Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129541
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДД всем :laugh: ура, я седня хоть выспалась... соседи видать куда то свалили... (ипподрома не было) ... :-/


я начиная с первой беременности до сегоднешнего дня запах коньяка не переношу вообще никак :smoke:

это канеш самый нужный прОдукт для нас :eek:

Пузатики, привет

все хочу спросить ;) как тортик то??? :D

...насчет риса - хорошая идея, надо пойти наварить, а то уже чето от этого обжорства так тяжко... ;)
  • 0

#129542
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я сегодня никакая. :laugh: .. все тело болит...бока, ребра, спина,ощущение что малыш калачиком свернулся- больно так живот перед выпирает....нам завтра ровно 39 недель...устала...пришла к вам поныыыыть... ;)

это прелести последних дней? :-/
...ты такая миниатюрная, мож поэтому ляль все так растянул, места ему мало.... :smoke:
  • 0

#129543
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Я сегодня никакая. :D .. все тело болит...бока, ребра, спина,ощущение что малыш калачиком свернулся- больно так живот перед выпирает....нам завтра ровно 39 недель...устала...пришла к вам поныыыыть... :-/

:smoke: ;) :laugh:
Может, душ принять, бочка помассировать мочалочкой - и опять в постельку?
  • 0

#129544
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А у меня вчера приступ плаксы был.. машина моя сломалась опять, на гимнастику опоздала из-за этого, денег опять нет из-за непредвиденных трат, даже мысли об арбузике и персиках не утешили, в общем, все было очень плохо и беспросветно.
Зато сделала еще одну баночку компота из вишни на зиму, насколько сахару хватило. Сегодня буду доделывать..
  • 0

#129545
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Изображение Доброе утро, ПУЗЫРЬКИ!
А я на УЗИ почек собираюсь и к урологу. Села пробежать глазками вас. И засела на полчаса ))) Не успела всё прочесть. Так что увидимся после обеда. :smoke:

Хорошего похода и хороших результатов!!!
  • 0

#129546
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я сегодня никакая. ;) .. все тело болит...бока, ребра, спина,ощущение что малыш калачиком свернулся- больно так живот перед выпирает....нам завтра ровно 39 недель...устала...пришла к вам поныыыыть... :smoke:



Бинокля,ну не плакай :laugh:
  • 0

#129547
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А у меня вчера приступ плаксы был.. машина моя сломалась опять, на гимнастику опоздала из-за этого, денег опять нет из-за непредвиденных трат, даже мысли об арбузике и персиках не утешили, в общем, все было очень плохо и беспросветно.
Зато сделала еще одну баночку компота из вишни на зиму, насколько сахару хватило. Сегодня буду доделывать..

а машина то сильно сломалась? :smoke:
...а муж мою на 3 000 зеленых ушатал, я пережила ;)
  • 0

#129548
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я сегодня никакая. ;) .. все тело болит...бока, ребра, спина,ощущение что малыш калачиком свернулся- больно так живот перед выпирает....нам завтра ровно 39 недель...устала...пришла к вам поныыыыть... :smoke:



Давай не раскисай!!!тебе уже совсем не много осталось...скоро будешь нянькаться и бока болеть не будут :laugh:
  • 0

#129549
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девчи,подскажите какую коляску купить? ну чтоб не дорого и сердито :smoke:
  • 0

#129550
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А у меня вчера приступ плаксы был.. машина моя сломалась опять, на гимнастику опоздала из-за этого, денег опять нет из-за непредвиденных трат, даже мысли об арбузике и персиках не утешили, в общем, все было очень плохо и беспросветно.
Зато сделала еще одну баночку компота из вишни на зиму, насколько сахару хватило. Сегодня буду доделывать..



такое бывает, но не все так плохо :smoke: баночка компота то греет душу;) а машина-это груда метала и шестеренок с примесью гаек, болтов, масла и бензина, всегда машины ломаются в неподходящий момент, я так в универ опаздывала часто, то колесо сдуется, то предохранитель перегорит, то привод срежет...это все мелочи :laugh:
  • 0

#129551
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а у меня сегодня бессонная ночь выдалась, ни я ни муж толком не спали, то душно, то холодно, до еще часа так в 4 утра у меня ногу как схватит судорогой...я аж с кровати упала, муж проснулся, давай растирать, благо не долго было...да еще папа звонит в 9.30, мне и говорит, чтоб я готовила банки, щас катать помидоры и огурцы будем, я чуть не взорвалась, благо мама пресекла подобное действо...невыспавшаяся я теперь....
что от судорог делать надо???
  • 0

#129552
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


А у меня вчера приступ плаксы был.. машина моя сломалась опять, на гимнастику опоздала из-за этого, денег опять нет из-за непредвиденных трат, даже мысли об арбузике и персиках не утешили, в общем, все было очень плохо и беспросветно.
Зато сделала еще одну баночку компота из вишни на зиму, насколько сахару хватило. Сегодня буду доделывать..

