Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129621
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Заказала мультиварку. будем ждать доставку. Ура!!! Потом буду приставать к вам с вопросами об эксплуатации.
Кувшинчик, привет!!! как дела, мамулька? днем на руках весь день? слинг не пользуете? кушаете хорошо? ну как здорово, что ночью спит!!! круто!!
  • 0

#129622
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мне в прошлую б очень помогали простые сухарики. Причем лучше с вечера рядом с кроватью положить. А утром, не дожидаясь начала тошноты съесть. Сухарики убивают все нежелательные токсины в организме. Ну и тошноту снимают.

Мне сухарики близко не помогали...
  • 0

#129623
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

ночью зато хорошо спит в 11 ложимся и до 8 утра с 2 кормлениями.

ПРЯМО МЕЧТА!!!
  • 0

#129624
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля, ну Вы что? Совсем не годится такое настроение для скорой мамочки. Выше нос и думать только о хороше. :eek: :mad:

Натали, давай на ты? :rolleyes: А то чувствую себя старой.... :rolleyes: давным-давно беременной женщиной...
  • 0

#129625
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ой фея,эт серьезно...я так с предыдущей промучилась,вся ЗП уходила в машину :rolleyes: ,так что нужно избавляться любым способом, в крайнем случае -обмен....

а за машинкой кто следит? мож ее на диагностику загнать к нормальному мастеру? если чего свисни, я могу тебе у мужа адреса спросить СТО-шек, еще ни разу косяков не было....

п.с. с мелкими траблами в машине я и сама могу справиться... а если чет серьезное, то муж смотрит...

Фея, может, ее чуток подешевле продать? да и не мучаться?

Девочки, спасибо за поддержку!
Я стараюсь сильно не переживать, просто так долго уже тянется, уже блин на такси дешевле ездить.
Анфиса, спасибо! Нормальных мастеров нет, потому как слышат марку (редкую) и всё, кто в ступор, кто репу чешет, у кого-то в глазах бапки сразу - сколько содрать можно, а в основном просто не знают причин поломки и начинают менять все подряд, на авось. С продавцами запчастей то же самое. Машинка-то хорошая, но ей нужны руки из правильного места и голова соображающая.
Вот и хотим избавиться, две недели уже объявление висит. В идеале конечно хочу поменять, ну уж как получится. Не будем отчаиваться..
  • 0

#129626
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


А я сегодня в ГЦВП моталась на разведку. Восстановила СИК и взяла выписку по соц.отчислениям. Теперь вот во вторник больничный листок получу и пойду сдавать документы уже окончательно.

МиЦ, вы удостоверились у бухгалтерии, за последнюю з/п вам отчисления произвели?
ПС Все рано не пойму, почему вы уже в декрете, меня 09.08. отправляют, я попросилась с 02.08.


Первый снег, я думаю ваш АГ ставит вам эмбриональный срок. А моя по месячным считает. Декрет у меня с 26 июля. Компания перечисляет соц.отчисления где-то в середине месяца, то есть за июль соц.отчисления будут в середине августа. Я не хочу так долго ждать, поэтому решила схитрить, пока ГЦВП не видит отчислений за июль сдать доки 28 июля со справкой о зп за период июнь 2009 - июнь 2010. Надеюсь прокатит. Если не прокатит, пойду значит тогда тока в конце августа доки сдавать. Еще я уже открыла счет и получила карточку в Казкоме.
  • 0

#129627
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Заказала мультиварку. будем ждать доставку. Ура!!! Потом буду приставать к вам с вопросами об эксплуатации.
Кувшинчик, привет!!! как дела, мамулька? днем на руках весь день? слинг не пользуете? кушаете хорошо? ну как здорово, что ночью спит!!! круто!!

до слинга пока не дошли, молочка хватает кушаем хорошо, пожрать любит)))
  • 0

#129628
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


У меня вот за месяц так распер живот, ужос....я так ухаживаю за телом, боюсь растяжек, но сегодня я заметила, что живот у меня все-таки подрастянулся....в том месте где выпирает самая габаритная малышковая часть тела...попа.....вот там живот как гармошка.....ужассссссссссссссс...... :rolleyes: :mad: :eek:

а у меня и попа, и бедра... :p .про разползшийся аппендицит вообще молчу....видимо кожа такая, мазала всю дорогу...будем потом делать шлифовку или что там можно делать от растяжек? :spy:

У меня не сильно, надеюсь обойдусь без шлифовки, но я все равно страдаю..... :D
После родов как подтягивать живот? Трусы одевать утяжки или че? Чтоб побыстрее это безобразное торчание ушло? Бандаж не предлагать...не хочу....они какие-то все деревянные....неудобные... :D
О, у нас тут такой ветерок, красота и дождик опять капает! :rolleyes:
  • 0

#129629
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Кувшинчик, а вы слингом не пользуетесь?
  • 0

#129630
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Когда я в Степногорске, на сотовые переговоры мы с мужем тратим бешеные суммы. Звоним по поводу и без. Скучаем страшно.

