Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129561
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, коляска у тебя очень классная, почитала в нете ;) Тока я непойму - она с рождения, или уже сидячая? Как там малышок лежать сможет?


у меня не прям такая, а похожа. Там люлька с 0 которая на базу ставится, а вот основная колясочка только с 3х мес :D надо мне ещё докупить автокреслице на ручке под цвет


Я сегодня никакая. ;) .. все тело болит...бока, ребра, спина,ощущение что малыш калачиком свернулся- больно так живот перед выпирает....нам завтра ровно 39 недель...устала...пришла к вам поныыыыть... :smoke:

мать, ну ты даешь, а ему думаешь там легко!? :-/ он видимо отдохнуть решил в удобной ему позе перед тем как появиться, дай ты ему свободы :laugh:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 21.07.2010, 12:39:02

  • 0

#129562
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
не охота врачу звонить... кто знает, можно принимать Кальцемин и Магний В6 одновременно... ? :smoke:
а то чет нет-нет как схватит ночью судорога, правда не сильно....
  • 0

#129563
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
так кальций я каждый день пью, а вот магний..хех-хех, виновата, забываю :smoke:

Спасибо!
  • 0

#129564
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, на узи сходила?

у нас свиданка с Мишей в 14-30 :smoke: обычно доча на встрече с ним хорошая девочка и лежит на голове, может и сегодня перевернется к свиданке
  • 0

#129565
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

не охота врачу звонить... кто знает, можно принимать Кальцемин и Магний В6 одновременно... ?

я так и пью, Анфиса. Только не за один прием.

С утра кальций, после обеда - магний.

Кальция по 2 т

Магния в обед 2 т и вечером 2 т.

Хотя надо кальций после обеда принимать вроде... ну у мя моск отдыхаит))) так что я хоть так пью - когда не забываю.
  • 0

#129566
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Коша, на узи сходила?

у нас свиданка с Мишей в 14-30 ;) обычно доча на встрече с ним хорошая девочка и лежит на голове, может и сегодня перевернется к свиданке


УДАЧИ!!! :smoke:
  • 0

#129567
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

не охота врачу звонить... кто знает, можно принимать Кальцемин и Магний В6 одновременно... ?

я так и пью, Анфиса. Только не за один прием.
С утра кальций, после обеда - магний.
Кальция по 2 т
Магния в обед 2 т и вечером 2 т.
Хотя надо кальций после обеда принимать вроде... ну у мя моск отдыхаит))) так что я хоть так пью - когда не забываю.

спасиб ;) щас почапаю в аптеку... :smoke:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 21.07.2010, 12:47:33

  • 0

#129568
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Шеф пришел ;) ПОчту проверяет, щас вспомнит :laugh:

Да ладно, все нормализуется :smoke: у нас однажды по внутренней почте 2 начальника отдела обсирали директора департамента и по случайке всю переписку одна из них отпраила этому самому директору департамента, видать когда ее материла в письме больно много о ней думала, вот и вставила в графу получателя ее фамилию....ужас....было так страшно всем как-будто это мы сделали, ну и смешно само собой! На ровном месте так встрять..... :-/
  • 0

#129569
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


У меня так в первую беременность было, гречка с мясом и больше ничего не надо месяца три так питалась, моя меня уже совсем не понимали,а еще меня на сладкое тянуло страшно, а сейчас хоть бы хны вообще не очень охота. Вообще у меня совсем другие симптомы, нежели в первую

Я "сидела" на борще с кислой или свежей капусты с ноября по апрель, с апреля по май - на борще из щавеля и крапивы. И домашних заставляла есть тоже самое! :smoke:
В этот раз - всеядная.

Ой, кошмар какой...у меня токса не было, но месяца до 6-го я вообще не переносила запаха квашенной капусты, огурцов, помидор и т.д. мне даже противно было смотреть, что кто-то эти соленья ест....щас чуть лучше и то.... ;)
  • 0

#129570
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

а у меня сегодня бессонная ночь выдалась, ни я ни муж толком не спали, то душно, то холодно, до еще часа так в 4 утра у меня ногу как схватит судорогой...я аж с кровати упала, муж проснулся, давай растирать, благо не долго было...да еще папа звонит в 9.30, мне и говорит, чтоб я готовила банки, щас катать помидоры и огурцы будем, я чуть не взорвалась, благо мама пресекла подобное действо...невыспавшаяся я теперь....
что от судорог делать надо???