а машина то сильно сломалась? :smoke:
...а муж мою на 3 000 зеленых ушатал, я пережила ;)

Понимаешь.. одно дело - авария - вложил, сделал и дальше ездишь.. а эта.. ломается одно за другим, и не продается никак..
  • 0

#129553
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а у меня сегодня бессонная ночь выдалась, ни я ни муж толком не спали, то душно, то холодно, до еще часа так в 4 утра у меня ногу как схватит судорогой...я аж с кровати упала, муж проснулся, давай растирать, благо не долго было...да еще папа звонит в 9.30, мне и говорит, чтоб я готовила банки, щас катать помидоры и огурцы будем, я чуть не взорвалась, благо мама пресекла подобное действо...невыспавшаяся я теперь....
что от судорог делать надо???



нужно!!!! натянуть стопу на себя,как бы толкнуть пятку вперед, или мигом встать с постели на полную стопу!!!
мне оч помогает,я так за ночь по несколько раз вскакиваю с постели :smoke:
  • 0

#129554
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а у меня сегодня бессонная ночь выдалась...

Я тож мало спала, всю ночь как обычно в туалет бегала, ложусь и сон нейдет, и так д утра. Заснула после 3-го звонка будильника, да так хорошо, что если бы не кошечка, то дрыхла бы до 10 точно.. Эх, спасибо нашему заботливому рыжему золотому пушистику :smoke:
Правда, глазки закрываются все равно, ну да ладно..
  • 0

#129555
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо девочки за поддержку!!! :smoke:
У меня судороги были, магне Б6 назначали, прошло.
  • 0

#129556
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений



А у меня вчера приступ плаксы был.. машина моя сломалась опять, на гимнастику опоздала из-за этого, денег опять нет из-за непредвиденных трат, даже мысли об арбузике и персиках не утешили, в общем, все было очень плохо и беспросветно.
Зато сделала еще одну баночку компота из вишни на зиму, насколько сахару хватило. Сегодня буду доделывать..

а машина то сильно сломалась? ;)
...а муж мою на 3 000 зеленых ушатал, я пережила :laugh:

Понимаешь.. одно дело - авария - вложил, сделал и дальше ездишь.. а эта.. ломается одно за другим, и не продается никак..


ой фея,эт серьезно...я так с предыдущей промучилась,вся ЗП уходила в машину :smoke: ,так что нужно избавляться любым способом, в крайнем случае -обмен....
  • 0

#129557
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

что от судорог делать надо???

а магний от чего назначают? я вот думаю пойти щас в аптеку купить, и Кальцемин мне пора уже пить....

Понимаешь.. одно дело - авария - вложил, сделал и дальше ездишь.. а эта.. ломается одно за другим, и не продается никак..

а за машинкой кто следит? мож ее на диагностику загнать к нормальному мастеру? если чего свисни, я могу тебе у мужа адреса спросить СТО-шек, еще ни разу косяков не было....

п.с. с мелкими траблами в машине я и сама могу справиться... а если чет серьезное, то муж смотрит...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 21.07.2010, 12:36:31

  • 0

#129558
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

что от судорог делать надо???

кальций пить или магний В6

всем доброго дня)))

Понимаешь.. одно дело - авария - вложил, сделал и дальше ездишь.. а эта.. ломается одно за другим, и не продается никак..

Фея, может, ее чуток подешевле продать? да и не мучаться?
  • 0

#129559
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Коша, на узи сходила?
  • 0

#129560
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


а у меня сегодня бессонная ночь выдалась, ни я ни муж толком не спали, то душно, то холодно, до еще часа так в 4 утра у меня ногу как схватит судорогой...я аж с кровати упала, муж проснулся, давай растирать, благо не долго было...да еще папа звонит в 9.30, мне и говорит, чтоб я готовила банки, щас катать помидоры и огурцы будем, я чуть не взорвалась, благо мама пресекла подобное действо...невыспавшаяся я теперь....
что от судорог делать надо???



нужно!!!! натянуть стопу на себя,как бы толкнуть пятку вперед, или мигом встать с постели на полную стопу!!!
мне оч помогает,я так за ночь по несколько раз вскакиваю с постели :smoke:


Спасибо! я вот думаю может есть чего пропить от судорог?или для профилактики?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.