Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129661
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


НЕО там отвратительно работает,

НЕО везде отвратительно работает, а еще казахтелеком называется :rolleyes:


НЕО уже принадлежит шведам, Теле Ту, а они сильно демпингуют по миру, говорят, Билайн и К-селл по этому поводу собрания созывали, типа, мы не боимся Теле ту, поэтому К-селл и ввел 2 тенге за мин со второй минуты разговора. Пока же НЕО еще себя никак не проявил после покупки.

Коша-Лукоша, поздравляю с хорошими результатами.
  • 0

#129662
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Ты сынулю ждешь или дочу, что-то я подзабыла?! :eek:


100% татарина)))) только свое достоинство все узи светил, видимо больше у нас ничего достойного нет :D ... наше личико тайна покрытая мраком)))

:rolleyes: :rolleyes: :mad:
У нас тоже мордашку все время прячет, а ноги раздвигает, типа пож-та смотрите, я свой пол и не скрываю....муж грит и в кого она интересно такая нескромная....гад! :D

Сообщение отредактировал *Sweety*: 21.07.2010, 15:08:30

  • 0

#129663
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Нет уж! Своего ребенка назовем мы сами!

Balapasenok, муж разделяет ваше мнение?

сначала ему было немного неприятно что я не так отреагировала на предложение его тети, но потом ниче не сказал, ведь мы вместе уже с самого начала решили как назовем :rolleyes:
  • 0

#129664
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


муж отметил что наш Миша очень приятный и интеллигентный :D

мой еще и ревновать пытался.... :rolleyes: :rolleyes: :mad:

Мой обижается, если я кого-то из мужчин хвалю. Только если он сначала похвалит :eek:
  • 0

#129665
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

да меняется :mad:

О! Супер!!
А что за производитель? Есть ощущение надежности? Тяжелая или терпимо? И еще...куда за нею идти? :rolleyes:
Поздравляю с хорошим новостями на узи :rolleyes:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 21.07.2010, 15:09:06

  • 0

#129666
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Я вернулась от Миши :mad: с ним все порядке, он в здравии...
короче вчерашняя ктг-шница дура!!! :rolleyes: Напугала меня просто так.
Миша успокоил, сидим мы на голове, никуда не собираемся, гипоксии, обвития нет.
Правда мы хорошо развиты, но маловесные...в 38 акушерских весим всего 2464 г :eek: к рождению будет говорит 3000-3200 гр. :rolleyes: хотя он тут уже кому-то обещал мелочь тоже, а рождались под 4000 гр.
Так что я сижу спокойная до П Д Р и никуда не тороплюсь, нам ещё вес надо набрать Изображение

Поздравляю! А Вы переживали. Конечно, наши некоторые врачи "умеют успокоить"... :D
  • 0

#129667
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:rolleyes: всем огромное спасибо за поддержку!!!
  • 0

#129668
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Ой как тоже уже не терпится взять на руки этот теплый комочек.....покормить грудью... :rolleyes:
Старшая доча как? Не ревнует? Муж помогает? Как справляешься? :rolleyes:

Доча поначалу надулась, тперь нормально, только говорит "терпеть не могу когда он орет".
Муж не помогает, потому что он работает, вечерами за компом тоже работает, короче деньги зарабатывает.
Нормально все. Думала будет хуже, самое главное ночью высыпаюсь, этого хватает что бы весь день быть энерджайзером.

Кувшинчик, а сколько доче старшей лет? Она вообще хотела братика или сестренку?
  • 0

#129669
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Я вернулась от Миши :eek: с ним все порядке, он в здравии...
короче вчерашняя ктг-шница дура!!! :mad: Напугала меня просто так.
Миша успокоил, сидим мы на голове, никуда не собираемся, гипоксии, обвития нет.
Правда мы хорошо развиты, но маловесные...в 38 акушерских весим всего 2464 г :D к рождению будет говорит 3000-3200 гр. :rolleyes: хотя он тут уже кому-то обещал мелочь тоже, а рождались под 4000 гр.
Так что я сижу спокойная до П Д Р и никуда не тороплюсь, нам ещё вес надо набрать Изображение

Поздравляю! А Вы переживали. Конечно, наши некоторые врачи "умеют успокоить"... :D

Почему у многих с КТГ связано много "приятных" воспоминаний и историй! :rolleyes:
Я как вспомню.....
  • 0

#129670
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Ты сынулю ждешь или дочу, что-то я подзабыла?! :rolleyes:


100% татарина)))) только свое достоинство все узи светил, видимо больше у нас ничего достойного нет :rolleyes: ... наше личико тайна покрытая мраком)))

о, и у мой так же!! правда, узбек, не татарин, но поведение один в один )) и вот вчера свершилось чудо! кроме писюна мы открыли профиль! но и тут не обошлось, писюн свой мы чуть ли не рукой в монитор пихали ))) я у Рудневой в первый раз была. я то привыкла, что этот всегда так делает. а она смеется, мол, видим мы, видим, не переживай )))))) а муж мой вообще ржет когда над пупком моим, говорит, что это масик свой писюн пихает через пузо
  • 0

#129671
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

:rolleyes: :rolleyes: :mad:
У нас тоже мордашку все время прячет, а ноги раздвигает, типа пож-та смотрите, я свой пол и не скрываю....муж грит и в кого она интересно такая нескромная....гад! :eek:


