Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129501
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем доброго утра :dandy: ! И с хорошей прохладной погодкой! Не успеваю вас читать :D
Спасибо всем за полезную информацию, которой вы делитесь :D
Поздравляю с хорошими результатами и хорошей новостью о рождение сыночка!
  • 0

#129502
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Недеюсь, все быстро забудут. А вам переживать нельзя, это ж работа всего-навсего, а в пузе дитё :dandy:

Пузиком себя и утешаю :D Муж меня быстро спокоил.
Шефьев пока не видела. Вчера сразу своему руководителю отдела позвонила, после долгой паузы сказал, напиши, что вложение не имеет отношение к содержанию письма и т.п. Придет, посмотрим...
  • 0

#129503
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки мена тошнит от всего страшно со вчерашнего дня, ничего не помагает, посоветуйте, кто как избавлялся от этого.
  • 0

#129504
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

потом она пыталась к нам золовку жить пристроить... тип у вас бабушка на даче, а вы вдвоем в трешке живете.... фиг у нее канеш че получилось, но сам факт... :smoke:

Квартира вроде ваша, немужняя ведь? Если так, то я в ауте.
  • 0

#129505
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Шеф пришел :smoke: ПОчту проверяет, щас вспомнит ;)
  • 0

#129506
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Шеф пришел :smoke: ПОчту проверяет, щас вспомнит ;)

Удачи. Желаю чтобы пронесло :laugh:
  • 0

#129507
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки мена тошнит от всего страшно со вчерашнего дня, ничего не помагает, посоветуйте, кто как избавлялся от этого.

Токсикоз? Главный помощник - терепение :smoke: А так, ищите свое средство, у каждого свое. Попробуйте жевательную резинку.
  • 0

#129508
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Шеф пришел ;) ПОчту проверяет, щас вспомнит :laugh:


Не волнуйтесь, усе будет хорошо! Мы все за вас пережиаваем!
У меня подруга один раз, па аське тоже выслала не туда сообщение. Писала мне жалобу на своего шефа, какой он не хороший и когда о нем думала его в адресаты и поставила и отправила, потом ко мне прибежала с круглыми глазами, что делать? А шеф в это время на перекур вышел. Так мы план барбароса оразработали и успели осуществить. Я шефа отвлекала, а она с программистом историю из его аськи стерала. Все обошлось тогда, слава богу, :smoke: , потом только приступы смеха у нас вызывала. Так что у вас тож все наладиться :-/
  • 0

#129509
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Кирамуш, представляю панику вашей подруги :smoke:
  • 0

#129510
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
О да! Тогда был всплеск чувств :smoke: . Причем всю эту ситуацию видели практически все, как мы носились тогда по корридорам и лестницам не описать было. Потом все долго смеялись, а шеф не понимал в чем дело ;)
  • 0

#129511
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки мена тошнит от всего страшно со вчерашнего дня, ничего не помагает, посоветуйте, кто как избавлялся от этого.

Доброе утро. Мне в прошлую б очень помогали простые сухарики. Причем лучше с вечера рядом с кроватью положить. А утром, не дожидаясь начала тошноты съесть. Сухарики убивают все нежелательные токсины в организме. Ну и тошноту снимают. Слава Богу в этот раз я обхожусь без токса. :smoke: Удачи, не болейте ;)
  • 0

#129512
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ой, всем доброе утро! Удачного дня! Хорошего настроения!!! :smoke:
  • 0

#129513
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

... фик она истерику закатила, что с ней не хотим отмечать... у нее ДыР 20 декабря, а мы регистрировались 29 декабря... так она нам ультиматум выдвинула, тип если мы не будем отмечать, то она свой ДыР перенесет... и таки перенесла...

