Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129321
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Чернышка! правильно, горло надо полоскать. соль, сода, фурацилин, хлорфилипт... и почаще. все будет ок

Ой, а для меня проблема полоскать. Так я просто ромашку завариваю и теплую понемножку пью. Тоже помогает.
  • 0

#129322
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки, вчера с подругой надыбали такой классный детский магазин, MIMIORIKI называется. Кто-нибудь слышал о таком? Вещи там очень хорошие и качество супер. Но какое было моё удивление :smoke: , когда я увидела, что все вещи сделаны в Казахстане. Честно, ни когда бы не подумала, что наши могут такое. Вещи от 0 до 6 лет. Осеняя коллекция будет уже до 8 лет. К сожалению, с собой особо не было денег, купила только сыночку вещичек. Купила ещё сумку для "мамы и ребёнка", яркая, симпотная такая, из не промокаемого материала и всего за 2500. Я считаю, что не дорого. Присматривала уже сумки, более ли менее стоят от 7500. Комбезы на девочек очень понравились и курточки. Собираюсь на дня поехать и для малышки своей прикупить вещи. Цены в принципе такие как в Мазере со скидкой. В общем советую заглянуть.

вот про него я вам писала))), вы на Ташкенской -Саина были в гранд чем-то??))
  • 0

#129323
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки спасибо за то что вы есть!!!и за вчерашнюю посиделку :smoke: у меня сегодня даже настроение сосем другое :spy:
  • 0

#129324
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Юль, а у тебя муж хоть капельку знает русский? :smoke: Или вы только немецкий шпрехаете? :-/

Не, только на немецком. Это когда немецкий обедневает, а охото ярко поругаться, перехожу на красивый русский. Потом только слышу "огого" и улыбыется...


Анфиса
, ваша свекла это нечто... Про нее можно книгу написать. А я думала, она хочет в гондурас :spy:
  • 0

#129325
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А моя сноха во время беременности, что бы не заболеть или когда простуда уже захватила в нос брызгала лекарство "виролис" или "виролиз", там на основе чеснока и мяты порошок во флакончике, в показаниях четко прописано что беременным и деткам малым можно его.

Я сыночку в садик всю зиму брызгала в нос, ни разу не заболел. Нам наш педиатр посоветовала. Хорошая штука, но дорогая.

Бинокля.. а вот на выписку то вам и не надо думать про стол.. не ваша эта забота.. и так с роддома уставшая, пусть родственники или друзья с мужем это планируют. еще если и о столе молодой мамочке с роддома думать - вообще ужс...

Я тоже такого мнения. Мне, например, ни какой стол после роддома не нужен. Хочу приехать, помыться и отдыхать. А кто хочет стол, пусть сам об этом и позаботиться.

а мне папа вкусный шашлык привез, так что у меня 2 дня поедания шашлыка:-/

Везёт же.

Усё, получила рез-ты КТГ Изображение
результаты нормальные, можно недельку ещё до 39 походить, теперь займусь уговорами чтобы перевернулись обратноИзображение

Вот и хорошо, а ты переживала.

Пошла греть ужин, пора опять подкрепиться... :smoke:
До вечера, девы, как ноут у мужа отберу, сразу выйду к вам в эфир вновь! :spy:

Приятного аппетита.


Девочки, вчера с подругой надыбали такой классный детский магазин, MIMIORIKI

вот про него я вам писала))), вы на Ташкенской -Саина были в гранд чем-то??))

Нет, на Ленина-Виноградова.
  • 0

#129326
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
поспала я немного, теперь самое время подкрепиться!!!
млиин,за Маринку болеем, пипец жутко становится после таких сообщении,уже пора бы разродиться а ей тока эпиду вкололи, жуть ....... :spy: :smoke:
Коша, с хорошими результатами :-/ , осталось дело за вами....
999Anfisa, как кексик??
  • 0

#129327
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Пошли и мы ужинать.
  • 0

#129328
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Нет, на Ленина-Виноградова.

