девочка будет, почему-то мне так кажется, хотя это наверное к лучшему муж будет свою девочку воспитывать и моего мальчика, а потом лет через 5 можно и мальчика, тогда мой сына совсем взрослый будет.
Насчет арбузов, у меня муж в другом городе работает, так перед отъездом мне 4-5 арбуза берет, чтобы кушала я.
Коша я за Вас очень рада, я даже не представляю, как вы эту ночь спали и все из-за какой-то придурошной КТГшницы, ужас.

Сообщение отредактировал Adzhika: 21.07.2010, 17:56:43

  • 0

#129765
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
То есть второй шаг сделала. Вчера же карточку открыла в банке :D
  • 0

#129766
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Кстати смотрите какая коляска: http://vse.kz/index....howtopic=340550

ооо! Дана, это моя мечта.....муж у мну упертый ну никак не уговорю б/у купить...может после родов...а пока соглашается на Капеллу или как у Коши...
  • 0

#129767
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Чао-какао всем :D
  • 0

#129768
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Заказала мультиварку. будем ждать доставку. Ура!!!

В Сулпаке? 4,5л? Насколько дешевле, чем в магазине у них брать, а то у нас нет возможности ч/з инет купить, только за нал.

не, заказала через instore.kz. в магазинах не смотрела
  • 0

#129769
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Устала читать. Смотрю в роддом еще никто не поехал, зато многие готовы, только команду и бегом. Я вот тоже переживаю насчет сынишки, он у меня от первого брака, очень боюсь что муж их делить будет, но думаю справлюсь, а сейчас наверное девочка будет, почему-то мне так кажется, хотя это наверное к лучшему муж будет свою девочку воспитывать и моего мальчика, а потом лет через 5 можно и мальчика, тогда мой сына совсем взрослый будет.

Столько дел зато сделала....я че-то передумала сегодня рожать.... :lol: зря ты беспокоишься за мужа....у меня тоже дочь от первого брака, так муж наоборот, говорит- надо ей подарок конкретный купить, чтобы из роддома когда придешь- вручить, и потом надо ее в аквапарк, надо то, надо се....я вообще изначально была удивлена, и хвалю Аллаха, как он воспринял моего ребенка, и как ругается со мной если я это нечайно подчеркну....так что родной появится- еще больше будет дочь любить. Уверена. :D
  • 0

#129770
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Чао-какао всем :D

И вам не хворать.... :lol:
  • 0

#129771
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а мне ТАКАЯ нравится... мы ж зимой гулять будем, только вот думаю, а потом ее куда? второму оставить? а себе еще одну придется покупать, эта ж большая.....
  • 0

#129772
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Бегала в налоговой, потом в поликлинику съездила. пришла час назад? только дочитала все что вы написали. ФУ....... Устала читать. Смотрю в роддом еще никто не поехал, зато многие готовы, только команду и бегом. Я вот тоже переживаю насчет сынишки, он у меня от первого брака, очень боюсь что муж их делить будет, но думаю справлюсь, а сейчас наверное девочка будет, почему-то мне так кажется, хотя это наверное к лучшему муж будет свою девочку воспитывать и моего мальчика, а потом лет через 5 можно и мальчика, тогда мой сына совсем взрослый будет.
Насчет арбузов, у меня муж в другом городе работает, так перед отъездом мне 4-5 арбуза берет, чтобы кушала я.
Коша я за Вас очень рада, я даже не представляю, как вы эту ночь спали и все из-за какой-то придурошной КТГшницы, ужас.

Айжан, зря Вы сами различия делаете - мой сын, его дочь. Вы же одна семья, значит все вместе. Муж сына принял?
  • 0

#129773
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

....я че-то передумала сегодня рожать....

