Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129721
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


На ровном месте так встрять..... :rolleyes:

И что потом было авторам переписки?

Она ей написала в ответ....я буду мудрой женщиной и сделаю вид, что я ничего не читала и не получала, но с вашей стороны это очень нетактично и неэтично...выводы сделаны.....и фсе....щас уже забылось как-то.... :rolleyes:
  • 0

#129722
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Дооождик, прохлада, чистый воздух.... лепота :rolleyes:
  • 0

#129723
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Заказала мультиварку. будем ждать доставку. Ура!!! Потом буду приставать к вам с вопросами об эксплуатации.

о, поздравляю! оценишь.. :eek:

Девочки, спасибо за поддержку!
Я стараюсь сильно не переживать, просто так долго уже тянется, уже блин на такси дешевле ездить.
Анфиса, спасибо! Нормальных мастеров нет, потому как слышат марку (редкую) и всё, кто в ступор, кто репу чешет, у кого-то в глазах бапки сразу - сколько содрать можно, а в основном просто не знают причин поломки и начинают менять все подряд, на авось. С продавцами запчастей то же самое. Машинка-то хорошая, но ей нужны руки из правильного места и голова соображающая.
Вот и хотим избавиться, две недели уже объявление висит. В идеале конечно хочу поменять, ну уж как получится. Не будем отчаиваться..

если какие-то запчасти редкие нужны, я на разборах всегда ищу... там чего только нет, я даже родную антенну нашла....

вызвала эвакуатор, отвезла в Перфект.

мда... Перфект... это бяк... у брата был кабан (140-й) там такие цены заряжали....

Ой блииин, я только с дачи приехала. Там у нас тоже ремонт, надо было строителей "попинать".
Капец, туда ещё ничего, а обратно - думала рожу. Так фигово стало, тренировочные начались, да такие что не вздохнуть. Кое как доехали.
Сейчас в душ схожу, риса любимого поем и спать. Ужс как устала, больше туда не поеду.

сама за рулем что ли? :mad:

А мне мона? У мужа хонда, у меня тойота, но можно и просто СТО, которое не на конкретных марках специализируется.

вечером придет, скину в личку, только скажи какие тебе работы нужны... они ж там каждый по своей специализируются... :rolleyes:

А мой муж простите как сорняк всегда рос.
При всём при этом душа у него ну такая широкая, никого в беде не оставит, добрый, мягкий, заботливый... сокровище одним словом, только вот чтобы раскрыть его уйма времени ушло.
В обиде я на его мать, причём в серьёзной такой обиде... Не могу понять как так можно?

вот и я за это свою СВ ненавижу.... ребенок рос один и где попало, у родственников и друзей.... :rolleyes:

ух какой у нас тут ливень пошел!!!

у нас давно уже идет.... Ба никак на дачу не может уехать.... :D
  • 0

#129724
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у меня токса не было, но месяца до 6-го я вообще не переносила запаха квашенной капусты, огурцов, помидор и т.д. мне даже противно было смотреть, что кто-то эти соленья ест....щас чуть лучше и то.... :rolleyes:

Я, наивная деревенская девочка, поверив кино и рассказам, думала, вот буду объедаться солениями во время Б. Ага, 100 раз. Ни грамулечки не тянет.
  • 0

#129725
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений



На ровном месте так встрять..... :rolleyes:

И что потом было авторам переписки?

Она ей написала в ответ....я буду мудрой женщиной и сделаю вид, что я ничего не читала и не получала, но с вашей стороны это очень нетактично и неэтично...выводы сделаны.....и фсе....щас уже забылось как-то.... :rolleyes:

Надо же.. действительно мудрая, не каждому дано такое спокойствие сохранить..
До сих пор все работают вместе?
  • 0

#129726
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

вечером придет, скину в личку, только скажи какие тебе работы нужны... они ж там каждый по своей специализируются... :rolleyes:

Ой, не знаю, всегда разные требуются.
  • 0

#129727
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




На ровном месте так встрять..... :eek:

И что потом было авторам переписки?

