Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12901
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ходила седня на прием. АГ взяла контрольный мазочек, посмотрела шейку, сказала что уже готовится...животик еще не опустился...вечером чуток схватило, думала живот опускается...гляжу в зеркало - вроде нет
Вчера ходила на занятие...тренировалась дышать :smoke:

завтра поедем в мужем в 3-й РД, если понравится оплатим х\р отделение и буду спокойно дохаживать свои 2-3 недельки :)
  • 0

#12902
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ой как здорово тем кому совсем чуть чуть осталось!!!!
мне тоже хочется быстрее :smoke:
хотелось с животиком походить... как то для меня все это было очень романтично!
а щас состояние такое!!!! :) уже хочется чтобы все побыстрее закончилось!

девочки кому чуть-чуть осталось, желаю вам спокойненько доходить, легко родить и радоваться своему здоровому малышу! :)
  • 0

#12903
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А мы сегодня ходили на вечернуюю службу в собор в парке, там был метрополит, благославлял всех. решила я тоже постоять в очереди, так меня дьякон увидел и говорит: пропустите ее без очереди, а то она здесь еще родит :)
так что меня и дочу в пузе наш метрополит благословил вне очереди :smoke:
с рождеством всех нас!
  • 0

#12904
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Всем привет!
вчера проснулась, голова болит, температура, кашель жуткий, живот напрягался так..
моя АГ как назло эту неделю в отпуске, пришлось звонить в центр где на учете стою, сказали приезжать, приехала, сразу положили в стационар :smoke: и начали капать
до ночи пытались температуру сбить, не получалось, потом моя доча начала активно пинаться, матка пришла в тонус...
побоялись что вот-вот схватки начнуться, пришлось сделать антибиотик, температура спала..
сегодня на ночь еле отпустили домой спать
вот жутко то было, плюс ко всем лекарствам еще прописали обильное горячее питьё, и вот сегодня я узнала что такое отёки :) но сказали что не страшно, даже у небеременной от такого количества жидкости отёки будут
интересно укол антибиотика как на ребенке скажется никто не знает??
  • 0

#12905
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а срок какой, если 3-й триместр тогда неопасно
  • 0

#12906
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
33-34
тогда хорошо... просто они сразу не стали делать, ждали что сама спадёт, вот я и подумала что вредно это

Сообщение отредактировал BO.: 07.01.2009, 21:47:10

  • 0

#12907
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

34-35
тогда хорошо... просто они сразу не стали делать, ждали что сама спадёт, вот я и подумала что вредно это


ну просто если бы сама спала-то хорошо, а так сделали, главное что прошло, доза то небольшая и лялечка уже полностью сформирована
  • 0

#12908
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я уже в сроках запуталась
мне в обменке пишут эмбриональные, а в роддоме спрашивают акушерские, чтобы примерно до родов посчитать сколько осталось
и я их постоянно путаю
  • 0

#12909
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
У меня, слава богу, все нормально с врачом. уже договорилась, завтра она поставит свою визу. Теперь я успокоилась, а то не хотелось к кому попало обращаться, ведь не знаешь точно, какой она специалист, а тут я уверенна в ней, все-таки, что ни говори, а свое дело она знает! Руки у нее золотые! Так что теперь я буду рожать со спокойной душой и полностью уверенна, что со мной и малышом все будет отлично!

девочки кому чуть-чуть осталось, желаю вам спокойненько доходить, легко родить и радоваться своему здоровому малышу!


спасибочки большое! А остальным беременяшкам - берегите себя и дите! здоровья всем! С Рождеством всех!
  • 0

#12910
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
с Рождеством всех :) новенькие велком :)

моя доча начала активно пинаться, матка пришла в тонус...

кажися у меня то же самое... весь день пинается и живот тянет + поясницу ломит...и так второй день подряд... не знаю, что думать :smoke:

#12911
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

новенькие велком


Спасибо! оч приятненько здесь общаться!
  • 0

#12912
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

эээхххх, да, наверное, ты права. придумала!! пойду к анастезиологу, чтоб он мне в нормальном состоянии отметил маркером, куда колоть, чтоб потом не париться :smoke:. просто боюсь, что мне тоже кесарево придется делать по зрению.


а вас на консультацию в глазной институт разве не направляли? Меня в прошую б. отправляли, помучили, закапали атропином, потом рассматривали мои глаза, вышла как слепой крот, но зато сказали что можно самой.
  • 0

#12913
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Астрея, узнайте пожалуйста всё по точней, где находиться сам роддом и у коо онабыла?
А пдруге вашй вообще понравилось вроддоме?


