Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129521
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Представляете тетя мужа вчера предложила назвать малыша Ельнур :smoke: я была в жасе когда узнала. Вот когда мне нужна была помощь от них и надо было ложить на сохранение их не было, а щас начинают свои права качать! Нет уж! Своего ребенка назовем мы сами!
  • 0

#129522
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, а ни у кого нет проблем с позвоночником? У меня вот 2 года назад был перелом в поясничном отделе, делали фиксацию титановыми пластинками, а год назад еще и протрузия вылезла. Кто-нибудь с таким сталкивался?
  • 0

#129523
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки спасибо, вот пошла актимель попила, вроде легче стало, посмотрим что дальше будет
  • 0

#129524
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброе утро!
Бонбон, поздравляю! Здоровья маме и малышу!
  • 0

#129525
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Доброго утра девочки!

Кошка-лукошка, поздравляю с хорошими анализами, ты уж поуговаривай малипуську пусть головкой вниз укладывается :laugh:

Бон бон поздравляю с рождением лялечки! Побольше молочка и самых положительных эмоций! :-/


Меня в последнюю неделю что-то на рис пробило. Каждое утро варю себе казанок пресного риса и за день съедаю с водой :smoke: На меня уже все так смотрят странно. Я как маньяк с этим рисом прям ;)
  • 0

#129526
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, солнышки, привет!!! Спасибо за беспокойство! Я вас действительно - только читаю. Пару раз писала, но сообщения стирались. Плюс сын комп забирает, типа у него каникулы, ему развлечения нужны. Ну и играет целыми днями, пока папа на работе и не видит этого безобразия ;)
Я вчера мыла окно, стирала и гладила занавески, сегодня тоже постирушки. А еще у меня то ли отравление, то ли просто организм чистится. Грешу на арбуз - но, кроме меня, никто дискомфорта не почувствовал, ребенок в порядке, ели наравне. В общем, сижу, хочу есть, а боюсь. Пью только воду.

Вэлком! У нас сегодня День Открытых Дверей!


Девочки, новенькие - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Располагайтесь поуютнее, эта ветка надолго станет вашим домом - до самых родов! И наши сердечные поздравления с беременностью! Пусть она протекает легко и весело - это неповторимое время, незабываемые ощущения!

Девочки, обязательно ли перед родами посещение окулиста и стоматолога? Нужна ли их запись в обменке?


У меня зрение на зрячем глазу было 100 %, пришла к окулисту чисто для профилактики - а у меня там отслойка сетчатки! 8-й месяц беременности! Сделали операцию, рожала КС. Лучше сходите. Я в центре Коновалова на Жарокова-Шевченко у доктора Муна была. Во время второй беременности история повторилась.

эта мадам теперь громко спрашивает, кто б ей дал денег на Тайланд... не хило да? а работать ей ниахота....


Анфиса, предложи ей бюджетный тур в Тайланд автостопом.

как себя, свой мозг переделать, чтобы на этом не зацикливаться? Все время в ожидании скандала тоже жить не охота...


Вот и мои страхи меня ИМЕЮТ... А то, чего боишься, то и происходит. Осознаю это, но до сих пор не избавилась от них окончательно, еще только в процессе.

Анфиса, ваша свекла это нечто... Про нее можно книгу написать. А я думала, она хочет в гондурас

Ага, на велосипеде - полезно для здоровья будет.

могу ее подарить совершенно бесплатно :D то то свекр обрадуется....

И на утро ты в своем дворе обнаружишь новую машину с бантиком и надписью: "Любимой снохе от любящего свекра!" :eek:

Марина (Bonbon) родила в 16.30 своего сыночка, 3712 кг., 54 см.!!! :smoke:
Еще на одну мамочку стало больше! :laugh:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ;) УРА-УРА-УРА!!! :-/


Супер новость!!! Мариночка, дорогая мамочка! Счастья тебе и твоему сыночку!!! Наслаждайтесь друг другом!!!
Девочки, те, кто встречался в "Трех апельсинах" - это что, остались неродившими: Дана, Оксана, Инара и я? Причем, я - самая "молодая", я на 32-й неделе...Как вчера все было...
В общем, девченки! Если есть возможность собираться - надо собираться! Время летит быстро, зато потом, есть, что вспомнить!
  • 0

#129527
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Девочки мена тошнит от всего страшно со вчерашнего дня, ничего не помагает, посоветуйте, кто как избавлялся от этого.

