Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129601
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

У меня порционные куски семги, зелень, болгарский перец, лимон....чет больше ничего и нет.... :smoke:
А если без соуса, чисто с овощами, сухо не будет? ;)
Каждый кусок выкладывать в фольгу или сделать имитацию противня из фольги и все туда положить?

У меня форма тонкая, типа как поднос сталь такая, я прям в нее выкладываю, а сверху уже фольгой накрываю, семгу если честно только таким способом люблю, другие вариации не понравились (жаренье, уха)
  • 0

#129602
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по берегу моря. И он был шокирован, увидев, что какой-то рыболов разлегся возле лодки и курит трубку.
— Почему ты не ловишь рыбу? — спросил богач.
— На сегодня я уже наловил достаточно.
— А почему бы тебе не наловить еще больше?
— А что я буду делать с лишней рыбой?
— Заработаешь больше денег. Ты сможешь купить себе мотор для лодки, чтобы заплывать дальше в море и ловить еще больше рыбы. Затем ты сможешь купить себе нейлоновую сеть, поймать еще больше рыбы, заработать еще больше денег. Потом у тебя будет возможность купить уже две лодки.. и даже целую армаду лодок. Ты станешь таким же богатым, как и я.
— А что будет потом?
— Ты по-настоящему начнешь наслаждаться жизнью.
— А чем, по-твоему, я занимаюсь сейчас?
  • 0

#129603
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Изображение Доброе утро, ПУЗЫРЬКИ!
А я на УЗИ почек собираюсь и к урологу. Села пробежать глазками вас. И засела на полчаса ))) Не успела всё прочесть. Так что увидимся после обеда. :mad:

Удачи!!!

Доброе утро! :rolleyes:
Ночью ничего не произошло, поэтому я снова с вами.... :eek: низ живота так и тянет, постоянное ощущение как-будто живот крутит, но в туалет не хочется, самое интересное что поясница и спина вообще ни капли не болят....малышка малоактивна....пару раз шишечки вылазили, ножки, да ручки, видать она уже окончательно зафиксировалась, выросла, выспалась, наелась и на днях захочет наружу.... :rolleyes:

Доча дала тебе ещё возможность с нами пообщаться.

Всем приветик!!!
  • 0

#129604
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Мне завтра в 3 РД на осмотр на кресле....и к нашей ГР в пятницу тоже....уштала..... к мужу что ли поприставать сегодня....

ооо, ты уже того... собралась? поприставай канеш, мож быстрее процесс пойдет :rolleyes:
  • 0

#129605
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Добрый день, дамы!
Кристин, вчера после твоих порстрелов, я сама на этом попалась, правую ногу полностью как будто судорогой свело, села в коридоре на пол и встать не могу.... :rolleyes: муж как ребенка на руки поднял и понес)))
поясницу тянет... живот каменеет.... сегодня пойду к АГ...
а я все пытаюсь отгнать от себя даж мысль :rolleyes: жду 1 рд))) и маму...
  • 0

#129606
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


чуть гемоглобин снизился, но не страшно. гупила себе гематогенки )))

Bosya, мне АГ сказала, что гематоген для поднятия гемоглобина - лажа. А я то на него надеялась. Да и состав меня не впечатлил, я фирму "Ромат" брала.

я еще ранферон пью. а гематогенки так, для вкуса больше. надо бы печень, да не хочется совсем. не так плох гемаглобин. поднимется, куда денется
  • 0

#129607
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет!

Бонбон, с рождением сыночка!!! Спокойных ночей и молочка побольше!

А я сегодня в ГЦВП моталась на разведку. Восстановила СИК и взяла выписку по соц.отчислениям. Теперь вот во вторник больничный листок получу и пойду сдавать документы уже окончательно.

