Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129581
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



а у меня сегодня бессонная ночь выдалась, ни я ни муж толком не спали, то душно, то холодно, до еще часа так в 4 утра у меня ногу как схватит судорогой...я аж с кровати упала, муж проснулся, давай растирать, благо не долго было...да еще папа звонит в 9.30, мне и говорит, чтоб я готовила банки, щас катать помидоры и огурцы будем, я чуть не взорвалась, благо мама пресекла подобное действо...невыспавшаяся я теперь....
что от судорог делать надо???

А что сводит икры или стопы? Анишка, и напомни какой у тебя срок... :smoke:


Сегодня первый раз икру на левой ноге свело, а срок у нас 31-32 недельки :laugh:

Как мне объясняли судорога стоп-это недостаток кальция, судорога икры-это нагрузка на ножки, поэтому старайся больше отдыхать и не крутиться....я как че по дому переделаю, на ногах побуду много времени, у меня ночью такая хрень случается, 3 раза так было уже.... ;)
  • 0

#129582
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений


А я прям радуюсь. Мы переехали, они от нас теперь живут далеко. Да мы еще и на 8 этаже, а лифт не работает пока. Вот и приезжают раз в месяц в лучшем случае.

Наша мечтает, чтобы сын в пяти минутах от нее жил ;) Представляю..... :smoke:


ДУ, девочки.

Первый снег, ну как там шеф?
Слушай, а у них нет совместных планов на общий семейный отпуск? А то мой муж уже мечтает на следующую пасху на неделю-две с семьёй и мамочкой в отпуск. Ну этому конечно не бывать, но он об этом еще не знает.

Бинокля, еще немного осталось. Держись!. Малой хочет тоже набраться сил перес выходом в свет, вот и набирается, наверно. Кажется, последние недели будут такими трудными... Страховано
  • 0

#129583
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Мне завтра в 3 РД на осмотр на кресле....и к нашей ГР в пятницу тоже....уштала..... к мужу что ли поприставать сегодня....

Ну поприставай ;) :smoke:
  • 0

#129584
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мы с лялей были на йоге :smoke:
  • 0

#129585
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Как мне объясняли судорога стоп-это недостаток кальция, судорога икры-это нагрузка на ножки, поэтому старайся больше отдыхать и не крутиться....я как че по дому переделаю, на ногах побуду много времени, у меня ночью такая хрень случается, 3 раза так было уже.... :smoke:

так саме интересное, что всю прошлую неделю в ГЦВП моталась, ничего такого не было...Вчера ничего ровным счетом не делала и нате вам ночной сюрприз... а тебе уже осталось то, потерпи немного, как родишь все это закончиться и тошнотики и судороги...
  • 0

#129586
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, ну как там шеф?
Слушай, а у них нет совместных планов на общий семейный отпуск? А то мой муж уже мечтает на следующую пасху на неделю-две с семьёй и мамочкой в отпуск. Ну этому конечно не бывать, но он об этом еще не знает.

Lible, чур меня, чтобы еще отдыхать вместе :smoke:
Шеф молчит. Пока что.
  • 0

#129587
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Мы с лялей были на йоге :smoke:

и как ощущения?

а мы на следующей неделе пойдем ;)
  • 0

#129588
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Оооооооо, ну точно если ты все это сделаешь, процесс начнется....у тебя ГР во сколько, она меня блин на 16.00 аж записала....фуф....ненавижу поздно ходить! :-/

Я в 9.30 утра....как обычно...


Ну поприставай :D ;)

шарахается он от мну...боится....подождем до вечера... :laugh: ура, дождик!!! эх...в такую погоду надо рожать.... :smoke:
  • 0

#129589
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Марина (Bonbon) родила в 16.30 своего сыночка, 3712 кг., 54 см.!!! :smoke:

Еще один богатырь ;) ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • 0

#129590
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да если и не рожать - хоть дышать легче)))

у мя кот вчера мышку поймал снова, умничка такой :smoke:
  • 0

#129591
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Девы, я знаю, вы здесь многие опытные мастера-кулинары... ;) расскажите кто-нить как вкусно приготовить рыбку в фольге с овощами....обещала мужу....напоследок вкусняшку....он просто обожает рыбу, а я в фольге никогда не запекала, там есть какие-нить тонкости....? :smoke:

А какая рыбка у Вас? Если сазана, то яделаю коктал по домашнему, правда рыбу сразу на базаре расчленяют как надо, им говоришь что на коктал по домашнему и они делают. А потом сверху на рыбу соль, специи, лук, помидоры, перец болгарский и лимон кладу, поливаю майонезом, под фольгу и в духовку, минут за 15 до готовности фольгу убираю, чтоб подрумянилась и жидкость лишняя вышла. А из семги делаю так:, кусочки рыбы засыпаю специей для рыбы немного и чуток сока лимонного, и в сторону, тем временем сосус делаю - слтвки нагреваю в кастрюлке, потом туда добавлюю плавленный сырок, те которое в баночках грамм по 200, мешаю, жду когда сыр раствориться! Рыбу выкладываю в форму, сверху заливаю соусом и минут на 20-30 в духовку!
  • 0

#129592
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Оооооооо, ну точно если ты все это сделаешь, процесс начнется....у тебя ГР во сколько, она меня блин на 16.00 аж записала....фуф....ненавижу поздно ходить! :-/

Я в 9.30 утра....как обычно...


Ну поприставай :eek: ;)

шарахается он от мну...боится....подождем до вечера... :laugh: ура, дождик!!! эх...в такую погоду надо рожать.... :smoke:

В каком это районе у тебя дождик, у нас нет.... :D пока нет.... ;)
  • 0

#129593
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Чувствую, скоро Бинокля и sweety перейдут в другие ряды
Где наш оракул-kazajo?
  • 0

#129594
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

и как ощущения?

а мы на следующей неделе пойдем ;)

Растяжка у меня небалетная :smoke:, но понравилось. Ляля вела себя хорошо. То ли от шока, то ли от удовольствия тихая была.
  • 0

#129595
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девы, я знаю, вы здесь многие опытные мастера-кулинары... :-/ расскажите кто-нить как вкусно приготовить рыбку в фольге с овощами....обещала мужу....напоследок вкусняшку....он просто обожает рыбу, а я в фольге никогда не запекала, там есть какие-нить тонкости....? :smoke:

А какая рыбка у Вас? Если сазана, то яделаю коктал по домашнему, правда рыбу сразу на базаре расчленяют как надо, им говоришь что на коктал по домашнему и они делают. А потом сверху на рыбу соль, специи, лук, помидоры, перец болгарский и лимон кладу, поливаю майонезом, под фольгу и в духовку, минут за 15 до готовности фольгу убираю, чтоб подрумянилась и жидкость лишняя вышла. А из семги делаю так:, кусочки рыбы засыпаю специей для рыбы немного и чуток сока лимонного, и в сторону, тем временем сосус делаю - слтвки нагреваю в кастрюлке, потом туда добавлюю плавленный сырок, те которое в баночках грамм по 200, мешаю, жду когда сыр раствориться! Рыбу выкладываю в форму, сверху заливаю соусом и минут на 20-30 в духовку!

У меня порционные куски семги, зелень, болгарский перец, лимон....чет больше ничего и нет.... ;)
А если без соуса, чисто с овощами, сухо не будет? :laugh:
Каждый кусок выкладывать в фольгу или сделать имитацию противня из фольги и все туда положить?
  • 0

#129596
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
О, у нас тоже дождь пошел! Ура! :smoke:
  • 0

#129597
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Где наш оракул-kazajo?

"Осьминог" где наш, спрашиваете ?:smoke: Нефть качает
  • 0

#129598
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Например, я себя оцениваю в 100 баллов, а она - только в писят. А братана моего - в 300.

Радуга, а в книжках есть ответ, почему одного ребенка любят больше, другого меньше?
  • 0

#129599
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

чуть гемоглобин снизился, но не страшно. гупила себе гематогенки )))

Bosya, мне АГ сказала, что гематоген для поднятия гемоглобина - лажа. А я то на него надеялась. Да и состав меня не впечатлил, я фирму "Ромат" брала.
  • 0

#129600
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Снег, ну книжки отчасти могут это объяснить. Та же соционика говорит о разных видах отношений между типами - их всего 16))) У мамы с братом более комфортные.

Но многое зависит от личности. Я ж вон живу с конфликтером скока лет))) и ребенок у мя Жуков... А вот с мамой тяжелее. Это моя внутренняя борьба выходит, какой бы мама ни была.

причина любых неприятностей (крупных и мелких) - в нас самих. Просто я временами могу это принять (что мой личный косяк, как бы внешние обстоятельства ни складывались), а, когда в загоне - фиг там. Спорю, доказываю и ругаюсь, типа другие неправы...

один фиг мне меняться, а не другим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.