У нас для таких случаев симки НЕО куплены


НЕО там отвратительно работает, после 8 марта видать все в местном к-селле перепили, к-селл весь день не работал. Единственная нормальная связь - билайн. Хорошо, что у меня 9 тенге мин разговора с мужем.
  • 0

#129631
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

не знаю днем чутко спит, нужно что бы я рядом лежала или на руках, сейчас вот сним читаю вас))
ночью зато хорошо спит в 11 ложимся и до 8 утра с 2 кормлениями.

Ой как тоже уже не терпится взять на руки этот теплый комочек.....покормить грудью... :rolleyes:
Старшая доча как? Не ревнует? Муж помогает? Как справляешься? :mad:


Заказала мультиварку. будем ждать доставку. Ура!!! Потом буду приставать к вам с вопросами об эксплуатации.

О, молодец!!! Конечно научим главное так жизнь облегчает.... :rolleyes:
  • 0

#129632
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

на первого вообще токса не было, а тут как прорвало

Значит пузожитель другого пола, чем первый ребенок :rolleyes:
  • 0

#129633
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Коша, коляска у тебя очень классная, почитала в нете :mad: Тока я непойму - она с рождения, или уже сидячая? Как там малышок лежать сможет?

у меня не прям такая, а похожа. Там люлька с 0 которая на базу ставится, а вот основная колясочка только с 3х мес :rolleyes: надо мне ещё докупить автокреслице на ручке под цвет

Ааа.. а то я глянула ее на сайте конторы-продавца - там цена стоит 17 тыщ рублёв :rolleyes:
Я прям такую захотела.. А у нее положение ручки меняется, чтобы малыш мог быть к тебе лицом и обратно?
  • 0

#129634
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


не знаю днем чутко спит, нужно что бы я рядом лежала или на руках, сейчас вот сним читаю вас))
ночью зато хорошо спит в 11 ложимся и до 8 утра с 2 кормлениями.

Ой как тоже уже не терпится взять на руки этот теплый комочек.....покормить грудью... :rolleyes:
Старшая доча как? Не ревнует? Муж помогает? Как справляешься? :eek:


Заказала мультиварку. будем ждать доставку. Ура!!! Потом буду приставать к вам с вопросами об эксплуатации.

О, молодец!!! Конечно научим главное так жизнь облегчает.... :mad:

А твоя кстати не ревнует тебя к твоему положению? :rolleyes:
  • 0

#129635
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девочки посмотрела фаши фотки, вы уже все такие большие опять все за 30 собрались???
Подрасли!!!
  • 0

#129636
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

НЕО там отвратительно работает,

НЕО везде отвратительно работает, а еще казахтелеком называется :rolleyes:
  • 0

#129637
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У меня не сильно, надеюсь обойдусь без шлифовки, но я все равно страдаю..... :mad:
После родов как подтягивать живот? Трусы одевать утяжки или че? Чтоб побыстрее это безобразное торчание ушло? Бандаж не предлагать...не хочу....они какие-то все деревянные....неудобные... :eek:
О, у нас тут такой ветерок, красота и дождик опять капает! :rolleyes:

Самое действенное- кормить грудью, матка быстро сокращается....животик канеш будет....постепенно пройдет, и еще от пресса зависит....все будет нормуль. не переживай!!! :rolleyes:
  • 0

#129638
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Я вернулась от Миши :mad: с ним все порядке, он в здравии...
короче вчерашняя ктг-шница дура!!! :rolleyes: Напугала меня просто так.
Миша успокоил, сидим мы на голове, никуда не собираемся, гипоксии, обвития нет.
Правда мы хорошо развиты, но маловесные...в 38 акушерских весим всего 2464 г :eek: к рождению будет говорит 3000-3200 гр. :rolleyes: хотя он тут уже кому-то обещал мелочь тоже, а рождались под 4000 гр.
Так что я сижу спокойная до П Д Р и никуда не тороплюсь, нам ещё вес надо набрать Изображение

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 21.07.2010, 14:51:57

  • 0

#129639
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Ой как тоже уже не терпится взять на руки этот теплый комочек.....покормить грудью... :rolleyes:
Старшая доча как? Не ревнует? Муж помогает? Как справляешься? :rolleyes:

Доча поначалу надулась, тперь нормально, только говорит "терпеть не могу когда он орет".
Муж не помогает, потому что он работает, вечерами за компом тоже работает, короче деньги зарабатывает.
Нормально все. Думала будет хуже, самое главное ночью высыпаюсь, этого хватает что бы весь день быть энерджайзером.
  • 0

#129640
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Добрый день, дамы!
Кристин, вчера после твоих порстрелов, я сама на этом попалась, правую ногу полностью как будто судорогой свело, села в коридоре на пол и встать не могу.... :rolleyes: муж как ребенка на руки поднял и понес)))
поясницу тянет... живот каменеет.... сегодня пойду к АГ...
а я все пытаюсь отгнать от себя даж мысль :rolleyes: жду 1 рд))) и маму...

Че-то предвестники у всех активно поперли, кажись мы все одна за другой родим....как у весенних девочек, особенно апрельских было, помнишь, что ни день, то новая мамуля?! :mad:


да))) было дело... у меня вообще тишина была, живот как 1 июля опустился и все...а сейчас нет-нет как че-нить вылезет)))
живот каменеет иногда... а так... не хочу еще рожать...девочки вон пишут, что хотят, а я не хочу, хочу до августа доходить, по-любому рожу... так пусть в 1 рд)))))) :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.