Смысл? Власть над сыном показать? Что за детские закидоны-капризы?
  • 0

#129514
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Шеф пришел :smoke: ПОчту проверяет, щас вспомнит ;)

Ну ни пуха... Чтоб пронесло! :laugh:
  • 0

#129515
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А я при токсикозе пила чай травянной. В аптеке купили с подругой "фиточай антитоксикоз" для будущих мам. Помогало.
  • 0

#129516
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Изображение Доброе утро, ПУЗЫРЬКИ!
А я на УЗИ почек собираюсь и к урологу. Села пробежать глазками вас. И засела на полчаса ))) Не успела всё прочесть. Так что увидимся после обеда. :smoke:

Удачи и отличных результатов!!! ;)
  • 0

#129517
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девочки мена тошнит от всего страшно со вчерашнего дня, ничего не помагает, посоветуйте, кто как избавлялся от этого.

От этого практически невозможно избавиться. Если у вас 1 триместр то это так и положено у некоторых. Но и бывает что некоторые не знают что такое токсикоз. Мне мой врач советовала кислое от тошноты. Я пила тандем газированный, лимон нет нет и квашенную капусту. Что находила кислого то и ела, но все таки от тошноты надолго не избавишься :smoke: как исполнилось 14 недель так и начало отходить. Слава Аллаху забыла щас что такое токсикоз.

Сообщение отредактировал Balapasenok: 21.07.2010, 10:43:44

  • 0

#129518
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Спасибо большое, только вот блин ничего не помагает,уже даже не знаю что делать, хожу по дому как курица, на первого вообще токса не было, а тут как прорвало
  • 0

#129519
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я прям радуюсь. Мы переехали, они от нас теперь живут далеко. Да мы еще и на 8 этаже, а лифт не работает пока. Вот и приезжают раз в месяц в лучшем случае.

Наша мечтает, чтобы сын в пяти минутах от нее жил ;) Представляю..... :smoke:
  • 0

#129520
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки мена тошнит от всего страшно со вчерашнего дня, ничего не помагает, посоветуйте, кто как избавлялся от этого.

Я изучала эту тему по и-нету и вот мои наблюдения :smoke:
у токсикоза две причины:
1. Психологическая. Самое главное, не нервничайте, не переживайте, я как только волноваться начинаю, так сразу мутит. Подумайте о хорошем, представите себя на райском пляже, на солнечной поляне или там, где хотите оказаться, если начинает подкатывать, развалитесь на кресле, закройте глаза, глубоко дышите. И ещё поковыряйтесь в себе, готовы ли вы морально к ребенку, нет ли внутренних страхов, если есть, то избавляйтесь позитивом, ведь всё будет хорошо и ни как иначе...
2. Еда. Следите за тем, что вы едите, исключите сразу всё жирное, острое, соленое, жаренное, только легкая, натуральная еда, свежие фрукты и овощи, качество приготовленной еды не зависит от того сможете ли вы её переварить. Если есть токсикоз, значит, организм не принимает, то что Вы ему даете, найдите свои продукты. Я, например, обожаю домашние сендвичи и омлет с грибами, ветчиной и сыром, но смогла принимать свою любимую еду только сейчас (в 12 недель), а так постоянно свежие салатики и ни какого майонеза, подумайте, какой легкий супчик вы бы захотели съесть (я могла только супчик со щавелем, он ведь такой кисленький и лёгенький с минимальным кол-вом мяса). Потом меня ещё очень спасал кефир, вот как представлю его, так воротит, а пить начинаю, так аж как спасение... Посмотрите в и-нете про питание для беременных, это немного варенного мяса, овощи, фрукты, кисломолочка, вот в принципе и всё, так что следите за тем, что едите, будте в хорошем расположении духа и каждый день гуляйте на свежем воздухе и вы заметите как токсикоз отступает. Вот. А ещё мой АГ, выписала мне эссенцеале, сказав, что токсикоз происходит, когда почки не справляются и эссенцеале, должен помочь, но я ни разу не пила, лучше питаться здоровой пищей, чем таблетками запивать не правильную. Надеюсь Вам поможет.
А и ещё, советуют так же утром ещё лежа в кровати, на голодный желудок съесть сухарик. Не знаю в чем дело, но мне реально помогало ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.