А что сводит икры или стопы? Анишка, и напомни какой у тебя срок... :smoke:
  • 0

#129571
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Спасибо девочки за поддержку!!! ;)
У меня судороги были, магне Б6 назначали, прошло.

Магне Б6 и бананы....правда заразы они колорийные..... :smoke:
А если икры тянет на поздних сроках, то это от нагрузки, тут мало че сделаешь....у меня так раза 3 было, ступню хоть успокоить можно, а икра если схватила так схватила...жесть какая боль! :laugh:
  • 0

#129572
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кристин, ты как? У меня поясница разнылась.. :smoke: .сильнее чем обычно....а схваток нет.... ;)
  • 0

#129573
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кристи,че там с Маринкой??? не созванивались???

Не, не созванивалась, пусть теперь крепчают, кушают, спят....не будем мешать! :smoke:
  • 0

#129574
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
аааааааааааааааааа.... тоже хочу родиииииить! запарилась уже!
  • 0

#129575
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кристин, ты как? У меня поясница разнылась.. ;) .сильнее чем обычно....а схваток нет.... :eek:

Только хотела писать тебе слова поддержки....ДЕРЖИСЬ.....ВСЕ УЖЕ СКОРО И БЛАГОПОЛУЧНО СВЕРШИТСЯ!!! :laugh: :-/ :D
Не кидай в меня камнями, но мне кажется ты завтра-послезавтра родишь! :smoke:
Я так себе, вот продрыхла до 12.30, кондик включила и улетела....т.к. ночью все переживала, что начнется, миллион тыщ раз ходила в туалет....у меня боли сегодня такие терпимые, то в районе живота, низа живота....то как будто крутить начинает без позывов в туалет, то как будто режет как при менах в первый день...... :-)
Я вот теперь не знаю, рожу или нет до пятницы....если нет, то в пятницу к врачихе же идти, соответственно мочу завтра тащить туда.....так лень.....она ваще мне сказала, я конечно записываю, но мне кажется ты родишь....хрен знает короче.....у меня в пятницу еще и осмотр в роддоме, мне кажется сделаю все эти дела и ночью рожу, с пятницы на субботу.....закон подлости! ;)
  • 0

#129576
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

аааааааааааааааааа.... тоже хочу родиииииить! запарилась уже!

О, а я думала только я одна здесь такая нетерпеливая! :smoke:
  • 0

#129577
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мне завтра в 3 РД на осмотр на кресле....и к нашей ГР в пятницу тоже....уштала..... к мужу что ли поприставать сегодня....
  • 0

#129578
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девы, я знаю, вы здесь многие опытные мастера-кулинары... ;) расскажите кто-нить как вкусно приготовить рыбку в фольге с овощами....обещала мужу....напоследок вкусняшку....он просто обожает рыбу, а я в фольге никогда не запекала, там есть какие-нить тонкости....? :smoke:
  • 0

#129579
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


а у меня сегодня бессонная ночь выдалась, ни я ни муж толком не спали, то душно, то холодно, до еще часа так в 4 утра у меня ногу как схватит судорогой...я аж с кровати упала, муж проснулся, давай растирать, благо не долго было...да еще папа звонит в 9.30, мне и говорит, чтоб я готовила банки, щас катать помидоры и огурцы будем, я чуть не взорвалась, благо мама пресекла подобное действо...невыспавшаяся я теперь....
что от судорог делать надо???

А что сводит икры или стопы? Анишка, и напомни какой у тебя срок... :smoke:


Сегодня первый раз икру на левой ноге свело, а срок у нас 31-32 недельки ;)
  • 0

#129580
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Мне завтра в 3 РД на осмотр на кресле....и к нашей ГР в пятницу тоже....уштала..... к мужу что ли поприставать сегодня....

Оооооооо, ну точно если ты все это сделаешь, процесс начнется....у тебя ГР во сколько, она меня блин на 16.00 аж записала....фуф....ненавижу поздно ходить! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.