а че? погода ж прелесть... не жарко, не душно... :D
  • 0

#129774
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

То есть второй шаг сделала. Вчера же карточку открыла в банке :D

О, Первый снег, буду у Вас учиться с чего начинать. Рано или поздно придется же. :lol:
  • 0

#129775
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Бегала в налоговой, потом в поликлинику съездила. пришла час назад? только дочитала все что вы написали. ФУ....... Устала читать. Смотрю в роддом еще никто не поехал, зато многие готовы, только команду и бегом. Я вот тоже переживаю насчет сынишки, он у меня от первого брака, очень боюсь что муж их делить будет, но думаю справлюсь, а сейчас наверное девочка будет, почему-то мне так кажется, хотя это наверное к лучшему муж будет свою девочку воспитывать и моего мальчика, а потом лет через 5 можно и мальчика, тогда мой сына совсем взрослый будет.
Насчет арбузов, у меня муж в другом городе работает, так перед отъездом мне 4-5 арбуза берет, чтобы кушала я.
Коша я за Вас очень рада, я даже не представляю, как вы эту ночь спали и все из-за какой-то придурошной КТГшницы, ужас.

Айжан, зря Вы сами различия делаете - мой сын, его дочь. Вы же одна семья, значит все вместе. Муж сына принял?

Принял, все хорошо, сам его воспитывает, что-либо ему покупает, просто внутри тревога, думаю связано с беременностью, надеюсь пройдет. Спасибочки девочки.
  • 0

#129776
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

....я че-то передумала сегодня рожать....

а че? погода ж прелесть... не жарко, не душно... :lol:

да потом вас читать-неперечитать...не нагонишь....пока побуду еще с вами...как я без вас в роддоме...не представляю....у меня сотки с инетом нету.... :D
  • 0

#129777
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
нуууу, первый снег, это уже не порядок. Как это неделя? Неее, так дело не пойдет. Надо вразумить мужу, что тебе еще столько всего надо узнать, лекций пройти, да и для новых рецептов в конце то концов, всё для него любимого.
  • 0

#129778
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Устала читать. Смотрю в роддом еще никто не поехал, зато многие готовы, только команду и бегом. Я вот тоже переживаю насчет сынишки, он у меня от первого брака, очень боюсь что муж их делить будет, но думаю справлюсь, а сейчас наверное девочка будет, почему-то мне так кажется, хотя это наверное к лучшему муж будет свою девочку воспитывать и моего мальчика, а потом лет через 5 можно и мальчика, тогда мой сына совсем взрослый будет.

Столько дел зато сделала....я че-то передумала сегодня рожать.... :D зря ты беспокоишься за мужа....у меня тоже дочь от первого брака, так муж наоборот, говорит- надо ей подарок конкретный купить, чтобы из роддома когда придешь- вручить, и потом надо ее в аквапарк, надо то, надо се....я вообще изначально была удивлена, и хвалю Аллаха, как он воспринял моего ребенка, и как ругается со мной если я это нечайно подчеркну....так что родной появится- еще больше будет дочь любить. Уверена. :D

Супер, молодец какой. Таких мужиков уважаю. Мой тоже ругается, а потом в шутку дам по башке если еще услышу :lol:
А насчет дел, да это хорошо когда все успеваешь, пошла налог на транспорт оплатила, теперь спокойна еще на год :D
  • 0

#129779
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, чего то меня сегодня изжога замучила. :lol: Ренни только на пару часов помогает. Да еще пошла в Магнум, так мне так на ногу, блин тележкой наехали. :D Теперь еще и нога болит. И от мужа втык получила. Пошла купить только колбаски, а набрала всего аж кило 6 получилось. Муж сказал, будет все деньги забирать, чтоб тяжести не таскала. Выдавать только ровно столько, сколько надо. И сама же понимаю, что нельзя много поднимать. И ничего не могу с собой поделать. Просто как представлю, что потом все равно придется идти, так сразу хочется всего набрать за один раз. Ходить то с 8-го на 8-й пешочком.
  • 0

#129780
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
или такая...... чето я размечталась...
Изображение

у меня сотки с инетом нету....

попроси у мужа ноут с инэтом... Диджитал или как его там... муж себе на работу такой купил, потому что у них нет тока по праздникам выдают, они все накупили и сидят... он чето 11 тыщ стоит, и потом если не понра.. вернуть можно.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.