супер, а то раньше для нас ближайший был в Астане))))))))
  • 0

#129329
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Зато мне свекровь периодически говорит, что хочет 2-х комн хату, я ей отвечаю, что тоже хочу... Просто тупо киваю головой при встречах и разговорах, хотя про себя уже еле сдерживаюсь.

молодеса))) я бы уже давно высказала че думаю :smoke:

собстна, я часто так делаю, когда достанут. Потребителей не перевариваю, "стоп" включаю на автомате)))

При ее потребительском подходе, радовать не могу, физически себя заставить не могу.

ну тада и не радуй))) Лучше вообще никак не делать, чем делать потому, что "надо".

С сыном она рассталась, когда ему было 14, и он поступил в техникум в этом городе, переехал от них. С тех пор и до его 36 лет она и мало интересовалась

супер! зато какой у тебя, наверное, самостоятельный муж!!!


Муж самостоятельный, что уже хорошо, а то наслушаешься про больших, которые как маленькие, так фигеешь.
  • 0

#129330
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а я бестыжая морда наелась печенек с морсом...блин как теперь ужинать...
  • 0

#129331
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


+1000 кошки как успокоительное :smoke:

Дайте мне кошкуууууу! Успокоиться хочууууу!


Могу своего подвезти.
  • 0

#129332
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Усё, получила рез-ты КТГ Изображение
результаты нормальные, можно недельку ещё до 39 походить, теперь займусь уговорами чтобы перевернулись обратноИзображение

УРА!!!! Поздравляю!!!
  • 0

#129333
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
у меня ляля сегодня избуянилась, у меня вместо желудка уже отбивная наверное :smoke:
  • 0

#129334
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Усё, получила рез-ты КТГ Изображение
результаты нормальные, можно недельку ещё до 39 походить, теперь займусь уговорами чтобы перевернулись обратноИзображение

УРА!!!! Поздравляю!!!

спасибо, теперь буду хитро её переворачивать, завтра Миша скажет где какая часть тела, от этого и будем отталкиваться
  • 0

#129335
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а вот не было бы у Анфисы такой свекрови- вообще б смысла жить не было наверное :smoke:). ВСЕ сообщения только о ней :spy:

эх, чет Марина долго рожает, но , уже скоро видимо будет приятная новость.
  • 0

#129336
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений




У меня срок еще маленький 10 неделек, но видимо потому что вротая беременность живот уже наружу лезит. Втородки девочки скажите у Вас также было?

угу...мы с 2 месяцев гордо животик выпячивать начали, а зашевелились в 14 недель!!! :smoke:

Бинокля, а первый раз во сколько зашевелились?

В 20 недель! И то до меня плохо доходило что это шевелюшки... :spy:

Вот и у меня только на 21-ой неделе зашевелился сынок. И так это было естественно. А сейчас уже с 13 нед. начала ждать. Так только в 18 зашевелилась. :-/
  • 0

#129337
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Анфиса, как я Вам сочуствую. С такой свекр. жить врагу не пожелаешь. А я прям радуюсь. Мы переехали, они от нас теперь живут далеко. Да мы еще и на 8 этаже, а лифт не работает пока. Вот и приезжают раз в месяц в лучшем случае.
  • 0

#129338
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А я думала, она хочет в гондурас :spy:

она еще не знает, что она туда "хочет"... :-/

999Anfisa, как кексик??

в духовке уже... поднялся... и пахнет так вкусно.... :)

а вот не было бы у Анфисы такой свекрови- вообще б смысла жить не было наверное :D). ВСЕ сообщения только о ней :D

ну не только... могу ее подарить совершенно бесплатно :smoke: то то свекр обрадуется....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.07.2010, 19:31:03

  • 0

#129339
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
у меня сегодня день тормознутого интернета...бесит уже...
  • 0

#129340
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Анфис, да у меня самой "подарочная" свекровь есть :smoke:. просто есть же в жизни кроме нее огромное количество всего :spy:. чтож так циклиться то на ней. не обращайте внимание, любая ситуация- это исключительно ваша реакция.. как бы человек себя не вел и чтобы не делал- все зависит только от ваших ожиданий и ваших взглядов на это.. Любое действие можно принять как негативное или позитивное.
попробуйте Симорон.. с моей сработало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.