Она ей написала в ответ....я буду мудрой женщиной и сделаю вид, что я ничего не читала и не получала, но с вашей стороны это очень нетактично и неэтично...выводы сделаны.....и фсе....щас уже забылось как-то.... :rolleyes:

Надо же.. действительно мудрая, не каждому дано такое спокойствие сохранить..
До сих пор все работают вместе?

Да, чай вместе так и продолжают пить по крайней мере.... :rolleyes:
Но может просто там не было ничего такого особенного.....вряд ли они там ее материли....просто пади выражали недовольство.... :mad:
  • 0

#129728
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

если какие-то запчасти редкие нужны, я на разборах всегда ищу... там чего только нет, я даже родную антенну нашла....

Хы, разборов моей машины просто нет, потому как их не больше пары десятков в городе :rolleyes:
Я когда первый раз ремонтировалась, мне парень тот так и сказал - надо было сразу вторую покупать, с нее запчасти снимать :rolleyes:
Правда, это касается не всех деталей, слава Богу..
  • 0

#129729
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Хы, разборов моей машины просто нет, потому как их не больше пары десятков в городе :rolleyes:
Я когда первый раз ремонтировалась, мне парень тот так и сказал - надо было сразу вторую покупать, с нее запчасти снимать :mad:
Правда, это касается не всех деталей, слава Богу..

:eek: какой-нить американский машин.... :rolleyes:
  • 0

#129730
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


у меня токса не было, но месяца до 6-го я вообще не переносила запаха квашенной капусты, огурцов, помидор и т.д. мне даже противно было смотреть, что кто-то эти соленья ест....щас чуть лучше и то.... :rolleyes:

Я, наивная деревенская девочка, поверив кино и рассказам, думала, вот буду объедаться солениями во время Б. Ага, 100 раз. Ни грамулечки не тянет.

а я до 5 мес ела, но только маринованные огурцы со Столичного :rolleyes: покупала на 1500 несколько штук и лпала
  • 0

#129731
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

сама за рулем что ли? :rolleyes:

неее, муж.
Я полу лёжа ехала, ещё и масик в животе колбасился.
Как всё таки дома хорошо! Сейчас ещё покушала... ммм кайф.

А мой муж простите как сорняк всегда рос.
При всём при этом душа у него ну такая широкая, никого в беде не оставит, добрый, мягкий, заботливый... сокровище одним словом, только вот чтобы раскрыть его уйма времени ушло.
В обиде я на его мать, причём в серьёзной такой обиде... Не могу понять как так можно?

вот и я за это свою СВ ненавижу.... ребенок рос один и где попало, у родственников и друзей.... :rolleyes:

что и требовалось доказать...
  • 0

#129732
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а у меня у мужа в семье он и две сестры младшие, так во всем муж виноват, девочки гостьи и уйдут, а он значит свой и должен понимать :rolleyes: поэтому даже если у тех какие-то свои бабские проблемс, он всё равно виноват, старший должен заботиться...а я так не считаю, девочек мать должна воспитывать, а не старший брат их, и проблемы кстати тоже могли бы родители или их мужья решать, так нет одна замужем уже и была в положении, так если ей плохо было она моему мужу звонила и истерила и он с ней по врачам итд, а муж на работе сидел :rolleyes:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 21.07.2010, 16:28:52

  • 0

#129733
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
У нас тоже так...муж плохой, а его брат- хороший. :rolleyes: ..причем с детства...мне иногда так его жалко....наверно потому что я сама всеми любимой избалованной росла.... :rolleyes:
  • 0

#129734
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Радуга, спасибо за ссылки я почитаю, надеюсь, нам это поможет.

