Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129641
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Нет уж! Своего ребенка назовем мы сами!

Balapasenok, муж разделяет ваше мнение?
  • 0

#129642
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Коша, коляска у тебя очень классная, почитала в нете :eek: Тока я непойму - она с рождения, или уже сидячая? Как там малышок лежать сможет?

у меня не прям такая, а похожа. Там люлька с 0 которая на базу ставится, а вот основная колясочка только с 3х мес :mad: надо мне ещё докупить автокреслице на ручке под цвет

Ааа.. а то я глянула ее на сайте конторы-продавца - там цена стоит 17 тыщ рублёв :rolleyes:
Я прям такую захотела.. А у нее положение ручки меняется, чтобы малыш мог быть к тебе лицом и обратно?

да меняется :rolleyes:
  • 0

#129643
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А твоя кстати не ревнует тебя к твоему положению? :rolleyes:

Моя доча у мамы же....звонит каждый день- родила я или нет? Потом прилетит одна на самолете из Астаны, вобщем все у нее распланировано....не ревнует, надеюсь помощницей будет- 8 лет как никак.... :rolleyes:
  • 0

#129644
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
КОША-ЛУКОША, очень рада за тебя...я тож откармливаю)))))))
  • 0

#129645
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Самое действенное- кормить грудью, матка быстро сокращается....животик канеш будет....постепенно пройдет, и еще от пресса зависит....все будет нормуль. не переживай!!! :rolleyes:

Животик почти ушел, ничем не утягивалась, грудью будешь кормить само все подтянется, прес до беременности был хороший, сейчас от него ничего не осталось.
  • 0

#129646
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Я вернулась от Миши :eek: с ним все порядке, он в здравии...
короче вчерашняя ктг-шница дура!!! :mad: Напугала меня просто так.
Миша успокоил, сидим мы на голове, никуда не собираемся, гипоксии, обвития нет.
Правда мы хорошо развиты, но маловесные...в 38 акушерских весим всего 2464 г :D к рождению будет говорит 3000-3200 гр. :rolleyes: хотя он тут уже кому-то обещал мелочь тоже, а рождались под 4000 гр.
Так что я сижу спокойная до П Д Р и никуда не тороплюсь, нам ещё вес надо набрать Изображение

Ну слава Всевышнему!!! и Мише!!! вот видишь, как хорошо....так что жуй давай персики-дыни-арбузы-виноград.... :rolleyes:
  • 0

#129647
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девы, я знаю, вы здесь многие опытные мастера-кулинары... :rolleyes: расскажите кто-нить как вкусно приготовить рыбку в фольге с овощами....обещала мужу....напоследок вкусняшку....он просто обожает рыбу, а я в фольге никогда не запекала, там есть какие-нить тонкости....? :rolleyes:

Я готовила форель и семгу в фольге.
Кладу рыбку, посолить-приправить. Уже можно заворачивать и в духовку на 20-25 минут. Далее - варианты: сверху лучок колечками+помидорки кружочками; лимон+черный перец+оливки/маслины; майонез+помидоры+оливки. К форели хорошо сладкий красный перчик соломкой.
Я с рыбой люблю минимум приправ и добавок.
  • 0

#129648
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я вернулась от Миши :mad: с ним все порядке, он в здравии...
короче вчерашняя ктг-шница дура!!! :rolleyes: Напугала меня просто так.
Миша успокоил, сидим мы на голове, никуда не собираемся, гипоксии, обвития нет.
Правда мы хорошо развиты, но маловесные...в 38 акушерских весим всего 2464 г :D к рождению будет говорит 3000-3200 гр. :rolleyes: хотя он тут уже кому-то обещал мелочь тоже, а рождались под 4000 гр.
Так что я сижу спокойная до П Д Р и никуда не тороплюсь, нам ещё вес надо набрать Изображение


Поздравляю с хорошими результатами!!! а насчет веса не переживай, откормитесь еще :eek:
  • 0

#129649
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
муж отметил что наш Миша очень приятный и интеллигентный :rolleyes:
  • 0

#129650
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я сегодня никакая. :rolleyes: .. все тело болит...бока, ребра, спина,ощущение что малыш калачиком свернулся- больно так живот перед выпирает....нам завтра ровно 39 недель...устала...пришла к вам поныыыыть... :rolleyes:

Binoklya, а что делать в таких случаях, как облегчать состояние?
  • 0

#129651
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:rolleyes: тут семгу готовят...ишь ты гурманы, я суп сделаю с клецками и всё :rolleyes: пущай лопает

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 21.07.2010, 14:56:19

  • 0

#129652
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

муж отметил что наш Миша очень приятный и интеллигентный :eek:

мой еще и ревновать пытался.... :rolleyes: :rolleyes: :mad:
  • 0

#129653
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Я сегодня никакая. :mad: .. все тело болит...бока, ребра, спина,ощущение что малыш калачиком свернулся- больно так живот перед выпирает....нам завтра ровно 39 недель...устала...пришла к вам поныыыыть... :rolleyes:

Binoklya, а что делать в таких случаях, как облегчать состояние?