На улице дождик прошел, так хорошо!
Что за вирус сейчас ходит не знаете? У меня младшая два дня с температурой 39 провалялась, как темпа перестала подниматься, так все - здоровый ребенок. Ни кашля, ни соплей, ни рвоты, ни поноса. Сейчас старшая свалилась, тоже температура 39. Я теперь боюсь, если старшая от младшей заразилась, как бы я тоже не заразилась. Что будет чувствовать пузожитель, если у меня будет температура 39? :rolleyes:

Радуга, а что делать мамашкам, которые одного ребенка больше другого любят? У меня вот со старшей траблы... Я люблю старшую, сильно люблю, но - не кидайте в меня камнями - она меня раздражает.... И я стараюсь это сдерживать и одинаково к обеим дочкам относится, но не могу.... У мелкой характер легкий, обаятельный, веселый... И к ней все тянутся, ее так и хочется тискать и целовать... А старшая обидчивая, конфликтная, мстительная... Я понимаю, что она такая отчасти потому, что чувствует несправедливое отношение... стараюсь проводить время только с ней, без мелкой (благо каникулы), внимание ей уделять... Но блин если я не в духе и у меня нет сил себя контролировать - я не могу сдержать свою чисто эмоциальную реакцию - что она меня раздражает, даже если не делает ничего плохого, например, просто подойдет спросить что-нибудь... Блин, я прямо не знаю что делать....
  • 0

#129608
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Уффф, а мы тут с такой же пузатой коллегой прям в эпицентр дождя попали :rolleyes: , теперь сидим на работе обсыхаем
  • 0

#129609
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Ага, неудачно так с высоты грохнулась :rolleyes:
А почему нельзя, это же как обезбаливающее?
Прочитала в гугле, что бывают много месячные боли в спине после неё. Из-за этого нельзя?

Анестезию делают в спину, между позвонками, при травмах позвоночника, протрузиях и т.п. - она противопоказана.


Ой, спасибо.А я об этом даже и подумать не могла :rolleyes:
  • 0

#129610
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Когда я в Степногорске, на сотовые переговоры мы с мужем тратим бешеные суммы. Звоним по поводу и без. Скучаем страшно.

У нас для таких случаев симки НЕО куплены
  • 0

#129611
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!!!

Марина (Bonbon) родила в 16.30 своего сыночка, 3712 кг., 54 см.!!! :rolleyes:

Еще один богатырь :mad: ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю!!!
Надо же такая хрупкая девушка и такой крупнячек!!
Молочка вам побольше и сладких снов.

Бинокля, по-моемму ты уже 3 недели рожаешь :rolleyes:
Я себя за 4 дня до родов плохо почувствовало, ходить тяжело стало.
У нас все хорошо, днем на руках, ночью спим.
Приспособилась после 11 вечера кушать готовить, гладить и убираться, а потом днем с ним спать.


А светлая Фея не родила???

Вы на встречу то сходили??

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 21.07.2010, 14:31:09

  • 0

#129612
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
поздравляю еще одну мамочку! я тут все утро уборкой занималась, потом смородину с вишней собирала для компота, устала... теперь поясницу тянет ужасно, да и доня выступает. как бы не родить раньше врмени :rolleyes:
  • 0

#129613
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='луналикая принцесска' date='21.07.2010, 12:31' post='14210139']
[quote name='Anishka' post='14210084' date='21.07.2010, 12:29']
а у меня сегодня бессонная ночь выдалась, ни я ни муж толком не спали, то душно, то холодно, до еще часа так в 4 утра у меня ногу как схватит судорогой...я аж с кровати упала, муж проснулся, давай растирать, благо не долго было...да еще папа звонит в 9.30, мне и говорит, чтоб я готовила банки, щас катать помидоры и огурцы будем, я чуть не взорвалась, благо мама пресекла подобное действо...невыспавшаяся я теперь....
что от судорог делать надо???
[/quote]