Синя, наверное, вашему мужу все равно повезло, ведь он смог вырасти самостоятельным, отличным, широкой души человеком.... Получается мы хуже делаем тем детям, которых балуем... Я это понимаю, и у нас до таких крайностей не доходит. Мелкую стараюсь строить, когда она выходит за рамки. Когда обе дочи ругаются, часто принимаю сторону старшей, потому что вижу что мелкая над ней просто втихаря издевается и технично подставляет ее..... Эх, еще бы научится контролировать свои спонтанные, самые первые эмоциональные реакции.... У нас в семье папа любил больше меня, а мама моего брата.... Брату все прощалось, стоило ему подойти к маме, обнять, поцеловать и сказать "прости"... А со мной мама могла неделями не разговаривать за маленькую провинность... Ну я тоже хороша была, никогда не могла сделать в таких случаях первый шаг... В общем, я бы не хотела такого своим дочерям, тем более они у меня чудесные, абсолютно разные, не похожие друг на друга и каждая хороша по-своему, каждая - яркая индивидуальность....
  • 0

#129735
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

У нас тоже так...муж плохой, а его брат- хороший. :mad: ..причем с детства...мне иногда так его жалко....наверно потому что я сама всеми любимой избалованной росла.... :rolleyes:

У всех по ходу такой геморрой в семьях, у нас тоже младший брат-это святое, а вот на старшем можно ездить всем и всегда....младший за любой поступок возводится в лик святых, а поступки старшего-это вроде так...как само собой разумеется! :rolleyes:
И почему нам всем достаются именно старшие....?! :eek:
И у меня в семье так же....папа-старший, можно ездить на нем, а младший всю жизнь вел культурно-развлекательную жизнь....и я не понимала, че маму это так бесит....а щас у самой такая же хрень! :D
  • 0

#129736
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


А я сегодня в ГЦВП моталась на разведку. Восстановила СИК и взяла выписку по соц.отчислениям. Теперь вот во вторник больничный листок получу и пойду сдавать документы уже окончательно.

МиЦ, вы удостоверились у бухгалтерии, за последнюю з/п вам отчисления произвели?
ПС Все рано не пойму, почему вы уже в декрете, меня 09.08. отправляют, я попросилась с 02.08.


Прикольно, по М у нас разница в один день, а в декрет отправляют всех по разному, у меня с 30.07 больничный будет :rolleyes:
  • 0

#129737
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
надо же... мой тоже старший... и тоже всегда ему больше всех доставалось... зато, те кто всегда был хорошим сейчас какие-то оба недоделанные, одна работать не хочет (сыну уже 5 лет, все в декрете сидит) , другой не имея жилплощади и вапче нифига уже семью настругал... и ждет когда кто-то чето даст... фуй.. бяки :rolleyes:
  • 0

#129738
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


У нас тоже так...муж плохой, а его брат- хороший. :mad: ..причем с детства...мне иногда так его жалко....наверно потому что я сама всеми любимой избалованной росла.... :rolleyes:

У всех по ходу такой геморрой в семьях, у нас тоже младший брат-это святое, а вот на старшем можно ездить всем и всегда....младший за любой поступок возводится в лик святых, а поступки старшего-это вроде так...как само собой разумеется! :rolleyes:
И почему нам всем достаются именно старшие....?! :eek:
И у меня в семье так же....папа-старший, можно ездить на нем, а младший всю жизнь вел культурно-развлекательную жизнь....и я не понимала, че маму это так бесит....а щас у самой такая же хрень! :D

У меня муж единственный ребёнок в семье. А такое впечатление, что он им не родной. Такое отношение как-будто у них десяток их и потерять одного им не жалко. Он и дни рождения свои не любит, потому что ему их особо ни когда не справляли. Ни смотря на это он вырос хорошим человеком, сам всего добился. Одно радует, что они к нам не лезут и мы живём своей семьёй тихо и спокойно, и как хотим.
  • 0

#129739
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Заказала мультиварку. будем ждать доставку. Ура!!!

В Сулпаке? 4,5л? Насколько дешевле, чем в магазине у них брать, а то у нас нет возможности ч/з инет купить, только за нал.
  • 0

#129740
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки, так мой тоже старший...и золовка у нас избалованная, ужасть...тока щас дошло ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.