Я лежу....полежала в ванне....мужа массаж поделал...опять лежу....лучше всего помогает общение с вами.... :rolleyes:
  • 0

#129654
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Добрый день, дамы!
Кристин, вчера после твоих порстрелов, я сама на этом попалась, правую ногу полностью как будто судорогой свело, села в коридоре на пол и встать не могу.... :rolleyes: муж как ребенка на руки поднял и понес)))
поясницу тянет... живот каменеет.... сегодня пойду к АГ...
а я все пытаюсь отгнать от себя даж мысль :rolleyes: жду 1 рд))) и маму...

Че-то предвестники у всех активно поперли, кажись мы все одна за другой родим....как у весенних девочек, особенно апрельских было, помнишь, что ни день, то новая мамуля?! :mad:


да))) было дело... у меня вообще тишина была, живот как 1 июля опустился и все...а сейчас нет-нет как че-нить вылезет)))
живот каменеет иногда... а так... не хочу еще рожать...девочки вон пишут, что хотят, а я не хочу, хочу до августа доходить, по-любому рожу... так пусть в 1 рд)))))) :eek:

Ты сынулю ждешь или дочу, что-то я подзабыла?! :D

Сообщение отредактировал *Sweety*: 21.07.2010, 14:59:12

  • 0

#129655
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Бинокля, ну Вы что? Совсем не годится такое настроение для скорой мамочки. Выше нос и думать только о хороше. :eek: :mad:

Натали, давай на ты? :rolleyes: А то чувствую себя старой.... :rolleyes: давным-давно беременной женщиной...

Давай. :D Настроение получше?
  • 0

#129656
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Ты сынулю ждешь или дочу, что-то я подзабыла?! :rolleyes:


100% татарина)))) только свое достоинство все узи светил, видимо больше у нас ничего достойного нет :rolleyes: ... наше личико тайна покрытая мраком)))
  • 0

#129657
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Я вернулась от Миши :D с ним все порядке, он в здравии...
короче вчерашняя ктг-шница дура!!! :eek: Напугала меня просто так.
Миша успокоил, сидим мы на голове, никуда не собираемся, гипоксии, обвития нет.
Правда мы хорошо развиты, но маловесные...в 38 акушерских весим всего 2464 г :D к рождению будет говорит 3000-3200 гр. :rolleyes: хотя он тут уже кому-то обещал мелочь тоже, а рождались под 4000 гр.
Так что я сижу спокойная до П Д Р и никуда не тороплюсь, нам ещё вес надо набрать Изображение

Коша, я тебя поздравляю с хорошими результатами! :mad:
Миша всегда вселяет уверенность! :rolleyes:
  • 0

#129658
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку!
Я стараюсь сильно не переживать, просто так долго уже тянется, уже блин на такси дешевле ездить.
Анфиса, спасибо! Нормальных мастеров нет, потому как слышат марку (редкую) и всё, кто в ступор, кто репу чешет, у кого-то в глазах бапки сразу - сколько содрать можно, а в основном просто не знают причин поломки и начинают менять все подряд, на авось. С продавцами запчастей то же самое. Машинка-то хорошая, но ей нужны руки из правильного места и голова соображающая.
Вот и хотим избавиться, две недели уже объявление висит. В идеале конечно хочу поменять, ну уж как получится. Не будем отчаиваться..

я тут уже рассказывала. ехала ночью, тогда был ремонт улицы Сейфуллина. по Шевченко влетела на ремонтную яму. вроде ничего такого страшного. дно пробила. доехала до дома, утром обнаружила океан масла под машиной. еще выходные были, пришлось ждать три дня пока сто откроются. вызвала эвакуатор, отвезла в Перфект. у меня мерс цешка. и никаких темных мыслей не было в моей голове... масло все равно уже было на подходе. так что со спокойной душой беру листок с приговором об оплате и тут я офигеваю. Поддон (оба, и малый, и большой) заварить неззя, надо менять. плюс защита, подушки двигателя, масло, фильтр, герметик, работа... кругом-бегом почти 200 тыс. :rolleyes: звоню мужу. а он у меня так напугался, что я вообще с пузом куда-то наехала. его ж провожала в аэропорт по ночухе. в общем, сладкий мой меня успакаивает, типа фигня какая, делай и не переживай. вот так я на пустом месте влетела на стоимость хорошей коляски..))) (а кто сейчас не считает люльками да колясками?) ничего страшного, конечно. но осадок остался...
  • 0

#129659
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Давай. :rolleyes: Настроение получше?

угу, получше...приклеила в обменку чек и копию удостоверения....и на выписку одежду сложила в пакет.... :rolleyes:
  • 0

#129660
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


на первого вообще токса не было, а тут как прорвало

Значит пузожитель другого пола, чем первый ребенок :rolleyes:

В моем случае это было бы здорово! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.