Токсикоз? Главный помощник - терепение :smoke: А так, ищите свое средство, у каждого свое. Попробуйте жевательную резинку.

И еще воду с газом. Отрыжку вызывает, легче становится. Сорри за подробности.
  • 0

#129528
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Девочки мена тошнит от всего страшно со вчерашнего дня, ничего не помагает, посоветуйте, кто как избавлялся от этого.

Токсикоз? Главный помощник - терепение :smoke: А так, ищите свое средство, у каждого свое. Попробуйте жевательную резинку.

А мне было легче, когда я не ела, а только пила холодную воду. Я не завтракала, чтобы по дороге на работу не вырвало и до обеда терпела (на холодной воде), чтобы не рвало.
  • 0

#129529
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А ещё мой АГ, выписала мне эссенцеале, сказав, что токсикоз происходит, когда почки не справляются и эссенцеале, должен помочь, но я ни разу не пила, лучше питаться здоровой пищей, чем таблетками запивать не правильную. Надеюсь Вам поможет.

Может, не почки, а печень? Я читала, что если у женщины проблемы с печенью до беременности, то токсикоз будет, и, скореее всего - ранний. У меня так и было. Только в прошлую Б. (я, кстати, так и думала, что это печень шалит), как только узнала, что беременна, токсикоз прошел! :smoke: А в эту - до 18 недель мучалась тошнотой и рвотой, а после 20-й опять тошнота началась. Но уже без рвоты. Просто мутит каждый раз после еды, особенно, после сладкого.
  • 0

#129530
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Меня в последнюю неделю что-то на рис пробило. Каждое утро варю себе казанок пресного риса и за день съедаю с водой ;) На меня уже все так смотрят странно. Я как маньяк с этим рисом прям :D

И ты этим наедаешься? :laugh: Как-то мало питательно...полезно конечно...но у нас тута у большинства жор. :-/ ...а у тебя прям диета, видимо организм лучше знает, чего ему надо... :smoke:
  • 0

#129531
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Bonbon, поздравляю!! Кушайте, растите, радуйтесь ;)
Ну вот, еще одной счастливой мамочкой стало больше :smoke:

Коша, коляска у тебя очень классная, почитала в нете :eek: Тока я непойму - она с рождения, или уже сидячая? Как там малышок лежать сможет?

Представляете тетя мужа вчера предложила назвать малыша Ельнур :laugh: я была в жасе когда узнала.

Я уже морально готова к подобным предложениям, причем я на 100% уверена, что от моих родственников их не поступит без моей просьбы. Буду отвечать - "спасибо, здорово, запишем в блокнотик" ;)

Девочки спасибо, вот пошла актимель попила, вроде легче стало, посмотрим что дальше будет

Я первое время от токса тож спасалась актимелем и активией. Потом в один момент от них стало дурнее, так до сих пор я их пить не могу.. Жалко, такие вкусняшки же, почти год они были постоянными обитателями моего холодильника..

Меня в последнюю неделю что-то на рис пробило. Каждое утро варю себе казанок пресного риса и за день съедаю с водой :-/ На меня уже все так смотрят странно. Я как маньяк с этим рисом прям :D

Рис - это хороший абсорбент, видимо организм устроил небольшой "субботничек" :-)
  • 0

#129532
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброе утречко!!!
Пойду вас почитаю :smoke:
  • 0

#129533
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Доброго утра девочки!