нам даже наше достоинство на Узи измеряли, папа потом отвечал на вопрос "Как дела?"- "у нас хорошо: 1,3" :D
  • 0

#129672
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


да меняется :mad:

О! Супер!!
А что за производитель? Есть ощущение надежности? Тяжелая или терпимо? И еще...куда за нею идти? :rolleyes:
Поздравляю с хорошим новостями на узи :rolleyes:

фирму не помню, маме звоню, а она англ не знает говорит написано тоника или итоника какая-то :eek: производство говорили Корея. Можешь глянуть такую в ДМ на витрине стояла в выходные, есть такая небольшая и большая, я взяла небольшую, она легкая, думаю не более 12 кг. с люлькой..
  • 0

#129673
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



:rolleyes: :rolleyes: :mad:
У нас тоже мордашку все время прячет, а ноги раздвигает, типа пож-та смотрите, я свой пол и не скрываю....муж грит и в кого она интересно такая нескромная....гад! :D


нам даже наше достоинство на Узи измеряли, папа потом отвечал на вопрос "Как дела?"- "у нас хорошо: 1,3" :D

Мужики как обычно.... :eek:
  • 0

#129674
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Ты сынулю ждешь или дочу, что-то я подзабыла?! :mad:


100% татарина)))) только свое достоинство все узи светил, видимо больше у нас ничего достойного нет :eek: ... наше личико тайна покрытая мраком)))

о, и у мой так же!! правда, узбек, не татарин, но поведение один в один )) и вот вчера свершилось чудо! кроме писюна мы открыли профиль! но и тут не обошлось, писюн свой мы чуть ли не рукой в монитор пихали ))) я у Рудневой в первый раз была. я то привыкла, что этот всегда так делает. а она смеется, мол, видим мы, видим, не переживай )))))) а муж мой вообще ржет когда над пупком моим, говорит, что это масик свой писюн пихает через пузо

:rolleyes: ну вот и у нас, поза "звездочка" с закрытым личиком любимая)))) нам АШ даж спец фото распечатал :D у нас на половину еще башкир.... :rolleyes:
  • 0

#129675
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Ты сынулю ждешь или дочу, что-то я подзабыла?! :D


100% татарина)))) только свое достоинство все узи светил, видимо больше у нас ничего достойного нет :D ... наше личико тайна покрытая мраком)))

о, и у мой так же!! правда, узбек, не татарин, но поведение один в один )) и вот вчера свершилось чудо! кроме писюна мы открыли профиль! но и тут не обошлось, писюн свой мы чуть ли не рукой в монитор пихали ))) я у Рудневой в первый раз была. я то привыкла, что этот всегда так делает. а она смеется, мол, видим мы, видим, не переживай )))))) а муж мой вообще ржет когда над пупком моим, говорит, что это масик свой писюн пихает через пузо





:rolleyes: :rolleyes: :mad:
У нас тоже мордашку все время прячет, а ноги раздвигает, типа пож-та смотрите, я свой пол и не скрываю....муж грит и в кого она интересно такая нескромная....гад! :p


нам даже наше достоинство на Узи измеряли, папа потом отвечал на вопрос "Как дела?"- "у нас хорошо: 1,3" :spy:

так мужчины такие ещё с утробы матери??? :eek:
  • 0

#129676
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ой блииин, я только с дачи приехала. Там у нас тоже ремонт, надо было строителей "попинать".
Капец, туда ещё ничего, а обратно - думала рожу. Так фигово стало, тренировочные начались, да такие что не вздохнуть. Кое как доехали.
Сейчас в душ схожу, риса любимого поем и спать. Ужс как устала, больше туда не поеду.
  • 0

#129677
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Коша, здорово, что все хорошо.


Нет уж! Своего ребенка назовем мы сами!

муж разделяет ваше мнение?

Мой по-началу сказал, надо типа посоветоваться с мамой со всеми. Думала взорвусь. Я так сразу на корню эту идею подрезала, без всякого скандала так строго сказала, сами решим, типа у нас с тобой итак выбор большой, и его еще и другими предложениями увеличивать. Вроде сработало. Но она еще пока не лезет. Правда разок пыталась ко мне, какие у нее имена в классе есть, и что ей нравится. Я ей сказала, что решили назвать Рэмбо. Думаю скоро пойдет в атаку.


Девочки, я иногда не совсем понимаю. Сколько у вас врачей? Одна делает узи, потом Миша опять делает узи, другая делает анализ мочи, а другая крови. Тут по всем этим вопросам один и тот же. С другой стороны наверно хорошо, что один не нашел, другой найдет или успокоит.
  • 0

#129678
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девы, от вас не отлипнешь....все пошла я с ужином вопрос решать, т.к. чую к вечеру у меня опять начнется веселье....опять живот будет прихватывать, все ж самое интересное перед сном случается! :rolleyes:
  • 0

#129679
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

так мужчины такие ещё с утробы матери??? :rolleyes:


100%, после этого начинаешь к мужикам по-другому относится)) ну чего там взять, все природой заложено :rolleyes:
  • 0

#129680
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

так мужчины такие ещё с утробы матери???

и не говори!!!
КОША, тебя поздравляю с результатами!!!!!!!!! МОЛОДЦА!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.