нужно!!!! натянуть стопу на себя,как бы толкнуть пятку вперед, или мигом встать с постели на полную стопу!!!
мне оч помогает,я так за ночь по несколько раз вскакиваю с постели :rolleyes:
[/quote
Меня тоже постоянно мучают эти судороги. А потом весь день болят ужастно икры. Аж ходить больно. :rolleyes:
  • 0

#129614
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Добрый день, дамы!
Кристин, вчера после твоих порстрелов, я сама на этом попалась, правую ногу полностью как будто судорогой свело, села в коридоре на пол и встать не могу.... :rolleyes: муж как ребенка на руки поднял и понес)))
поясницу тянет... живот каменеет.... сегодня пойду к АГ...
а я все пытаюсь отгнать от себя даж мысль :rolleyes: жду 1 рд))) и маму...

Че-то предвестники у всех активно поперли, кажись мы все одна за другой родим....как у весенних девочек, особенно апрельских было, помнишь, что ни день, то новая мамуля?! :mad:
  • 0

#129615
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я сегодня в ГЦВП моталась на разведку. Восстановила СИК и взяла выписку по соц.отчислениям. Теперь вот во вторник больничный листок получу и пойду сдавать документы уже окончательно.

МиЦ, вы удостоверились у бухгалтерии, за последнюю з/п вам отчисления произвели?
ПС Все рано не пойму, почему вы уже в декрете, меня 09.08. отправляют, я попросилась с 02.08.
  • 0

#129616
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Я сегодня никакая. :rolleyes: .. все тело болит...бока, ребра, спина,ощущение что малыш калачиком свернулся- больно так живот перед выпирает....нам завтра ровно 39 недель...устала...пришла к вам поныыыыть... :rolleyes:



Давай не раскисай!!!тебе уже совсем не много осталось...скоро будешь нянькаться и бока болеть не будут :mad:


Бинокля, ну Вы что? Совсем не годится такое настроение для скорой мамочки. Выше нос и думать только о хороше. :D :eek:
  • 0

#129617
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля, по-моемму ты уже 3 недели рожаешь :mad:
Я себя за 4 дня до родов плохо почувствовало, ходить тяжело стало.
У нас все хорошо, днем на руках, ночью спим.
Приспособилась после 11 вечера кушать готовить, гладить и убираться, а потом днем с ним спать.


А светлая Фея не родила???

Вы на встречу то сходили??


Привет! :rolleyes: Ага...рожаю и рожаю....устала.... :rolleyes:
на встречу сходили в Пузырьках и в контакте фотки выложены...
от Феи пока новостей нет, тишина...

Как малыш? А почему на руках днем? Прямо весь день? Колики? :eek:
  • 0

#129618
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
У меня вот за месяц так распер живот, ужос....я так ухаживаю за телом, боюсь растяжек, но сегодня я заметила, что живот у меня все-таки подрастянулся....в том месте где выпирает самая габаритная малышковая часть тела...попа.....вот там живот как гармошка.....ужассссссссссссссс...... :rolleyes: :rolleyes: :mad:
  • 0

#129619
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У меня вот за месяц так распер живот, ужос....я так ухаживаю за телом, боюсь растяжек, но сегодня я заметила, что живот у меня все-таки подрастянулся....в том месте где выпирает самая габаритная малышковая часть тела...попа.....вот там живот как гармошка.....ужассссссссссссссс...... :rolleyes: :rolleyes: :mad:

а у меня и попа, и бедра... :eek: .про разползшийся аппендицит вообще молчу....видимо кожа такая, мазала всю дорогу...будем потом делать шлифовку или что там можно делать от растяжек? :D
  • 0

#129620
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Как малыш? А почему на руках днем? Прямо весь день? Колики? :rolleyes:

мамсик ребенок))
не знаю днем чутко спит, нужно что бы я рядом лежала или на руках, сейчас вот сним читаю вас))
ночью зато хорошо спит в 11 ложимся и до 8 утра с 2 кормлениями.

По поводу растяжек меня пронесло их нет, только страшный шрам от апендицита.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 21.07.2010, 14:41:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.