Кошка-лукошка, поздравляю с хорошими анализами, ты уж поуговаривай малипуську пусть головкой вниз укладывается :laugh:

Бон бон поздравляю с рождением лялечки! Побольше молочка и самых положительных эмоций! :-/


Меня в последнюю неделю что-то на рис пробило. Каждое утро варю себе казанок пресного риса и за день съедаю с водой :smoke: На меня уже все так смотрят странно. Я как маньяк с этим рисом прям ;)

У меня так в первую беременность было, гречка с мясом и больше ничего не надо месяца три так питалась, моя меня уже совсем не понимали,а еще меня на сладкое тянуло страшно, а сейчас хоть бы хны вообще не очень охота. Вообще у меня совсем другие симптомы, нежели в первую
  • 0

#129534
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

У меня так в первую беременность было, гречка с мясом и больше ничего не надо месяца три так питалась, моя меня уже совсем не понимали,а еще меня на сладкое тянуло страшно, а сейчас хоть бы хны вообще не очень охота. Вообще у меня совсем другие симптомы, нежели в первую

Я "сидела" на борще с кислой или свежей капусты с ноября по апрель, с апреля по май - на борще из щавеля и крапивы. И домашних заставляла есть тоже самое! :smoke:
В этот раз - всеядная.
  • 0

#129535
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А я наоборот с борщем не дружила, а сейчас уплетаю с удовольстием ;) , еднственное что у меня раз и навсегда осталось, я начиная с первой беременности до сегоднешнего дня запах коньяка не переношу вообще никак :smoke:
  • 0

#129536
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Пузатики, привет

Девы, у меня тут идея возникла.
А что если мы устроим сессиию как-нибудь в парке Горького?

Идея, по-моему, отличная!!!

Девочки не подскажите, мне моя гинеколог сказала носить начинать бандаж, но почему то сказала что лучше, который идеть плавочками (т.е. который идет слитно с плавочками), кто-нибудь такой носил? Он нормальный?

Бандаж нужно одевать и снимать ТОЛЬКО лежа, вот и представьте свой поход в туалет, я не представляю, поэтому против бандажей-трусиков. Лучше всего возьмите Казахстанский Марию и главное одевать правильно

Девочки здравствуйте!

Добро пожаловать!!!! Мы всегда и всем рады!!!

Доброе утро всем! Можно и мне к вам присоедениться. Я тут совсем совсем еще зеленая :-/ Нам уже 17 неделек и тож хотим общаться :smoke:

Еще как можно!!! Легкой Вам беременности, с нами она пролетит незаметно :D

Девочки мне уже второй раз ставят низкую плацентацию ;) как вы думаете это не страшно?! Уже один из врачей успела напугать что может быть и через КС рожу :laugh: а так не хочу, хочу сама родить! АШ говорит что в 95% случаев плацента поднимается ближе к родам...

Плацента на самом деле еще может подняться, но только пока не поднимется - у Вас половой покой, тяжелое не подымать, физически не перенапрягаться. Если не подымется - КС, но это очень маленький процент, обычно всего подымается.

Девочки, а ни у кого нет проблем с позвоночником? У меня вот 2 года назад был перелом в поясничном отделе, делали фиксацию титановыми пластинками, а год назад еще и протрузия вылезла. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Вам точно в родах противопоказана эпидуральная анестезия.
Что у Вас случилось? Неудачное падение?
  • 0

#129537
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[[quote name='Кирамуш' post='14207732' date='21.07.2010, 10:47']
Девочки, а ни у кого нет проблем с позвоночником? У меня вот 2 года назад был перелом в поясничном отделе, делали фиксацию титановыми пластинками, а год назад еще и протрузия вылезла. Кто-нибудь с таким сталкивался?
[/quote]
Вам точно в родах противопоказана эпидуральная анестезия.
Что у Вас случилось? Неудачное падение?
[/quote]

Ага, неудачно так с высоты грохнулась :smoke:
А почему нельзя, это же как обезбаливающее?
Прочитала в гугле, что бывают много месячные боли в спине после неё. Из-за этого нельзя?
  • 0

#129538
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
насчет токса меня тоже тошнит всю Б. Иногда рвет по утрам...

после легкой первой Б не ожидала такой засады)))
  • 0

#129539
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Ага, неудачно так с высоты грохнулась :smoke:
А почему нельзя, это же как обезбаливающее?
Прочитала в гугле, что бывают много месячные боли в спине после неё. Из-за этого нельзя?

Анестезию делают в спину, между позвонками, при травмах позвоночника, протрузиях и т.п. - она противопоказана.
  • 0

#129540
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Я сегодня никакая. ;) .. все тело болит...бока, ребра, спина,ощущение что малыш калачиком свернулся- больно так живот перед выпирает....нам завтра ровно 39 недель...устала...пришла к вам поныыыыть... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.