Ленчик, я про свои обещания помню, подруга пообещала поискать координаты, седня с ней созвонюсь
  • 0

#12914
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

я уже в сроках запуталась
мне в обменке пишут эмбриональные, а в роддоме спрашивают акушерские, чтобы примерно до родов посчитать сколько осталось
и я их постоянно путаю


ВО. быстрее выздоравливйте!!! и меньше переживаний, от одного укола антибиотиком ничего вредного ляльке уж точно не будет. главное побольше отдхайте и постельный режим!!!
  • 0

#12915
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

привет, мамочки
подскажите, пожалуйста, может кто нибудь знает. мы сегодня были у генетика,сейчас срок 12 недель..на прошлой неделе сдала анализы чтобы определить вероятность хромосомных заболеваний у ребенка, т. к. у нас очень взрослый папа. по анализам выходит риск высокий, но биопсию я делать не хочу(как то страшновато)ну так вот, никто не знает, а по узи(следующее плановое буду делать в 22 недели) эти нарушения никак нельзя посмотреть? я что то немного расстроилась и у врача спросить не сообразила


Я на 10 неделе сдавала анализы на скрининг. Показал высокий риск отклонения. День+ночь истерик, слёз, сетование на судьбу и всё такое. Муж и врач убедили сделать биопсию, сделала, через день опровержение!!! В ту минуту я была самым счастливым человеком!!! Теперь всё хорошо, мы развиваемся как нужно, брыкаемся, весим по норме. Просто если б я не сделала биопсию, я наверное бы сошла с ума думая о том что мой малыш мог бы иметь гинетические отклонения. Советую Вам сделать, это не так страшно как кажется на первый взгляд, операция длится не больше 5 минут, без наркоза, только потом нужно отлежаться и дня три дома побыть на постельном режиме. Удачи Вам! Пусть ваши анализы будут отрицательными!!!
  • 0

#12916
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Наконец-то после целого года мучений, волнений, хождений по больницам, таблеток, уколов, слёз и прочего тест на беременность показал заветные две полоски. Но мне почему-то до сих пор не верится. Нет никаких признаков (кроме двухнедельной задержки). Меня не тошнит, не рвёт, на запахи нет никакой реакции, на соленой не тянет, на сладкое тоже, потери аппетита или жора нет. К своему гинекологу смогла записаться только на 10 января. А до этого никак не терпится убедиться в том что я действительно беременна.


Поздравляю!!! Лёгкой беременности и родов!!!
Что касается признаков: у меня напрмер не сразу начались, только как при месячных грудь болела.
Узи, думаю, Вам ещё рановато делать. А вот несколько тестов промочить ещё можно, ведь это столько радости. :smoke:
  • 0

#12917
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
я во вторник на УЗИ содила, насмотрелись с мужем как наш пацанчик крутиться в животике, вначале нормально реагировал на то как его смотрели, но когда писюнчика начали смотрть засмущалься и прятать ручкой стал))))
Девочки, просто непередоваемое ощущение вот так вот смотреть)))))
  • 0

#12918
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я во вторник на УЗИ содила, насмотрелись с мужем как наш пацанчик крутиться в животике, вначале нормально реагировал на то как его смотрели, но когда писюнчика начали смотрть засмущалься и прятать ручкой стал))))
Девочки, просто непередоваемое ощущение вот так вот смотреть)))))


Я в понедельник иду!!! Жду недождусь!!! Снова буду плакать от счастья!!!
  • 0

#12919
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


я во вторник на УЗИ содила, насмотрелись с мужем как наш пацанчик крутиться в животике, вначале нормально реагировал на то как его смотрели, но когда писюнчика начали смотрть засмущалься и прятать ручкой стал))))
Девочки, просто непередоваемое ощущение вот так вот смотреть)))))


Я в понедельник иду!!! Жду недождусь!!! Снова буду плакать от счастья!!!


мы тож во вторник ходили :smoke: дочурка наша спокойная была, и все свои прелести без смущения демонстрировала :) теперь следующее плановое 27-28 недель, В это ремя можно же уже делать 3D Узи? А ощущения действительно непередаваемые!!! Мой муж как в прошлый раз со мной в первый раз сходил, так теперь сам просится и напоминает мне когда и во сколько :)
  • 0

#12920
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


я во вторник на УЗИ содила, насмотрелись с мужем как наш пацанчик крутиться в животике, вначале нормально реагировал на то как его смотрели, но когда писюнчика начали смотрть засмущалься и прятать ручкой стал))))
Девочки, просто непередоваемое ощущение вот так вот смотреть)))))


Я в понедельник иду!!! Жду недождусь!!! Снова буду плакать от счастья!!!


Эх! И я в понедельник иду. Ужас, как хочу поскорее увидеть вою ляльку, удостоверится, что все ок :smoke: . В прошлый раз была на УЗИ из-за болей в пузике и когда включили звук, чтобы услышать сердцебиение - разревелась от умиления :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.